Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Общие вопросы
GiksonДата: Четверг, 07.02.2013, 19:17 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море



Тема закрыта в связи с переполнением места для хранения сообщений!
aleksan1333Дата: Пятница, 22.02.2013, 11:57 | Сообщение # 881
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (BlackGenbI4)
советы дают,но как заметил EL-Kidd про флаги я не видел помощи)
Просто поражаюсь некоторым игрокам ты капитан и за всю игру ты не прокачал капитанские перки кто виноват?конечно разработчики они меня носом не тыкнули!Зато плотницкие прокачал ну играй плотником
BlackGenbI4Дата: Пятница, 22.02.2013, 12:39 | Сообщение # 882
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (aleksan1333)
Просто поражаюсь некоторым игрокам ты капитан и за всю игру ты не прокачал капитанские перки кто виноват?конечно разработчики они меня носом не тыкнули!Зато плотницкие прокачал ну играй плотником
тут ты не много не прав,это щас когда прошел  кучу серий корсаров,стал убер нагибатором то все понятно,а когда тока начинаешь много что не понятно,вот и можно быбло внести подсказки.
vvvitaly79Дата: Пятница, 22.02.2013, 13:01 | Сообщение # 883
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет! подскажите, пожалуйста, я превысил год в пиратской саге и поэтому тортугу сам захватывал. а теперь после инквизитора надо плыть на исла -тесоро в шарптаун к акуле. там его нет сидит англичанин. ЧТО ДЕЛАТЬ?
aleksan1333Дата: Пятница, 22.02.2013, 13:02 | Сообщение # 884
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (BlackGenbI4)
тут ты не много не прав,это щас когда прошел кучу серий корсаров,стал убер нагибатором то все понятно,а когда тока начинаешь много что не понятно,вот и можно быбло внести подсказки.
Я также впервые начал играть увлекся что даже WoT с проплаченным премом забросил,но там же видно для кого какие перки сам переигрываю третий раз с нуля не считая откатов и с флагом сталкиваешся еще в начале пиратской саги когда Свенсон дает лицензию ею не воспользуешься без флага.Так как еще разрабам показать что флаги нужны
DennyДата: Пятница, 22.02.2013, 13:25 | Сообщение # 885
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата (BlackGenbI4)
советы дают,но как заметил EL-Kidd про флаги я не видел помощи)

иногда имеет смысл читать диалоги с персонажами по квестам, а не просто их пролистывать и потом говорить что никто ничего не подсказал... зачастую в самих диалогах есть подсказки и наводки на тот или иной вопрос


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
vagaДата: Пятница, 22.02.2013, 13:30 | Сообщение # 886
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
иногда имеет смысл читать диалоги с персонажами по квестам, а не просто их пролистывать и потом говорить что никто ничего не подсказал... зачастую в самих диалогах есть подсказки и наводки на тот или иной вопрос
Вот, вот. Ты прав Denny, есть квесты в которых в диалогах рассказывается о том, что нужно сделать. И зачастую в судовом журнале появляется надпись - "Всё, теперь я знаю что делать, в путь к цели" Вот такое, почти всегда. Да и просто, читая диалоги улавливаешь интерес к игре



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
BlackGenbI4Дата: Пятница, 22.02.2013, 13:33 | Сообщение # 887
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (Denny)
иногда имеет смысл читать диалоги с персонажами по квестам, а не просто их пролистывать и потом говорить что никто ничего не подсказал... зачастую в самих диалогах есть подсказки и наводки на тот или иной вопрос
ну не все же читают эти диалоги)))

Добавлено (22.02.2013, 13:33)
---------------------------------------------
ну все равно можно было добавить к обату про флаги,лишним не будет,так то я со всеми согласен.

FinistДата: Пятница, 22.02.2013, 13:47 | Сообщение # 888
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Цитата (BlackGenbI4)
ну не все же читают эти диалоги)))
если не читать о чём речь в квесте, то зачем вообще играть
ИМХО а не читают те, которые привыкли чтоб их вели большим и толстым курсором по квестовому пути ака CoD, AC3 и т.п. новоделанные игры
BlackGenbI4Дата: Пятница, 22.02.2013, 13:49 | Сообщение # 889
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 459
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Цитата (Finist)
если не читать о чём речь в квесте, то зачем вообще играть ИМХО а не читают те, которые привыкли чтоб их вели большим и толстым курсором по квестовому пути ака CoD, AC3 и т.п. новоделанные игры
тут я согласен,я имел ввиду диалоги с капитанами на улице.
GiksonДата: Пятница, 22.02.2013, 16:03 | Сообщение # 890
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2203
Награды: 1
Статус: В открытом море
испанский флаг включаю впервую очередь)
помогает качать скрытность потом)


ein foetus wie du komm auf mein begrabnis baby
aleksan1333Дата: Пятница, 22.02.2013, 17:27 | Сообщение # 891
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Выхватил все таки Золотой Испанский флот,захватил линейник при этом положил оба своих тяжелых фрегата. Ни стоит этот линейник даже одного фрегата,жирная не поворотливая мишень у которой еще и мачты на раз два срубаются а экипаж выбивается запросто,в окружении флота он что то стоит но не в одиночном плавании.Откачусь назад к своим любимцам,у меня два тяж.фрегата которые перехватывали меня после ОС,я их абордировал,
белые с синей полосой таких больше нигде не встречал,по 50 орудий 34 фунтовых,правда на котором сам плаваю установил 24фун.
NeferДата: Пятница, 22.02.2013, 17:47 | Сообщение # 892
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: В открытом море
Дальность стрельбы полных кулеврин 900, я находил самосвал с улучшениями на скорость и манёвренность, там было 15.53/34.82 и без улучшений находил 13.54/27.22. Самовар становится медленным как только ему рвут паруса, но с такой дальностью стрельбы и при правильной тактике потерять паруса очень сложно.
ТФы с синим верхом не редкость, а вот когда успели ввести 34 фунтовки это для меня загадка jokingly
ЮриксДата: Пятница, 22.02.2013, 18:45 | Сообщение # 893
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Что-то читал на форуме что если после саги согласился на фр.патент ,а потом потеряешь Грифа то патент заберут,так это или нет?
vvvitaly79Дата: Пятница, 22.02.2013, 19:30 | Сообщение # 894
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет! подскажите, пожалуйста, я превысил год в пиратской саге и поэтому тортугу сам захватывал. а теперь после инквизитора надо плыть на исла -тесоро в шарптаун к акуле. там его нет сидит англичанин. ЧТО ДЕЛАТЬ?
apilipДата: Пятница, 22.02.2013, 19:32 | Сообщение # 895
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Юрикс, лично я не знаю, я в своё время отказался. Если у тебя есть патент, корабль. Проверь. Кстати, а костюм тож заберут и десятину отменят?



Сообщение отредактировал apilip - Пятница, 22.02.2013, 19:32
NeferДата: Пятница, 22.02.2013, 19:37 | Сообщение # 896
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: В открытом море
Если патент заберут, то и десятину отменят..=) Можно напасть на 1-го попавшегося француза в море и патент тут же пропадёт...
apilipДата: Пятница, 22.02.2013, 19:39 | Сообщение # 897
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Nefer, А выданный французами корабль? Тож пропадёт?



Сообщение отредактировал apilip - Пятница, 22.02.2013, 19:40
MindlessДата: Пятница, 22.02.2013, 20:04 | Сообщение # 898
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 519
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: В открытом море
Цитата (apilip)
А выданный французами корабль? Тож пропадёт?
Как ты себе это представляешь? х)
NeferДата: Пятница, 22.02.2013, 20:04 | Сообщение # 899
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 123
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: В открытом море
А что Пуанси должен лично приплыть и отобрать чтоль? jokingly

upd:Блин вот я просто попытался предстватиь, как Пуанси подплывает на самоваре, отбирает у ГГ корабль и даёт баркас, туда пересаживается вся команда в 300 рыл и Пуанси уплывает..
Форма у команды станет обычной и всё.


Сообщение отредактировал Nefer - Пятница, 22.02.2013, 20:07
apilipДата: Пятница, 22.02.2013, 20:13 | Сообщение # 900
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 622
Награды: 4
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Mindless
Цитата (Юрикс)
Что-то читал на форуме что если после саги согласился на фр.патент ,а потом потеряешь Грифа то патент заберут,так это или нет?
 
Цитата (apilip)
лично я не знаю, я в своё время отказался. Если у тебя есть патент, корабль. Проверь. Кстати, а костюм тож заберут и десятину отменят?
Цитата (Nefer)
Если патент заберут, то и десятину отменят..=) Можно напасть на 1-го попавшегося француза в море и патент тут же пропадёт...
Цитата (apilip)
А выданный французами корабль? Тож пропадёт?
Цитата (Mindless)
Как ты себе это представляешь? х)
Никак не представляю. Это был вопрос от Юрикс-а. Лично я, не знаю. По логике, могут отозвать патент, но корабль... разве что с боем. Т.е. пошлют перехватчиков. Это мои домыслы:)


Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы (общие вопросы по игре (том II))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!