Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
El-KiddДата: Понедельник, 13.01.2014, 01:48 | Сообщение # 5601
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Там лежит фитильный мушкет, но никак не флотский карабин!
Остальное - это, скорее, насмешка рандома... Надо мной вот он посмеялся... :))

-Натаниэль, мои извинения! Пересмотрел сейв, да фитильный мушкет, на абордаже в Карибских Нравах. Но в остальном, рандом-рандомчик-рандомище. Вот с рандомом в этом профиле никак не могу найти бригантину с более менее приемлемыми статами. И еще, пока не попалось ни одного корвета с 20 пушками все по 18, как заворожено. Видно в одном везет в другом тормозит jokingly 15 ранг, Гамбит начинать, навигатор с 62 навигации, а я на флейте катаюсь...Ни разу, еще такого позорняка не было...


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...

Сообщение отредактировал El-Kidd - Понедельник, 13.01.2014, 01:52
NathanielДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:37 | Сообщение # 5602
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
рандомище

Да, рандом в играх серии "Корсары" - наше всё! :))


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Андрей123Дата: Понедельник, 13.01.2014, 18:27 | Сообщение # 5603
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят помогите. Голландский гонец. После передаче ростовщику посылки и письма, выхожу на улицу и меня глушат, попадаю в какой то дом, нахожу там копьё и два эликсира..... Как убить Мигеля. Даже половины жизни у него не отнимается.
NathanielДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:31 | Сообщение # 5604
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Андрей123 ()
Как убить Мигеля. Даже половины жизни у него не отнимается

Вы гарпун взяли в руки?.. Если взяли, дайте противнику выбиться из сил, парируйте удары. Потом бейте. Второго - аналогично, но там уже можно саблей его...

Кроме того, есть ещё один способ пройти эту часть квеста...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MarquiseДата: Вторник, 14.01.2014, 23:49 | Сообщение # 5605
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Знатоки, выручайте!
На Острове Справедливости мне необходимо порыться в сундуке на "Веласко" в носовой части. Но там непрерывно дежурят двое ривадос, которые ни на секунду не выпускают сундук из вида. Незаметно сделать это не получается. Соответственно вопрос: как быть?..
NathanielДата: Вторник, 14.01.2014, 23:58 | Сообщение # 5606
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Marquise ()
как быть?..

Варианта три:
1. Убить обоих. Обчистить сундуки. Затем заплатить Фацио за примирение с кланом.
2. Попытаться обчистить сундуки ночью.
3. Всё-таки попытаться засечь момент и обчистить сундуки. Это возможно!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
El-KiddДата: Среда, 15.01.2014, 00:00 | Сообщение # 5607
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Marquise ()
Знатоки, выручайте!
На Острове Справедливости мне необходимо порыться в сундуке на "Веласко" в носовой части. Но там непрерывно дежурят двое ривадос, которые ни на секунду не выпускают сундук из вида. Незаметно сделать это не получается. Соответственно вопрос: как быть?..

-Я их обычно режу, чищу сундук. Потом выхожу к двери и не вынимая оружия на сагрившихся ривадос бегу и прыгаю в воду. За примирение плачу адвокату и все нормально.
-Некоторые говорят, что умудряются украсть и остаться незамеченными, но у меня никогда не получалось. Хотя пробовал много раз.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
MarquiseДата: Среда, 15.01.2014, 00:07 | Сообщение # 5608
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Благодарю за советы! -give_rose-
Ночью не получается - дверь на замке.
Ссориться с ними не хотелось, но видимо придётся...
ВинзорДата: Среда, 15.01.2014, 01:25 | Сообщение # 5609
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
El-Kidd, есть небольшая хитрость с этим, чтоб удалось нужно ловить 1 из "стражей"на разговор в тот момент, когда уходит в протитовополную сторону от сунудка, потом ждем пока его напарник сделает тоже самое, разрываем диалог и получаем "стражей"повернутых к нам спиной, ну и соотвецтвенно зарание нужно замедлить время, этого хватает чтоб обчистить сундук
ну и еще можно тупо при них обчистить его и бегом к Фацио, тогда требумая сумма в дублонах, будет меньше той, что потрбудется в случаи их убийства


то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности
MarquiseДата: Среда, 15.01.2014, 01:29 | Сообщение # 5610
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
О! Интересный ход, попробую! Благодарю за совет! -give_rose-
Ar4iДата: Среда, 15.01.2014, 01:59 | Сообщение # 5611
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: В открытом море
я еще на самой первой версии обчищал сундуки без палива, смысл в том что при перезагрузке локации (вход\выход) время их движения меняется. так что нужно несколько раз зайти и выйти и присматриваться есть ли мёртвые зоны...
NathanielДата: Среда, 15.01.2014, 05:32 | Сообщение # 5612
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
в составе каких эскадр ИИ искать линейные корабли?

Как правило, это:
- квестовые эскадры (защита Сен-Пьера, "Суп из черепахи", "В поисках Стража Истины", "Калеуче", "Работорговец", "Коварный остров Ксочитэм", "Древний город Майя");
- эскадры, осаждающие время от времени те или иные колонии (иногда в их состав входят линейные корабли 2-го ранга;


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
El-KiddДата: Среда, 15.01.2014, 06:23 | Сообщение # 5613
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Винзор ()
El-Kidd, есть небольшая хитрость с этим, чтоб удалось нужно ловить 1 из "стражей"на разговор в тот момент, когда уходит в протитовополную сторону от сунудка, потом ждем пока его напарник сделает тоже самое, разрываем диалог и получаем "стражей"повернутых к нам спиной, ну и соотвецтвенно зарание нужно замедлить время, этого хватает чтоб обчистить сундук
ну и еще можно тупо при них обчистить его и бегом к Фацио, тогда требумая сумма в дублонах, будет меньше той, что потрбудется в случаи их убийства

-Спасибо, буду пробовать. К воскресению думаю начать Сагу. -give_rose-


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
VadimelДата: Среда, 15.01.2014, 09:28 | Сообщение # 5614
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Варианта три:
1. Убить обоих. Обчистить сундуки. Затем заплатить Фацио за примирение с кланом.
2. Попытаться обчистить сундуки ночью.
3. Всё-таки попытаться засечь момент и обчистить сундуки. Это возможно!

А ночью это как? Есть 4 вариант. Днем иду к Эдди с Чимисетом, говорю с ними и на Веласко. Стражей в носовой части нет. Спокойно чистим сундуки. Проделывал не раз и не два. Вариант 3 тоже годится, но сундуки надо чистить в несколько приемов, а не за один раз.
MarquiseДата: Среда, 15.01.2014, 10:15 | Сообщение # 5615
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата Vadimel ()
Днем иду к Эдди с Чимисетом, говорю с ними и на Веласко. Стражей в носовой части нет. Спокойно чистим сундуки. Проделывал не раз и не два.

Вот это уже совсем интересно! Обязательно сначала так попробую. Благодарю! -give_rose-
GreenAderДата: Среда, 15.01.2014, 13:43 | Сообщение # 5616
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата Marquise ()
Знатоки, выручайте!
На Острове Справедливости мне необходимо порыться в сундуке на "Веласко" в носовой части. Но там непрерывно дежурят двое ривадос, которые ни на секунду не выпускают сундук из вида. Незаметно сделать это не получается. Соответственно вопрос: как быть?..

А зачем вообще туда лесть? платины и так хватает, и без этих, нужно просто обыскать все сундуки где она есть, где эти сундуки находятся описано на этом сайте.
El-KiddДата: Среда, 15.01.2014, 17:49 | Сообщение # 5617
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата GreenAder ()
А зачем вообще туда лесть? платины и так хватает, и без этих, нужно просто обыскать все сундуки где она есть, где эти сундуки находятся описано на этом сайте.

-На Веласко, есть капсюли для револьверных картриджей. Шесть дополнительных револьверных выстрелов...За это стоит попотеть.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
АлександрКорсарДата: Среда, 15.01.2014, 17:51 | Сообщение # 5618
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Терпение...Они отходят оттуда.Рано и поздно.В крайнем случае дождитесь ночи и попробуйте снова

RiFДата: Среда, 15.01.2014, 18:15 | Сообщение # 5619
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Клеуче ставится на более раннии весии, или надо обновится?

друид
АлександрКорсарДата: Среда, 15.01.2014, 18:44 | Сообщение # 5620
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Стим обновление

Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!