Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Серия квестов "Последний урок..." (DLC)
NathanielДата: Вторник, 20.09.2016, 08:02 | Сообщение # 361
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата manul75 ()
Раньше вроде бы квестовой перс спавнился в городе, то загрузив более ранний сей можно было какое то время не приплывать в данный город, а потом приплыть и взять его когда посчитаешь нужным, то сейчас почти все "стартовые" острова забиты этими квестодателями.

Эту проблему очень хорошо помогает решить такое дело, как посещение колонии в строго определённое время, когда квестодатели гарантированно не подойдут к ГГ. В последнем обновлении именно такие условия и добавили. Каждый квестодатель будет ждать ГГ в строго определённые часы. В любое другое время можете смело посещать колонию, не боясь "попасть" на нежелательный на данный момент квест!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ПавелДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:54 | Сообщение # 362
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Кто может объяснить почему не берется квест ценность молчания?ранг 10.Как положено с 8 до 15 в Бас-Тере брожу ко всем пристаю,но нужного человека нету.
NathanielДата: Понедельник, 10.10.2016, 21:15 | Сообщение # 363
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Павел ()
Кто может объяснить почему не берется квест ценность молчания?

Вот так просто на такие вопросы отвечать очень сложно... Экстрасенсов тут нет... Нужен хотя бы файл сохранённой игры и скриншоты судового журнала!..
Возможные варианты:
- вы логически начали квест "голландский гамбит", отчитавшись Мишелю де Монпе о продвижении по карьерной лестнице и готовности к приключениям;
- вы уже встретились с квестодателем ранее, но культурно "послали" его;
- произошла техническая неисправность или порча сохранённой игры;
- с вашей стороны или же со стороны тех, у кого был скачан репак игры с открытыми скриптами, произошло вмешательство в исходный код (скрипты) игры;


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
grenadierДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:26 | Сообщение # 364
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем доброго времени суток!
возникла проблема с квестом "Ценность молчания", по прибытии на пляж к 22-00 лока закрывается и больше ничего не происходит
пробовал и перезагружать и прибывать чуть раньше, но увы...


решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади...
NathanielДата: Вторник, 25.10.2016, 13:53 | Сообщение # 365
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата grenadier ()
возникла проблема с квестом "Ценность молчания"...

Лучше прибыть в бухту через несколько минут после 22.00. Например, в 22.05. Или же после смены времени на "часах" перезагрузить локацию, выйдя и войдя снова... В укромном месте найти Бертрана и поговорить с ним. После этого локация откроется...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Shut565Дата: Вторник, 25.10.2016, 14:32 | Сообщение # 366
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
grenadier, просто Бертран стоит в правой части локации если стоишь спиной к морю, я сам минут 15 потратил на его поиски, загружался 10 раз думал баг

Эй там, а ну пошевеливайтесь!
grenadierДата: Четверг, 27.10.2016, 19:43 | Сообщение # 367
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
спасибо))) нашел) все получилось)))

решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади...
zarinhlДата: Пятница, 28.10.2016, 18:53 | Сообщение # 368
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: В открытом море
КВ "Почти как дома" офицера можно "слить"? не кто не пытался?
И он у кого нить выживал в самом последнем кв? а то с мушкетером был диалог, а вот с ним интересно, будет ли.
NathanielДата: Пятница, 28.10.2016, 23:14 | Сообщение # 369
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата zarinhl ()
с ним интересно, будет ли...

И с ним тоже будет. Но очень короткий...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
zarinhlДата: Суббота, 29.10.2016, 20:27 | Сообщение # 370
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Nathaniel, а слить характеристики данного офицера нельзя? (интересует репутация, а то потратил пол дня, для того что бы хоть кто нибудь выжил)...
NathanielДата: Суббота, 29.10.2016, 21:25 | Сообщение # 371
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата zarinhl ()
а слить характеристики данного офицера нельзя?

На подобные вопросы я, как правило, не отвечаю и не интересуюсь механикой "слива" вообще!.. И личное пожелание и просьба - обсуждение "слива" проводите, пожалуйста, на форуме "Гавани корсаров" или официальном форуме разработчиков. Здесь на такие вопросы я однозначно отвечать никому не собираюсь.

И, кстати, я прекрасно вижу текст вопроса предыдущего сообщения. И если уж я на вопрос не ответил - то повторно его задавать не нужно... Просто дождитесь, когда на поставленный вопрос ответят те, кто разбирается в вопросе более основательно.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
zarinhlДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:14 | Сообщение # 372
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Большое спасибо!
Обычно "слиовом" я то же не занимаюсь. Просто данный офицер попался с репутацией мошенник, ГГ у меня с положительной репой, т.е. данный офицер не так важен для меня вообще в будущем.
А геморроя что б он выжил в последнем КВ очень много, поэтому и интересовался.
P/S без помощи данного офицера и мушкетера проходится на ура, с ними же пол дня угрохал, что б выжил хоть кто нить.
P|S|S кстати мушкетер сразу бежит в левую часть пляжа у моря (если к лицом к морю стоять) и большую часть времени там стоит в тупую. А Джони на оборот стал бегать и даже подбегать к ГГ.

P|S|S|S кстати, не подскажите куда сообщать о багах? нашел один при прохождении кв, но мб о нем знают.
NathanielДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:02 | Сообщение # 373
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата zarinhl ()
куда сообщать о багах?

В техподдержку разработчиков в этой теме!

Но прежде, если позволите, небольшое пожелание... Убедитесь в том, что это именно баг, а не что-то другое. Например, что это не неизвестная Вам особенность игры. На основном форуме не очень-то жалуют посты: "Я нашёл баг!" или "Я не могу открыть меню, это баг???" и вообще само слово "баг", ибо очень многие этим словом называют чаще незнакомые особенности игры. Впрочем, я тоже не люблю это слово в данном контексте...

Кроме того, прочтите правила оформления запроса в теме...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
boucanierДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:50 | Сообщение # 374
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата zarinhl ()
Просто данный офицер попался с репутацией мошенник,

Насколько мне известно в актуальной версии игры это фиксированная репутация данного офицера.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
zarinhlДата: Понедельник, 31.10.2016, 09:13 | Сообщение # 375
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: В открытом море
boucanier, спасибо большое! Мучится больше не буду с ним)))))
NathanielДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:58 | Сообщение # 376
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
в актуальной версии игры это фиксированная репутация данного офицера...

Цитата zarinhl ()
Мучится больше не буду с ним...

Вот таким вот стал Клод Дюран после обновления игры до версии 1.4.1. Репутацию ему серьёзно "подпортили", надо сказать. Поначалу, кстати, много было недовольства по этому поводу на форумах. Хотя... до версии 1.4.1 и модель была не уникальной, оставлять его смысла оособо не было. Теперь же, конечно, немного жалко...



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
zarinhlДата: Вторник, 01.11.2016, 11:07 | Сообщение # 377
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Ну у меня лицензния стимовская, сейчас пере прохожу данные кв, за одно и посмотрю что там с этим офицером.
По поводу бага, если у Джони бесконечные "патроны" то это будет баг, если же у него они в тупую закончились то конечно это не баг.
смысл в том что Джони не стреляет в мушкетера находясь на "внутренний" части пляжа (за бревном), когда мушкетер (стоит у кромки воды в левой части пляжа) его расстреливает во всю.
Так что я просто не знаю
NathanielДата: Вторник, 01.11.2016, 12:55 | Сообщение # 378
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата zarinhl ()
если у Джони бесконечные "патроны"

Они у него не бесконечные, просто их очень много много! После обновления до версии 1.4.1 это количество существенно возросло, ибо на форумах на тот момент, насколько я понял, появилась чёткая стратегия "выжигания пороха" и силовой метод проходился только благодаря тому, что Джонни просто расстреливал весь свой запас...

Цитата zarinhl ()
смысл в том что Джони не стреляет в мушкетера находясь на "внутренний" части пляжа...

Вот тут сложнее объяснить это... По крайней мере, я предполагаю (но не утверждаю!) о том, что это происходит из-за того, что стрелок и цель находятся на разной высоте и им просто мешает коллизия. То есть эти самые холмы, ветки, разница в высоте рельефа и т.п.

Я тоже не знаю точного объяснения этому явлению... Сами же, наверное, десятки раз ещё со времён ПКМ видели, как NPC стреляет в невидимые стены...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
zarinhlДата: Четверг, 03.11.2016, 10:19 | Сообщение # 379
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Вопрос по офицеру из кв почти как дома, может быть так что его репутация зависит от репутации ГГ?
Потому что в прошлой игре репа была мошенник, теперь она пройдоха?... Ни кто не проверял?
P/S мне то по кв английский капер нужна репа положительная (из-за канонира), но мб кто-то сразу нацеливался на боцмана из Бриджтауна?
NathanielДата: Четверг, 03.11.2016, 15:10 | Сообщение # 380
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата zarinhl ()
может быть так что его репутация зависит от репутации ГГ?

Нет, не может! И не будет, не тратьте время... Его специально сделали пройдохой по сюжету квеста!.. Его не интересует служба на ГГ, он сам по себе. Вероятно, ищет новую работу и хочет убраться из дворца. Потому что прежняя работа ему осточертела.

Если хотите с ним пройти всю игру - сами становитесь злодеем и пройдохой на всю игру...

Цитата zarinhl ()
в прошлой игре репа была мошенник...

Потому что в прошлый раз Вы, скорее всего, играли до обновления игры до версии 1.4.1.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!