Купить Tempest - Pirate City Tempest - игра о пиратах Семь Футов под Килем Семь Футов под Килем
Форма входа

Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Купить игры

Чат

500

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 159 из 159
  • «
  • 1
  • 2
  • 157
  • 158
  • 159
Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Общие вопросы по игре
mcleod-sДата: Суббота, 03.07.2021, 12:11 | Сообщение # 3161
Матрос
Награды: 0
Статус: В открытом море
Цитата hAn17 ()
если я освободил по глупости на Вилемстаде и Шарптауне все больше не смогу снять склад?!

нет. восстановить снова можно только через скрипты игры.
GregoryДата: Суббота, 17.07.2021, 16:31 | Сообщение # 3162
Пороховая обезьяна
Награды: 0
Статус: В открытом море
Всем добрый день. Столкнулся с такой проблемой, разграбил Виллемстад через атаку с суши год назад, а население в нём так и не появилось. Просто пустой город. Вот думаю, сколько по игровой механике такие города должны восстанавливаться, может, ещё подождать нужно (хотя это и странно). Если просветлите меня на эту тему - буду очень признателен. П.с. при захвате все шло нормально кроме того, что при атаке у ворот был сгенерин патруль, который потом начал стрелять в тех же голланских солдат при атаке; и второе - когда вошёл в город, чутка побегал по домам, пособирал вещи, у губернатора все так же подошел, он мне "зараза ты", открывается окно товаров, перегружаю, закрываю окно, уматываю из города, все.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
  • Страница 159 из 159
  • «
  • 1
  • 2
  • 157
  • 158
  • 159
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2021

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!