Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Общие вопросы по игре
NathanielДата: Понедельник, 24.08.2015, 18:26 | Сообщение # 321
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
а теперь то они и не нужны...

Для получения ачивки "Коллекционер" без них будет весьма трудно...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
FENIKS211Дата: Понедельник, 24.08.2015, 22:51 | Сообщение # 322
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Для получения ачивки "Коллекционер" без них будет весьма трудно...

а от нее практическая польза есть?
NathanielДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:56 | Сообщение # 323
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
а от нее практическая польза есть?

Если игрок хочет получить все достижения игры - то есть!.. В остальном - достижения никакой роли в игре не играют...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
FENIKS211Дата: Понедельник, 24.08.2015, 23:24 | Сообщение # 324
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Если игрок хочет получить все достижения игры - то есть!.. В остальном - достижения никакой роли в игре не играют...

аа ну этого мне не надо, я надеялся на чтото вроде скрытого перка от сбора всех карт.
Shut565Дата: Вторник, 25.08.2015, 09:13 | Сообщение # 325
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
Это цена кофе, поднятого с моря, либо полученного грабежом

нет, кофе закупил на мартинике, не посмотрев вкладку "торговля" повез на кюрасао, там за 90 песо продавался...

Цитата Nathaniel ()
Для получения ачивки "Коллекционер" без них будет весьма трудно...

у меня пиратка, с длс, иногда какие то достижения высвечиваются, но они и не нужны мне, я в удовольствие играю. получается сундуки с сокровищами в 50 кг мне вообще никак не нужны? или все таки пригодятся, я не помню...


Эй там, а ну пошевеливайтесь!
NathanielДата: Вторник, 25.08.2015, 10:20 | Сообщение # 326
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
кофе закупил на мартинике, не посмотрев вкладку "торговля" повез на кюрасао, там за 90 песо продавался...

Есть, кстати, ещё один момент, о котором я забыл вчера упомянуть... Если одному и тому же торговцу постоянно продавать один и тот же товар, он проосто-напросто обесценивается: его начинают продавать всем и вся за копейки, лишь бы избавиться. Поэтому не увлекайтесь перевозками одного и того же, а тем более дефицитного товара!.. Пару раз продали выгодно - займитесь торговлей на других товарах или чем-либо ещё.

Цитата Shut565 ()
сундуки с сокровищами в 50 кг мне вообще никак не нужны? или все таки пригодятся, я не помню...

Для сюжетных, побочных и генераторных квестов они уж точно не понадобятся... Скорее, для чувства обогащения, что тоже приятно.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
PashaДата: Вторник, 25.08.2015, 11:42 | Сообщение # 327
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 376
Награды: 21
Репутация: 176
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
нет, кофе закупил на мартинике, не посмотрев вкладку "торговля" повез на кюрасао, там за 90 песо продавался...

А не валялся ли в трюме ранее поднятый или награбленный кофе? Даже если Вы купили 3000 пачек, а в трюме лежала одна честно украденная, цена будет никакой. 90 песо , я такую цену покупки никогда и нигде не встречал.
Shut565Дата: Вторник, 25.08.2015, 13:40 | Сообщение # 328
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Цитата Pasha ()
А не валялся ли в трюме ранее поднятый или награбленный кофе? Даже если Вы купили 3000 пачек, а в трюме лежала одна честно украденная, цена будет никакой. 90 песо , я такую цену покупки никогда и нигде не встречал.

прошел месяц в игре, цена поднялась до 200 в кюрасао, пару раз перевез кофе штук по 600 с выгодой в 50к. но цена 90 песо реально было, надо было заскринить...

Цитата Pasha ()
А не валялся ли в трюме ранее поднятый или награбленный кофе?

нет такого кофе не было, трюм был пустой

Добавлено (25.08.2015, 13:40)
---------------------------------------------
Еще такая хрень есть, нанял боцмана на 12 ранге со всеми перками для боцмана (повезло), но не посмотрел, а он оказался кровавым убийцей, сейчас, спустя 3 ранга моих, он уходит, ну я естественно перед его уходом пытаюсь слить нового такого же боцмана но с хорошей репой, уже 3й час туда сюда гоняю по сейву, а в таверне во первых редко оферы попадаются, во вторых если и попадались боцманы с хорошей репой и рангом ~17 и перки есть, НО СКОТЫ НЕТУ МУШКЕТНОГО ЗАЛПА! почему все такие дерьмовые боцманы? попался 1 с мушкетным залпом 7 ранга с абордажем в 23... че за борода? почему оферы такие редкие и почему такие плохие?


Эй там, а ну пошевеливайтесь!
DennyДата: Вторник, 25.08.2015, 14:05 | Сообщение # 329
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
почему оферы такие редкие и почему такие плохие?

потому что сам герой еще молод и глуп... на высоких уровнях все офицеры будут просто "умельцы" своего дела с кучей всяких перков, но и стоить они будут гораздо дороже... сам никогда не гонялся за "перками"... для меня главное чтобы обучаемость была 10 и "обмен отпытом" у ГГ открыт, тогда любые перки можно очень быстро открыть


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
TolyДата: Вторник, 25.08.2015, 14:13 | Сообщение # 330
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
да у офицеров иногда пиратес такой! что только и остается смотреть и облизываться jokingly

:)
HellhoundДата: Вторник, 25.08.2015, 14:21 | Сообщение # 331
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
да у офицеров иногда пиратес такой! что только и остается смотреть и облизываться

Ага, и фулл пак открытых перков бывает.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
NathanielДата: Вторник, 25.08.2015, 14:25 | Сообщение # 332
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
фулл пак открытых перков бывает...

А мне больше всего нравятся процесс обучения офицеров. Поэтому на начальном этапе игры таких или подобных им "танков" беру редко. В то же время, когда они уже имеют такой пакет навыков, они уже, как правило, не нужны, т.к. три-четыре квестовых офицера полностью закрывают все должности на корабле.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Shut565Дата: Вторник, 25.08.2015, 15:11 | Сообщение # 333
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
потому что сам герой еще молод и глуп.

неееет, тут не тот случай, у меня гг уже средний почти можно назвать хорошим, наверное. я про частоту офецеров в тавернах, их вообще нет! то есть я 15 раз сливал сейв, а из этих 15 раз всего 1 раз был офицер в таверне...


Эй там, а ну пошевеливайтесь!

Сообщение отредактировал Shut565 - Вторник, 25.08.2015, 15:11
NathanielДата: Вторник, 25.08.2015, 17:05 | Сообщение # 334
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
их вообще нет! то есть я 15 раз сливал сейв...

Никогда не увлекался "сливом", выполнял генераторные квесты, динамично развивал ГГ - и в тавернах от офицеров не было отбоя! Наверное, вы что-то не так делаете...

Посмотрите, например, актуальные прохождения игры. У большинства тех, кто проходит игру, от офицеров нет отбоя в трактирах!
Ну, например, вот это прохождение, в особенности последние несколько серий. Очень наглядный пример, опровергающий то, о чём вы пишете... В тавернах по три-четыре офицера сидят почти всегда!..

И, пожалуйста, следите за культурой общения на форуме. Эпитеты "дерьмовый..." и "хреновый..." остроты доводам не прибавляют...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.08.2015, 17:29 | Сообщение # 335
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Ребят,это что вообще такое?Впервые вижу....


Прикрепления: 3543631.jpg (211.9 Kb) · 3784404.jpg (163.3 Kb)


NathanielДата: Вторник, 25.08.2015, 17:32 | Сообщение # 336
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
что вообще такое?

Это вход в гробницу Лейфа Эрикссона по квесту Аскольда из К:ГПК. В К:КС никакого смысла не имеет, просто локацию пещеры оставили без изменений...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
АлександрКорсарДата: Вторник, 25.08.2015, 17:34 | Сообщение # 337
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Nathaniel, а я то думал уже парадокс какой.Спасибо jokingly

HerringДата: Вторник, 25.08.2015, 18:28 | Сообщение # 338
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
В тавернах по три-четыре офицера сидят почти всегда!..

Вставлю свои пять копеек и скажу, что за все мои прохождения, ни разу больше двух офицеров в тавернах не видал, хотя тоже занимался сливом. Они у меня спавнились раз в 10-15 загрузок. И да спс за ссылку на прохождение ибо хардкор никогда не включал, а тут хоть узнаю как оно, мб и еще раз игру пройду))


Даже капля власти развращает людей
Shut565Дата: Вторник, 25.08.2015, 19:46 | Сообщение # 339
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
и в тавернах от офицеров не было отбоя!

Цитата Nathaniel ()
В тавернах по три-четыре офицера сидят почти всегда!

Цитата Nathaniel ()
И, пожалуйста, следите за культурой общения на форуме. Эпитеты "дерьмовый..." и "хреновый..." остроты доводам не прибавляют...

- играю как играл всегда, сегодня только занялся сливом только потому что нету оферов в тавернах, очень редкие, не знаю почему...
- больше 2х не было
- извините, просто раздражен тем фактом что убил много времени на офицера и так его не получил...

Добавлено (25.08.2015, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Nathaniel ()
например, вот это прохождение

а за ссылку спасибо, как нибудь посмотрю, но мне больше нравится ДирДаш

Добавлено (25.08.2015, 19:46)
---------------------------------------------
а еще хотел давно спросить, в начале августа вот начал снова в К:КС играть, а до этого год назад ее прошел, дк вот тогда все было идеально, а сейчас почему то в городах начало подлагивать, и в море когда очень много кораблей в бою, например загнал 4 пиратов под тортугу а там эскадра и вот в таких случаях подлагивания, в остальном же все идет хорошо типа джунглей домов палуб и прочее... в чем может быть причина?


Эй там, а ну пошевеливайтесь!
HerringДата: Вторник, 25.08.2015, 20:00 | Сообщение # 340
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
а еще хотел давно спросить, в начале августа вот начал снова в К:КС играть, а до этого год назад ее прошел, дк вот тогда все было идеально, а сейчас почему то в городах начало подлагивать, и в море когда очень много кораблей в бою, например загнал 4 пиратов под тортугу а там эскадра и вот в таких случаях подлагивания, в остальном же все идет хорошо типа джунглей домов палуб и прочее... в чем может быть причина?

проблема в движке, даже на топ системах в сражениях, где большое количество судов, лагает(


Даже капля власти развращает людей
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!