Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


BaranДата: Пятница, 24.05.2013, 07:49 | Сообщение # 3161
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Когда Адель проснулась боль в голове уже прошла. Девушка убрала с головы уже почти высохшее полотенце и повернулась к Джиму.
- Доброе утро, милый, - прошептала Ада, поцеловав капитана в подбородок. Заметив его перебинтованое плечо, рыжая привстала с кровати и аккуратно прижалась к парню. - Ну что ж ты так, бедненький мой.


Самая добрая
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 24.05.2013, 08:33 | Сообщение # 3162
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель закончив заполнять журнал,достал карту и начал высчитывать координаты острова "Погибших кораблей" и высчитав их он допил свой ром и вышел на палубу...солнце всходило...Мишель стоял у борта и наблюдал за этой красотой... после Мишель повернулся и увидел в дали остров...
мыс: похоже мы прибыли...
Мишель взял трубу и посмотрел на остров,он был весь окружён кольцом скал,и в середину острова казалось пробраться было нельзя.....а у этих скал было много обломков кораблей,и тех кто сел на мель в этих водах...

Мишель с улыбкой посмотрел на остров....

Прикрепления: 0378134.jpg (36.5 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ПьерДата: Пятница, 24.05.2013, 09:59 | Сообщение # 3163
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Резиденция:
- Господин губернатор, вам письмо от короля Людовика! Сказал посыльный и протянул письмо Пьеру:
- "Немедленно прекратить атаки на испанские колонии, иначе лишитесь, и без того незаконного поста!
Король франции". Прочитал Пьер.
И пополнив команду, починив корабль и закупившись припасами отправился на Пуэрто-Рико...
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 24.05.2013, 12:18 | Сообщение # 3164
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
эскадра Мишеля уже подходила к скалам острова...вдруг штурман крикнул Мишелю...
- капитан прошу к штурвалу...вы самый лучший из рулевых...
Мишель подошёл и взялся за штурвал корабля произнёс...
- да с этим не порю...
Мишель крикнул команде...
- все по местам...живо...убирайте ряд парусов...нам нужно снизить скорость....
и матросы полезли на мачты и стали сворачивать парус...когда корабль Мишеля снизил ход,капитан повёл корабль между рифов...Мишель чувствовал как его корабль цепляет дно и шкрибёт по песку...вдруг один из матросов который совсем не давно в команде,подбежал к Мишелю и сказал...
- капитан мы не пройдём....тут слишком мелко....
- пошёл вон...и не лезь под руку...
Мишель со злостью посмотрел на матроса....тот в панике развернулся и с криками..
- капитан спятил...он нас всех погубит....всем покинуть корабль...
он выпрыгнул за борт...а боцман крикнул...
- человек за бортом....кинуть канат...
Мишель со спокойствием крикнул команде которая тоже была в недоумении и приготовилась спускать канат...
- отставить...дезертир...все по местам...живо!
и все быстро разбежались по кораблю....Мишель посмотрел на море...
мыс: нам повезло....начался прилив,и мы сможем пройти к городу...
вдруг боцман крикнул...
- всем не зевать и быть наготове....здесь и бухта и остров "Погибших кораблей" так что не спать...
тем временем корабль уже почти проскользнул между скал...и достиг полноводной бухты...Мишель крикнул...
- швартуемся возле того разбитого судна...
Мишель указал на разломанный на две части огромный корабль...и повёл судно к нему...подойдя ближе он отдал приказ...
- убираем паруса...швартуемся,и ждём Джима и Куэрте...они должны пройти тут!
Мишель посмотрел на красивый и не обычный город....

Прикрепления: 2355562.jpg (36.4 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 24.05.2013, 12:34 | Сообщение # 3165
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим проснулся увидев, что Адель уже не спит, он улыбнулся...
-Доброе утро, как себя чувствуешь?
Джим поцеловал девушку и вдруг в каюту заходит боцман...
-Капитан мы приплыли к острову "Погибших кораблей", в бухте стоит корабль вашего отца.
-Хорошо подплывите к его мановару "Руаль"
Мыс: Надеюсь отец будет рад меня видеть.
-Так точно капитан.
После боцман вышел, а Джим привстал с кровати...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 24.05.2013, 12:52 | Сообщение # 3166
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель осмотрелся и увидел 4 корабля которые принадлежали пиратским баронам...Мишель усмехнулся...
мыс: вот Джим удивиться...на сколько я помню он не очень рад встречи с этими баронами...
Мишель сошёл на причал и к нему сразу подошла толпа пиратов...
- де Анри...ты здесь...воистину удивительное совпадение!
Мишель обернулся и увидел одного из баронов...
- Абрахам ван Слей...а ты тут какими судьбами?
- я...а я,тут по своим делам...
- да? а остальные пиратские бароны как тут оказались?
- это просто совпадение....
- не думаю...в прочем я тут не за этим! мне нужны хорошие подготовленные люди...
- ну это тебе нужно пройти в нашу таверну...там полно тронутых ребят,таких как ТЫ!!
- ладно...о и кстати....я смотрю и отец Коряги Джима тоже тут...
- да...он тут уже давно....во всем мире решили что он пропал во время одного из своих походов...а он тут осел,и отошёл от дел пиратских!
- что то мне слабо в это верится...не тот он человек что бы так просто сдаться....нет нет нет!
- эх...да в принципе мне и не важно...как я уже сказал я тут по своим делам!
- ладно...Абрахам,ещё увидимся...
- это точно...и поверь мне очень скоро ещё увидимся!
Мишель пожал ему руку и пошёл по скрипучим и старым палубам кораблей в сторону таверны!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BaranДата: Пятница, 24.05.2013, 13:10 | Сообщение # 3167
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка посмотрела Джиму в глаза и взяла его за руку.
- Что ты задумал?


Самая добрая
ПьерДата: Пятница, 24.05.2013, 13:30 | Сообщение # 3168
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Кайман, море:
- Высаживаемся! Приказал Пьер


Сообщение отредактировал Пьер - Пятница, 24.05.2013, 13:51
Den4ik296Дата: Пятница, 24.05.2013, 16:17 | Сообщение # 3169
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Я хочу поговорить со своим отцом...И ты не могла бы остаться с ним не надолго, у Мишеля какой то план, он очень опасный, и я не прощу себе если с тобой что то случится...
Джим поцеловал Адель и посмотрел ей в глаза...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Пятница, 24.05.2013, 16:21 | Сообщение # 3170
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Что? Ты... Оставишь меня одну? И про какой ты план говоришь? - она схмурила брови и встала с кровати. Надев штаны и рубашку она снова повернулась к Джиму, чтоб услышать ответ.

Самая добрая
Den4ik296Дата: Пятница, 24.05.2013, 16:28 | Сообщение # 3171
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим встал с кровати и одел своё снаряжение, подойдя к Адель...
-Конечно же нет, я не оставлю тебя одну, мой отец о тебе позаботится пока меня не будет, сейчас он один из хранителей кодекса, конечно я не могу тебя заставить остаться здесь, если хочешь оставайся со мной или я могу отвезти тебя в любой другой город...На счёт плана я не знаю, Мишель хотел мне всё рассказать здесь.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Пятница, 24.05.2013, 16:45 | Сообщение # 3172
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Джим, я понимаю, ты беспокоишься за будущее нашего ребенка, но я так же беспокоюсь за тебя. Я хочу пойти с тобой. Честно, я не буду лезть не в свои дела. Я буду очень аккуратна, - она обняла Джима очень крепко, легко поглаживая милого по спине.

Самая добрая
Den4ik296Дата: Пятница, 24.05.2013, 16:52 | Сообщение # 3173
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим улыбнулся...
-Я не только беспокоюсь за ребёнка но и за тебя...Я пойду поговорю с отцом и найду Мишеля.
Джим поцеловал Адель и направился к выходу...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Пятница, 24.05.2013, 17:10 | Сообщение # 3174
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка присела на кровать и задумалась. Врач, который дремал рядом на кресле, проснулся.
- Как ты себя чувствуешь?
- Прекрасно, - вздохнула Адель, погружаясь в мрачные мысли.


Самая добрая
Den4ik296Дата: Пятница, 24.05.2013, 17:30 | Сообщение # 3175
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Дойдя до дверей Джим снова посмотрел на Адель и улыбнулся...После вышел из каюты, выйдя Джим увидел что его корабль уже стыковался с "Руаль", Джим подозвал к себе 4 бойцов...
-Вы пойдёте со мной.
-Так точно капитан...
Джим со своими людьми отправился на "Руаль"...Сойдя на борт к Джиму подбежал боцман...
-Джим неужели ты, давно не виделись.
Боцман протянул руку Джиму...Джим пожал руку...
-Так точно Генри это я, отец здесь?
-Да Джим он у себя в каюте, проходи, но своих бойцов оставь здесь
-Хорошо
Джим посмотрел на своих людей...
-Останьтесь здесь!
После отправился в каюту капитана...Зайдя в каюту Джим увидел своего отца сидящего за столом...
-Да ты сам на себя не похож, ты же пират а сам сидишь в этом городе и не выходишь в море.
Отец Джима грозно встал с кресла и подошёл к Джиму, после улыбнулся...
-Ты где пропадал, я слышал за тобой вся Англия охотится.
Джим улыбнулся...
-Где я мог пропадать, в море конечно...Англия было дело, я случайно убил сына короля.
-Да сынок весь в отца, садись расскажи что было у тебя последнее время.
Джим сел за стол, а отец напротив его, Джим начал рассказывать что произошло за последнее время...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 24.05.2013, 20:42 | Сообщение # 3176
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель прошёл до таверны и зайдя в неё он удивился...там было довольно уютно,свечи полумраком освещали зал трактира...играли и пели пираты разные морские песни...в углу стояли две большие бочки рому...и по всему залу ходили полуголые распутные девки....Мишель прошел до трактирщика...
- а у вас тут довольно весело и уютно...меня зовут Мишель...я капитан..
- хех..капитан,да будь все города подобны этому...мужчины бы в ласке тонули!!
- ха ха...налей-ка мне выпить!
- сейчас капитан!
трактирщик взял кувшин и направился к одной из бочек...набрав там рому он подошёл к Мишелю и поставил перед ним кувшин и кружку...
- с вас 20 песо капитан...
- вот держи...
Мишель дал деньги трактирщику и взяв кувшин и кружку пошёл за столик в самом углу таверны...сев там он налил себе рому и стал пить осматривая таверну,и всех её посетителей...
мыс: как давно я тут не был....уже почти 7 лет прошло с того момента как я тут был последний раз...хотя тут мало что изменилось...
Мишель сидел с улыбкой на лице думал и пил свой ром....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 24.05.2013, 21:04 | Сообщение # 3177
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Да сынок ты женился на тебя не похоже.
Джим улыбнулся...
-Ладно я пойду найду Мишеля, интересно что у него за план.
-Хорошо сын, я к тебе в команду переведу своих лучших бойцов, тебе они понадобится. И надеюсь ты меня как нибудь познакомишь со своей женой
-Конечно пап, но не сейчас
Джим встал и пожал руку отцу, после направился к выходу...Выйдя к Джиму подошли его люди и они направились в таверну...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
МилошДата: Пятница, 24.05.2013, 21:43 | Сообщение # 3178
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Он побежал в дом итальянца
- План готов?
- Только, что завершил!
- Покажите его мне... ну ничего себе! Неужели они это возведут?
- Это не такое сложное занятие как кажется! Это легко осуществить в жизнь!
- Поверю вам на слово. Объявим это завтра по утру.
- Хорошо, а сейчас, покиньте мой дом.
- Хорошо.
Рыжий вышел из дома и увидел на горизонте корабль.
Мыс: Черт!
Рыжий побежал в казармы.
- Пятеро бойцов, за мной живо!
Рыжий и пятеро индейцев затаились на берегу.




Muv by Redline
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 24.05.2013, 22:01 | Сообщение # 3179
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель сидел и пил свой ром...вдруг к нему подошёл какой-то не знакомец в чёрном балахоне...его лица не было видно так-как он был в капюшоне...Мишель положил руку на пистолет и посмотрел на незнакомца...
- что тебе нужно?
- вы капитан де Анри?
- совершенно верно...это я!
- я являюсь испанским посыльным...меня прислал к вам губернатор Сан-хуана....
- и что же ему от меня понадобилось?
- он хочет вас предупредить...о том что Испания готовит военный поход,для того что бы разгромить всех пиратов...
- что?? когда??
- эскадра уже собрана,и направляется на архипелаг...и вам лучше будет убраться обратно в Европу,и обрести свободу....
- хммм...нееет...бегство не свобода!
- ну в общем я вас предупредил...и знаете...именно по этому поводу созывается совет берегового братства...так как объявить войну королю Испании может только король пиратов....а его как известно нет...
- хм...ну что же,спасибо тебе...
- прощай капитан...
- прощай...
когда не знакомец исчез за дверью... Мишель сидел и думал...
мыс: этого ещё не хватало....нужно по скорее заняться нашим делом,и после уже разбираться с Испанцами...
Мишель посмотрел в сторону двери и увидел Куэрте и его ребят...они заходили в таверну..и сразу направились к Мишелю...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
МилошДата: Пятница, 24.05.2013, 22:04 | Сообщение # 3180
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Рыжий-Ягуар, похоже они не собираются приближаться к острову...
- Жди, воин... скоро они нападут...




Muv by Redline
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!