Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Общие вопросы по игре
boucanierДата: Пятница, 02.06.2017, 21:55 | Сообщение # 2121
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Zizi ()
А можно в этом месте по подробней?

Если есть игровая мышь или клава то можно прописать макросы и выполнять парирование или финты нажатием одной кнопки.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
SHKETEGДата: Пятница, 02.06.2017, 22:02 | Сообщение # 2122
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Если есть игровая мышь или клава то можно прописать макросы и выполнять парирование или финты нажатием одной кнопки.

На мой взгляд , для этого отлично подойдут X7-ые , SteeSeries , и Bloody , по моему самые топовые мыши )
Ну да ладно , не думаю что в этой теме стоит обсуждать "макросы" )


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
NathanielДата: Пятница, 02.06.2017, 22:50 | Сообщение # 2123
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Zizi ()
А можно в этом месте по подробней?

Почитайте!

Цитата SHKETEG ()
не думаю что в этой теме стоит обсуждать "макросы"

Тема дополнительных возможностей управления в игре уже долгое время актуальна на наших форумах.

От себя... Сам в прошлом году приобрёл себе новую мышку с пятью кнопками. Попробовал разные варианты, особенно понравился отскок, назначенный на боковую клавишу на панели мышки. Но в целом дальше эксперимента не пошло, неудобно.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ZiziДата: Пятница, 02.06.2017, 23:41 | Сообщение # 2124
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 156
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Если есть игровая мышь или клава то можно прописать макросы и выполнять парирование или финты нажатием одной кнопки.

Спасибо за подсказку. Сам похоже не разберусь , буду "вылавливать" специалиста
SHKETEGДата: Суббота, 03.06.2017, 09:29 | Сообщение # 2125
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Zizi ()
Спасибо за подсказку. Сам похоже не разберусь , буду "вылавливать" специалиста

Хех , дык тут не нужен специалист , просто гуглите фирму своей мышки (если конечно на ней есть боковые кнопки) , скачиваете прогу , и биндите кнопку . Хотя мне не приходилось это делать , т.к ПО к моей мышки было уже установлено на компе , я просто зашёл в игру , и поменял значение кнопок.


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
FENIKS211Дата: Суббота, 03.06.2017, 21:13 | Сообщение # 2126
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Раньше баг был полезный. Можно было переназначить офицеров в зонах, куда нельзя их брать и загрузить в них лут из сундуков. Его пофиксили да? А то я упарился таскать на корабль хлам из нычки, а еще нырять придется...
PS Все таки хороши были некоторые старые баги, помню Мэри ныряла под воду и помогала мне с крабами разбираться )))
PS2 В порту Гаваны постоянно стоит голландское судно "Хземсерк", оно к какому-то квесту относится?


Сообщение отредактировал FENIKS211 - Воскресенье, 04.06.2017, 11:23
Shut565Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 11:47 | Сообщение # 2127
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
Можно было переназначить офицеров в зонах, куда нельзя их брать и загрузить в них лут из сундуков

Вообще такая фишка существует, например в пещере тебе не хватает места в карманах под вещи из клада тогда просто назначаешь офа и в меню сундука можно в его карманы сложить. А если ты про Остров справедливости, то там как не было такой фишки так и нет, тк локаторов нет


Эй там, а ну пошевеливайтесь!

Сообщение отредактировал Shut565 - Воскресенье, 04.06.2017, 11:47
SHKETEGДата: Воскресенье, 04.06.2017, 18:07 | Сообщение # 2128
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
Все таки хороши были некоторые старые баги

С чего Вы взяли что это "баги" ? Это просто "пасхалки" или же "поблажки" от Разрабов


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
FENIKS211Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 18:25 | Сообщение # 2129
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()

Вообще такая фишка существует, например в пещере тебе не хватает места в карманах под вещи из клада тогда просто назначаешь офа и в меню сундука можно в его карманы сложить. А если ты про Остров справедливости, то там как не было такой фишки так и нет, тк локаторов нет

Может меня склероз замучил, но помню, что раньше я как-то ускоренно перетаскивал хлам. Кроме ОС это особо нигде и ненужно.

Цитата SHKETEG ()
С чего Вы взяли что это "баги" ? Это просто "пасхалки" или же "поблажки" от Разрабов

Пасхалки обычно не фиксят ))
SHKETEGДата: Воскресенье, 04.06.2017, 19:00 | Сообщение # 2130
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
Все таки хороши были некоторые старые баги

С чего Вы взяли что это "баги" ? Это просто "пасхалки" или же "поблажки" от Разрабов

Цитата FENIKS211 ()
Пасхалки обычно не фиксят ))

Ошибаетесь!


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
boucanierДата: Воскресенье, 04.06.2017, 19:52 | Сообщение # 2131
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
. А если ты про Остров справедливости, то там как не было такой фишки так и нет,

ЕМНИП в релизной версии была. Но быстро профиксили.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
СмокДата: Воскресенье, 04.06.2017, 22:17 | Сообщение # 2132
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 6
Репутация: 42
Статус: В открытом море
Что-то запутался (очередной раз отвлёкся от игры на N количество времени), - как отношение поднять с нациями ? (по ходу сюжета успеваю в каждой из четырёх наций, по пять заданий губернаторов выполнить, а отношения вё нейтральное). Пытаюсь отношения с нациями сделать для прохождения "Под чёрным флагом" (ужасно задолбали охотники за головами).

Может надо в одном и том-же городе задания выполнять ? (выполнял в разных городах по заданию).
SuperPiratДата: Воскресенье, 04.06.2017, 22:30 | Сообщение # 2133
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Парни все никак не могу решить: что поставить на Валкирию??? 20-фунтовые пушки или все таки 18-фунтовые кулеврины? У них же вроде одинаковый урон . Только кулеврины дальше бют, а пушки мало весят и быстрее перезарижаются. Вот и не могу решить . Может кто подкинет мысли на этот счет?

Смок, если спасти город во время десанта губернатор будет очень благодарен, за что и отношение к нации повысятся.
P.S у меня с граматикой не очень , если что поправте. Буду благодарен


Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
NathanielДата: Воскресенье, 04.06.2017, 23:02 | Сообщение # 2134
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
как отношение поднять с нациями?

Наиболее эффективным способом является выполнение задач по возвращению угнанных кораблей в разные порты. Наберите с десяток-полтора таких заданий и время от времени в нужный момент привозите найденные корабли заказчикам!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
FENIKS211Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 23:37 | Сообщение # 2135
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
А польза есть от высоких отношений с нацией? Не считая вопроса с наградами за голову.
АрманкессилонДата: Понедельник, 05.06.2017, 09:18 | Сообщение # 2136
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите, пожалуйста, по кораблям. В ККС, помимо навигации, для того, чтобы не получить малусы, необходимо иметь еще и определенный уровень персонажа? А есть где-то табличка/описание какие требования к какому кораблю/классу?
MaxanДата: Понедельник, 05.06.2017, 09:19 | Сообщение # 2137
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
думаю, что дешевле корабли ставить и склад арендовать у той нации, где отношения наилучшее.
boucanierДата: Понедельник, 05.06.2017, 13:56 | Сообщение # 2138
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Арманкессилон ()
для того, чтобы не получить малусы, необходимо иметь еще и определенный уровень персонажа?

Ранг не важен. Роляет только навык навигации.

Цитата Арманкессилон ()
описание какие требования к какому кораблю/классу?

Открываем интерфейс = ПКМ по показателю "навигация" = смотрим для какого класса какой уровень навигации необходим.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
АрманкессилонДата: Понедельник, 05.06.2017, 14:21 | Сообщение # 2139
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Ранг не важен. Роляет только навык навигации.

Ааа, блин, я что-то был уверен, что для третьего класса 60 нужно было, а не 65. Спс, теперь понятно)
FENIKS211Дата: Понедельник, 05.06.2017, 20:26 | Сообщение # 2140
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата SuperPirat ()
Парни все никак не могу решить: что поставить на Валкирию??? 20-фунтовые пушки или все таки 18-фунтовые кулеврины? У них же вроде одинаковый урон . Только кулеврины дальше бют, а пушки мало весят и быстрее перезарижаются. Вот и не могу решить . Может кто подкинет мысли на этот счет?

Не смотря на то, что говорят разработчики, лично мой опыт показывает, что чем больше калибр, тем лучше. Зачем быстрее перезаряжать, если можно дать один раз и все по кучкам?
А кулеврины... да ну их. Лично я даже на предельной дальности обычных орудий слабо попадаю, а тут вообще все в молоко уходить будет наверное. И особенно плохо в ближнем бою, при сходном уроне кулеврины значительно дольше перезаряжаются, за счет чего можно сильно пострадать.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!