Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, Sersh37, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Серия квестов "Последний урок..." (DLC)
NathanielДата: Среда, 04.07.2018, 21:17 | Сообщение # 801
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата mizo ()
Что мне делать?

Второе. Выйдите в море подальше от форта и порта. Например, в Дарьенский залив. И ждите несколько дней. Можно в море на глобальной карте, можно на суше.
Но только не проматывая сутки за сутками в каюте. Если будете ждать этим методом - таймер отработает некорректно и можете хоть год так ночевать.
Очень важно! Время на часах в игре должно меняться. И не только часы, но и минуты. Минимальный срок - 10-15 игровых минут. При ночёвке в каюте меняться будут только часы, что и приведёт к нарушению хронологии событий по квестам.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SHKETEGДата: Пятница, 06.07.2018, 13:01 | Сообщение # 802
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Очень важно! Время на часах в игре должно меняться. И не только часы, но и минуты. Минимальный срок - 10-15 игровых минут. При ночёвке в каюте меняться будут только часы, что и приведёт к нарушению хронологии событий по квестам.

Странно, я наоборот всегда мотал время в каюте, дожидаясь пока она выйдет в открытое море, и всегда всё работало корректно.


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
ВалекДата: Четверг, 09.08.2018, 01:14 | Сообщение # 803
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста такой вопрос. Не начинается квест "Ценность молчания".



Может быть кто то с таким сталкивался? Вижу в теме что с такой проблемой сталкивался не только я. Но что делать не знаю. Я точно помню что не отклонял квест.


Сообщение отредактировал Валек - Четверг, 09.08.2018, 01:17
МейерДата: Четверг, 09.08.2018, 14:36 | Сообщение # 804
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Валек ()
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста такой вопрос. Не начинается квест "Ценность молчания".
Может быть кто то с таким сталкивался? Вижу в теме что с такой проблемой сталкивался не только я. Но что делать не знаю. Я точно помню что не отклонял квест.

Вероятнее всего, вы запустили цепочку голландского гамбита/под черным флагом, поговорив при этом с Мишелем. Если это так, а именно логически цепочка начата и разговор уже проводился до/во время выполнения DLC "Последний урок"- соответственно пройти данный квест до конца вы НЕ сможете


Сообщение отредактировал Мейер - Четверг, 09.08.2018, 15:47
Mirovoi007Дата: Суббота, 18.08.2018, 15:39 | Сообщение # 805
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Не могу пройти квест последний урок(битву на пляже) , сложность СФ версия 1.6.0 . Как там победить? Может есть какая то возможность сейв дать вам, господа мастера https://yadi.sk/d/SuuR6MfR3aM2GU может кто сможет помочь? у меня если что 10 уровень атлет, кстати я там читал про то что когда приходят помощники то можно плавать агрить на Клода в воде, но у меня они не приходят, поэтому такая тактика не работает. Хз что делать, и так и сяк пробовал не одна напасть ,так другая, то меня главарь из своего пистолета- пулемета застрелит то словлю удар пробиваюйщий на фул хп.

Сообщение отредактировал Mirovoi007 - Суббота, 18.08.2018, 15:53
МейерДата: Суббота, 18.08.2018, 19:18 | Сообщение # 806
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Mirovoi007 ()
Не могу пройти квест последний урок(битву на пляже) , сложность СФ версия 1.6.0 . Как там победить? Может есть какая то возможность сейв дать вам, господа мастера https://yadi.sk/d/SuuR6MfR3aM2GU может кто сможет помочь? у меня если что 10 уровень атлет, кстати я там читал про то что когда приходят помощники то можно плавать агрить на Клода в воде, но у меня они не приходят, поэтому такая тактика не работает. Хз что делать, и так и сяк пробовал не одна напасть ,так другая, то меня главарь из своего пистолета- пулемета застрелит то словлю удар пробиваюйщий на фул хп.


Просмотрю сейчас, через пару часов либо скину сейв, либо сообщу то, что Клода Дюррана у вас в команде не было, либо Проспер мертв.

p.s. Просмотрел сейв. По всей видимости, вы не уберегли Проспера. Если умирает Проспер, либо вы убиваете Дюррана, то вам стоит переиграть тот момент, ибо на подобное убийство без их помощи уйдет около часа реального времени (при удачной попытке, а сколько я старался таких сделать...). При моем скиле 30+ часов на данном квесте, я так и не прошел его самым обычным способом, т.к. это крайне тяжело. Лучше переиграйте сейв с джунглей, где воюете против индейцев (либо откажитесь от боя). Остается жив Проспер (с мушкетом который) и Клод - тогда они вам помогут.


Сообщение отредактировал Мейер - Суббота, 18.08.2018, 20:10
boucanierДата: Суббота, 18.08.2018, 19:55 | Сообщение # 807
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Mirovoi007 ()
Не могу пройти квест последний урок(битву на пляже)

Его и не надо проходить. Разработчиками здесь предусмотрен мирный исход дела.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Mirovoi007Дата: Суббота, 18.08.2018, 20:28 | Сообщение # 808
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Мейер ()
Просмотрю сейчас, через пару часов либо скину сейв, либо сообщу то, что Клода Дюррана у вас в команде не было, либо Проспер мертв.

p.s. Просмотрел сейв. По всей видимости, вы не уберегли Проспера. Если умирает Проспер, либо вы убиваете Дюррана, то вам стоит переиграть тот момент, ибо на подобное убийство без их помощи уйдет около часа реального времени (при удачной попытке, а сколько я старался таких сделать...). При моем скиле 30+ часов на данном квесте, я так и не прошел его самым обычным способом, т.к. это крайне тяжело. Лучше переиграйте сейв с джунглей, где воюете против индейцев (либо откажитесь от боя). Остается жив Проспер (с мушкетом который) и Клод - тогда они вам помогут.

Нет Проспер не умирал, его не было , ибо в первом диалоге с братом я выбрал вариант где священник дает 50к и все начальные квесты скипнулись

Добавлено (18.08.2018, 20:30)
---------------------------------------------
Вот сейв до этого можете посмотреть https://yadi.sk/d/PzHlpH6b3aMHpS

Добавлено (18.08.2018, 20:33)
---------------------------------------------
а вот сейв где я метод перемотки времени, выкупа амулетов и шмоток намутил вот такого перса ,но толку мало хоть и урон стал больше, я все равно не могу пройти https://yadi.sk/d/r6JRX2503aMK9T


Сообщение отредактировал Mirovoi007 - Суббота, 18.08.2018, 20:54
МейерДата: Суббота, 18.08.2018, 21:45 | Сообщение # 809
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Mirovoi007 ()
Нет Проспер не умирал, его не было , ибо в первом диалоге с братом я выбрал вариант где священник дает 50к и все начальные квесты скипнулись


Не сразу понял, т.к. всегда проходил цепочку квестов. Т.к. квесты в начале не выполнялись, соответственно, Шарль не знаком с Проспером, тем самым он не появляется в диалоге в последнем квесте (на одной фото голландский офицер (у вас именно он сейчас), а на другой фотке сам Проспер. Конечно, он не сможет прийти на помощь (и Дюран тоже), т.к. вместо выполнения квестов вы пошли по легкому пути (про который я только сейчас узнал). Можете конечно заморочиться с его выполнением, но стоит ли он этого?

Прикрепления: 2575276.jpg (263.8 Kb) · 9097415.jpg (415.0 Kb)


Сообщение отредактировал Мейер - Суббота, 18.08.2018, 21:48
Mirovoi007Дата: Суббота, 18.08.2018, 22:05 | Сообщение # 810
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Мейер ()
Не сразу понял, т.к. всегда проходил цепочку квестов. Т.к. квесты в начале не выполнялись, соответственно, Шарль не знаком с Проспером, тем самым он не появляется в диалоге в последнем квесте (на одной фото голландский офицер (у вас именно он сейчас), а на другой фотке сам Проспер. Конечно, он не сможет прийти на помощь (и Дюран тоже), т.к. вместо выполнения квестов вы пошли по легкому пути (про который я только сейчас узнал). Можете конечно заморочиться с его выполнением, но стоит ли он этого?

Ну я уже заморочился, но не прошел )) , решил помощи поискать ,ибо хочется победить этого гада, а как не знаю) есть же те кто проходил честно без плавания ))https://www.youtube.com/watch?v=28lKsLQ-O5M вот но тут у него больше урона чем у меня и хп у врагов меньше
FrancisДата: Воскресенье, 19.08.2018, 00:08 | Сообщение # 811
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата Mirovoi007 ()
Не могу пройти квест последний урок(битву на пляже)

Имхо, я вообще не парился с этим "гениальным" перлом от разрабов, и не совсем пойму тех, кто мучается по пол реального дня над этим, откровенно дурацким, эпизодом. Взял четверть добычи и ушёл с Богом. Тратить время и деньги на покупку корвалола нет ни малейшего желания... Нервы прежде всего !!! :)
Mirovoi007Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 00:21 | Сообщение # 812
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Francis ()
Имхо, я вообще не парился с этим "гениальным" перлом от разрабов, и не совсем пойму тех, кто мучается по пол реального дня над этим, откровенно дурацким, эпизодом. Взял четверть добычи и ушёл с Богом. Тратить время и деньги на покупку корвалола нет ни малейшего желания... Нервы прежде всего !!! :)

Даже не попробовал?
МейерДата: Воскресенье, 19.08.2018, 00:26 | Сообщение # 813
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Mirovoi007 ()
Ну я уже заморочился, но не прошел )) , решил помощи поискать ,ибо хочется победить этого гада, а как не знаю) есть же те кто проходил честно без плавания ))https://www.youtube.com/watch?v=28lKsLQ-O5M вот но тут у него больше урона чем у меня и хп у врагов меньше


Чтобы сыграть так, как в видео, нужно с самого начала прокачивать максимально один навык с холодным оружием, максимально экипироваться с топовыми амулетами, и само собой перки (т.е. минимум 12-13 уровень). Героя и так на данном уровне сложности и выше убивают с одного удара холодным, а если еще и дамага ГГ не хватает на то, чтобы их уложить - малейшая ошибка в течении получаса (на ваш сейв минут 35-40) и приходится заново переигрывать. Поэтому смысла париться не вижу, проще запомнить данный момент и впредь приготовиться к выполнению данного квеста по максимуму в следующий раз. Обидно, понимаю, сам более 30+ часов потратил на этот квест, но сидеть на одном месте - нет смысла.
Mirovoi007Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 00:39 | Сообщение # 814
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Мейер ()
Чтобы сыграть так, как в видео, нужно с самого начала прокачивать максимально один навык с холодным оружием, максимально экипироваться с топовыми амулетами, и само собой перки (т.е. минимум 12-13 уровень). Героя и так на данном уровне сложности и выше убивают с одного удара холодным, а если еще и дамага ГГ не хватает на то, чтобы их уложить - малейшая ошибка в течении получаса (на ваш сейв минут 35-40) и приходится заново переигрывать. Поэтому смысла париться не вижу, проще запомнить данный момент и впредь приготовиться к выполнению данного квеста по максимуму в следующий раз. Обидно, понимаю, сам более 30+ часов потратил на этот квест, но сидеть на одном месте - нет смысла.

Я начал все оружие прокачивать, чтобы у барыги по квесту гасконца пройти, он там 25 всего требует , но я не знал что тут такая засада,я до этого играл еще давно ,на старых версиях, но игру не проходил, а эти квесты видимо были недавно добавлены.
ХА я уже 2 день бьюсь просто сначала думал типа не сдамся ))) потом понял что жесть , уже и оружие через сейв лоад топовое подобрал и амулеты и рома выпил и бомжам и цыганкам платил на всякий случай и даже в бордель сходил)))решил даже на сайты обратиться. никогда еще не сталкивался с таким в одиночных играх )) одно дело с людьми биться, а тут боты которых не можешь победить ))

Добавлено (19.08.2018, 00:40)
---------------------------------------------
Интересно а если разрабы на таких ранних уровнях такой квест дали они думают что его возможно пройти? ну всм честным способом

Добавлено (19.08.2018, 00:48)
---------------------------------------------
Причем 1 на 1 я их легко ушатываю, кроме главаря ( он колющим бьет), но как так встать чтобы они не могли просочиться , я так и не нашел есть одно место где можно постоять 1 на 1 возле камня ,но через какое то время кто нибудь, да просачивается даже если я стараюсь давить все время но нужно еще контролировать задних так как они иногда пробивающий бьют, а он далеко достает через своего другана . короче слишком много но

FrancisДата: Воскресенье, 19.08.2018, 03:41 | Сообщение # 815
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата Mirovoi007 ()
Даже не попробовал?

Конечно пробовал, и даже проходил два раза, НО как по мне игра не стоит свеч, а тем более нервов )) Первый раз, помню, проходил сразу после выхода "Последнего урока", но не знал что ещё маловат ранг был, и мучился очень долго... Прошёл. Второй раз тоже мучился, но уже наученный горьким опытом) Чуть на разбил клавиатуру... Поэтому, при дальнейших прохождениях, просто забивал на эту дуристику, чего и вам советую )
boucanierДата: Воскресенье, 19.08.2018, 17:10 | Сообщение # 816
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Mirovoi007 ()
Интересно а если разрабы на таких ранних уровнях такой квест дали они думают что его возможно пройти? ну всм честным способом

Повторюсь - это эпизод разрабами рассматривался только с мирным исходом. Изначально задумывалось сделать Валинье вообще бессмертным и только идя на встречу любителям хардкора сделали возможность силового решения вопроса.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
SaiUsagaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 14:21 | Сообщение # 817
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
-dance2-

Доброго времени суток. После начала очередного корсаро-заплыва, добрался до этого DLC. Конечно прохождение-штука обязательная для корсаров. У меня такой вопрос. Хочу взять квест "в мышеловке", приплываю в Капстервиль в указанное время, но английского офицера там нет! у меня версия 1.6, уровня я 9, какие могут быть варианты его поиска?
NathanielДата: Воскресенье, 26.08.2018, 14:44 | Сообщение # 818
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата SaiUsaga ()
какие могут быть варианты его поиска?

Вы точно уверены, что время прибытия в город выбрано правильно?.. Ещё возмомжен вариант, когда Шарль де Мор уже поговорил с Мишелем - в этом случае квестовая линейка прерывается.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SaiUsagaДата: Воскресенье, 26.08.2018, 15:52 | Сообщение # 819
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Вы точно уверены, что время прибытия в город выбрано правильно?.. Ещё возмомжен вариант, когда Шарль де Мор уже поговорил с Мишелем - в этом случае квестовая линейка прерывается.

Говорил в самом начале. Активный квест "Бремя гасконца". Сейчас он находится на стадии 3 месяца на раздумье, еще не докладывался Мишелю. Такая же история на Тортуге, служанка не подбегает ко мне, квест не дает, а только что Порт-о-Пренсе взял другой квест с испанским Доном...как то все изщбирательно

Я даже загружался где я 3 уровень, все квесты этой линейки работают, кроме Тортуги и Капстервиля!
boucanierДата: Понедельник, 27.08.2018, 02:32 | Сообщение # 820
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата SaiUsaga ()
Я даже загружался где я 3 уровень, все квесты этой линейки работают,

Раньше 4-го ранга они не могут браться.


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!