Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


Den4ik296Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:07 | Сообщение # 3181
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим зашёл в трактир и увидел Мишеля и Куэрте, он направился к ним...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Пятница, 24.05.2013, 22:11
МилошДата: Пятница, 24.05.2013, 22:10 | Сообщение # 3182
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Корабль стоял в прибрежных водах.
Мыс: Никто не приближается к острову... странно...




Muv by Redline
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 24.05.2013, 22:23 | Сообщение # 3183
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель увидел Джима,и махнул ему рукой подозвав к столу...когда они все сели за стол Мишель налил всем по кружке рому...и начал говорит....
- и так друзья...я хочу предложить вам совершить поход на Панаму....я получил сведения о том что там испанцы собрали всё золото с континента,и в скором времени готовят экскорт его в Европу....
Мишель посмотрел на удивлённые и ужнаснувшееся взгляды своих соратников....
- не надо смотреть на меня как на идеота...я знаю что дело очень опасное,но оно того стоит ребята....
Мишель усмехнулся...и выпил рому из кружки...после добавил....
- Джим....тебя это касается в двойне...у тебя жена и тебе скоро становиться отцом....по этому подумай нужно оно тебе или нет....ведь возможно обратно мы уже не вернёмся...
Мишель посмотрел на Джима с не сильной улыбкой...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:29 | Сообщение # 3184
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Как я уже и говорил, я в деле, и мне будут нужны деньги на то чтобы обеспечить Адель с ребёнком на хорошую жизнь.
Джим выпил рому...
-И кто-муже у меня теперь в команде есть пара десятков лучших бойцов, а и каков план...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 24.05.2013, 22:44 | Сообщение # 3185
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель усмехнулся...план просто...
- мы на наших кораблях возьмём штурмом форт Порто-бело...после вырежем всех солдат в городе...а уже после с остатками наших бойцов мы пройдём через джунгли до Панамы,и разграбим город....держу пари что золото они спрятали в казне у губернатора....
Мишель на мгновение замолчал и сделал глоток рому...
- Куэрте...ты пойдёшь с нами?
- конечно капитан...вот только дело наше труба ребята...
- почему ты так решил?
- да по тому что я слыхал об этом золоте...Испания пристроила к нему очень хорошую охрану...там целый гарнизон солдат...да и корабли в охране Порто-бело тоже будут,я в этом уверен!
- хм....значит нам не обойтись только нашими тремя кораблями...нужно ещё кого не будь взять....хороший нужен корабль...такой который выдержит обстрел форта,и даст достойный отпор испанским судам...
- эххх....конец нашим заблудшим душам...
Мишель засмеялся....
- Джони...не нужно наводить панику раньше времени...
Мишель посмотрел на Джима...
- а ты что скажешь дружище?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:50 | Сообщение # 3186
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Что я могу сказать таких кораблей мало, но один из них стоит в этой бухте "Руаль", только есть одна проблема нам его не взять силой, есть только один вариант взять его, и он мне не нравится.
Джим выпил ещё рому и посмотрел на Мишеля...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Пятница, 24.05.2013, 22:50
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 24.05.2013, 22:56 | Сообщение # 3187
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель улыбнулся....
- на сколько я помню на нём командует твой отец....
Мишель засмеялся....
- и как же ты его хочешь заполучить?? уж не хочешь ли ты поднять там бунт против своего отца??
Мишель улыбнулся и выпил рому...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:59 | Сообщение # 3188
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Да это отца корабль, ага подниму я бунт меня там сразу убьют, есть другой вариант.
Джим выпил рому...
-Попросить отца одолжить корабль



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Пятница, 24.05.2013, 23:09
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 24.05.2013, 23:06 | Сообщение # 3189
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель засмеялся...
- вот это я и ожидал..
Мишель допил ром и встал из-за стола....
- ладно друзья...я пойду отдохну...завтра будет не лёгкий день...всем удачно посидеть...
Мишель направился к трактирщику...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 24.05.2013, 23:39 | Сообщение # 3190
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Ладно я пойду к отцу.
Джим встал и направился к выходу...Выйдя Джим со своими людьми отправился на "Руаль"...Поднявшись на борт Джим отправился в каюту отца...Зайдя Джим подошёл к отцу...
-Отец могу ли попросить тебя о 2 просьбах?
Отец посмотрел на Джима...
-Какие просьбы?
-Не мог ли ты мне одолжить свой корабль и команду.
-Что?
Крикнул отец и замолчал через пару секунд он продолжил...
-Хорошо корабль твой с командой, я уже долго нахожусь здесь и команде не помешает развеяться, а какая вторая просьба
Джим был ошарашен, он не думал что отец отдаст корабль...
-Вторая просьба в том, не мог бы ты присмотреть за Адель пока меня не будет
-Конечно заодно и познакомлю, а дам тебе пару людей чтобы они вас привадили к моему дому, а я сам соберу вещи.
-Спасибо пап.
-Ты сильно не обольщайся за капитана на корабле будет мой боцман.
-Хорошо, я пойду за Адель.
Джим вышел из каюты и направился на свой корабль...Поднявшись на борт он пошёл в свою каюту...Зайдя Джим увидел что Адель спит, он тихо подошёл к ней, укрыв её одеялом он взял её на руки и понёс к выходу, за ними пошёл врач...Выйдя Джима встретил его отец со своими людьми...
-Идём сын, а это кто...Отец показал на дока
-Это доктор он присматривает за Адель, можем идти
Джим последовал за своим отцом к дому...Когда они дошли Джим увидел хорошо охраняемый корабль...
-Ты тут живёшь?
-Да сынок проходи, спальня в каюте капитана, Адель можешь оставить там
Джим прошёл на корабль и отправился в каюту, за ним и док...Зайдя Джим положил Адель на кровать...Джим поцеловал Адель и вышел из каюты...При выходе с корабля Джим подошёл к отцу...
-Позаботься о ней
-конечно сынок
Джим пожал руку отцу и отправился к выходу...Выйдя он быстрым шагом отправился к кораблям...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Пятница, 24.05.2013, 23:55
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 24.05.2013, 23:47 | Сообщение # 3191
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель подойдя к трактирщику спросил...
- у тебя есть где переночевать то?
- конечно капитан...в носовой части есть каюты,они замыкаются...вот вам ключ,официантка вас проводит до вашей каюты...
-хорошо спасибо...вот держи пару дублонов за комнату...
- спасибо капитан...можете идти...
Мишель последовал за официанткой дойдя до каюты, Мишель вошёл и закрыв дверь на замок снял с себя плащ и оружие...положив всё на стол,оставив при себе только один пистолет...он прилёг на кровать,и посмотрев в окно не сияющие огни города он начал засыпать!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 24.05.2013, 23:57 | Сообщение # 3192
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Когда Джим добрался до кораблей, он поднялся на борт своего фрегата...
-Поднять паруса, выйдем в море и там будем ждать Мишеля, просигнальте "Руаль" следовать за нами
-Так точно капитан...
Через некоторое время оба корабля подняли паруса и начали выплывать из бухты...Выплыв, оба корабля сильно далеко не отплыли от острова...
-Спустить паруса, здесь будем ждать Мишеля.
-Так точно капитан
На корабле Джима спустили паруса, вслед и на "Руаль"...Джим немного постоял на палубе и отправился в каюту...Зайдя Джим лёг на кровать, он не мог не как уснуть всё думал об Адель, но через некоторое время Джим задремал...

Прикрепления: 1433980.jpg (40.1 Kb) · 5627492.jpg (134.6 Kb) · 7521288.jpg (71.3 Kb)



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Суббота, 25.05.2013, 10:12
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 25.05.2013, 08:15 | Сообщение # 3193
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
проснувшись Мишель посмотрел в окно и увидел что уже утро...Мишель поднялся с постели взял свои вещи и оружие....надев всё,он вышел из каюты,и подойдя к трактирщику отдал ему ключ....после он вышел на палубу и побрёл к своему судну...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 25.05.2013, 10:21 | Сообщение # 3194
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Проснувшись Джим встал с кровати и направился к столу...Сев за стол Джим взял свой судовой журнал и начал записывать, что было и куда он направляется...Сделав записи Джим встал и направился к выходу...Выйдя Джим увидел что Мишеля с Куэрте ещё нету, он поднялся на капитанский мостик и начал ждать их...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
LotusДата: Суббота, 25.05.2013, 16:05 | Сообщение # 3195
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
После взрыва у подземного озера, они ворвались в зал, где в испуге метались несколько сектантов.
- Рауль, отвязывай девушку! Олаф, прикрой его, с остальными мы сами справимся!
Ларсен занял выгодную позицию в узком проходе, ведущем в другое помещение, не давая противнику зайти сбоку. При свете факелов, он являл собой образ грозного викинга берсерка. Не хватало только в руке боевого топора, но и хорошая испанская шпага в его умелых сильных руках, являлась грозным для врага оружием. Он слышал за своей спиной несколько выстрелов и был уверен, что его спутники легко разобрались с горсткой сектантов, находящихся в этом зале.


За добро - добром, за зло - по справедливости
LenkaVorobeyДата: Суббота, 25.05.2013, 16:26 | Сообщение # 3196
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
В залу Ленка ворвалась третьей. На неё накинулся сумасшедший с железякой в руке. Она сделала два перекрёстных шага назад влево и выстрелила в живот нападающему, затем сделала быстрый шаг вперёд правой ногой и резким движением пронзила его горло своим кортиком. С двумя другими уже разобрались без неё. Ларсен, заняв своей фигурой проход между залами пещеры, умело держал оборону. Ленка помогла развязать верёвки на теле девушки, затем, уложив её на пол, прикрыла своей накидкой обессиленное обнаженное её тело.
Быстро перезарядила свой двухствольный пистолет и теперь пыталась поймать момент когда между Ларсеном и стеной появится просвет, в который можно будет выстрелить.
Немного присела чуть левее Ларсена и поймав момент, когда тот отклонился вправо, выстрелила в открытый рот нападающего.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

LotusДата: Суббота, 25.05.2013, 16:34 | Сообщение # 3197
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Мыс: Ого! Кто это так стреляет? Этому сумасшедшему пол головы снесло.
Почувствовав поддержку опытного стрелка, Ларсен продвинулся чуть дальше в пещеру, не забывая держать оборону и делать быстрые атакующие выпады. После его сильного кругового удара, один нападающий упал с перерезанным горлом, а другой, после обратного движения, получил ранение живота.
Мыс: Этот уже не боец, осталось двое.


За добро - добром, за зло - по справедливости


Сообщение отредактировал Lotus - Суббота, 25.05.2013, 16:34
LenkaVorobeyДата: Суббота, 25.05.2013, 16:44 | Сообщение # 3198
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
Ларсен продвинулся дальше в пещеру и сделал шаг вправо, давая возможность войти туда ещё кому-то.
- Хорошо рубится. Датчане знали кого послать в экспедицию.
Один ствол пистолета был ещё заряжен, Ленка сделала два быстрых шага к противнику, отбила его удар и в упор выстрелила в его грудь. Тут же она нанесла удар кортиком по его шее.
- Иди в ад! Ты этого хотел, ублюдок.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.



Сообщение отредактировал LenkaVorobey - Суббота, 25.05.2013, 16:53
LotusДата: Суббота, 25.05.2013, 17:00 | Сообщение # 3199
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Ларсен услышал Ленкин голос и понял кто ему помогал. Восхищение её умением перемешалось со злостью, от того что он подверг её риску. Ларсен зарычал и нанёс несколько сильных ударов противнику, один из которых пробил блок, другой рассёк его лицо, а третий пришелся прямо по голове, нанеся противнику смертельную рану. Окровавленный сектант упал и Микаэль добил его уколом шпаги в сердце.

За добро - добром, за зло - по справедливости
LenkaVorobeyДата: Суббота, 25.05.2013, 17:20 | Сообщение # 3200
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
На несколько минут в пещере воцарилась тишина, только слышно было как иногда падают с потолка капельки воды, столетиями работая над красотой этих пещер.
Ларсен с матросами принялся осматривать предметы сектантов, а Ленке вдруг захотелось выйти оттуда.
- Микаэль, я выйду на воздух, а Вы пожалуйста без меня найдите то, что спрятал мой отец.
- Рауль, давайте вынесем девушку на улицу - предложила Ленка влюблённому испанцу.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!