Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
AgniДата: Суббота, 13.12.2014, 21:19 | Сообщение # 6901
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
При смене корабля если каюта будет другого типа то всё свалится в основной сундук независимо от лимита.

А у меня однажды при смене корабля (с меньшего класса на более высокий пересел в результате абордажа) все исчезло вообще. Но судя по всему - это был просто глюк. Потому что обычно вообще ничего не пропадало. А вещей было...ну сотня разного хлама наверное.Набирал даже всякую дрянь. Ничего не продавал, если в единичном экземпляре было.


ErranДата: Суббота, 13.12.2014, 21:25 | Сообщение # 6902
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Набирал даже всякую дрянь. Ничего не продавал,


Вооот! ))) "Собрат по разуму" . Я как раз тоже подбираю всё, до чего могу дотянуться шаловливыми ручонками... Потому и рундук забил, что насобирал всего, что только можно. А терять вдруг из-за глюка - жаба душит... Потому и спрашиваю максимум вместимости долбанного рундука, и что будет, если я шип менять буду...


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.

Сообщение отредактировал Erran - Суббота, 13.12.2014, 21:26
AgniДата: Суббота, 13.12.2014, 21:34 | Сообщение # 6903
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Erran ()
Вооот! ))) "Собрат по разуму"

Да, старьевщики отдыхают перед нашими запасами. Я вообще просто решил не заморачиваться на подборку потом предметов для рецептов и вообще перестал что-то продавать. Хотя иногда голодные матросы начинали меня нервировать. Но держался. А после того глюка переиграл сейв,немного не так все сделал и все вернулось. Хотя...может пару кувшинов или старых крестиков и не вернули,я ведь точно и не знаю

Цитата Erran ()
Потому и спрашиваю максимум вместимости долбанного рундука, и что будет, если я шип менять буду...

А главное -не подворовывает ли кто из матросов с наших сундуков... мне многие мои компаньоны очень подозрительны на лицо - такими святошами прикидываются,а сами наверняка мелкие жемчужины тырят. Жаль у меня не сохранилось сейвов с той игры, ато бы не поленился и пересчитал бы вещи! jokingly




Сообщение отредактировал Agni - Суббота, 13.12.2014, 21:36
ErranДата: Суббота, 13.12.2014, 21:45 | Сообщение # 6904
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 358
Награды: 18
Репутация: 144
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
мне многие мои компаньоны очень подозрительны на лицо

Вот-вот-вот..Учитывая, что со мною уживаются только "плохиши", я не удивлюсь, если узхнаю ,что во время отсутствия капитана в каюте - в его рундуке лазают чьи-то потные ручонки...


В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
AgniДата: Суббота, 13.12.2014, 21:56 | Сообщение # 6905
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Erran ()
Вот-вот-вот..Учитывая, что со мною уживаются только "плохиши", я не удивлюсь, если узхнаю ,что во время отсутствия капитана в каюте - в его рундуке лазают чьи-то потные ручонки..

Надо все записывать. И периодически лазить по карманам мальчишей-"плохишей". jokingly
А насчет сундуков... сейчас опять игру установлю и попробую посмотреть, что и как. Хотя с начала такой минимум вещей, что и стыдно смотреть, а не то что в сундук класть всю эту бедноту. Как старьевщики бегаем.


ВинзорДата: Воскресенье, 14.12.2014, 02:10 | Сообщение # 6906
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
лимит около 50 000 по весу сколько помню(на форуме БМС циферка как то мелькала, правда это было еще в конун прошлого нового года)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
korvedДата: Воскресенье, 14.12.2014, 05:12 | Сообщение # 6907
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
за кого выгоднее начинать выполнение основного квеста? из предложенных голландскиз вест-индусов, англо-капера или третью, мутную организацию?
ВинзорДата: Воскресенье, 14.12.2014, 05:22 | Сообщение # 6908
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
экономическая выгода зависит от сложности и наличия опции "раздел добычи", а вообще попробуйте разные варианты и выберите сами какой вам нравится больше, везде есть свои плюшки и они примерно равные, вопрос лишь в том, что именно вам нужно(по сути после гамбита остается лишь офицер.а все остальное со временем смените, кроме аптеки, которая станет вашей при любом варианте прохождения)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
korvedДата: Воскресенье, 14.12.2014, 08:29 | Сообщение # 6909
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Выбрал ветку работы на англию, как захватывать ост индуса? у меня корабль третьего класса, а он второго, да еще и с охраной в два корабля моего же (третьего) класса, при том что еще и народом перегружены все.
Его надо брать на абордаж, пока я доезжаю до грузовичка весь мой экипаж смывается волной вражеской картечи, мне не хватает людей даже на то чтобы его взять, не то, что оставить там еще минимум команды для буксировки.
Может я рано взял этот квест? на какой класс кораблей он расчитан? или мне надо собирать еще несколько шипов к себе в эскадру для прохождения сюжетной линии?
ВинзорДата: Воскресенье, 14.12.2014, 08:33 | Сообщение # 6910
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
korved, данный квест можно пройти хоть на люггере(после удачного абордажа пересаживаемся на ост идиец и гоним его в порт, там нам в замен него дадут лохань),а вообще попробуйте загнать конвой под пушки английского форта, он за вас сделает почти всю работу, это сложно но возможно, в крайнем случаи выложите сейв в соответствующей теме, поможем чем сможем

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
NathanielДата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:49 | Сообщение # 6911
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата korved ()
пока я доезжаю до грузовичка весь мой экипаж смывается волной вражеской картечи

Резонный вопрос: а зачем подставляться под бортовые залпы? Снесите ему мачты, отойдите на безопасное расстояние, уничтожьте конвой. Иногда они, кстати, вообще могут покинуть поле боя без сражения, оставив своё серебро на произвол судьбы. Можно попробовать, например, захватить шхуну. У неё парусное вооружение отличается, что даёт возможность подойти под другим углом к ветру к неприятелю.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
FrancisДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:34 | Сообщение # 6912
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Винзор, что-то хреновенько этот "Работорговец" генерируется (( 4-ое прохождение поймать не могу

Сообщение отредактировал Francis - Понедельник, 15.12.2014, 19:35
HellhoundДата: Понедельник, 15.12.2014, 19:36 | Сообщение # 6913
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Francis, надо просто оббегать всех ростовщиков.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
NathanielДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:52 | Сообщение # 6914
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
надо просто оббегать всех ростовщиков

Зачем всех? Квест могут дать только некоторые из них. Ростовщики Сантьяго, Гаваны, Тортуги, Виллемстада, Панамы и Порт-Рояля квест не дадут в любом случае.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Вторник, 16.12.2014, 09:30 | Сообщение # 6915
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
что-то хреновенько этот "Работорговец" генерируется (( 4-ое прохождение поймать не могу

Просто прокручиваешь диалоги не читая.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
KeinДата: Вторник, 16.12.2014, 16:21 | Сообщение # 6916
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ кто нибудь сталкивался с такой бедой: по ходу игры у двух сабелек изменились статы, был смолсворд примерно 44.5 дамага 1.1 баланс, стал примерно 45.5 1.6, а скимитар был примерно 56 1.2 стал 60 0.0. Скимитар лежал дома на антигуа а смолсворд таскал с собой(не экипированным) точный момент изменения статов не знаю, но в промежутке между гамбитом и пиратской сагой.
FrancisДата: Вторник, 16.12.2014, 19:04 | Сообщение # 6917
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
До какого года ограничена игра ? ) кто максимум сыграл по годам ? )

Сообщение отредактировал Francis - Вторник, 16.12.2014, 19:06
NathanielДата: Вторник, 16.12.2014, 22:44 | Сообщение # 6918
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Kein ()
точный момент изменения статов не знаю

Точный момент изменения статов клинков - момент помещения их в этот самый сундук в комнате в доме Сент-Джонса. Сразу отметим, что далеко не все клинки подвергаются таким преобразованиям, а только некоторые квестовые. Вам повезло. Причина такого поведения сундука достаточно точно не изучена... Считайте, что "дыра" игры...

Цитата Francis ()
До какого года ограничена игра?

Временного ограничения в игре нет, играйте сколько влезет. Ограничения по времени есть только по сюжетным, побочным и генераторным квестам!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
марчелаДата: Среда, 17.12.2014, 22:53 | Сообщение # 6919
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите, как поднять репутацию?
HellhoundДата: Среда, 17.12.2014, 22:57 | Сообщение # 6920
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
марчела, Выполнять задания гуернаторов, торговцев, начальников ПУ, священников, спасать тян в джунглях, жертвовать деньги в церкви. В общем нужно быть "хорошим парнем".

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!