Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


АккомодацияДата: Пятница, 10.05.2013, 22:55 | Сообщение # 2741
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Сейчас Габриэль была без плаща, маски и шляпки. Короткие волосы обрамляли лицо. Ассасинка была довольно хороша, но своей красотой не пользовалась для обмана своих жертв, предпочитая просто убивать их.
Девушка поежилась от ветра и, не просыпаясь, укрылась одеялом.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
МилошДата: Пятница, 10.05.2013, 23:04 | Сообщение # 2742
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Рыжий подошел ближе к девушке
Мыс: Черт! Она беременна!
Рыжий начал отходить и наступил на скрипучую старую доску
Мыс: Черт! Я же говорил - не особняк, а рухлядь!




Muv by Redline
АккомодацияДата: Пятница, 10.05.2013, 23:07 | Сообщение # 2743
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль моментально поднялась и выпустила скрытые клинки:
- Кто здесь?!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
МилошДата: Пятница, 10.05.2013, 23:08 | Сообщение # 2744
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Рыжий зашел в тень
Мыс: увидит или нет?




Muv by Redline
АккомодацияДата: Пятница, 10.05.2013, 23:11 | Сообщение # 2745
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Спросонья Габриэль решила, что ей почудилось.
Мыс: я уже с ума схожу из-за постоянного напряжения...
Ассасинка спрятала оружие и вновь легла.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
МилошДата: Пятница, 10.05.2013, 23:25 | Сообщение # 2746
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Мыс: была-не была!
Рыжий свернул незнакомку в одеяле так, что она даже не заметила
Мыс: Вот и хорошо
Рыжий приподнял ее и вынес из особняка
Мыс: Крепко спит! Благо мой дом недалеко!
Рыжий дошел до своего дома и положил незнакомку на кровать.
В доме Рыжего было тепло и уютно, перина была мягкой, а красота была неимоверной из-за картин.
Рыжий поставил чайник на печь и стал ждать кипения. Он сел на стул около кровати и смотрел на незнакомку




Muv by Redline
АккомодацияДата: Пятница, 10.05.2013, 23:29 | Сообщение # 2747
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль приоткрыла глаза и сразу заметила - что-то не так. В следующий миг одеяло, в которое она была завернута, оказалось разрезанным, а перед рыжим стояла разъярённая ассасинка с выпущенными скрытыми клинками:
- Кто ты такой и какого чёрта приволок меня сюда?!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
МилошДата: Пятница, 10.05.2013, 23:34 | Сообщение # 2748
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Кажется чайник закипел!
Рыжий встал и направился к печи.
- В городе эпидемия. Твой ребенок может умереть. Я привел тебя сюда, так как этот район "для богатых" является оплотом распространения заразы! В подвалах находятся ядохимикаты, но если хочешь, то можешь возвращаться назад и жить на бочке с порохом... точнее с ядом...
Рыжий остановился на несколько минут
- Чай будешь? Полезно! На настойке трав!




Muv by Redline
АккомодацияДата: Пятница, 10.05.2013, 23:36 | Сообщение # 2749
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Обойдусь, - отказалась Габриэль. - Вдруг ты его отравишь. - Она внезапно насторожилась. - А с чего ты взял, что я беременна?!

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
МилошДата: Пятница, 10.05.2013, 23:38 | Сообщение # 2750
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Девочка... у меня большой опыт! Я повидал намного больше чем ты и смогу различить беременную женщину от обычной. Травить чай я не собираюсь *попивает чай*, зря отказываешься...



Muv by Redline
АккомодацияДата: Пятница, 10.05.2013, 23:40 | Сообщение # 2751
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Особенно если беременность пару недель и ничего не видно! - фыркнула ассасинка. - Почему выкрал, а мужа не предупредил?!

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
МилошДата: Пятница, 10.05.2013, 23:42 | Сообщение # 2752
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Муж твой мне не понравился, да и к тому же вряд ли он меня с тобой отпустил. *пьет чай* Может все же будешь*показывает на чайник*?



Muv by Redline
АккомодацияДата: Пятница, 10.05.2013, 23:43 | Сообщение # 2753
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Он со мной бы пошёл, - Габриэль смилостивилась и спрятала клинки. - Ладно, наливай свой чай.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
МилошДата: Пятница, 10.05.2013, 23:46 | Сообщение # 2754
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Хех. Держите *дал кружечку чая*
- Выпивайте и отдыхайте. Я пойду на улицу, проветрюсь, как говорится.
Рыжий вышел и наблюдал за городом




Muv by Redline
АккомодацияДата: Пятница, 10.05.2013, 23:49 | Сообщение # 2755
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль медленно выпила чай, настороженно наблюдая за дверью, потом осторожно перебралась на кровать, легла и неожиданно даже для самой себя крепко уснула.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
DantessДата: Пятница, 10.05.2013, 23:51 | Сообщение # 2756
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Алекс снял комнату в таверне, и провел там ночь, прихватив с собой немалый запас алкоголя.. "Ну а что.. Гулять так гулять.." Проснулся он уже ближе к полудню. Голова трещала по швам, но все же потихоньку парень приходил в себя. - Таааак, а братца то я вчера видел ведь.. Или все же нет...

РонинДата: Пятница, 10.05.2013, 23:54 | Сообщение # 2757
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Зайдя в таверну, в которой они договорились встретиться с братом, Кристиан первым делом решил обратиться к трактирщику.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
DantessДата: Пятница, 10.05.2013, 23:57 | Сообщение # 2758
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Осознавая, что Алекс пока не в той форме, что бы рассхаживать по городу, он без единой мысли плюхнулся на кровать. "Кому надо, сам найдет меня.." - пробубнел Ламберт себе под нос.

ПИ$АТЕЛЬДата: Пятница, 10.05.2013, 23:59 | Сообщение # 2759
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Алисе повезло, что корабль не на много отошел от берега.
Силы были на исходе. Глядя на руины она не могла поверить что еще вчера здесь был бал и город был живым.
МЫС: Так одно дело ты сделала, теперь надо найти Криса. Где он может быть?
Алиса направилась в центр города.
РонинДата: Суббота, 11.05.2013, 00:00 | Сообщение # 2760
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Узнав от трактирщика, что его брат всё ещё находится в таверне, а именно - в комнате наверху, он отправился туда. Стучать его учили ооочень давно, так что он решил просто зайти.
- Всё ещё спишь, братец? - с усмешкой сказал старший Ламберт.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!