Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Вождь краснокожих (...или о суровых буднях коренных аборигенов)
Вождь краснокожих
NathanielДата: Вторник, 12.11.2013, 02:02 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море

Начало квеста!
Как только ваш главный герой достигнет восьмого (актуально для версий 1.2.2 (23.12.13) и выше) ранга, в одном из заранее выбранных портов любой державы или пиратских деревень к вам прямо на причале или у городских ворот может подойти индейский вождь племени араваков по имени Канаури с интересным предложением... Это и есть начало квеста!

Вождь расскажет вам о том, что индейцев его племени захватили врасплох кастильцы и заставляют собирать жемчуг и работать в рабских условиях на них под страхом смерти!

Помочь индейцем можно, уничтожив наглых эксплуататоров прямо на месте преступления. Канаури расскажет о том, что далеко на материке в бухте Карупано кастильцы открыли жемчужный промысел, заперли индейские тартаны в бухте и караулят их, заставляя работать! По словам вождя, спасти их можно в течение одного месяца.

Чтобы не спугнуть кастильцев, прибыть на место нужно на небольшом корабле: люггере или шлюпе. В противном случае испанцы расправятся с индейцами и смоются.

Итак, за один месяц вы должны будете снарядить надлежащий корабль и прибыть в указанную бухту! На месте вы увидите, что тартаны несчастных индейцев караулят два вооруженных судна - торговая и военная шхуны. Увидев вас, они начнут заметать следы, топить тартаны индейцев и пытаться смыться. Поэтому крайне важно спасти как можно больше тартан и как можно быстрее уничтожить испанцев! Топите шхуны, берите на абордаж, но следите, чтобы никто из аборигенов по возможности не пострадал.


Если чувствуете, что потопить шхуны артиллерийским огнём очень трудно или невозможно, не жгите понапрасну порох... Сбрасывайте мины и загоняйте каждую из испанских шхун поочерёдно на "минное поле" из аккуратно сброшенных в разных местах мин. Но для этого нужно предварительно запастись порохом... Помните, что на одну мину уходит двести мер пороха. В трюм шлюпа его помещается достаточно много для такой операции...

Как только шхуны будут уничтожены, высаживайтесь на берег. Вас уже будет ждать группировка испанских солдат, в числе которых будут и стрелки! Расправьтесь как можно быстрее со всеми кастильцами, чтобы дать возможность аборигенам покинуть побережье и уйти к родным селениям!

Как только все кастильцы будут разгромлены, вы вновь встретитесь с вождём Канаури. От исхода сражения в море будет зависеть и награда за проделанный труд по спасению... После благодарностей вождя вы получите материальную благодарность в виде некоторого количества выловленного индейцами жемчуга со спасённых тартан. Поэтому чем больше тартан уцелеет, тем больше жемчуга вы получите!


Во время церемонии награждения жемчугом вы получите столько жемчужин, что это запросто приведёт к перегрузу, поэтому после прощания с Канаури выгрузите весь жемчуг к себе в каюту! В противном случае во всех статах будут солидные пенальти!

Квест окончен! Как только все индейцы скроются в сельве - можете выходить в море и продавать подаренный жемчуг. Как и любые другие драгоценности, продавать жемчуг лучше всего ростовщикам!
prosto_piratДата: Вторник, 12.11.2013, 15:59 | Сообщение # 41
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 1770
Награды: 71
Репутация: 426
Статус: В открытом море
Цитата Prototipe ()
Разве не до конца игры ждать будет?

до конца)



DornДата: Вторник, 12.11.2013, 15:59 | Сообщение # 42
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В квесте Вождь Краснокожих шхуны утопил, но бой почему-то не заканчивается, причалить к берегу не могу. Уже отплывал от берега в надежде выйти на глобалку, но все равно не выходит. Версия игры - последняя. Что делать?
DennyДата: Вторник, 12.11.2013, 15:59 | Сообщение # 43
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Dorn ()
Что делать?

Доплыть до берега в ручном режиме и высадку сделать в бухту. Дальше бой должен быть уже в бухте на суше. Может какие скрипты не сработали. Пробуй переиграть... вариантов больше нет.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
El-KiddДата: Вторник, 12.11.2013, 15:59 | Сообщение # 44
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1061
Награды: 76
Репутация: 476
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
Доплыть до берега в ручном режиме и высадку сделать в бухту. Дальше бой должен быть уже в бухте на суше. Может какие скрипты не сработали. Пробуй переиграть... вариантов больше нет.

-И посмотреть СЖ, появилась ли запись что(по смыслу): "корабли уничтожены, нужно добить врага на берегу...". -А лучше кинуть сейв тему сохранения, иногда с сейва можно быстрее разобраться, чем вести переписку на форуме.


200 лет работал попугаем-секретарем у знаменитых пиратских капитанов. В данное время безработный.Слышал про места, где зарыты клады, расскажу за хороший ужин...
DennyДата: Вторник, 12.11.2013, 15:59 | Сообщение # 45
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата El-Kidd ()
-И посмотреть СЖ, появилась ли запись что(по смыслу): "корабли уничтожены, нужно добить врага на берегу...".

На счет журнала не помню. Сейчас играю заново, но этот квест не стал брать. Может как раз скрипты и не сработали и запись не появилась.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 12.11.2013, 15:59 | Сообщение # 46
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Запись должна появиться. Наверно индивидуальный косяк. Потому что ни разу в этом квесте проблем у меня не было, а брал я его наверно раза 4 или 5.

DornДата: Вторник, 12.11.2013, 15:59 | Сообщение # 47
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
"Доплыть до" не работает, запись появлятся. Думал поговорить с индейцем, но в трюме его нет. Выплывал на шлюпке к тартанам - капитаны говорят - идет бой(
КапитанОчевидностьДата: Вторник, 12.11.2013, 15:59 | Сообщение # 48
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1850
Награды: 37
Репутация: 202
Статус: В открытом море
Кстати а вы случайно сторожевиков с Куманы не зацепили? Такое бывает они попадают в локатор и несмотря на то, что шхуны утоплены, боевой режим не прекращается.

NargulДата: Вторник, 12.11.2013, 15:59 | Сообщение # 49
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Dorn, отплывите влево вдоль берега (там обзор от форта ОЧЕНЬ большой).

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
DornДата: Вторник, 12.11.2013, 15:59 | Сообщение # 50
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Фух, прошел! Пришлось перезагрузится до взятия задания, но это того стоило! Куча жемчуга и крутой кораблик получил. Кстати второй захватила какая-то рыбацкая лодочка me

Сообщение отредактировал Dorn - Четверг, 24.10.2013, 23:36
Евген78Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:33 | Сообщение # 51
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Прошёл квест, отвалили кучу жемчуга. У меня вопрос. Для чего в игре нужен жемчуг, кроме как на продажу?
NathanielДата: Воскресенье, 22.12.2013, 04:25 | Сообщение # 52
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Евген78 ()
Для чего в игре нужен жемчуг, кроме как на продажу?

В относительно небольшом количестве жемчуг понадобится для "Алхимии", а также для некоторых сюжетных квестов! Так что если не хотите в будущем тратить деньги на вынужденную покупку, оставьте себе хотя бы по сотне жемчужин...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MaxmontanaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 08:55 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 326
Награды: 13
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Извиняюсь что в эту темку ... тут просто упоминали про Ложный след и проблеммы с ТГ на 3 сценарии.
Я тоже как то выбрал и этот галеон меня постоянно разносил в клочки таак что любо-дорого...
Мало того еще и носится как люгер и на пятачке разворачиваетсся за секунду.
После нескончаемых сейв-лоадов удалось таки его взять на аборджаж ( на ТФ ) так у этого галеона
оказались полные 36 ф кулеврины=)))
Так что ничего удивительного что топил меня так ... Зато теперь с фортами нет проблемм=)


-Негодяй! Проклятый пират! Зачем ты напал на мой корабль?
-Разыскивал тебя приятель,еле догнал, ты забыл судовой журнал в ПУ вот и искал тебя чтобы вернуть=)
ZLoDeU4Дата: Вторник, 18.02.2014, 19:51 | Сообщение # 54
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
странно, 24 лвл у меня уже, а индеец никакой не подходил... забыл про меня видать... никто не в курсе, в чем проблема может быть?
NathanielДата: Вторник, 18.02.2014, 22:29 | Сообщение # 55
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата ZLoDeU4 ()
в чем проблема может быть?

Все ли дружественные порты были посещены?..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
DennyДата: Среда, 19.02.2014, 16:18 | Сообщение # 56
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата ZLoDeU4 ()
забыл про меня видать... никто не в курсе, в чем проблема может быть?

значит еще не был в том городе где этот индеец тебя ждет... вариант что ты его послал, когда он просил помощи не рассматриваем... так как не в каждом порту такого персонажа встретишь..
у меня почему-то индеец всегда в Тортуге появляется


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
NathanielДата: Среда, 19.02.2014, 16:25 | Сообщение # 57
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
у меня почему-то индеец всегда в Тортуге появляется

В последних двух профилях на последней версии игры почему-то тоже...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ZLoDeU4Дата: Среда, 19.02.2014, 22:00 | Сообщение # 58
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Все ли дружественные порты были посещены?..

да, и большинство недружественных...
Цитата Denny ()
у меня почему-то индеец всегда в Тортуге появляется

у меня на Тортуге только на Ложный след мужик прибегал...
AlexAДата: Четверг, 20.02.2014, 00:03 | Сообщение # 59
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
у меня почему-то индеец всегда в Тортуге появляется

В Виллемстаде вождь ждал.
А Адам вообще на Барбадосе был.
Dragonz123Дата: Суббота, 22.02.2014, 00:30 | Сообщение # 60
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Убил на этот квест 4 часа примерно, 100 раз загружался и 50 раз сейвился, особенно убили эти хороводы безмозглых болванов в воде, пришлось толкать их к берегу что бы они махаться начали. Но хотя бы в итоге норм срубил жемчуга - 2к больших и 4к маленьких + корд и трамбон. повесить надо создателей за такие квесты. Сложность не знаю какая, загрузил сейв с сайта 3лвл, квест проходил 5 ур, причем после абордажей остался без пуль, в итоге этот кв вылился огромным гемором, но я все таки это сделал :)

Сообщение отредактировал Dragonz123 - Суббота, 22.02.2014, 00:53
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Вождь краснокожих (...или о суровых буднях коренных аборигенов)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!