Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Общие вопросы по игре
ZiziДата: Пятница, 10.03.2017, 07:07 | Сообщение # 1921
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 156
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: В открытом море
Цитата Смок ()
Это не вопрос, а плач в "жилетку", - на сколько принципиально встречный ветер, задолбало ... .

Разслабся и получи удовольствие))))) В ККС другого ветра не бывает

Цитата POM3 ()
Парни, градация наймов в таверна(обычный моряк, чел.чести и пр.) на что-то влияет? Встретил тут золотой конвой...вот оно - много денег плывет! Пальнуть успел с одного борта и через 10сек. реального времени утонул...И ведь не слабачок был и кораблик мощный(32ф\54шт.) Что это было, как их брать и надо ли..?

Нанимать офов надо в зависимости от характера ГГ, если он у тебя нехороший человек , то такого и офа надо брать , по простому у героя кровавый убийца служить не будет. Упадет лояльность и оф уйдет.
Золотой конвой я брал так: отдавал 1-2 корабля на "съедение" и пока их "кушали" захватывал конвой. В данном случае твой кораблик - что на тартане на фрегат кидаться. Можно еще конвой под форт загнать, полегче будет , но и форт они разносят на ура


Сообщение отредактировал Zizi - Пятница, 10.03.2017, 06:51
vetal235Дата: Среда, 15.03.2017, 11:48 | Сообщение # 1922
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите, появляется сообщение: Вы прервали свое путешествие... вам кажется, что нечто должно произойти---что это?
я в бас тери
HellhoundДата: Среда, 15.03.2017, 14:15 | Сообщение # 1923
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
vetal235, в городе какой-то НПС с квестом бродит. Можешь поискать, а можешь задвинуть.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
NathanielДата: Среда, 15.03.2017, 15:09 | Сообщение # 1924
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата vetal235 ()
что это?

Такое сообщение появляется обычно у тех, кто очень часто использует быстрые переходы между локациями... Чем реже будете использовать быстрый переход - тем реже будет появляться это сообщение. Попробуйте в действительности найти на улицах города квестодателя, который предложит один из генераторных квестов. Если же не найдёте такого - просто погуляйте немного по городу, не бегая и не меняя быстро локации одну за другой. После этого данная проблема решится сама по себе.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
POM3Дата: Четверг, 16.03.2017, 21:44 | Сообщение # 1925
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Парни, если рабов загнать в трюм, а судно поставить в ПУ, они там не умрут и надо обязательно еды и лекарств им на время "хранения"?
NathanielДата: Четверг, 16.03.2017, 21:46 | Сообщение # 1926
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата POM3 ()
если рабов загнать в трюм, а судно поставить в ПУ, они там не умрут и надо обязательно еды и лекарств им на время "хранения"?

Нет, с ними ничего страшного не случится. Провизия и лекарства тоже не нужны. Это как раз весьма эффективный способ "хранения" рабов!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Четверг, 16.03.2017, 23:52 | Сообщение # 1927
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата POM3 ()
они там не умрут и надо обязательно еды и лекарств

Питаются они там крысами, воду добывают из выпавшей росы а лекарство из плесени. И при этом как истинные йоги обретают бессмертие.
jokingly


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
SunnyBeachYourSoulIsRichДата: Суббота, 18.03.2017, 00:59 | Сообщение # 1928
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите пожалуйста. Я приплываю в Бас-Тер Гваделупа в самом начале игры с 4м рангом, нужно зайти к Фадею чтобы взять квест "Карибские нравы", в порту подбегает Бертран Пинетт и даёт задание "Ценность молчания", получается я должен подобрать Пинетта и его друзей в этот-же день в 22:00, чтобы доплыть до залива Москитос за 10 дней, но на следующий день мне нужно быть в магазине Бас-Тер чтобы встретиться с Жераром Лекруа (по кв. "Карибские нравы") и плыть на Эспаньолу. Как это разрулить? Может быть где-то можно притормозить сюжет ?
manul75Дата: Суббота, 18.03.2017, 02:46 | Сообщение # 1929
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата SunnyBeachYourSoulIsRich ()
Подскажите пожалуйста. Я приплываю в Бас-Тер Гваделупа в самом начале игры с 4м рангом, нужно зайти к Фадею чтобы взять квест "Карибские нравы", в порту подбегает Бертран Пинетт и даёт задание "Ценность молчания", получается я должен подобрать Пинетта и его друзей в этот-же день в 22:00, чтобы доплыть до залива Москитос за 10 дней, но на следующий день мне нужно быть в магазине Бас-Тер чтобы встретиться с Жераром Лекруа (по кв. "Карибские нравы") и плыть на Эспаньолу. Как это разрулить? Может быть где-то можно притормозить сюжет ?

вот тут отвечали
POM3Дата: Суббота, 18.03.2017, 15:52 | Сообщение # 1930
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Парни, посоветуйте: очень далеко ушел и, в свое время, отказался от квеста "Работорговец". Это критично, стоит ли ради чего-то откатиться и пройти его?
NathanielДата: Суббота, 18.03.2017, 16:03 | Сообщение # 1931
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата POM3 ()
стоит ли ради чего-то откатиться и пройти его?

Нет, не стоит. Все аналогичные ценные призы и награды можно получить и по другим квестам из игры.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
StrannikДата: Суббота, 18.03.2017, 19:48 | Сообщение # 1932
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 7
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Цитата POM3 ()
отказался от квеста "Работорговец". Это критично, стоит ли ради чего-то откатиться и пройти его?

Второе задание - гарантированный оберег "Скорпион" (один из 2-х нерандомных, бывают еще очень редко в кладах - собственно ради него и ввязался). И во втором-же задании попался единственный пиратский варшип за всю игру.
Далее по сюжету вроде как - сплошные порчи репутаций и прочие кидалова....


Водитель эскадры
NathanielДата: Суббота, 18.03.2017, 20:19 | Сообщение # 1933
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Strannik ()
сплошные порчи репутаций...

Так весь квест "Работорговец" можно пройти, не потеряв ни отношения с нацией, ни репутацию протагониста!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Суббота, 18.03.2017, 20:25 | Сообщение # 1934
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата POM3 ()
Это критично, стоит ли ради чего-то откатиться и пройти его?

Сам квест на основной сюжет не влияет но я бы советовал его пройти. Очень интересный квест и прибыльный. В ряду наград, кроме всего прочего будут - "скорпион", отличная труба, военный корабль с 36ф орудиями и т. п.

Цитата Strannik ()
по сюжету вроде как - сплошные порчи репутаций и прочие кидалова....

Никакой порчи особо не будет если правильно проходить а кинуть себя просто не давайте.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
POM3Дата: Суббота, 18.03.2017, 22:06 | Сообщение # 1935
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Парни, возможно ли 1-й класс поставить в ПУ и в каком порту?
NathanielДата: Суббота, 18.03.2017, 22:20 | Сообщение # 1936
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата POM3 ()
возможно ли 1-й класс поставить в ПУ и в каком порту?

В любом, кроме стоянки на Исла-Моне. Просто не ставьте национальные корабли в порты родных наций.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
sell2307Дата: Среда, 29.03.2017, 11:07 | Сообщение # 1937
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
Что-то не пойму о каком штрафе идет речь? Где на скриншотах штраф?

Высокая оплата Тичингиту напрямую зависит от низкого уровня навыка торговля (6) и низкого уровня навыка харизма (9) Помогает уменьшить выплаты офицерам и экипажу их раскачка плюс амулеты "четки торговца" и "обезьяний кулак". И не забывайте о том, что чем экипаж опытнее, тем большую зарплату он получает плюс при увеличении добычи от грабежей кораблей увеличиваются премиальные У меня лично индеец при найме на уровне ОК получал в начале игры около 13000 песо.
alexus23Дата: Четверг, 30.03.2017, 13:33 | Сообщение # 1938
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Натаниель на острове справедливости рассказывает нам историю как потопил ЧЖ во вторых корсарах, но почему-то он говорит что это был летучий голландец, и его капитаном является Ван Дер Деккен, что за дичь, и еще, когда мы рассказываем что мы потопопили калеуче, он почему-то говорит что они просто клоуны, тогда какого черта когда мы сражались в каюте калеуче, капитан нам говорит, что помнит как его корабль раскололо на две части, тоесть это и есть Ван Дер Деккен? Полнейшая чушь, у них там под водой вефрь что-ли? Создатели игры вообще чекают сюжеты прошлых частей? Такое ощущение что им вообще плевать.
NathanielДата: Четверг, 30.03.2017, 19:30 | Сообщение # 1939
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата alexus23 ()
что за дичь...

Это не дичь... Это как минимум авторские права компании "Disney", создателей франшизы "Пираты Карибского моря". Использовать название "Чёрная жемчужина" разработчики не могут. Кстати, не знаю достоверно точно, но и на название "Летучий голландец" тоже сейчас распространяются авторские права.

Цитата alexus23 ()
у них там под водой вефрь что-ли?

Посмотрите финальный ролик сражения с "Чёрной жемчужиной". Весь пересказ Натаниэля Хоука основан на событиях игры "Пираты Карибского моря" 2003 года.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
kb31Дата: Четверг, 30.03.2017, 20:57 | Сообщение # 1940
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
но и на название "Летучий голландец" тоже сейчас распространяются авторские права.

На название чего? Легендарного корабля?
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Общие вопросы по игре (всеобщая тема для любых вопросов (том 3))
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!