Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Общие вопросы по игре
KorsicДата: Понедельник, 09.01.2017, 10:43 | Сообщение # 1641
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Во сколько по времени генерируются новые нпс на суше?
JackXenoxДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:01 | Сообщение # 1642
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата Korsic ()
Во сколько по времени генерируются новые нпс на суше?

Смотря какие.Например солдаты в городах генерируются при убийстве другого солдата.Жители и пираты в пиратских поселениях генерируются при перезагрузке локации(тоесть ты убил всех пиратов,вышел из локации,вошел в локацию и все пираты снова на месте).Какие именно НПС вас интересуют?
KorsicДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:06 | Сообщение # 1643
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата JackXenox ()
Какие именно НПС вас интересуют?


НПС из джунглей
JackXenoxДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:13 | Сообщение # 1644
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата Korsic ()
НПС из джунглей

Если ты эту локацию еще не посетил в этот день то рандом.Можно слить и разбойников и девушку в беде.А если уже посетил эту локу то на следуйщий день локации обновятся и можно будет снова сливать нужные вам НПС.А зачем вам это если не секрет?
KorsicДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:19 | Сообщение # 1645
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Когда приплываю на какой-то остров и вычищаю его есть два варианта:
1) Ждать нового дня и заново зачистить остров
2) Плыть дальше.

Если ждать недолго - выгодно остаться, если ждать больше чем полдня - лучше плыть дальше.
Поэтому интересует во сколько конкретно по времени генерируются НПС в джунглях
JackXenoxДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:25 | Сообщение # 1646
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата Korsic ()
Поэтому интересует во сколько конкретно по времени генерируются НПС в джунглях

В начале нового дня тоесть в 00:00.
BerserkTanДата: Понедельник, 09.01.2017, 20:14 | Сообщение # 1647
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Рандом, однако!.. Рандом, только и всего... Превратности судьбы, если хотите. Тотальная невезуха. Старина "Шторм" - он такой...

хм может быть... или они чего то намутили по типу. Влияние известности на вероятность попадания офицеров хотя не знаю, надо проверять.
Кстати, а где можно хранить вещи(не товар), а именно вещи персонажа? Всё же отыгрываю мастера боя так сказать. И вещей много потому что храню как минимум один клинок для каждого вида, а иногда и больше. Так вот где можно хранить вещи если идти по сюжетке не вариант, потому что мучаю dlc последний урок. А это надолго на уровне сложности смелый флибустьер можно сойти с ума). Я думаю описал не все сюрпризы на которые попадусь на этой сложности.



Сообщение отредактировал BerserkTan - Понедельник, 09.01.2017, 20:18
JackXenoxДата: Понедельник, 09.01.2017, 20:20 | Сообщение # 1648
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата BerserkTan ()
Кстати, а где можно хранить вещи(не товар), а именно вещи персонажа.

Если вы на последнем уроке то каюта капитана.По Голландскому гамбиту получите дом.По дополнению "Под черным флагом" получите базу.

Цитата BerserkTan ()
А это надолго на уровне сложности смелый флибустьер можно сойти с ума). Я думаю описал не все сюрпризы на которые попадусь на этой сложности.

А у меня на СФ(по квесту "В мышеловке") был шлюп.И на 1.4.1 и на 1.5.0.Корабль зависит от ранга героя.
NathanielДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:39 | Сообщение # 1649
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата BerserkTan ()
Кстати, а где можно хранить вещи(не товар), а именно вещи персонажа?

Вариантов весьма много. Обращайте внимания на квестовые сундуки, которые отпираются особыми ключами. Как правило, все такие сундуки безопасны...
В целом же:
- капитанские рундуки в каюте корабля, в кают-компании, на орудийной палубе корабля;
- все сундуки на втором этаже "аптеки" в Сент-Джонсе;
- два сундука в доме Вульфрика Иоганссена на Исла-Моне;
- два сундука в резиденции Франсуа Левассёра после использования квестовых ключей;
- любой сундук на Острове Справедливости;


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
HellhoundДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:21 | Сообщение # 1650
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
По моему проще всего на корабле хранить. Если ты не маньяк-коллекционер и не собираешься хранить все сундучки с Ксочитэма места должно хватать под все на свете.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
NathanielДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:28 | Сообщение # 1651
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
Если ты не маньяк-коллекционер и не собираешься хранить все сундучки с Ксочитэма места должно хватать под все на свете...

В том-то и штука, что у меня порой места под те самые 93 сундука уже нет. И я нахожу довольно увлекательным занятием раскладывание не помещающихся в рундуках в каюте вещей по таким вот "тайникам" по всему игромиру!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Вторник, 10.01.2017, 02:46 | Сообщение # 1652
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата JackXenox ()
А у меня на СФ(по квесту "В мышеловке") был шлюп.И на 1.4.1 и на 1.5.0.Корабль зависит от ранга героя.

На любом уровне сложности по квесту "в мышеловке" голландский патруль будет идентичен вашему кораблю. Это если вы на военном корабле. Если на торговом то могут быть неприятные нюансы.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
$HARKДата: Вторник, 10.01.2017, 19:24 | Сообщение # 1653
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Прохожу "под черным флагом",в квесте "камни цвета леса и крови"нужен дуэльный пистоль,но никак не могу его найти

The day you leave this planet no one will notice.
NathanielДата: Вторник, 10.01.2017, 19:34 | Сообщение # 1654
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата $HARK ()
нужен дуэльный пистоль, но никак не могу его найти...

Побегайте по колониям и внимательно посмотрите на богато одетых дворян на улицах... У многих из них именно такие дуэльные пистоли. Кроме того, таких пистолей можно несколько штук найти во время абордажных стычек, по генераторным квестам.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
$HARKДата: Вторник, 10.01.2017, 19:45 | Сообщение # 1655
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Кроме того, таких пистолей можно несколько штук найти во время абордажных стычек, по генераторным квестам.

Тиракс сказал,что очень расстроиться,если я не вернусь через месяц,по последнему сейву я уже вернулся,но еще не начался разговор,так же я знаю,что когда я прибуду в индейское селение,девушка,муж которой должен сопроводить нас к Мериде,запросит этот пистолет,и скажет,что через 15 дней они с мужем отбудут в соседнее селение,так же Тиракс,если я не ошибаюсь,даст задание сроком на месяц,времени на генераторных квестов у меня нет

Цитата Nathaniel ()
Побегайте по колониям и внимательно посмотрите на богато одетых дворян на улицах... У многих из них именно такие дуэльные пистоли.

Я так понимаю их надо убивать?Тогда не останется времени для обыска тела,ибо как я знаю,стража не дремлет.


The day you leave this planet no one will notice.
NathanielДата: Вторник, 10.01.2017, 19:54 | Сообщение # 1656
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата $HARK ()
времени на генераторных квестов у меня нет...

Генераторных однодневных квестов без необходимости покидать колонию в игре предостаточно! Дело чести, дуэли с дворянами и солдатами, бордельные квесты, патрули в сельве, бродячие контрабандисты, бандиты в сельве по губернаторским квестам и просто фриплей. За пару дней можно выполнить с десяток квестов на двух соседних островах...

Цитата $HARK ()
их надо убивать?

Цитата $HARK ()
Тогда не останется времени для обыска тела, ибо как я знаю, стража не дремлет...

Но сами дворяне ходят по городу. И могут зайти в глухой угол или отдалённый уголок города, где солдаты не сразу и увидят... Вот и "посливайте", этим очень многие пользуются... Убивать прямо посреди оживлённого города конечно же не стоит!.. :)


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
$HARKДата: Вторник, 10.01.2017, 19:58 | Сообщение # 1657
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Генераторных однодневных квестов без необходимости покидать колонию в игре предостаточно! Дело чести, дуэли с дворянами и солдатами, бордельные квесты, патрули в сельве, бродячие контрабандисты, бандиты в сельве по губернаторским квестам и просто фриплей. За пару дней можно выполнить с десяток квестов на двух соседних островах...

Все бы ничего,но репутация "Мерзавец",а вот посливать попытаюсь,спасибо :)


The day you leave this planet no one will notice.
BerserkTanДата: Вторник, 10.01.2017, 20:02 | Сообщение # 1658
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата JackXenox ()
А у меня на СФ(по квесту "В мышеловке") был шлюп.И на 1.4.1 и на 1.5.0.Корабль зависит от ранга героя.

Странно слишком жирно на 6 ранге бригантина. Потом поднял 7 ранг правда пока выфармливал себе. А так из всего пока только каюта корабля. Да боюсь потерять если поменяю. Те сундуки по сюжету ещё не понаходил эх.

Цитата Nathaniel ()
Вариантов весьма много. Обращайте внимания на квестовые сундуки, которые отпираются особыми ключами. Как правило, все такие сундуки безопасны...
В целом же:
- капитанские рундуки в каюте корабля, в кают-компании, на орудийной палубе корабля;
- все сундуки на втором этаже "аптеки" в Сент-Джонсе;
- два сундука в доме Вульфрика Иоганссена на Исла-Моне;
- два сундука в резиденции Франсуа Левассёра после использования квестовых ключей;
- любой сундук на Острове Справедливости;

Как сказал выше. квестовых ещё нету. А вот на корабле менял корабль и вещи уплывали)))
NathanielДата: Вторник, 10.01.2017, 20:02 | Сообщение # 1659
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата $HARK ()
Все бы ничего,но репутация "Мерзавец"

Ну, тогда ещё можете в таверне присматриваться к офицерам. И тоже "посливать", если у кого-то увидите дуэльный пистоль на поясе. А там уже или отбирать оружие, или увольнять с последующим осмотром вещей, или резать!.. Для "мерзавца" - самое то, в общем! :))

Цитата BerserkTan ()
А вот на корабле менял корабль и вещи уплывали

Если менять "правильным" образом - из сундука на орудийной палубе ничего не исчезает. Я там постоянно храню сундучки с дублонами. Ничего не пропадало пока... Как и из капитанских рундуков в каюте.



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
BerserkTanДата: Вторник, 10.01.2017, 20:03 | Сообщение # 1660
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
По моему проще всего на корабле хранить.

Только вот с моим вечным абордажем часто попадается корабль гораздо лучше по характеристикам такого же ранга. Потому слишком часто вещи идут в пучину
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!