Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, Sersh37, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Серия квестов "Последний урок..." (DLC)
НикичДата: Среда, 30.01.2019, 02:12 | Сообщение # 841
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребята, подскажите плиз, захожу в дом к гранду, валю всех, поднимаюсь наверх. а записку ГГ не берет((( Что делать??? Я уже другую версию игры поставил, но все-равно так.
boucanierДата: Среда, 30.01.2019, 23:45 | Сообщение # 842
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1903
Награды: 56
Репутация: 689
Статус: В открытом море
Цитата Никич ()
захожу в дом к гранду, валю всех, поднимаюсь наверх. а записку ГГ не берет... Что делать?

Возможно окончание боя приходится на смену суток. Начните выполнение квеста пораньше или попозже.

Цитата Никич ()
Я уже другую версию игры поставил...

А это как понимать? У вас их сколько?


"Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны!"(Сократ).
НикичДата: Пятница, 08.02.2019, 13:55 | Сообщение # 843
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Одна лицензия, а вторую, скачал на торренте. А что было делать, думал что баг такой. Пришлось пиратку качать.
Как оказалось, "дело было не в бабине"нужно было на пробел нажимать.) По итогу -- пиратку снес, квест пройден продолжаю рубиться в лицензию.
Kerrigan1470Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 15:52 | Сообщение # 844
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Ктонить брал на абордаж корвет "Зеепард" по квесту "в мышеловке? Там есть чтонить интересное в сундуке каюты?

I am the Swarm! Armies will be shattered... Worlds will burn..now at last on this world.. Vengeance shall be mine !!
NathanielДата: Воскресенье, 10.02.2019, 22:12 | Сообщение # 845
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Kerrigan1470 ()
Там есть чтонить интересное в сундуке каюты?

Случайный хлам...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Kerrigan1470Дата: Пятница, 15.02.2019, 18:20 | Сообщение # 846
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Трубаль по завершению Последнего урока зовет к себе в гости, к нему можно как то попасть потом? И если да, где его дом?

I am the Swarm! Armies will be shattered... Worlds will burn..now at last on this world.. Vengeance shall be mine !!
NathanielДата: Суббота, 16.02.2019, 13:38 | Сообщение # 847
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Kerrigan1470 ()
к нему можно как то попасть потом?

Нет... К сожалению, это невозможно.



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Mumbo-YumboДата: Суббота, 18.05.2019, 17:16 | Сообщение # 848
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Н-да, блин... Последний бой в последнем квесте явно для мазохистов.
Играл на БК. Дюрану индеец два раза своей бандурой по зубам двинул и крандец. Трубалю одной гранаты хватило.
Маньяки...


Причинять людям зло, как правило, не так опасно, как делать им слишком много добра.
NathanielДата: Суббота, 18.05.2019, 20:31 | Сообщение # 849
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Mumbo-Yumbo ()
Последний бой в последнем квесте явно для мазохистов. Играл на БК...

По сценарию разработчиков игрок в этот момент должен брать деньги и усвоить урок, преподанный ему Грегуаром Валинье.



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Mumbo-YumboДата: Воскресенье, 19.05.2019, 06:31 | Сообщение # 850
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
По сценарию разработчиков игрок в этот момент должен брать деньги и усвоить урок, преподанный ему Грегуаром Валинье.


Ну да, так уже и хотел сделать )). Часа 3 помурыжил разные варианты - вроде определилась боле-мене сносная тактика, но все равно жестко.
Последняя попытка... И таки прошло.


Причинять людям зло, как правило, не так опасно, как делать им слишком много добра.
HellhoundДата: Вторник, 04.06.2019, 22:11 | Сообщение # 851
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Прохожу значит, "Ценность молчания", приплыл в Порто-Белло с лицензией, все сделал, пришло пора ловить растудыть его Хуана на "Сэрио". Только вышел в море, тут как тут на меня нападают пиратики, ну, думаю, отобьюсь от них под фортом пока туда-сюда. Только выхожу на боевую, начинается полная котовасия - сразу высскакиевает надпись мол "Сэрио" вышел в море, догоняем, "Сэрио" враждебен ко мне по умолчанию, испанский форт дружественен, пока форт воевал с пиратами, я мучал несчастную шхуну прямо у испанцев под носом, взял на абордаж и с улюлюканьем скрылся в направлении залива Москитос, по итогу квест оказался выполненным и нормально прошелся дальше. Так вот собственно вопрос - это игра забаговалась или можно абузить такую тактику?

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
tegovantorДата: Вторник, 16.07.2019, 07:53 | Сообщение # 852
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
по поводу прохождения квеста "Смоленый пёс" надо добавить перехватить конвой и вернуться нужно в течении месяца так как потом приходит сообщение что прошло больше месяца и видимо все о тебе уже забыли и квест уходит в архив
vagaДата: Вторник, 16.07.2019, 17:00 | Сообщение # 853
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Цитата Mumbo-Yumbo ()
Ну да, так уже и хотел сделать )). Часа 3 помурыжил разные варианты - вроде определилась боле-мене сносная тактика, но все равно жестко.
Последняя попытка... И таки прошло.

Сначала я пытался повторить то же самое, а затем согласился на треть. По мне, так деньги легко заработать можно даже на торговле кофем, Клеванг по сюжету ещё найдешь, все остальное не так ценно.



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
SVAROGДата: Среда, 17.07.2019, 20:24 | Сообщение # 854
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Всем доброго вечера.Вот назрели вопросы по игре.Первым прошел квест "Смоляной пес",и отсюда сразу вопрос.Это играет какую-то роль или надо было с первого квеста начинать,т.е. с "В мышеловке"?И я прокачан еще только до 5 ранга,вот хочу покачаться,не заблокируются остальные квесты?И малюсенький вопросик-кому кроме контрабандистов смолы скинуть,я продаю их им и тут патруль нарисовывается,мочю их и репа падает по отношению к Франции????


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
DennyДата: Среда, 17.07.2019, 20:44 | Сообщение # 855
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 2136
Награды: 68
Репутация: 346
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
И малюсенький вопросик-кому кроме контрабандистов смолы скинуть,я продаю их им и тут патруль нарисовывается,мочю их и репа падает по отношению к Франции????

Любой товар можно продать в открытом море торговцам, которые там плавают. Вроде как и стратегические виды в том числе. Правда сам всегда ток контрабандой, там скрытность хорошо прокачивается. Поднять репутацию можно квестами губера быстро или найти корабль, который украли в ПУ.


Никогда не бегай за автобусом и за женщиной... все равно не догонишь ©
МейерДата: Среда, 17.07.2019, 23:00 | Сообщение # 856
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Denny ()
Всем доброго вечера.Вот назрели вопросы по игре.Первым прошел квест "Смоляной пес",и отсюда сразу вопрос.Это играет какую-то роль или надо было с первого квеста начинать,т.е. с "В мышеловке"?И я прокачан еще только до 5 ранга,вот хочу покачаться,не заблокируются остальные квесты?

Разницы в прохождении как таковой нет, но раз Вы прошли Смоляного пса, то без особых проблем справитесь и с остальными квестами. По поводу блокировки квестов - не заблокируются до определенного уровня (читайте в шапке (вроде до 13)). Главное не ездить по тем городам, где нпс предлагают квест, если Вы планируете качаться.

Добавлено (17.07.2019, 23:01)
---------------------------------------------
Цитата vaga ()
Сначала я пытался повторить то же самое, а затем согласился на треть. По мне, так деньги легко заработать можно даже на торговле кофем, Клеванг по сюжету ещё найдешь, все остальное не так ценно.


Я лично всегда уничтожаю Валинье, ибо без Клеванга на ОК в начале игры очень трудно что-либо делать.


Сообщение отредактировал Мейер - Среда, 17.07.2019, 23:03
tegovantorДата: Четверг, 18.07.2019, 00:45 | Сообщение # 857
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 131
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: В открытом море
Цитата Мейер ()
Я лично всегда уничтожаю Валинье, ибо без Клеванга на ОК в начале игры очень трудно что-либо делать.


ну скажем так в игре есть 3 типа оружия ближнего боя и тяжелый Клеванг не каждому по душе, да и ради фана можно и с рапирой побегать
vagaДата: Четверг, 18.07.2019, 07:50 | Сообщение # 858
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 715
Награды: 32
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Цитата tegovantor ()
ну скажем так в игре есть 3 типа оружия ближнего боя и тяжелый Клеванг не каждому по душе, да и ради фана можно и с рапирой побегать

Я всегда играл в Корсары с легким оружием, начиная с ВЛ и ГПК, но в ККС я начал носить тяжелое оружие, и считаю, что оно самое практичное, особенно Стервятник или Танат, которые при удачном ударе легко ваншотят всех.



За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы, ВЕСЕЛЕЙ И БОГАЧЕ))
SVAROGДата: Четверг, 18.07.2019, 13:57 | Сообщение # 859
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Denny, Мейер, спасибо вам большое за ответы


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
МейерДата: Четверг, 18.07.2019, 18:36 | Сообщение # 860
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 200
Награды: 3
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата tegovantor ()
ну скажем так в игре есть 3 типа оружия ближнего боя и тяжелый Клеванг не каждому по душе, да и ради фана можно и с рапирой побегать

Во-первых, Клеванг относится к разделу Сабли/Тесаки. Нужно ведь исходить не из того, что Вам кажется в первую очередь краше и интереснее, а от характеристик персонажа. У меня допустим на персонаже силы 7, вын - 7. Реакции 7 и восприятия 6. На палаши с топорами и саблями характеристики одинаковы поначалу, но есть НО. При надевании на себя нагрудника (я редко ношу) идет в минус к выносливости + хорошего оружия, которое возможно сопоставить с подобными характеристикам (как клеванг) на 12-14 лвл мне найти не удавалось.

У каждого конечно-же свои вкусы, но "Сабли и Тесаки" занимают золотую середину между экономией энергией с многократным количеством ударов (РШ), против нескольких хороших ударов и большой тратой энергии (ПТ).

Добавлено (18.07.2019, 18:39)
---------------------------------------------
Цитата SVAROG ()
Denny, Мейер, спасибо вам большое за ответы

Стараемся Pirat6


Сообщение отредактировал Мейер - Четверг, 18.07.2019, 18:41
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия квестов "Последний урок..." (DLC) (основное прохождение линейки квестов)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!