Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Nathaniel, Denny, prosto_pirat  
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия национальных квестов "Герой нации" (DLC) (на государственной службе у шевалье Филиппа де Пуанси)
Серия национальных квестов "Герой нации" (DLC)
FrancisДата: Понедельник, 12.02.2018, 10:43 | Сообщение # 61
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 269
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: В открытом море
Цитата bazilius ()
Тобиш ношение мундира не как не влияет на патент!?

Абсолютно... Только на каждый приём к де Пуанси (и по квесту к Стайвесанту) нужно обязательно его одевать
baziliusДата: Понедельник, 12.02.2018, 13:45 | Сообщение # 62
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всё понятно, велико пасибо !!!
ODNOGLAZUUДата: Среда, 21.02.2018, 00:23 | Сообщение # 63
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
подскажите кто знает немогу сдать задание з 5 ост-индейцами. все 5 кораблей в порту
NathanielДата: Среда, 21.02.2018, 12:58 | Сообщение # 64
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата ODNOGLAZUU ()
все 5 кораблей в порту

Потому что необходимо по очереди захватить все пять ост-индийских торговых кораблей. Каждый такой корабль нужно выследить в море, отбить от эскадры и привести в порт Капстервиля, после чего обязательно отчитаться о выполненной задаче. После чего приступить к поиску следующего конвоя. И так далее, пока общая цель не будет достигнута. Вы не так подошли к выполнению задания.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
ODNOGLAZUUДата: Среда, 21.02.2018, 15:21 | Сообщение # 65
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
топил полностю конвои а индйцев ставил в ПУ шмот на склад или ост-инд надо отдельно сдавать
SanДата: Четверг, 22.02.2018, 01:57 | Сообщение # 66
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 263
Награды: 13
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Цитата ODNOGLAZUU ()
индйцев ставил в ПУ шмот на склад

Зачем столько ненужных манипуляций? Ост Индцы сдаёшь Пуанси, по одному, вместе с ценным грузом. Ценный груз сразу видно, это кофе или ещё что, отличается тем что его в трюме МНОГО! Прочее, пушки, ядра и всякий ром - парусину можно продать ДО разговора с Пуанси.
RamaloceДата: Суббота, 03.03.2018, 07:39 | Сообщение # 67
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
ну а впечатления как? весело проходится?
StrannikДата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:27 | Сообщение # 68
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 7
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Цитата Ramaloce ()
ну а впечатления как?

Пока к первой трети прохождения:

и у самого пара вопросов
1) форт Синт-Маартена, который без предупреждения открывает огонь по сюжету - он неубиваемый? Был там на реквизиованном испанском мановаре (бывшем флагмане Золотого Флота) - пока уходил, в упор несколько раз отстрелялся бомбами по бастионам, потом издалека еще ядрами покидал - результат нулевой.
2) Для будущих совместных операций с англичанами. Как они отнесутся к прибытию туда союзника на Виктори? (В английские порты на ней заходить противопоказано, а как с работой в составе совместных эскадр?)


Водитель эскадры

Сообщение отредактировал Strannik - Воскресенье, 04.03.2018, 13:23
NathanielДата: Воскресенье, 04.03.2018, 12:33 | Сообщение # 69
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Strannik ()
форт Синт-Маартена, который без предупреждения открывает огонь по сюжету - он неубиваемый?

В некоторых заданиях - да. Например, в седьмом он точно неубиваемый.

Цитата Strannik ()
Как они отнесутся к прибытию туда союзника на Виктори?

Точно так же, как и всегда. То есть - агрессивно.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
aderNatДата: Вторник, 06.03.2018, 23:29 | Сообщение # 70
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Подскажите, пожалуйста, является ли нормой то, что при осаде Капстервиля, если сохраниться/перезагрузиться во время прорывы осады, то у всех кораблей восстанавливаются паруса? Я уже смирился с тем, что они бессмертные, но вот то, что этот клятый слоник догоняет Фортуну, уже перебор
StrannikДата: Суббота, 10.03.2018, 00:17 | Сообщение # 71
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 7
Репутация: 70
Статус: В открытом море
А насколько принципиально этот горе-люггер с имбецилом-капитаном, и (видимо) зацепленным к нему рыболовным тралом (судя потому что этот недоумок при команде "уплыть" или разворачивается навстречу ветру и силам вражеской эскадры с намерением ее уничтожить в одиночку; или тупо не может разогнаться быстрее вражеских варшипов с частично сбитыми парусами) - вообще сберечь, насколько это повлияет на дальнейшее прохождение?
После 6-7 попыток у меня уже острое желание самому его утопить в гавани, чтобы не мучился и других не мучал.... (сложность ВП). Всю свою эскадру увожу с минимальными повреждениями из блокады на попутном ветре, но этот...

кстати после очередного фейла заплыл по дороге на Гваделупу, поговорил с капитаном Эклятона (думал - может на словах ему передать вместо позорно утопшего кэпа курьерского люггера, что #опа наступает на Сент-Кристофере)... увы не прокатывает.


Водитель эскадры

Сообщение отредактировал Strannik - Суббота, 10.03.2018, 11:36
LucДата: Суббота, 10.03.2018, 11:36 | Сообщение # 72
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Привет Други! Купил через стрим игру и дополнение.
Служу Нации верой и правдой. Только одна вот незадача: При захвате Виллемстада после 23-часового ожидания Питер Стайвесант не выходит из города. Только его трое подручных. Как это можно понимать и как исправить?

Цитата Strannik ()
После 6-7 попыток у меня уже острое желание самому его утопить в гавани, чтобы не мучился и других не мучал.... (сложность ВП). Всю свою эскадру увожу с минимальными повреждениями из блокады, но этот...

Всё просто: перед тем, как получать задание у Пуанси, поставь свою эскадру в какую-нибудь другую бухту, а не в порт. После получения доберись через джунгли к кораблю и.... вуаля) путь свободен)


mi vida loca
StrannikДата: Суббота, 10.03.2018, 13:35 | Сообщение # 73
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 7
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Цитата Luc ()
Всё просто: перед тем, как получать задание у Пуанси, поставь свою эскадру в какую-нибудь другую бухту, а не в порт. После получения доберись через джунгли к кораблю и.... вуаля) путь свободен)

Ан нет, в водах залива Санди так-же ожидал Комитет Торжественной Встречи в полном составе. Ну да ладно, удалось хоть разбежатся в этот раз без потерь. Курьерский Люгер в итоге:


А вот что имеется ввиду на Антигуа при беседе с Дойли: "сейчас размещу корабли на стоянке и приду" и последующее "готов? - нет, еще чуть-чуть". И последнее без конца несколько дней... (Эскадру свою уже починил, команду набрал - чего им надо-то?...)


Водитель эскадры

Сообщение отредактировал Strannik - Суббота, 10.03.2018, 13:48
LucДата: Суббота, 10.03.2018, 14:00 | Сообщение # 74
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Это значит, что нужно оставить только флагман, т.к. в эскадре должно быть не более 5-ти кораблей. Остальные суда - на стоянку в ПУ.

Добавлено (10.03.2018, 14:00)
---------------------------------------------
Застрял на баге, который описал в сообщении выше - и ни туда, ни сюда. Пробовал с более ранних сейвов - бесполезно. Думаю сносить игру и заново ставить...


mi vida loca
SHKETEGДата: Суббота, 17.03.2018, 12:02 | Сообщение # 75
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Кто-нибудь до конца прошёл ? И как впечатления от всей линейки ?

Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
NathanielДата: Суббота, 17.03.2018, 15:34 | Сообщение # 76
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата SHKETEG ()
И как впечатления от всей линейки?

В целом - самое малоинтересное DLC за всё время. Да, диалоги по-прежнему шикарные, но только они меня там и порадовали. Сюжет не особо интересен, не дотягивает до уровня "национальной линейки" из К:ГПК и на фоне остальных квестов "К:КС" кажется скучным и однообразным. Единственная понравившаяся мне интрига заключена в финальном квесте в одном из двух возможных вариантов развития событий.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SHKETEGДата: Суббота, 17.03.2018, 19:36 | Сообщение # 77
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Единственная понравившаяся мне интрига заключена в финальном квесте в одном из двух возможных вариантов развития событий.

Тут согласен с вами . Сам конечно не проходил ещё , но глянул прохождение на другом форуме . Своё впечатление спрячу под спойлер - дабы не навредить никому .


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
StrannikДата: Понедельник, 19.03.2018, 21:46 | Сообщение # 78
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 103
Награды: 7
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Поймал забавный скриптовый глюк - видимо наложились в таверне Порт-о-Пренса скрипты барона "о серьезном разговоре" и скрипт Машки-нимфоманки. В итоге после разговора с бароном Машка стоит надутая, разговаривать не хочет, все двери в таверне закрыты, тавернщик спать не пускает.

Пришлось вначале Машку развлечь, а потом идти во дворец к барону.


Водитель эскадры
NathanielДата: Вторник, 20.03.2018, 17:25 | Сообщение # 79
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Strannik ()
Поймал забавный скриптовый глюк...

Уже не в первый раз об этом в сообществе пишут!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SHKETEGДата: Вторник, 20.03.2018, 21:09 | Сообщение # 80
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Уже не в первый раз об этом в сообществе пишут!

Нужно до разговора с бароном в резиденции "удовлетворить" машку , и тогда проблем не будет )


Лучшая игра пиратской тематики: «Корсары: Каждому Свое»
Форум » Корсары: Каждому Своё » Корсары: Каждому Своё - Прохождение » Серия национальных квестов "Герой нации" (DLC) (на государственной службе у шевалье Филиппа де Пуанси)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!