Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Badgert, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 11.05.2013, 11:49 | Сообщение # 2781
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
День выдался на удивление жарким, но это было на пользу Алисе.
под полящим солнцем ее одежда быстро сохла.
Но во всем этом был один минус-ей захотелось пить.
Девушка зашла в таверну.
-стакан воды.
- мисс -ехидно улыбнувшись отвечал тавернщик-воды в этом заведении нет.
Алиса молча достала стилет и прокрутила его в руках.
- я вспомнил.
трактирщик быстро принес девушке стакан воды
-а где здесь в городе можно найти кузнеца?
- в двух кварталах от сюда мисс.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 11.05.2013, 11:53 | Сообщение # 2782
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
дойдя до магазина Мишель столкнулся с выходящим из дверей офицером Джима...Мишель не заметив самого капитана позади и сурово посмотрел на офицера который его толкнул..
- вы могли быть по вежливее сэр...
офицер посмотрел Мишелю в глаза и ответил...
- кто Я???
Мишель отодвинув Беллу за себя сжал кулаки и с яростью посмотрел на офицера...
- да ВЫ....или клянусь громом я научу тебя хорошим манерам....
Мишель сделал шаг в сторону офицера...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 11.05.2013, 12:01 | Сообщение # 2783
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим при выходе заметил что его офицер повздорил с Мишелем...
-Так что тут происходит...
-Капитан тут один мистер нарывается!
-Этот мистер как ты говоришь мой друг и капитан Чёрной жемчужины, а теперь извинился перед ним и пошёл смотреть за погрузкой корабля!
-Есть капитан...
Офицер посмотрел на Мишеля...
-Извините мистер!
После офицер отправился выполнять приказ....Джим посмотрел на Мишеля и Беллу...
-Доброе утро...Мишель ты не только стреляешь в моих людей ты ещё драку решил устроить?
Джим улыбнулся...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Суббота, 11.05.2013, 12:06 | Сообщение # 2784
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла посмотрела на Джима и улыбнулась
-напротив, твои люди должны знать КТО перед ним стоит, а то совсем страх потеряли, перед капитаном...и дорогу не уступать, и забывать, кто тут капитан и гроза морей!.
Она перевела взгляд на Мишеля и затем снова на Джима
-ты ведь знаешь Мишеля, если ему что не по душе, он ведь и весь город разнесет на щепки...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Суббота, 11.05.2013, 12:13 | Сообщение # 2785
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим улыбнулся...
-Знаю я довольно долго его знаю, а это новенькие в команде, я им расскажу кто перед ними стоит и как надо встречать капитанов....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Суббота, 11.05.2013, 12:17 | Сообщение # 2786
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла улыбнулась
-Джим, поверь, это ради их жизней... и их безопасности.
Она ласково посмотрела на Мишеля, прижавшись к нему.
Мыс: я так тебя люблю!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Суббота, 11.05.2013, 12:25 | Сообщение # 2787
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим улыбнулся...
-Ладно я пойду разбираться с ними и за погрузкой смотреть...ещё увидимся...
После Джим направился к своему кораблю...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AlexAДата: Суббота, 11.05.2013, 12:34 | Сообщение # 2788
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Тем временем:
Оставив Габриэль отдыхать, Антонио тихо удалился из спальни.
Мыс: не буду ей мешать. Ей нужен отдых.
Испанец расположился в кабинете и принялся перебирать корабельные бумаги. Здесь же были чертежи их судна - бывшего английского линкора.
Рассматривая чертежи корабля:
Мыс: Совершенно не подходящая посудина. Медленная, неуклюжая и тяжелая, да еще сильно заметная. На такой только с фортами воевать, да с другими подобными колошами сражаться. Нужно что-то быстрое, маневренное, но достаточно мощное.
Он приступил к записям корабельного казначея:
Мыс: да еще и убыточное судно, слишком большие расходы на его содержание. Слишком много требует припасов, слишком большая команда. Нужно избавиться от этого корабля при первой же возможности, не хватало, чтобы за нами еще англичане начали охотиться.
Антонио задумался о корабле, о будущем, плавно его мысли перетекли к размышлениям о Габриэль и их ребенке
Мыс: Мальчик или девочка? - размечтался он.
А вдруг оба! - улыбнулся он сам себе.

Незаметно для себя испанец начал засыпать за столом.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 11.05.2013, 12:37 | Сообщение # 2789
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель не довольно проводил взглядом офицера...после посмотрел на Джима....
- угу... тебе бы не помешало научить своих людей вести себя нормально в обществе... он меня толкнул...и почему-то не стал извиняться за своё такое поведение...
Мишель улыбнувшись хлопнул Джима по плечу и промолвил...
- а сейчас извини,но нам нужно в магазин...
Мишель взял Беллу за руку и обойдя Джима и его людей он вошел в магазин...продавец увидев Мишеля сразу вскочил с кресла и протянул капитану руку....
- здравствуйте капитан...не скажу что я рад вас видеть,но как известно деньги не пахнут...что вам угодно??
- ха ха...смотри договоришься ты у меня....вообще мне сегодня нужно всего и по больше...
- хм...очень хорошо...а теперь по порядку..я сейчас запишу...
- мне нужно 650 провизии,95 бочек пресной и свежей воды,80 бочек рому,150 комплектов оружия,по 300 комплектов бомб,картечи и книппелей,а и ещё 40 бочек пороху...
- так так...сейчас я подсчитаю....так с вас 178.000 песо за товар...ах да и ещё плюс погрузка...и того с вас 185.000 песо капитан...
Мишель достал мешочек с дублонами...
- тут 20.000 золотых дублонов...
Мишель посмотрел на продавца...
- а у вас есть женские вещи,и украшения??
- хе хе...конечно капитан...вам по дороже или обычные??
- послушай,я что похож на того кто будет жалеть деньги на свою любимую?? давай показывай свой самый лучший товар...
- хорошо пойдёмте со мной...
Мишель посмотрел на Беллу...
- любимая,иди и не отказывай себе не в чём...бери всё что тебе захочется! а я пока что проконтролирую погрузку...
Мишель поцеловал девушку и направился к выходу...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AlexAДата: Суббота, 11.05.2013, 12:59 | Сообщение # 2790
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Проснулся испанец от холода:
Мыс: Что-то сквозит сильно, пойду укрою получше Габриэль.
Антонио поднялся и вошел в соседнюю с кабинетом спальню.
В глаза ему бросилось открытое окно. Резко обернувшись он увидел смятую постель, девушки не было. Как не было и следов борьбы.
Ассасин бросился к окну. На подоконнике и на полу возле него в свете луны отчетливо просматривались грязные следы.
Мыс: Мужские, - лихорадочно пронеслось у него в голове, - одеяла нет, скорее всего её им и связали.
Быстро схватив недостающее оружие, Антонио бросился вниз по лестнице.
Мыс: Так и есть, дверь открыта, а засов этот можно открыть только изнутри.
На остром кончике засова что-то белело. Испанец схватил предмет. Это был обрывок щелка, явно от одеяла.
Скомкав его, и зачем-то засунув за пояс, Антонио выскочил на улицу.
Ему нужны были свидетели, те кто видел что-то подозрительное.
ПьерДата: Суббота, 11.05.2013, 13:53 | Сообщение # 2791
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-...Гиф гиф ура! Пять из десяти кораблей на дне! Кричал Старпом
- На нас идут следующие корабли:
Линкор "Вильгельм", Линкор "Разящий", Линкор "Елизавета", Линкор "Ричард I", и флагманский корабль I класса "Виктори"!
- Похоже нам конец! Крикнул один из матросов
- Отставить панику! Сказал Пьер, а затем добавил.
- Да после двух Фрегатов, и трех Галеонов, победить адмирала Менсера кажется не возможным, но их Линкоры очень не поворотливы, в отличие от "Фортуны" и медлительны, но у них преимущество в мощи.
План такой мы загоним их на рифы. Разьяснил свой план Пьер
ЭлизабетДата: Суббота, 11.05.2013, 14:41 | Сообщение # 2792
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла улыбнулась и пошла вслед за продавцом. Девушка долго примеряла наряды и в итоге приобрела парочку очень красивых платьев. Что же касается украшений, себе она ничего брать не стала, оставляя этот выбор за Мишелем. Улыбнувшись, она подошла к лавочнику и спросила
-сэр...мне нужна одна вещь...
Лавочник удивленно на нее посмотрел, выслушав ее просьбу и принес желаемое. Завернув хорошо покупки, он отдал их Белле. Прижав к себе сверток, девушка расплатилась с ним
-мисс, но за все уже заплачено...
-я знаю, но это подарок от меня... и я сама за него заплачу.Девушка отдала ему мешочек с деньгами и вскоре покинула магазинчик.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
AlexAДата: Суббота, 11.05.2013, 14:50 | Сообщение # 2793
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио тихо крался по улицам.
Несколько опрошенных им прохожих ничего путного сказать не смогли.
Неожиданно он услышал гомон разговора возле ближайших кустов, тема разговора его заинтересовала, говорили что-то о мужчине, который нес на руках какой-то сверток.
Испанец остановился, прислушался и завернул в кусты.
-Что ты только что говорил? - Обратился он к одному из подозрительных проходимцев, сидящих там
-А может сеньор лучше нам отсыплет монеток, - гнусаво с издевкой ответил ему один из них, второй радостно заржал
-Ладно... - процедил сквозь зубы ассасин. В глубине его души вновь шевельнулся зверь, которого смогла успокоить только любовь Габриэль. Его охватила необузданная жестокость. В нем проснулся безжалостный убийца.
С легким щелчком клинок вошел в подбородок ухмыляющегося оборванца.
Антонио схватил второго за шиворот, резким движением извлек оружие из тела убитого и, задумчивая осматривая окровавленную сталь, сказал:
-Прости... Твой друг был слишком веселый... Пусть немного помолчит пока... Ты не против? - он с интересом взглянул в лицо второй жертвы.
Глаза испанца сверкнули дьявольским огнем:
-Устроим допрос с пристрастием... Сейчас ты мне расскажешь, что ты видел этой ночью необычного... Особенно меня интересует ваш разговор о мужчине с ношей...
-Говори! - рыкнул он и взмахом разрезал на груди оборванца рубаху, глубоко оцарапав кожу.
Жертва взвизгнула:
-Не надо!!! Я все скажу!!! Все!!! Только не убивай!!! Я видел, все видел!!! - тараторил тот.
Антонио слегка его встряхнут:
-Помедленнее, а то упустишь что-то важное.
Жертва вздрогнула и сдавленно начала рассказывать:
-Это все Рыжий. Есть тут такой проходимец. Не понятный субъект. На вид - вор-карманник, но живет как барон. Это его мы видели с час назад с увесистым белым свертком в руках, но одет он был богато. Бедный Хуан, - трясущийся палец указал на труп, - даже не узнал его.
Антонио прервал эту речь и задумался:
Мыс: Рыжий? Не тот ли это мерзавец, какого я осадил этим вечером, когда он приставал к Габри.
Он взглянул на дрожащего пленника:
-Куда он направился?
-К с-своему дому... Это там, вон тот особнячок в конце улицы, - дрожащей рукой он указал направление.
-Спасибо друг, - проговорил испанец, но что-то оборванцу не понравилось в его взгляде, почувствовав свою смерть он взвыл.
Крик его оборвался хрипом, ассасин извлек клинок и обтер его об одежду убитого:
-Кто знает... Если бы ты вел себя потише, то может увидел бы сегодняшний рассвет...
Оставив место расправы Антонио тенью двинулся в сторону указанного дома. В душе его кипела черная ярость...
ПьерДата: Суббота, 11.05.2013, 15:17 | Сообщение # 2794
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-...Огонь из орудий по левому борту! Приказал Пьер
И с "фортуны" прогремел бортовой залп.
- "Разящий" на дне, остался "Виктори". Сказал Старпом
- Адмирал Менсер в страхе бежит! С усмешкой выкрикнул Пьер
- Ладно пусть живет! Подхватили матросы
- Франсуа?! Спросил Пьер увидев своего друга
- Декр ты снимаешься с должности Старпома, Франсуа ты возвращен на должность Старпома.
- У меня хорошие новости Капитан, форт почти разрушен. Так что даже на сильно побитом фрегате мы в легкую возьмем его. Сказал Франсуа
- Прекрасно, курс к форту! Приказал Пьер
МилошДата: Суббота, 11.05.2013, 16:20 | Сообщение # 2795
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Рыжий увидел приближающихся солдат.
- От губернатора был получен приказ защищать вас от возможного нападения.
- Сколько вас?
- 20 человек, сер.
- Отлично. Займите позиции, а ты*указал рукой* сходи еще за 30 людьми.
- Хорошо*побежал*
- Держитесь плотно, не теряйте друг друга из виду. всегда быть на готове.
- Есть.
- По местам!




Muv by Redline
АккомодацияДата: Суббота, 11.05.2013, 16:29 | Сообщение # 2796
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль проснулась от шума снаружи. Выглянув в окно, девушка ужаснулась.
Мыс: а вдруг эти солдаты пришли за мной?! Нужно срочно выбираться отсюда!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 11.05.2013, 16:38 | Сообщение # 2797
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель стоял неподалёку, и сразу заметил что Белла вышла из магазина,но вот он не заметил ни одной покупки в руках Изабеллы...Мишель подошел к девушке и взяв её за руку посмотрел ей в глаза....
- а почему ты без покупок??
Мишель осмотрел девушку с недоумением...
- ничего не понравилось??
Мишель взял девушку за руку и повёл к своему судну...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПьерДата: Суббота, 11.05.2013, 16:38 | Сообщение # 2798
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- ...Ха ха! Они сдались! Воскликнул Франсуа
- Прекрасно, спустить шлюпку! Франсуа, Декр, Альфер, Луи со мной. Приказал Пьер
МилошДата: Суббота, 11.05.2013, 16:40 | Сообщение # 2799
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Рыжий вошел в дом
- Вы уже проснулись. Наверное вас разбудил шум на улице. Не волнуйтесь, эти солдаты пришли на защиту вас. не беспокойтесь. Вам что-то надо?




Muv by Redline
АккомодацияДата: Суббота, 11.05.2013, 16:43 | Сообщение # 2800
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Убрать этих солдат - вот что мне надо! - в Габриэль закипела ярость, что в её положении было очень опасно. - Убери их! Немедленно!!!

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!