Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты хозяек городских борделей)
Генераторные квесты
NathanielДата: Пятница, 10.05.2013, 21:46 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Генераторные квесты
хозяек городских борделей





NathanielДата: Четверг, 01.09.2016, 22:34 | Сообщение # 61
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
в разговор вмешивается какой-то *** оба диалога с которым заканчиваются дракой...

В таком случае, быть может, стоит выбирать другую ветку диалога как со служивым, так и с посыльным? Или вообще изменить маршрут встречи с патрулём?..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Четверг, 01.09.2016, 23:03 | Сообщение # 62
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Причина редактирования: цензура..

В следующий раз постараюсь быть ещё более сдержанным.

Цитата Nathaniel ()
стоит выбирать другую ветку диалога как со служивым, так и с посыльным?

Со служивым, насколько я помню, ветка только одна. Затем в разговор вмешивается тот самый, который... С ним две ветки разговора, обе заканчиваются паникой служаки. И дракой.
Насчет маршрута. Имеется в виду откатиться и поискать в другой бухте? Не пробовал, но судя по тенденции, (Семь раз, Карл, семь раз!!!) НЕ ВЕРЮ, хоть и не Станиславский.


Сообщение отредактировал Pasha - Четверг, 01.09.2016, 23:04
NathanielДата: Четверг, 01.09.2016, 23:53 | Сообщение # 63
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
поискать в другой бухте?

Нет... Прибыть в бухту одному пешком или на баркасе!.. Принести с собой некоторое количество камешков заблаговременно... Сохраняться по желанию перед началом первого диалога и выбирать варианты!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Пятница, 02.09.2016, 21:35 | Сообщение # 64
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Семь, СЕМЬ!!! квестов подряд нереализованы!!!

Если не брезговать сливом то с сейва в комнате свиданий нетрудно слить успешное продолжение со 100% гарантией.

Цитата Pasha ()
то в разговор вмешивается какой-то

Прибывайте в бухту исключительно морем и никто тогда не помешает.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
PashaДата: Пятница, 02.09.2016, 21:56 | Сообщение # 65
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Прибыть в бухту одному пешком или на баркасе!..

Цитата boucanier ()
Прибывайте в бухту исключительно морем

Насколько я помню, предстать перед патрулем следует в гордом одиночестве, что я и делаю. Всегда ходил пешком, т.к. где-то встречал, что наличие в бухте твоей эскадры спугнёт продажного офицера. Воспользоваться Вашими, джентльмены, советами попробую при следующем "Поводе...", однако не понимаю, куда девать эскадру, какой бы она не была. Купить баркас несложно, прочим отдать команду "Спустить паруса!" прыгнуть в бухту... В момент схода на берег твоя эскадра материализуется в той же бухте и офицер пугается. Или я где-то заблуждаюсь?
NathanielДата: Пятница, 02.09.2016, 22:11 | Сообщение # 66
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
в гордом одиночестве...

Цитата Pasha ()
наличие в бухте твоей эскадры спугнёт продажного офицера...

Пешком и непременно одному, без офицеров - вот это и называется: "в гордом одиночестве..." Остальное роли не играет!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Пятница, 02.09.2016, 22:39 | Сообщение # 67
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Пешком и непременно одному, без офицеров - вот это и называется: "в гордом одиночестве..."

Nathaniel, ну я же не первый день замужем...
boucanierДата: Суббота, 03.09.2016, 00:16 | Сообщение # 68
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
где-то встречал, что наличие в бухте твоей эскадры спугнёт продажного офицера.

Нет. Это полная ерунда. Количество и размер кораблей в данном случае не имеет никакого значения.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NathanielДата: Суббота, 03.09.2016, 12:39 | Сообщение # 69
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
я же не первый день замужем...

Цитата Pasha ()
Купить баркас несложно, прочим отдать команду "Спустить паруса!" прыгнуть в бухту...

Pasha, я не помню ни единого случая, чтобы в "Корсарах" проверялось местоположение кораблей на рейде в бухте или в отдалении... Это же куча проверок. Нужно проверять не только координаты на глобальной карте, но и много чего ещё... Если такие случаи помните Вы - намекните, дайте вспомнить.

Если я ещё вообще что-то помню по игре, то при анализе конкретно по данному генераторному квесту проверяется только количество офицеров вместе с протагонистом и способ прихода в бухту:
а) либо пешком через сельву;
б) либо с корабля в бухте;


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Суббота, 03.09.2016, 13:14 | Сообщение # 70
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
а) либо пешком через сельву;
б) либо с корабля в бухте;

В следующий раз попробую и так, и так. Рандом, он, конечно, такой рандомный, но хочется вырваться из замкнутого круга. Самому интересно, что получится.
RuganirrKarelДата: Понедельник, 05.09.2016, 00:37 | Сообщение # 71
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 207
Награды: 14
Репутация: 247
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Если такие случаи помните Вы - намекните, дайте вспомнить.

Совсем не куча проверок. Одна проверка на наличие отсутствия, как у барменов, торговцев магазинов, мастеров верфей и т.д. только при возврате null продолжение скрипта.

Я обычно со своим мего паравозом приходил и прокатывало без проблем, так что есть вариант в некоей ушатанности данных сейвов по тысячам различных причин(шторм же). Возможно беда с игрой началась еще со старта и глюк копипастился из сейва в сейв.


Отвязная шайка бесов морских... Бесов морских...
Kerrigan1470Дата: Вторник, 05.03.2019, 00:41 | Сообщение # 72
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Какой то постоянный баг с квестом Повод для спешки. Когда приплываю по карте за сокровищами, на выходе из пещеры меня всегда ждут и пираты и офицер с солдатами в одной локе и с диалогом от каждого. А после того как убиваешь их происходит вылет из игры. Вкурсе ктонить из за чего это и как пофиксить? А то приходится отказываться от сундуков ...

I am the Swarm! Armies will be shattered... Worlds will burn..now at last on this world.. Vengeance shall be mine !!
КомпозиторДата: Вторник, 05.03.2019, 09:57 | Сообщение # 73
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Kerrigan1470 ()
Какой то постоянный баг с квестом Повод для спешки. Когда приплываю по карте за сокровищами, на выходе из пещеры меня всегда ждут и пираты и офицер с солдатами в одной локе и с диалогом от каждого. А после того как убиваешь их происходит вылет из игры. Вкурсе ктонить из за чего это и как пофиксить? А то приходится отказываться от сундуков ...

Да. Потверждаю. Есть тут косяк. Вот у меня он немного по другому проявляется.= Не успеешь получить квест, как через несколько часов (!) появляется сообщение, что квест провален... Во какие дела...Не успеешь и штаны надеть и выбежать на улицу - а уже ты провалил квест. Умора. )))
boucanierДата: Среда, 06.03.2019, 00:06 | Сообщение # 74
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Kerrigan1470 ()
А после того как убиваешь их происходит вылет из игры. Вкурсе ктонить из за чего это и как пофиксить?

Об этом много писали. Кому удаётся обмануть игру, кому нет. Мне последний раз не удалось.
Это я к тому что рецепты есть но не всегда срабатывают.
Описывать такую массу литературы лень. Ищите по разным форумам.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Bassk49Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 09:15 | Сообщение # 75
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Прошёл "Повод для спешки", причём очень неудачно квест сложился. Вовсе не по описанию выложенному здесь. А дело было так:

Я получил этот квест, отдыхая ночью в борделе в середине квеста "Выследить контрабандистов-работорговцев". То есть я выследил захватил 2 судна, на одном из которых был "чёрный товар" и поскольку была ночь, здоровье упало, а сдать квест я не мог (резиденция закрыта), пошёл в бордель, где и получил квест "Повод для спешки".

Утром, успешно сдав губернаторский квест, продал оба контрабандных судна и на 90% отремонтировал своё (на полный ремонт времени не хватало, сутки кончались и квест уходил в архив), снял абордажников и повёл кораблик в бухту искать офицера предателя.

Там был выбор: 1. "Я тот кого вы ждёте", и отдать кучу камней (у меня их вообще не было) или заплатить 245 тыс. песо !!! Далее давалась наводка на корабль с черным деревом, стоящий в прибрежных водах. Вот только товара там было на 65 тыс!!!, если реализовать в городе, где всё это происходит и на 200 тыс!!!, если идти чёрт знает в какую даль. Если после фразы ни камней, ни денег не давал, то наводка на судно с товаром тоже не давалась. Следовал бой, ничего не выпадало. В море никаких судов нет. Губернатор не доволен, что я убил предателей и тоже ничего не даёт. И вообще никто не подходит и не говорит.

2. Контрольная фраза не говорилась. Мы мирно расходились, на море пусто, у губернатора нет диалога, в 24.00 квест уходит в архив.

Я играл, по 1 варианту. Отдал 245 тыс!!! Захватил тяжёлый, но не богатый груз, вышел на глобалку, захватил фиолетовый энкаутер 2 кл.

После ремонта и продажи имущества получил около 90 тыс. Мои потери после "удачного" прохождения квеста составили около 150000!!! Вы скажете тащил-бы паровоз где дерево дорогое. Тогда аналогично была-бы УБЫЛЬ!!! Только меньше. Pirat6
Версия игры 1.6.0


Сообщение отредактировал Bassk49 - Воскресенье, 10.03.2019, 09:21
NathanielДата: Воскресенье, 10.03.2019, 11:16 | Сообщение # 76
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Bassk49 ()
Прошёл "Повод для спешки"

В этом генераторе вариантов аж несколько. Мы их всё никак не опишем по причине редкости... Один вариант, например, я обыграл только совсем недавно. Никогда ранее он мне просто не попадался.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MaxivolДата: Понедельник, 11.03.2019, 17:24 | Сообщение # 77
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 201
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Bassk49 ()
Вот только товара там было на 65 тыс!!!, если реализовать в городе, где всё это происходит и на 200 тыс!!!, если идти чёрт знает в какую даль.

Любой товар с разграбленного корабля нужно сначала сдать на склад, чтобы он там "отлежался". После этого цена вырастет в несколько раз.
dem85Дата: Среда, 02.10.2019, 09:36 | Сообщение # 78
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Makish ()
Спасибо) Если еще будут такие проблемы, попробую слить)

Сливал заход с глобалки 20 раз - не помогло: всегда, когда открываю сундук появляются солдаты. Если сундук не открывать, то будут только пираты, которых можно перебить и завершить квест, но, по возвращению в пещеру, сундук открывается с сообщением, мол это сокровища, но оказывается пустым(
Думаю, выход лишь сливать момент перед передачей карты.

Цитата dem85 ()
Сливал заход с глобалки 20 раз - не помогло: всегда, когда открываю сундук появляются солдаты. Если сундук не открывать, то будут только пираты, которых можно перебить и завершить квест, но, по возвращению в пещеру, сундук открывается с сообщением, мол это сокровища, но оказывается пустым(
Думаю, выход лишь сливать момент перед передачей карты.

Есть решение! Нужна лишь ловкость рук. Необходимо сохраниться в момент сразу после убийства последнего пирата и записи в журнале по квесту, но до момента вылета. После загрузки игра не вылетает, а квест закрыт)

Цитата dem85 ()
Есть решение! Нужна лишь ловкость рук. Необходимо сохраниться в момент сразу после убийства последнего пирата и записи в журнале по квесту, но до момента вылета. После загрузки игра не вылетает, а квест закрыт)

Не поленился, перепроверил кучей сливов, через несколько дней квет прилетел снова. Так что, судя по всему, метод ничего не портит.
ArgAДата: Вторник, 17.11.2020, 16:23 | Сообщение # 79
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
я отдал найденные в комнате уединения документы хозяйке барделя и все- на этом квест закончился)не очень интересный квест получился))
СмокДата: Вторник, 17.11.2020, 21:37 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
1. Буйный нарушитель порядка пообещает, что больше не будет никого беспокоить. Что ж, можно вернуться к работодательницей и отчитаться о выполненном поручении. Наградой вам будет целая ночь в этом заведении с хозяйкой... Но не всё так просто! На выходе из заведения вас уже будут поджидать наш общий друг с компанией. Мирно решить исход уж точно не выйдет, поэтому приготовьтесь и как следует нашинкуйте всех прямо на улице! Не забудем после боя обыскать карманы каждого!..

В моём случае при таком повороте дела, после ночи с хозяйкой борделя, выйдя на улицу - не куда нельзя больше зайти, везде замки. Так же нельзя покинуть поселение не через джунгли, не на корабле, - везде замки закрыты. Бегал по поселению долго, изменений нет, мысли в слух "отдохнуть Х время" отключается. Это глюк ? или как то расценивать такую ситуацию ?

Цитата Смок ()
Повод для спешки (чисто проверил) : В самом начале игры (ГГ третьего уровня) после второго интима в бордели получил квест (корабля ещё нет, денег всего 60000 тыс.) - пошёл берегом, при разговоре с патрулём появился пират с диалогом "я следил за тобой". После боя обыскал трупы, - у пирата 30-ть алмазов (наверно тех что нёс офицеру за информацию) + отличный палаш и пистолет. С офицера офицерский палаш + бутылка вина и бутылка рома. Солдаты пустые.
(вот такой рандом бывает).

После всех обновлений, доработок и дополнений - остался при старте этот вариант квеста ? Изучая сейчас икру, веду два профиля и начинал с нуля несколько раз. По 7-9 раз посещал бордель до ухода с Мартинике - квест не дают.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Генераторные квесты (квесты хозяек городских борделей)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!