Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты хозяек городских борделей)
Генераторные квесты
NathanielДата: Пятница, 10.05.2013, 21:46 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Генераторные квесты
хозяек городских борделей





КапитанОчевидностьДата: Суббота, 18.05.2013, 10:44 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Ы кыесте найденные документы как вариант - хозяин документов может оказаться контрабандистом и тогда продать дороже их можно коменданту

NathanielДата: Суббота, 18.05.2013, 15:50 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (КапитанОчевидность)
найденные документы

Как только будет накоплено побольше материала по квесту, добавим!.. :-)


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КапитанОчевидностьДата: Суббота, 18.05.2013, 16:49 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Прошел его раз 8. И пару раз препарировал. Вообщем расклад такой.

Сразу идем к ростовщику. Он даст три варианта: неизвестный капитан, контрабандист и кэп патрульного корабля.

1) Вариант 1. Капитан никому неизвестная личность. Документы возьмет только начальник ПУ за бесплатно или небольшую сумму равную уплаченной ростовщику за то чтобы тот сказал, что не знает капитана
2) Вариант контрабандист или патрульный кэп. Деньги заплатит или комендант (который в тюрьме сидит) или контрабандист в в таверне. Причем в принципе можно сразу им унести (не таская документы ростовщику). Они каждый возьмет но награда будет намного меньше.

К примеру из последнего прохождения. Вариант с контрабандистом. Если не таскать к ростовщику, то комендант и контрабандист заплатят по 4 646 песо каждый. А вот если стаскать к ростовщику и заплатить ему 2078 песо, то контрабандист заплатит 1 460 песо, а комендант 18685 песо.

Вроде не меняет ни репутации ни отношения к нации. По крайней мере ни разу не фиксировалось за все прохождения.


ВинзорДата: Суббота, 18.05.2013, 18:14 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 851
Награды: 67
Репутация: 417
Статус: В открытом море
есть небольшая оговорка тут, если у Гг отрицательная репутация, то начальник тюрьмы не воспринимает в серьез бумаги и отказывается вообще платить( возможно от сложности зависит)

то, что мы делаем в жизни, отзовется нам в вечности

Сообщение отредактировал Винзор - Суббота, 18.05.2013, 18:15
BAFFДата: Вторник, 23.07.2013, 21:30 | Сообщение # 6
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Повод для спешки.

Попадался лишь 1 раз. Но я проверил все обнаруженные мной варианты прохождения.

После приятного времяпровождения поговорим с девушкой. Она поведает нам о капитане, который недавно так торопился в какую то бухто, что "аж штаны чуть не забыл".
Выходим в море и проверяем все прирбрежные зоны на присутствие нужного нам капитана. В одной из бухт к вам подбежит офицер с отрядом солдат и поинтересуется, кто вы такой?
Вариантов ответа несколько:

1) Если у вас нет денег, чтобы в будующем заплатить этому офицеру за информацию (в моем случае на 8 уровне он запросил 116 000) и нет никакого желания драться с его отрядом (4 человека, ничего довольно стоящего с них не выпадает, максимум сабелька с пистолетом с офицера) то можете просто сообщить, что пришли прогуляться по пляжу и уходите по своим делам.

2) Можно просто вспороть предателю и его прихвостням брюхо (мною не проверялось, можно ли после этого доложить губернатору)

3) Сообщаете офицеру, что вы именно тот кого он ждет. Когда он скажет, что вы не очень то похожи на человека от Джекмена, делаете обиженный вид, и отвечаете, что именно так Джекману и передадите. Теперь мы можем узнать условия их сделки. Офицер запросит за информацию 30 рубинов. Но можно просто предложить ему деньги. (Рубинов у меня столько при себе не задерживается, поэтому не было возможности проверить:) ) Если же мы попытаемся узнать цену самостоятельно или просто сообщим, что оплаты у нас нет, нас раскусят и придется отправить солдат к праотцам. Итак, после оплаты офицер сообщит, что в сундуке у местного губернатора есть чем поживиться, их человек работает в резиденции и готов предоставить ключ. Также узнаем пароль и отзыв для связного в резиденции. (Назвать нужно будет именно отзыв, ххотя пароль я на всякий случай тоже записал)

Итак, теперь у нас 2 варианта развития событий:

1) мы можем наведаться к самому губернатору и настучать на дезертиров. В благодарность он дает нам карту сокровищ известного пирата. На выходе из резиденции, а так же после на выходе из пещеры вас будут поджидать ребята Джекмена, которых отправляем на тот свет (в городе можно просто заставить их ударить кого-нибудь из житилей или стражников и наблюдать как их шинкуют). В сундуке же с сокровищами обнаружим: 3 комплекта сокровищ (в среднем можно продать ростовщику за 240к), 3 сундука с дублонами, различные безделушки и снаряжение. (Есть вероятность, что размер клада пропорцианален размеру суммы, выплаченой офицеру за информацию, а так же вашему уровню). В море чуть позже можно натолкнуться на посыльного Джекмана и убив его, избавиться от последнего свидетеля, который мог настучать Джекмену на нас :)

2) Поговорим со связным, он даст нам ключи от сундука губернатора и ретируется. В сундуке обнаружим все точно тоже самое, что и в кладе при первом варианте прохождения. Также натолкнемся на посыльных Джекмена.
P.S. Данный вариант здорого экономит время (не нужно плыть до острова по карте сокровищ и обыскивать пещеру) при этом немного понижает репутацию героя.

Большое спасибо! Текст добавлен в первый пост, в дальнейшем будет незначительно изменён!..
AlekzaurusДата: Пятница, 30.08.2013, 12:33 | Сообщение # 7
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Повод для спешки
Попался мне этот квест на Ямайке, единственные солдаты нашлись в бухте Портленда, но разговор с ним был как с обычным патрулем. Это один из вариантов завершения квеста или глюк?
И еще... плюнув на этого офицера пошел договариваться с контриками, они мне забили стрелку в той же самой бухте - прихожу, а там патруль бегает и контров нету :)


Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!
NathanielДата: Пятница, 30.08.2013, 16:54 | Сообщение # 8
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Alekzaurus)
Это один из вариантов завершения квеста или глюк?

Да, патрульные просто оказались честными служивыми!.. ;-)


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
El-KiddДата: Пятница, 30.08.2013, 19:37 | Сообщение # 9
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Да, патрульные просто оказались честными служивыми!.. ;-)

-Как вариант, Alekzaurus, был не один а с абордажниками


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
AlekzaurusДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:45 | Сообщение # 10
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
El-Kidd Спасибо за подсказку!
Второй раз попался этот квест и опять голяк, оба раза был с офицерами. Загрузился и сошел на берег один - совсем другой коленкор!
-drinks-

Совсем не обязательно, что потребуются рубины - у меня офицер попросил 30 аметистов.
Кстати после этого он мне просто отдал карту сокровищ и никакой возни с губернатором на горизонте!
treas1

Клад оказался вкусный, но не уникальный - 6 рундучков с дублонами, 6 сундуков сокровищ. Хотя я бы предпочел половинку карты - уже давно с одной половинкой бегаю, вторую найти не могу.


Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!

Сообщение отредактировал Alekzaurus - Воскресенье, 01.09.2013, 14:47
NathanielДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:32 | Сообщение # 11
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата (Alekzaurus)
у меня офицер попросил 30 аметистов

Подойдут, насколько я знаю, любые драгоценные камни!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ХрапДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:34 | Сообщение # 12
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата (Nathaniel)
Подойдут, насколько я знаю, любые драгоценные камни!..

Скорее запросить он может любые драгоценности, но принимать вместо затребованных какие либо другие не станет.


Хороший взрыв радует глаз, веселит душу и позволяет ФСБ отработать свою зарплату. (с)

Сообщение отредактировал Храп - Воскресенье, 01.09.2013, 16:35
El-KiddДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:58 | Сообщение # 13
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата (Храп)
Скорее запросить он может любые драгоценности, но принимать вместо затребованных какие либо другие не станет.

-Это точно, я на встречу всегда беру по 30 др. камней, каждого вида. Весу немного, но зато потом никаких разногласий.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
LancerДата: Четверг, 24.10.2013, 23:46 | Сообщение # 14
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Народ кто знает что делать, заплыл в Санто - Доминго в бордель и там нашел документы, обошел всех ростовщика, портмена, контрабндиста, кума в тюрьме, никому не нужны эти документы, куда их еще можно отдать кто знает?
El-KiddДата: Пятница, 25.10.2013, 00:00 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Lancer ()
Народ кто знает что делать, заплыл в Санто - Доминго в бордель и там нашел документы, обошел всех ростовщика, портмена, контрабндиста, кума в тюрьме, никому не нужны эти документы, куда их еще можно отдать кто знает?

-С хозяином таверны говорили? Просто с жителями и капитанами других судов.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
КапитанОчевидностьДата: Пятница, 25.10.2013, 03:31 | Сообщение # 16
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Lancer,

Прошел его раз 8. И пару раз препарировал. Вообщем расклад такой.

Сразу идем к ростовщику. Он даст три варианта: неизвестный капитан, контрабандист и кэп патрульного корабля.

1) Вариант 1. Капитан никому неизвестная личность. Документы возьмет только начальник ПУ за бесплатно или небольшую сумму равную уплаченной ростовщику за то чтобы тот сказал, что не знает капитана
2) Вариант контрабандист или патрульный кэп. Деньги заплатит или комендант (который в тюрьме сидит) или контрабандист в в таверне. Причем в принципе можно сразу им унести (не таская документы ростовщику). Они каждый возьмет но награда будет намного меньше.

К примеру из последнего прохождения. Вариант с контрабандистом. Если не таскать к ростовщику, то комендант и контрабандист заплатят по 4 646 песо каждый. А вот если стаскать к ростовщику и заплатить ему 2078 песо, то контрабандист заплатит 1 460 песо, а комендант 18685 песо.

Вроде не меняет ни репутации ни отношения к нации. По крайней мере ни разу не фиксировалось за все прохождения.


Натаниель
Вбей пожалуйста в прохождение

П.С. Документы неизвестного кэпа может взять еще бордельмаман. Если не получается значит глюк в квесте индивидуальный, потому как я у себя этот квест проходил под сотню раз.

Добавил




Сообщение отредактировал prosto_pirat - Пятница, 25.10.2013, 15:16
ShuraviДата: Суббота, 26.10.2013, 14:57 | Сообщение # 17
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Наградой вам будет целая ночь в этом заведении с хозяйкой.

хозяйки в ккс пожилые старушки =))
NathanielДата: Суббота, 26.10.2013, 15:00 | Сообщение # 18
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Shuravi ()
хозяйки в ккс пожилые старушки

Хм... Так ведь это ближе всего к истине! Почитайте литературу, почти всегда хозяйками таких заведений были дамы среднего или даже пожилого возраста!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ShuraviДата: Суббота, 26.10.2013, 15:08 | Сообщение # 19
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
награда сомнительного качества получается ) могла бы одну из своих девок предложить или деньги =)

Сообщение отредактировал Shuravi - Суббота, 26.10.2013, 15:08
NathanielДата: Суббота, 26.10.2013, 15:17 | Сообщение # 20
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Shuravi ()
награда сомнительного качества получается

Да почему же? ))) Разве интим с более опытной и раскрепощённой женщиной - это не достойная награда?!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты хозяек городских борделей)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!