Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Серия квестов "Последний урок..." (DLC)
SHKETEGДата: Пятница, 16.03.2018, 09:52 | Сообщение # 761
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата riens74 ()
Тут про квест "в мышеловке" речь шла...

Извиняюсь :) Не понял сразу что речь о нём . Когда его проходил - был на шлюпе , мне попался шлюп . Во втором прохождении был на бригантине - попалась бригантина . Думаю тут всё понятно . Но если вы будете на торговом корабле , как выше описал boucanier, то голландцы будут поджидать вас на бригантине . Ещё раз извиняюсь за свою невнимательность .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
namoДата: Пятница, 16.03.2018, 12:34 | Сообщение # 762
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
уважаемые пираты, отсыльте на пост с финальной боевкой, а то что-то найти не могу
...и вообще реально ли пройти силовой вариант с таким развитием?

Цитата SHKETEG ()
Если это вопрос то ЕМНИП то да . Грегуар Валинье будет караулить Шарля день и ночь , дабы предложить ему хорошее дельце

тогда в первом прикрепленном сообщении неточность


Сообщение отредактировал namo - Пятница, 16.03.2018, 14:08
SHKETEGДата: Суббота, 17.03.2018, 11:30 | Сообщение # 763
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата namo ()
уважаемые пираты, отсыльте на пост с финальной боевкой, а то что-то найти не могу
...и вообще реально ли пройти силовой вариант с таким развитием?

Вы хотите чтобы мы прошли "Последний Урок" до финального поединка с Грегуром Валинье ? Если вы это имели в виду , то часов через 7 с момента написания моего сообщения попробую помочь вам .

Добавлено (17.03.2018, 11:30)
---------------------------------------------
namo, Прошёл этот пляж с 3-го раза . Проспер жив , он очень сильно помог ) Клеванг у Валинье конечно отвратительный выпал (с балансом 0.1) . И да , если позволите дам пару советов по игре . Вот сейвы - https://cloud.mail.ru/home/корсар-гимнаст-2/

Ваша ссылка ведёт на главную страницу веб-сайта, но не на файлы!


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
namoДата: Суббота, 17.03.2018, 13:10 | Сообщение # 764
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
namo, Прошёл этот пляж с 3-го раза . Проспер жив , он очень сильно помог ) Клеванг у Валинье конечно отвратительный выпал (с балансом 0.1) . И да , если позволите дам пару советов по игре.

Еще бы я был против!!! Я не понимаю как это было возможно! Заныкаться некуда, да и самое, что больше всего расстраивало - Валинье очень часто наносит комбо, тычок и выстрел в уор, и все это фатально для Шарля. Максимум чего я смог добиться - это убить сообщника, т.к Грегуа не мог подойти, но потом он всеже подошел.
Поэтому, пожалуйста, советуйте! Может я и сам еще раз попробую!

Да, и что-то с хранилищем - "404"
Нужно сгенерировать ссылку на файл =)


Сообщение отредактировал namo - Суббота, 17.03.2018, 15:35
namoДата: Суббота, 17.03.2018, 19:48 | Сообщение # 765
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Думаю, что через полчаса - час будет возможность узнать на ПК.
SHKETEG, а еще Вы раздумывали дать пару советов по игре. И я еще раз полистал тему, и понял, что и Вы сами совсем недавно справлялись с эти заданием.


Сообщение отредактировал namo - Воскресенье, 18.03.2018, 17:39
SHKETEGДата: Суббота, 17.03.2018, 21:37 | Сообщение # 766
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата namo ()
Думаю, что через полчаса - час будет возможность узнать на ПК.
SHKETEG, а еще Вы раздумывали дать пару советов по игре. И я еще раз полистал тему, и понял, что и Вы сами совсем недавно справлялись с эти заданием.

Справлялся с этим заданием в 5-ый раз :) Просто уже немного растерял опыт , не играя в игру почти год . Но к счастью быстро реабилитировался . Как проверите - отпишите , надеюсь будет всё нормально , если я опять не накосячил с сейвом . Просто обычно мне передают такие файлы в ВК , не заливая их на файлообменник , поэтому немного затупил .

http://rgho.st/8JH7gRvzK

Вот, ссылка 100% рабочая. Всё проверил - у меня всё окей.


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
namoДата: Суббота, 17.03.2018, 21:40 | Сообщение # 767
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
SHKETEG, спасибо! 12345
все работает, только посмотрел! Жалко в сейве не записано как проходилось! =) Теперь сам буду иногда пробовать пройти!

*позднее добавлено:


Сообщение отредактировал namo - Понедельник, 19.03.2018, 09:14
SHKETEGДата: Суббота, 17.03.2018, 21:44 | Сообщение # 768
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата namo ()
спасибо! 12345

Как я понял , всё окей ?)


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
BSDuNДата: Вторник, 20.03.2018, 17:47 | Сообщение # 769
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Возвращаюсь к заданному уже давно вопросу и багу по квесту "Ценность молчания", все двери в таверне Порто-Белло заблкированы, сразу, при входе в нее. Пробовал квест по разному, и пробирался и не попадался, в конце концов купил лицензию ГВИК, опять 25! Хорошо, думал может из-за того, что плыву с компаньоном, оставил корабль на постой в Порто-Белло, на одном корабле зашел, все одно - НИФИГА! Как заходишь в таверну всё - выйти из нее нереально. Как починить сей баг?!

А еще веселят баги когда с Кюрасао в Картахену дуешь, не по глобалке, а чтобы сэкономить время, прямо, как при Петре Великом, при выходе на глобалку твои красавцы корабль прям по суше тянут )))

По поводу сценария же или скрипта не знаю, у меня на разных версиях игры баг с дверями в таверне Порто-Белло по квесту "ценность молчания" всегда был и остается, хотя версия 1.6 с HotFox'ом
Есть вероятность того, что баг возникает из-за того,что у меня шлюп, а не изначальный люггер?


Сообщение отредактировал BSDuN - Вторник, 20.03.2018, 18:01
NathanielДата: Вторник, 20.03.2018, 17:49 | Сообщение # 770
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата BSDuN ()
Как починить сей баг?!

А вы уверены в том, что не нарушили однажды скриптовый сценарий диалога с офицером о прибавке до начала разговора с трактирщиком?.. Описанный симптом гораздо в большей степени свидетельствует именно об этом, нежели о проблемах по квесту.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
BSDuNДата: Вторник, 20.03.2018, 18:06 | Сообщение # 771
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
А вы уверены в том, что не нарушили однажды скриптовый сценарий диалога с офицером о прибавке до начала разговора с трактирщиком?.. Описанный симптом гораздо в большей степени свидетельствует именно об этом, нежели о проблемах по квесту.

А когда и где должен был состояться сей разговор с офицером? Я перед этим на ура прошел два квеста "Смолёный пес" и "В мышеловке", по Вашему же описанию.

А, я вспомнил, Вы наверное говорите об Фольке Деллюке, он два раза хотел уйти, я оба раза давал ему денег, чтобы он остался... Верней во второй раз я его не отпустил, вроде бы, и сказал, что я без него, как без рук или что-то типа того.

А еще я начинал игру быстрым стартом, то есть взял у Аббата Бенуа в займы на полгода 50к песо и 100 дублонов. Может из-за этого баги?

Хорошо, Бог с ним, с квестом "Ценность молчания" и финальным, а не повлияет ли на будущее развитие игры, если я нарушил какой-то квестовый диалог с Фольком Деллюком в дальнейшем? И как правильно сей диалог вести, отпускать офицера?


Сообщение отредактировал BSDuN - Вторник, 20.03.2018, 18:36
SHKETEGДата: Вторник, 20.03.2018, 21:07 | Сообщение # 772
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата BSDuN ()
А, я вспомнил, Вы наверное говорите об Фольке Деллюке, он два раза хотел уйти, я оба раза давал ему денег, чтобы он остался... Верней во второй раз я его не отпустил, вроде бы, и сказал, что я без него, как без рук или что-то типа того.

Мы говорим о том , что вы могли "пропустить" диалог с офицером , когда тот хотел поговорить с вами . В таком случае сорвётся скрипт , и при следующем посещении таверны двери будут заблокированы , и выйти назад будет нельзя !


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
telwin22Дата: Вторник, 20.03.2018, 23:25 | Сообщение # 773
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Чет разрабы перестарались с последним уроком. У мя жизнь 117,у противника 535.Ему мой пистолет побоку.Стокката 7-10 отнимает... Пока Проспер подбежит мне уже не нужна помощь,даже скорая
SHKETEGДата: Среда, 21.03.2018, 00:10 | Сообщение # 774
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата telwin22 ()
Чет разрабы перестарались с последним уроком. У мя жизнь 117,у противника 535.Ему мой пистолет побоку.Стокката 7-10 отнимает... Пока Проспер подбежит мне уже не нужна помощь,даже скорая

Тоже самое было ) Дать сейв после "Урока" ? Всё равно я так понимаю на моём профиле играете ?


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
telwin22Дата: Среда, 21.03.2018, 10:59 | Сообщение # 775
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
Дать сейв после "Урока" ?

Да,VibeHunter мой профиль стал) Сам еще помучаюсь. Че очевидно лоб в лоб бесполезно их бить. И гранатомет повсеместно достает.
Зачем прибегает абордажник с Трубалем? Оба живут до выстрела Джонни. Не хочется абордажника терять
SHKETEGДата: Суббота, 24.03.2018, 19:50 | Сообщение # 776
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата telwin22 ()
Да,VibeHunter мой профиль стал) Сам еще помучаюсь. Че очевидно лоб в лоб бесполезно их бить. И гранатомет повсеместно достает.
Зачем прибегает абордажник с Трубалем? Оба живут до выстрела Джонни. Не хочется абордажника терять

Сколько раз проходил - абордажника сохранить так и не смог , ибо он хиляк . Убивают его и секирщики одним пробивающим , и Валинье , и Джонни ) А один раз он у меня пропал куда-то . Они забагались (начали плыть друг к другу , тем самым создали квадрат) , а потом они из воды вышли , а вот Клод нет :) (Скорей всего утонул:))

LifeHack - Как разжиться неплохими амулетами и талисманом "Бальзам Купидона" , по квесту "Почти как дома" .



Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
geonikДата: Вторник, 27.03.2018, 14:00 | Сообщение # 777
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Финальный мини-квест "Последний урок"
Всем доброго времени суток!
Проблемка такая- не начинается финальный мини-квест "последний урок". Приплываю в Сен-Пьер, тусуюсь целый день. Валинье не появляется. Ранг 8-й. Все 5 предыдущих мини-квестов прошел. За Гамбитом не заходил. Единственное- в квесте "почти как дома" у меня получился не описанный тут вариант- я отказал жене губера грабить муженька, но губеру не рассказал. Квест ушел в архив и там находится. Я так понимаю- квест считается успешно законченным
Вопрос- где я мог накосячить?
Заранее спасибо
SHKETEGДата: Вторник, 27.03.2018, 17:30 | Сообщение # 778
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата geonik ()
Проблемка такая...

Вы и накосячили , когда отказались от грабежа губернатора ! Квест должен быть пройден одним из вариантов :
1)Это успешное ограбление губернатора и дальнейший раздел добычи с интимом
2)Это успешное ограбление губернатора и дальнейший раздел добычи
3)Успешное ограбление , но при этом Шарль прикарманивает себе алмазы , испортив отношения с Францией
4)Позволить Марселине самой обчистить сундук , но при этом Шарлю ничего не перепадёт .
Вроде все возможные варианты описал .
В общем отказаться от квеста - равносильно тому , что провалить его . + на 8 уровне вы вряд ли пройдёте даже бои с индейцами , не говоря уж про пляж с Валинье .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
manul75Дата: Вторник, 27.03.2018, 23:41 | Сообщение # 779
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
+ на 8 уровне вы вряд ли пройдёте даже бои с индейцами , не говоря уж про пляж с Валинье .

это разве надо? я, к примеру, один раз прошел ЭТО, после, как говорится, каждому свое... в последнем прохождении я даже в "смоленом псе" не стал шинковать летеху.... а че? парням то же надо с чего то жить.. награда крап, самоутверждения с предыдущих прохождений хватает... че время то терять..
SHKETEGДата: Среда, 28.03.2018, 10:08 | Сообщение # 780
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата manul75 ()
это разве надо? я, к примеру, один раз прошел ЭТО

Как я говорил и раньше - как по мне от игры нужно брать максимум . Т.е какой-то неприятный осадок у меня останется , если я к примеру уйду с этого пляжа с 1/4 частью денег . Да и на сложностях ОП и СФ это сделать не так то уж сложно , на ОП я прохожу этот пляж на 11 лвле . У знакомого на СФ прошёл на 14 без особого труда . На ОК и БК конечно будут проблемы , но там опять же есть свои методы прохождения , кто-то к примеру на этот пляж берёт "Тинктуру" полученную по квесту "Цена Чахотки" и без проблем крошит двоих человек в капусту :)
В общем - Каждому своё )


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!