Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Вождь краснокожих (...или о суровых буднях коренных аборигенов)
Вождь краснокожих
NathanielДата: Вторник, 12.11.2013, 02:02 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море

Начало квеста!
Как только ваш главный герой достигнет восьмого (актуально для версий 1.2.2 (23.12.13) и выше) ранга, в одном из заранее выбранных портов любой державы или пиратских деревень к вам прямо на причале или у городских ворот может подойти индейский вождь племени араваков по имени Канаури с интересным предложением... Это и есть начало квеста!

Вождь расскажет вам о том, что индейцев его племени захватили врасплох кастильцы и заставляют собирать жемчуг и работать в рабских условиях на них под страхом смерти!

Помочь индейцем можно, уничтожив наглых эксплуататоров прямо на месте преступления. Канаури расскажет о том, что далеко на материке в бухте Карупано кастильцы открыли жемчужный промысел, заперли индейские тартаны в бухте и караулят их, заставляя работать! По словам вождя, спасти их можно в течение одного месяца.

Чтобы не спугнуть кастильцев, прибыть на место нужно на небольшом корабле: люггере или шлюпе. В противном случае испанцы расправятся с индейцами и смоются.

Итак, за один месяц вы должны будете снарядить надлежащий корабль и прибыть в указанную бухту! На месте вы увидите, что тартаны несчастных индейцев караулят два вооруженных судна - торговая и военная шхуны. Увидев вас, они начнут заметать следы, топить тартаны индейцев и пытаться смыться. Поэтому крайне важно спасти как можно больше тартан и как можно быстрее уничтожить испанцев! Топите шхуны, берите на абордаж, но следите, чтобы никто из аборигенов по возможности не пострадал.


Если чувствуете, что потопить шхуны артиллерийским огнём очень трудно или невозможно, не жгите понапрасну порох... Сбрасывайте мины и загоняйте каждую из испанских шхун поочерёдно на "минное поле" из аккуратно сброшенных в разных местах мин. Но для этого нужно предварительно запастись порохом... Помните, что на одну мину уходит двести мер пороха. В трюм шлюпа его помещается достаточно много для такой операции...

Как только шхуны будут уничтожены, высаживайтесь на берег. Вас уже будет ждать группировка испанских солдат, в числе которых будут и стрелки! Расправьтесь как можно быстрее со всеми кастильцами, чтобы дать возможность аборигенам покинуть побережье и уйти к родным селениям!

Как только все кастильцы будут разгромлены, вы вновь встретитесь с вождём Канаури. От исхода сражения в море будет зависеть и награда за проделанный труд по спасению... После благодарностей вождя вы получите материальную благодарность в виде некоторого количества выловленного индейцами жемчуга со спасённых тартан. Поэтому чем больше тартан уцелеет, тем больше жемчуга вы получите!


Во время церемонии награждения жемчугом вы получите столько жемчужин, что это запросто приведёт к перегрузу, поэтому после прощания с Канаури выгрузите весь жемчуг к себе в каюту! В противном случае во всех статах будут солидные пенальти!

Квест окончен! Как только все индейцы скроются в сельве - можете выходить в море и продавать подаренный жемчуг. Как и любые другие драгоценности, продавать жемчуг лучше всего ростовщикам!
ShuraviДата: Пятница, 27.11.2015, 12:26 | Сообщение # 101
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
Возможно такое, что вождь генерируется в испанских портах?
NathanielДата: Пятница, 27.11.2015, 13:28 | Сообщение # 102
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Shuravi ()
Возможно такое, что вождь генерируется в испанских портах?

Уже ответили на соседнем форуме... Да, возможно!
Но от себя добавлю, что я таких случаев не наблюдал ещё вообще.

P. S. Дополнил текст прохождения... Спасибо за уточняющий вопрос!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ShuraviДата: Пятница, 27.11.2015, 15:11 | Сообщение # 103
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
я таких случаев не наблюдал ещё вообще

я тоже. что вроде как и не логично исходя из сюжета

уже думал не в Провиденсии ли =)
нашел наконец в Марун-Тауне


Прикрепления: 9135703.jpg (141.9 Kb)


Сообщение отредактировал Shuravi - Пятница, 27.11.2015, 15:12
p_RjevskyДата: Суббота, 28.11.2015, 17:14 | Сообщение # 104
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата p_Rjevsky ()
Добро, будем ждать дальнейшего появления попугая, спасибо за ответы.

Попугай нашёлся в Порт-Ройале, рубаю кастильцев шашками, жаль патронов маловато запас...

upd: всех запинал, бой не столько сложный, сколько дурацкий - стрелки сами бегут в воду, плавают и умудряются стрелять, чего у моих спутников и у меня не получается...

Не уберёг 2 тартаны - были абордированы сразу при выходе на боевую карту, общая награда: 1689 больших и 2904 малых жемчужины + ещё 250 с убитого офицера.

Да, кстати, обе шхуны взял на абордаж.


Что за моряки такие - даже свистнуть нечего!

Сообщение отредактировал p_Rjevsky - Суббота, 28.11.2015, 18:34
ШЕЛЕНДата: Четверг, 14.01.2016, 21:29 | Сообщение # 105
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Цитата Shuravi ()
Возможно такое, что вождь генерируется в испанских портах?

Хоть и запоздало,но отвечу,авось кому - то пригодится!
Да возможно,встречал несколько раз!!
Люблю ходить к испанцам в "гости" по тюремным делам,вот там он меня и находил!!:)
Был как-то раз прибегал прямо на пирс у голландцов,как только я сходил в порту на берег.
RadamantДата: Среда, 01.06.2016, 13:53 | Сообщение # 106
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
У меня вождь попался в Виллемстаде на Кюрасао. В итоге были потоплены две шхуны и плюсом один кораблик, который пришел на помощь уже после того, как я расправился с шхунами.
И вот, что мне досталось


В песо получилось в районе 200 000. Уровень самый легкий и все 6 тартан остались на плаву.


Сообщение отредактировал Radamant - Среда, 01.06.2016, 13:56
PashaДата: Среда, 01.06.2016, 18:52 | Сообщение # 107
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Ну и рожа у Делюка... Детям перед сном не показывать!!!
NathanielДата: Среда, 01.06.2016, 19:13 | Сообщение # 108
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Ну и рожа у Делюка...

Да ну... А мне очень нравится!



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Среда, 01.06.2016, 19:20 | Сообщение # 109
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
А мне очень нравится!

Так я же о детях!
BOPOH50Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 12:23 | Сообщение # 110
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Ну и рожа у Делюка... Детям перед сном не показывать!!!

Да, рожа больше подходит для абордажника, чем для штурмана.


вперёд к непознанному
FreeStyleДата: Среда, 21.12.2016, 18:48 | Сообщение # 111
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Вариант как можно облегчить прохождение квеста "Вождь Краснокожих". Стрелки убивают главного героя с одного выстрела (8 ранг и всего лишь чуть больше 100 хп), а сами дают деру, если их пробуешь зарубить. Так вот, подождать пока отстреляются и гнать их с офицером прямиком в пучину морскую. Пока они занимаются синхронным плаванием, можно отстреливать их как уток в камышах.





Сообщение отредактировал FreeStyle - Среда, 21.12.2016, 18:48
БертрезенДата: Суббота, 11.03.2017, 11:49 | Сообщение # 112
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
у меня квест глюкнул походу.шхуны потопил а бой не заканчивется.хотя надпись в дневнике о потоплении шхун появилась.ради интереса мин 20 в открытое море уплывал со скоростью 5 узлов так выход на глобалку и не появился(
NathanielДата: Суббота, 11.03.2017, 13:50 | Сообщение # 113
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Бертрезен ()
бой не заканчивется...

Цитата Бертрезен ()
выход на глобалку и не появился...

Бой заканчивается в том случае, когда отключается боевой режим!.. У вас он, вероятно, продолжается, т.к. бухта Карупано расположена поблизости от порта Куманы, поблизости от которого могут находиться испанские корабли.

Наиболее эффективный способ причалить в бухте Карупано - отплыть от условного положения "якоря" немного юго-восточнее к скалам. Именно там достигается наибольшее отдаление от форта Куманы. Если ничего не помогает - ищите и топите испанские корабли в окрестностях порта Куманы!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Lex-xxxДата: Суббота, 25.03.2017, 16:59 | Сообщение # 114
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Получил квест в Сан-Хуане теперь пытаюсь добратся до Карупано.
ШЕЛЕНДата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:27 | Сообщение # 115
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: В открытом море
Проходил данный квест неоднократно!! Даже на сложности ОК - ничего в нём сложного нет!!
В последнее время уже не беру его, не хочу урезать и дробить отличную команду.
Единственное хочу дать совет, тем кто не знает и главное тем кому нужен средний клинок "Корд" с хорошими статами. Статы игра позволяет слить!! Перед выходом на берег нужно сохраниться.При начале боевки валим первым испанского офицера, смотрим статы клинка, если статы вас устраивают берём клинок и сохраняемся на берегу, если нет, то пробуем заново.

ЗЫ, Хороший "Корд" в начале игры будет весьма полезен ГГ, либо кому-то из офицеров!
vitus_de_castelmorДата: Четверг, 06.04.2017, 09:39 | Сообщение # 116
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всегда проходил этот квест, но в текущем прохождении этот вождь ну никак не хотел появляться когда я был на шлюпе, а мне уже было пора пересаживаться на бригантину и я плюнул на него, потом, когда я уже был на бригантине и 11 ранг он таки меня нашел в Блювельде и был благополучно послан далеко и надолго.
boucanierДата: Четверг, 06.04.2017, 13:08 | Сообщение # 117
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата vitus_de_castelmor ()
он таки меня нашел

Он никогда никого не ищет. Формируется его местонахождение с началом профиля.
Т.е. коли уж вы решили проходить сей квест то имеет смысл по достижению 8 ранга сделать сохранение и обойти весь (или сколько получится) регион. Найдя вождя откатится к сохранению, подготовить подходящий корабль и уже целенаправленно идти к нужной точке дабы взять квест.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
neiron503Дата: Среда, 09.08.2017, 09:14 | Сообщение # 118
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
И смех и грех. По старой памяти считал, что бой будет сложный, у меня шлюп играю на ОК, наверное попотеть придётся думал я, так как на ОК играю впервые, но и раньше, на лёгких уровнях, помню со шхунами теми проблемы у меня были. Ну что, подготовился основательно, экипаж морских волков, амулетики кому нужно. Приплываю в бухту, вижу начали гады топить индейцев, ну я на всех парусах мчусь на помощь и тут случилось то, чего я не ожидал, одна из тартан индейцев взяла первую шхуну (с полным на тот момент экипажем) на абордаж и потопила её!!! Я конечно немного прих.... , готовился к сложному бою против двух кораблей, а тут они и без меня справляются ))) А с одним кораблём проблем не возникло. Не знаю, то ли плакать, то ли смеяться. Но такого я ещё не видел.
boucanierДата: Среда, 09.08.2017, 16:52 | Сообщение # 119
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата neiron503 ()
одна из тартан индейцев взяла первую шхуну (с полным на тот момент экипажем) на абордаж и потопила её!!!

Это глюк. Забавно конечно но я бы на всякий случай переиграл. Мало ли чем аукнется.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
neiron503Дата: Четверг, 10.08.2017, 06:54 | Сообщение # 120
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Мало ли чем аукнется.

Я так и знал( Посмотрим, чем аукнется. Держу в курсе.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Вождь краснокожих (...или о суровых буднях коренных аборигенов)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!