Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Don-P-Sangre, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Серия квестов "Последний урок..." (DLC)
RobertДата: Пятница, 26.01.2018, 22:26 | Сообщение # 721
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Не могу нанять охранника в ''Почти как дома". Харизма 25, везение 27, ранг 8.Делал всё как рекомендована.Ранее проходил этот квест легко.
omega24vДата: Пятница, 26.01.2018, 22:36 | Сообщение # 722
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Robert ()
Не могу нанять охранника в ''Почти как дома". Харизма 25, везение 27, ранг 8.Делал всё как рекомендована.Ранее проходил этот квест легко.

Если параметры харизмы и везения Шарля превышают значение "25" и если ранг Шарля не ниже шестого.
P/s: Тоже долго морочился с этим.
RobertДата: Пятница, 26.01.2018, 22:39 | Сообщение # 723
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
omega24v, То есть харизму надо поднять до 26?
omega24vДата: Пятница, 26.01.2018, 22:41 | Сообщение # 724
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Robert ()
То есть харизму надо поднять до 26?

Так точно!
RobertДата: Пятница, 26.01.2018, 22:43 | Сообщение # 725
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
omega24v, Благодарю!
NargulДата: Суббота, 27.01.2018, 14:06 | Сообщение # 726
Капитан I ранга
Группа: Пират
Сообщений: 1554
Награды: 37
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Цитата Robert ()
То есть харизму надо поднять до 26?

И харизму и удачу. Причем, надо иметь ввиду возможные минуса от чего-либо (как и плюсы (намек).


Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
Alex_teriДата: Вторник, 30.01.2018, 22:59 | Сообщение # 727
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Пуэрто-Бельо это Порто-белло или где?
NathanielДата: Вторник, 30.01.2018, 23:02 | Сообщение # 728
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Alex_teri ()
Пуэрто-Бельо это Порто-белло

Конечно.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Alex_teriДата: Вторник, 30.01.2018, 23:07 | Сообщение # 729
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Цитата Alex_teri ()
Пуэрто-Бельо это Порто-белло

Конечно.

Спасибо
WeisturovelДата: Четверг, 15.02.2018, 15:22 | Сообщение # 730
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Куда следует Серио из "Ценности молчания"? Окружили меня ДУ и охотники голландцев, пришлось регатой до Блювельда следовать и ждать их там. Теперь нигде найти не могу шхуну, через 4 дня квест проваливается.

Сообщение отредактировал Weisturovel - Четверг, 15.02.2018, 17:01
riens74Дата: Четверг, 15.02.2018, 16:46 | Сообщение # 731
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Из Порто-Белло на восток (скорей всего в Картахену). Вроде бы, когда фиолетовые паруса появляются, происходит запись в СЖ.
WeisturovelДата: Четверг, 15.02.2018, 17:07 | Сообщение # 732
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата riens74 ()
Из Порто-Белло на восток (скорей всего в Картахену). Вроде бы, когда фиолетовые паруса появляются, происходит запись в СЖ.

Запись была 5 дней назад(столько ждал корабли у Блювельда). Вернулся к Картахене той же регатой, рядом никого. Плыл на боевой во все стороны после этого, но тоже без результатов, поэтому и спросил.
riens74Дата: Понедельник, 19.02.2018, 01:44 | Сообщение # 733
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Скорей всего, после появления на глобалке, он исчезает, если выходишь на боевую.
SHKETEGДата: Вторник, 06.03.2018, 19:46 | Сообщение # 734
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Есть ли тут истинные хардкорщики , которые помогут мне пройти нелёгкую последнюю битву с Валинье ? Играю на отважном приватире , почти 12-ый уровень , из перков взяты растущая энергия и 2 навыка на стрельбу . Жизни около сотки , играю шпагами они прокачаны на 37 , сабли прокачаны на 26 , пистолеты - 30 . Из амулетов имеется горбун , каскавелла для облегчения прохода . Также есть траншейник , куча лечилок , патронов и вина . Версия игры последняя со всеми купленными ДЛС . Кто может помочь делом или советом , просьба обратиться в личку .

Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
riens74Дата: Среда, 07.03.2018, 17:31 | Сообщение # 735
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 62
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: В открытом море
я как раз и говорю, что на скиле этот бой не пройти, поэтому какой смысл его проходить? перспектива плавать в воде полчаса не особо радует, по поводу награды за этот бой я уже выразил свое мнение.
aderNatДата: Среда, 07.03.2018, 18:29 | Сообщение # 736
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помнится, когда это ДЛЦ только вышло или когда его массово все проходили и делились советами, была обронена такая фраза: "Последний бой замышлялся разработчиками как непроходимый и был создан для проверки ГГ на божественность (или богоподобность), и что вообще самым адекватным и реалистичным вариантом закрытия этого квеста было просто свалить. А так убить негодяя имеет смысл исключительно для удовлетворения своих тараканов или внутренних демонов"
SHKETEGДата: Четверг, 08.03.2018, 07:44 | Сообщение # 737
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата aderNat ()
Помнится, когда это ДЛЦ только вышло...

А я всё таки прошёл :) На 11 уровне , шпаги прокачаны на 35 были . Помогла Каскавелла и Траншейник .

Цитата riens74 ()
на скиле этот бой не пройти, поэтому какой смысл его проходить? перспектива плавать в воде полчаса не особо радует, по поводу награды за этот бой я уже выразил свое мнение.

Зачем плавать в воде ? Смысл всегда есть , вот я считаю что игра должна быть пройдена на максимум , соответственно и наслаждение должно быть получено тоже на максимум . К концу игры я вспомню как я всё это проходил , и согласись что воспоминание о том , как ты просто сбежал с боя , который ты мог пройти тебе не понравится )


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
SHKETEGДата: Четверг, 08.03.2018, 07:44 | Сообщение # 738
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата riens74 ()
Поищи на ютубе наглядные примеры. Вариант с боем проходится только посредством абуза игровой механики (так сказать не на скилухе), поэтому лично я даже не пытаюсь выбирать этот вариант + как по мне, сабелька Валинье слишком жесткое подспорье для данной стадии игры.

Посмотрел бы я молодой человек как бы вы на "скилухе" вывезли когда вас в траншейном доспехе срубают одним пробивающим ударом , а вы им саблей по 6-10 урона и пистолетом по 30-50 хп наносите . В такой ситуации мне как быть , не подскажете ?)


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
NathanielДата: Четверг, 08.03.2018, 07:44 | Сообщение # 739
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата aderNat ()
Помнится

Именно так всё и было. И так и задумывалась развязка этого квеста по сценарию разработчиков. Шарль должен забрать предложенные ему деньги и покинуть пляж.
Примерно тогда же разработчики намекнули ещё о том, что планировали изначально сделать Грегуара бессмертным.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SHKETEGДата: Четверг, 08.03.2018, 07:44 | Сообщение # 740
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Maydg ()
Тогда, наверное, надо ставить набор опыта на минимум и попытаться разобраться какие квесты брать и выполнять в первую очередь, а какие отложить на потом. Но может возникнуть следующее: наверняка есть квесты, которые мелким рангом не пройти.
Значит, где есть ограничения, попытаться пройти сразу, а дальше уже всё по ходу дела. Как-то так!)))

Как по мне лучше начинать со 2-ой или 3-ей сложности если хотите нормально пройти "Последний урок" . Ну а если вы его пропускаете то можно и первую выбрать , дабы быстро добраться до Гамбита .

Товарищи , вопрос есть такой . Около полу года назад начал заново игру на 2-ой сложности . Дошёл до "Финального урока" , к этому времени уже был вроде 13 лвл , шпаги прокачаны до 30-40 . Ну и дело в том что не смог положить этого Валинье , все тактики пробывал , и с мушкетом бегал , и с саблей вставал в проём где они могут бить только в 2 . Но ничего не помогло , просто сносили меня . И вот теперь хочу заново начать проходить игру , и заранее думаю смогу ли я их пройти , или опять мучаться буду . Может кто-то подскажет как бороться с ним и его бандой , советыы типо "Забери свою долю и проваливай" не буду принимать , т.к хочу сабельку с него снять :)


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!