Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Серия квестов "Последний урок..." (DLC)
JackXenoxДата: Четверг, 15.12.2016, 20:28 | Сообщение # 401
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата tuktarov ()
Так что квест расчитан на определенный уровень развития персонажа, не более того.

Проблема в том что мало кто к этому квесту имеет больше 80 владения оружием.Поэтому для большинства игроков этот квест будет сложным или даже непроходимым.
князь78Дата: Пятница, 16.12.2016, 11:42 | Сообщение # 402
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Всем привет. В шапке неплохо было бы поправить - "Квест можно начать до тех пор, пока ваш ГГ не получил четырнадцатый ранг!". Правильнее написать "Квест можно начать до тех пор, пока ваш ГГ не получил 15-й ранг!". До 14-го включительно он как раз берется. На 15-ом уже нельзя. Или я ошибаюсь?

NathanielДата: Пятница, 16.12.2016, 14:03 | Сообщение # 403
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата князь78 ()
В шапке неплохо было бы поправить...

Спасибо, поправлено! thumbs1


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Slonyara007Дата: Пятница, 16.12.2016, 20:17 | Сообщение # 404
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята. спасибо, оказывается я тайник этот нашел, но т.к. там не было ничего ценного час бегал по пещере как дурак искал что-то стоящее :)

Жить хорошо :)
JackXenoxДата: Пятница, 16.12.2016, 20:48 | Сообщение # 405
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата Slonyara007 ()
Ребята. спасибо, оказывается я тайник этот нашел, но т.к. там не было ничего ценного час бегал по пещере как дурак искал что-то стоящее :)

В общем то там та же награда что и при сдаче Пиннета.
AlekzaurusДата: Суббота, 17.12.2016, 14:33 | Сообщение # 406
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Цитата Slonyara007 ()
там не было ничего ценного

Ну если для Вас 200 дублонов это "ничего ценного", моя меркантильность - просто фарс


Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!
JackXenoxДата: Суббота, 17.12.2016, 14:50 | Сообщение # 407
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: В открытом море
Цитата Alekzaurus ()
Ну если для Вас 200 дублонов это "ничего ценного", моя меркантильность - просто фарс

Вроде 150.Да и деньги в этой игре очень легко добываются.Положили бы сабельку какую нибудь или пистолетик.Это было бы очень полезно в начале.
AlekzaurusДата: Суббота, 17.12.2016, 16:04 | Сообщение # 408
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 167
Награды: 10
Репутация: 29
Статус: В открытом море
Да, вроде 150 дублонов.
По поводу сабельки или пистоля согласен - с последними патчами я заметил ощутимый дефицит брони и оружия у торговцев, однако в этом схроне оружия быть и не могло, учитывая кто его делал...
Но в любом случае дублоны не будут лишними - я например отдал 500 (!!!) дублонов чтобы снять НЗГ Голландии после квеста "В мышеловке".

З.Ы. читаем название игры...


Мой клинок со мной, а пистоль заряжен! И пусть три тысячи русалок споют по мне тризну - я сумею продать свою жизнь по такой цене, что сам Дэйви Джонс разорится выкупать мою душу!
Shut565Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 15:56 | Сообщение # 409
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Цитата Alekzaurus ()
я например отдал 500 (!!!) дублонов чтобы снять НЗГ Голландии после квеста "В мышеловке".

после мышеловки тоже, как и положено, получил нзг 10к. В Капстервиле от бродячего священника получил задание отвезти в церковь филипсбурга рукописи, отвез и отношения с нзг снизились до "враждебная" и никаких дублонов


Эй там, а ну пошевеливайтесь!
knyaz-sarДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:49 | Сообщение # 410
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: В открытом море
Господа моряки подскажите , взял квест "Ценность молчания договорился встретиться с Бертраном Пинеттом на пляже Капстер , приплываю туда к 22_00 а его там нет, ждал почти сутки. Выходов в море и сельву нет.
boucanierДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:50 | Сообщение # 411
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Shut565 ()
после мышеловки тоже, как и положено, получил нзг 10к.

Почему "положено"? Потопление патрульного судна даст минус одну ступень в отношениях, атака на "Зеепард" (который вам собственно и нафиг не нужен) ещё на одну.
Кто собственно мешает заранее увеличить отношения?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
NathanielДата: Воскресенье, 18.12.2016, 19:27 | Сообщение # 412
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата knyaz-sar ()
приплываю туда к 22_00

Нужно не "к 22.00...", а "чуть позже 22.00..." Например, в 22.05, в 22.10, в 22.15 и т.д. Сутки ждать уж точно никто не будет. Они же военные преступники, дезертиры!..

Цитата knyaz-sar ()
его там нет...

Его там действительно нет? Или не искали?.. Он с подельниками спрятался среди скал. Там же, где обычно "дежурят" контрабандисты!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
tuktarovДата: Вторник, 20.12.2016, 14:15 | Сообщение # 413
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата boucanier ()
Кто собственно мешает заранее увеличить отношения?

Мешает набор лишнего опыта, капающего в корабельные умения. Для прохождения последнего квеста надо весь опыт (по максимуму) сливать в личные умения.

Прошел еще раз, но уже за гимнаста. Атлет совершенно не впечатлил на ранних уровнях: бурст выдать им не получается. А вот гимнаст вполне справляется.
Кстати, не раз говорится, что читать диалоги надо))) Шарль же русским по белому говорит: сначала убью тебя, потом обезьяну, и только потом прихвостней.
Все логично. Главный пробивается гораздо легче, чем помощники. После этого подводишь кентов к обезьяне, и прикрываясь ими от гранат, мочишь гранатометчика. К этому моменту приходят твои помощники и задача стоит не дать им убить твоего офицера. А это уже дело техники.
knyaz-sarДата: Вторник, 20.12.2016, 15:45 | Сообщение # 414
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: В открытом море
друзья подскажите по квесту "Смоленый пёс" приплываю в сан пьер а ко мне не кто не подходит . С временем и уровнем Г.Г. все нормально
Shut565Дата: Вторник, 20.12.2016, 16:12 | Сообщение # 415
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 258
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Цитата knyaz-sar ()
уровнем Г.Г. все нормально

уровень может и норм, а с братом говорил после 3х месяцев прогулки о работе на одну из трех сил?


Эй там, а ну пошевеливайтесь!
FreeStyleДата: Вторник, 20.12.2016, 22:37 | Сообщение # 416
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Думал по быстрому пройти "Смоленый пёс" и успеть еще индейцу помочь с его братьями и жемчужинами. Ага, не тут-то было. Смолу отжал, привез на верфь, Et cetera... Полон сил и плечом к плечу со своей доблестной командой ввязались в бой с контрабандистами. Через два огляда на третий обнаружил, что от команды осталось 2 калеки, а враги уже добривают остатки, решил ретироваться дальше от греха. Пока соображал, эта гваделупская олимпийская сборная по фехтованию уже взялась и за мой живот, а один среди них (на скрине справа, чернявый такой с одним глазом и тот как у коня) ехидно приседает на картах и всем видом своим показывает, что сегодня мыло в ванной поднимать Шарлю. Так я бы долго джигитовал вокруг табуна, коли не набрел на мост. Где и перебил всех врагов по одному, что, признаться, было не очень просто, если учесть, что мой уровень был 7 и хп едва перешли за 100, а у врагов от 165 до 200 хп, у каждого по 3 лечилки и каждый превосходно пробивает блок каждым ударом. В общем, тяжкий квест, не знаю, как сильно они его перебалансили с патчем 1.5.

не прикрепилось сразу

Прикрепления: 7567543.jpg (96.7 Kb)
boucanierДата: Среда, 21.12.2016, 01:28 | Сообщение # 417
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата FreeStyle ()
не знаю, как сильно они его перебалансили с патчем 1.5.

Этот и другие квесты (кроме финальной боёвки) сильно облегчены.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
ShuraviДата: Пятница, 23.12.2016, 20:43 | Сообщение # 418
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 370
Награды: 8
Репутация: 41
Статус: В открытом море
эксплойтРешение найдено (после где то сотни load-ов)

Прикрепления: 9514519.jpg (45.2 Kb)


Сообщение отредактировал Shuravi - Пятница, 23.12.2016, 20:51
miron4021Дата: Пятница, 23.12.2016, 22:06 | Сообщение # 419
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
приплываю в бухту бока де ла сьерпе а там никого,индейцев нет.англичане с голанцами воюют в бухте.сроки не провалил.У кого нибудь было такое? переигрывал,не помогает
NathanielДата: Пятница, 23.12.2016, 23:19 | Сообщение # 420
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата miron4021 ()
.У кого нибудь было такое?

Подробности в этом посте!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!