Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Общие вопросы по игре
NathanielДата: Вторник, 07.11.2017, 20:59 | Сообщение # 2441
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
планируются ли новые ДЛС, или же 2 вырезанных персонажа?

Читайте новости, всё объявлено ещё как минимум полгода назад! Остальные новости в этом жа разделе тоже почитайте...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
FrancisДата: Среда, 08.11.2017, 17:16 | Сообщение # 2442
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Друзья, а можно ли, как-нибудь, на более понятном языке разъяснить каким образом (совместимость, XP и т.д) лечатся белые треугольники и мелькания. И, возможно ли продолжать играть на версии 1.5 с директом 9 ? Глобальных глюков вроде не было, движок работал отлично, главное не было этих треугольников. Играть ведь невозможно вовсе (((
SHKETEGДата: Среда, 08.11.2017, 17:33 | Сообщение # 2443
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Друзья, а можно ли, как-нибудь, на более понятном языке разъяснить каким образом (совместимость, XP и т.д) лечатся белые треугольники и мелькания

Скорей всего что игра , или же движок конфликтуют с новыми ОС , поэтому и надо врубать совместимость .

Цитата Francis ()
И, возможно ли продолжать играть на версии 1.5 с директом 9 ?

Тут не совсем понял , вас . Версия игры сейчас 1.5.2 (если я не ошибаюсь) . Причём тут 1.5 ?


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
FrancisДата: Среда, 08.11.2017, 17:56 | Сообщение # 2444
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
Скорей всего что игра , или же движок конфликтуют с новыми ОС , поэтому и надо врубать совместимость .

Так вот я и хочу уточнить какую совместимость врубать ?
NathanielДата: Среда, 08.11.2017, 18:06 | Сообщение # 2445
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
можно ли, как-нибудь, на более понятном языке разъяснить каким образом (совместимость, XP и т.д) лечатся белые треугольники и мелькания...

Почитайте!

Цитата Francis ()
возможно ли продолжать играть на версии 1.5 с директом 9?

Francis, вам уже отвечали неоднократно на этот вопрос. Нет, невозможно! Все последующие дополнения для игры будут выпускаться для актуальной на сегодняшний день версии игры! Если, конечно, не будет найдено альтернативное решение задачи. Я отвечал на ваш вопрос на эту же тему совсем недавно.

Цитата Francis ()
Играть ведь невозможно вовсе...

Цитата Francis ()
какую совместимость врубать?

Вам что-то мешает почитать наш FAQ? Там очень подробно описаны многие технические вопросы, включая и заданный вами...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Корсар54Дата: Среда, 08.11.2017, 19:10 | Сообщение # 2446
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите что делать-После прохождения "Под Черным флагом" репутация "Проходимец", что бы не делал не подымается....Я уже Знаменитый Проходимец...И дев в джунглях спасал и священникам помогал...И по сюжету везде хорошо поступаю...
NathanielДата: Среда, 08.11.2017, 21:37 | Сообщение # 2447
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Корсар54 ()
Подскажите что делать...

Продолжайте делать всё то же самое, но с ещё большим упорством. Ваш герой делает добрые дела, но всего этого пока недостаточно, чтобы люди вокруг него кардинально изменили своё мнение о нём после всего того, что он сделал. Грубо говоря, вы ещё не достигли порогового значения показателя чести, который разделяет проходимца и авантюриста. Спасение девчонок в сельве - это далеко не единственный генераторный квест, способствующий востановлению репутации. Одним из самых эффективных способов быстро поднять честь, например, являются контракты портовых управлений, возврат угнанных из порта кораблей и(или) сопровождение торговой экспедиции; квесты церкви. В идеале было бы лучше, чтобы вы заранее набрали пачку таких заданий в разных портах. Я, например, до 15 заданий на розыски кораблей беру до начала "ПЧФ". Именно с целью восстановления доброго имени Шарля после его пиратского прошлого и устранения огромной НЗГ от Испании...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Четверг, 09.11.2017, 01:59 | Сообщение # 2448
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Корсар54 ()
После прохождения "Под Черным флагом" репутация "Проходимец", что бы не делал не подымается

А сам квест вы закрыли? Надо поговорить с Мишелем а то репа будет продолжать падать.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
sell2307Дата: Четверг, 09.11.2017, 09:47 | Сообщение # 2449
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата Корсар54 ()
И по сюжету везде хорошо поступаю...

По умолчанию - вы дворянин. Честь превыше всего. Защита чести - повышение общественного отношения к ГГ. Как вариант - ставите в амулеты "Луженую глотку" и в КАЖДОЙ таверне проводите беседу с выпивохами, желающими пропустить с вами стаканчик. После определенного количества выпитого получите наезд в свой адрес. Проучите хама - поднимете репутацию. Способ быстрый, действенный плюс увеличивает навык владения оружием. А на островах с пиратскими поселениями таверн больше, чем одна, да и в 00-00 контингент в тавернах меняется. Только после дуэли не забывайте абордажников звать с собой, а то так и будет стоять, как вкопанные в любой локации.
Корсар54Дата: Четверг, 09.11.2017, 11:21 | Сообщение # 2450
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Продолжайте делать всё то же самое

Благодарю за информацию про портовые управления-надо попробывать

Цитата boucanier ()
А сам квест вы закрыли?

Конечно закрыл-говорил с Мирабель, потом с Тираксом и затем с Мишелем.

Цитата sell2307 ()
Проучите хама - поднимете репутацию...

Попробую:)
KorablДата: Воскресенье, 19.11.2017, 00:26 | Сообщение # 2451
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Костюм Лампорта защищает от ударов? Где-то раньше видел статы защиты этого доспеха, сейчас в описании только +скрытность.
NathanielДата: Воскресенье, 19.11.2017, 14:18 | Сообщение # 2452
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Korabl ()
Где-то раньше видел статы защиты этого доспеха, сейчас...

И сейчас они тоже на месте...
-15% урона от клинков и -10% от пуль и картечи


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Воскресенье, 19.11.2017, 15:11 | Сообщение # 2453
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
-15% урона от клинков и -10% от пуль и картечи

Дополню:
Предотвращает крит на 100%. Но легкой бронёй не является и бонус "гимнасту" не даёт.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
KorablДата: Среда, 22.11.2017, 07:32 | Сообщение # 2454
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Скажите, если я сколопеттой индейца экипирую, он будет своих растреливать? Или ручная мортирка только по врагам бьёт? Второй вопрос: какой эффект дают ослепляющие заряды сколопетты, в смысле, как выглядит ослепляющий эффект и сколько он длится?
MaxPirateДата: Среда, 22.11.2017, 23:56 | Сообщение # 2455
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет! Подскажите, у меня Гамбит за ГВИК выполнен, потом хотел начать макро "Под черным флагом". После того, как прокачался достаточно для макро, прихожу к Мишелю и пытаюсь поговорить, он отвечает в духе "Не теряй времени, мы же все решили" и при этом, в журнале под "Бремя гасконца" упоминается только то, что Мишель отправил на Гамбит. Что делать и как начать "Под черным флагом "
Корсар54Дата: Понедельник, 27.11.2017, 10:18 | Сообщение # 2456
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата MaxPirate ()
Всем привет! Подскажите, у меня Гамбит за ГВИК выполнен, потом хотел начать макро "Под черным флагом". После того, как прокачался достаточно для макро, прихожу к Мишелю и пытаюсь поговорить, он отвечает в духе "Не теряй времени, мы же все решили" и при этом, в журнале под "Бремя гасконца" упоминается только то, что Мишель отправил на Гамбит. Что делать и как начать "Под черным флагом "

А миллион уже собрали?
zacccpДата: Понедельник, 27.11.2017, 20:57 | Сообщение # 2457
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ответьте пожалуйста канониру прицепил амулет Нефритовая черепашка личное умения к везению (+6) почему ? разъясните пожалуйста
Прикрепления: 4812050.jpg (529.8 Kb) · 3244098.jpg (527.2 Kb)
NathanielДата: Понедельник, 27.11.2017, 21:53 | Сообщение # 2458
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата zacccp ()
почему ? разъясните пожалуйста

А вы читали описание амулета? Там написано: "на 15% увеличивает..." Теперь посчитаем... 46 + 46 х 0.15 = 46 + 6.9 = 52.9. По-хорошему у канонира должно быть, конечно, 53 очка навигации. Но алгоритм не умеет округлять до ближайшего целого, а просто отбрасывает дробную часть. Так что...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
KorablДата: Суббота, 02.12.2017, 07:57 | Сообщение # 2459
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ответьте, пожалуйста...

Цитата
Скажите, если я сколопеттой индейца экипирую, он будет своих растреливать? Или ручная мортирка только по врагам бьёт? Второй вопрос: какой эффект дают ослепляющие заряды сколопетты, в смысле, как выглядит ослепляющий эффект и сколько он длится?
sell2307Дата: Суббота, 02.12.2017, 10:35 | Сообщение # 2460
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата Korabl ()
если я сколопеттой индейца экипирую, он будет своих растреливать

Ни разу не пробовал индейцу подобное оружие давать, но как минимум при его стремлении расстрелять всех и вся - контузия тебе постоянно обеспечена. А чтобы попробовать и посмотреть действие оружия (любого) в реальности - так Залив Гибели в помощь - любое оружие, любые абордажники, любая тактика, любая сложность - все можно посмотреть и опробовать воочию. С одной сохранкой можно подобрать любой оптимальный состав и вооружения и охраны. И еще - насколько я помню, описание склопетты и ее воздействия есть в оружейной теме.
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!