Купить Tempest - Pirate City Tempest - игра о пиратах Семь Футов под Килем Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 158 из 158
  • «
  • 1
  • 2
  • 156
  • 157
  • 158
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Общие вопросы по игре
mcleod-sДата: Пятница, 19.02.2021, 23:06 | Сообщение # 3141
Матрос
Награды: 0
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
А где конкретно то взял и как заменил пошагово ?

конкретно я уже писал - ГПК 1.3.2 . пошагово - есть уроки на этом форуме http://pirates-life.ru/forum/39
Mumbo-YumboДата: Воскресенье, 21.02.2021, 05:25 | Сообщение # 3142
Матрос
Награды: 1
Цитата Смок ()
Калеуче читерский корабль и к тому же страшный как ядерная война.

Что значит "читерский"? Он несколько превосходит корабли аналогичного класса-ранга, но не настолько, чтобы считаться читерским. В игре хватает кораблей и помощнее, причем намного. "Гриффондор" в общем-то тоже можно читерским назвать - в его классе сопоставимых с ним по мощности/скорости/количеству экипажа просто нет ). А вообще, разумеется, каждому свое, как и следует из названия игры.

Причинять людям зло, как правило, не так опасно, как делать им слишком много добра.
Одинокий_СтранникДата: Воскресенье, 21.02.2021, 21:20 | Сообщение # 3143
Пороховая обезьяна
Награды: 0
[Он не очень далеко от двери, полусидит в корридочике.
Попробуйте в настройках включить освещение на максимум.]-Спасибо нашел!)), на будущее пригодится ибо пришлось игру с "0" начинать, массу квестов провалил((

Сообщение отредактировал Одинокий_Странник - Воскресенье, 21.02.2021, 21:21
СмокДата: Понедельник, 22.02.2021, 10:02 | Сообщение # 3144
Лейтенант
Награды: 6
Цитата Mumbo-Yumbo ()
Что значит "читерский"? Он несколько превосходит корабли аналогичного класса-ранга, но не настолько, чтобы считаться читерским. В игре хватает кораблей и помощнее, причем намного.
Даже если рассматривать вопрос с этой стороны, всё одно играть им лично для меня не приятно. Повторюсь - страшный как "ядерная война", а разрабы не сделали возможность привести "летящее сердце" в приличный вид, да и название корабля сменить. Что касается замены файлов, так в этом я не селён. Для меня програмульки компьютерные - как тёмный лес, иначе не спрашивал бы помощь. Но увы - те кто разбираются в файлах - вероятно считают что все в мире разбираются ...
FrancisДата: Четверг, 25.02.2021, 18:50 | Сообщение # 3145
Боцман
Награды: 4
Как убрать полоски жизнь/энергия над персонажами, так, чтобы всплывающий урон остался ??? Раньше у меня так было, а как делал непомню (((((( Когда убираю в настройках "доп информацию" пропадает всплывающий урон(( Помогите пожалуйста. Засел опять за прохождение ККС. Установил игру. Начал заново ставить все "свои" моды. И... беда !!

Добавлено (25.02.2021, 21:33)
---------------------------------------------
Как убрать полоски жизнь/энергия над персонажами, так, чтобы всплывающий урон остался ??? Раньше у меня так было, а как делал непомню (((((( Когда убираю в настройках "доп информацию" пропадает всплывающий урон(( Помогите пожалуйста. Засел опять за прохождение ККС. Установил игру. Начал заново ставить все "свои" моды. И... беда !!

ErranДата: Пятница, 26.02.2021, 13:53 | Сообщение # 3146
Лейтенант
Награды: 18
Цитата Смок ()
страшный как ядерная война

Это точно... Использовал для него мод для КГПК на ЛГ (вроде бы авторы МУтабор и Натаниэль) - только тогда стал он более-менее приятным "на вид и на ощупь"...

В любой лжи есть доля правды, в любой правде есть доля лжи, но истина всегда одна.
СмокДата: Пятница, 26.02.2021, 21:32 | Сообщение # 3147
Лейтенант
Награды: 6
Цитата Erran ()
Это точно... Использовал для него мод для КГПК на ЛГ (вроде бы авторы МУтабор и Натаниэль) - только тогда стал он более-менее приятным "на вид и на ощупь"...
Да, добрые люди помогли мне в личку, - где, как скачать и установить. Правда я с нуля начал игру проходить, так как много накосячил и нужных сохранений не оставил (особенно с этой ложной маской игра закончилась роликом изменения времени). Так что теперь всё в переди. Буду внимательней.

Добавлено (26.02.2021, 21:44)
---------------------------------------------
я вот пробовал разные профили протагониста, и пришёл к выводу (ну это сугубо моё мнение по ощущениям к игре) - что гимнаст не удобен для прохождения, слишком быстро пракачивается, а это не удобно особенно на начальной стадии игры, где много квестов с ограничением при учёте привязки плотной к квестам. атлет нормальный, но его везение по умолчанию к событиям оставляет желать лучшего. торгаш на мой взгляд самый сбалансированный во всех отношениях и практичный. а вот со стрелком вообще не понял зачем его создали и как им проходить игру под финал, - энергия отстой, вес поднять мало может, таже после квеста калеучи не сильно улучшается, холодное оружие еле прокачивается, дохляк. конечно на первых стадиях прохождения везение зашкаливает по событиям и вкусняшкам, но в дальнейшем это везение сводится к нулю из-за массовых серьёзных поединков на суши. неужели стрелком реально можно пройти всю игру до финала ???

Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
  • Страница 158 из 158
  • «
  • 1
  • 2
  • 156
  • 157
  • 158
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2021

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!