Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, valgan90, Andrey__3010, Badgert, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 26.04.2013, 22:16 | Сообщение # 541
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
войдя в комнату Мишелю сразу предложили присесть...он сел в одно из кресел около стола,а отец девушки сел на против него...
- ну Мишель о чем ты хотел поговорить??
Мишель промолчав минуту начал...
- вообщем как вы уже поняли я Француз...и я прекрасно понимаю что у испанцев эта нация не в почёте! но вы как я посмотрю довольно знающий и благоразумный человек...и по этому я буду говорить с вами на чистоту...мне нечего скрывать от вас и от вашей дочери,так что я начну по порядку...
отец девушки улыбнувшись посмотрел на Мишеля...
-говори прямо сынок...ты спас и привёл мою дочь в семью... и я приму любую правду какой бы она не была!!
Мишель с доверием глянул на него и продолжил...
-вообщем я пират,и с вашей дочерью я познакомился лишь по тому что узнал про то, что она собирается искать этот самый клад инков...и ведомый жаждой лёгкой добычи я отправился за ней....но во время нашего путешествия я не раз защищал её...и видит бог я к ней очень хорошо относился....и теперь когда пришло время с ней расставаться я понял,что она мне дорога...и что я не хочу её бросать тут... и...иии...
Мишель не много замешкался...но отец улыбнувшись посмотрел на капитана...
- ах Мишель я всё понял...в своё время я так же полюбил её мать...ведь я тоже не всегда был торговцем и честным человеком...я был корсаром,но об этом не знает на Белла и не знала её мать...
он встал и обойдя стол подошел к Мишелю...
- и если вы действительно дороги друг другу...то я не буду стоять у вас на пути...я поговорю с Беллой, и возможно уже завтра всё станет ясно...а ты пака отправляйся на своё судно и отдохни!!
Мишель улыбнулся и встав с кресла пошел к выходу...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Пятница, 26.04.2013, 22:22 | Сообщение # 542
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла молча сидела на диване, а сердце стучало с бешеным ритмом. Казалось, кроме стука сердца девушка не слышит ничего. В горле пересохло, но она даже и не думала вставать,чтобы попить воды. Гипнотизируя взглядом двери, она услышала шаги и звук открывающейся двери. Затем она увидела Мишеля и лишь внимательно на него смотрела. Она даже перестала дышать на мгновение а просто смотрела ему в глаза, надеясь понять, о чем они говорили, за закрытыми от нее дверьми.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 26.04.2013, 22:32 | Сообщение # 543
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель подошел к девушке и сказал...
- Белла твоему отцу с тобой нужно будет поговорить сегодня...и от того чем закончится ваш разговор будут зависеть,наши с тобой судьбы...за его ответом я вернусь завтра утром...
после чего он подошел к выходу и попрощавшись с Беллой и её отцом удалился из дома!!
выйдя на улицу Мишель направился в таверну, зайдя туда он подошел к трактирщику..
- я хочу снять у тебя комнату на ночь...
- с вас 2 дублона капитан...
Мишель кинул на стойку бара два дублона забрал у трактирщика ключи,и зайдя в комнату замкнул дверь изнутри... Мишель лег на кровать и стал думать о том,что скажет ему завтра отец Беллы...и запутавшись в своих мыслях он и сам не заметил как уснул...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Пятница, 26.04.2013, 22:55 | Сообщение # 544
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Отец вышел к девушке из комнаты и жестом пригласил ее войти внутрь. Белла неспеша вошла, и побледнев, посмотрела на Генри.
-садись, разговор предстоит долгий...
Девушка опустила глаза и стала ждать,когда отец начнет первым.
-итак...ты бежала из дома, чтобы найти сокровища...ты их нашла, но почему-то вид у тебя до сих пор испуганный, как у маленького котенка... отчего, Белла?
Он откинулся на спинку стула и стал наблюдать за дочерью. Но Белла лишь встала и подошла к окну, смотря на сад.
-ты не хочешь мне говорить...что ж, я понимаю. У женщин свои секреты и их вовсе не нужно выдавать мужчинам. Он вздохнул, затем продолжил.-
-что ж...я не буду ходить вокруг да около и напрямую спрошу...что ты испытываешь к Мишелю?! Я прекрасно знаю тебя, Белла, и также я понимаю, что ты умеешь различать чувства внутри себя...
Девушка обернулась, побледнев еще больше, она подошла и села напротив него.
-представь, что есть кто-то, кого ты ждал всю свою жизнь...ты не знаешь кто это, как он выглядит и где он живет...но ты чувствуешь его, как будто всегда, всю жизнь знал. С ним тебе не нужно притворятся, ты можешь быть самой собой и не ждать осуждения или еще чего-то. Тебе спокойно и хорошо, потому что ты знаешь, что он всегда рядом и всегда защитит. Как будто у вас с ним одна душа. Она улыбнулась и нервно рассмеялась, - фигурально выражаясь, но ты меня понял. Опустив глаза, она продолжила
-с этим человеком ты мечтаешь прожить всю свою жизнь и идти рядом рука об руку и хочешь родить ему детей, чтобы в каждом из них узнавать какую-то черту, капельку любимого тебе человека. И он всегда тебя удивляет, и никогда не перестанет тебя удивлять. Когда его нет рядом, ты не живешь. Как будто частичка тебя умирает...а когда ты видешь его вновь, то чувствуешь,что счастливее тебя нет никого во всем мире. И ты хочешь провести с ним каждую минуту своей жизни, встречать рассветы и закаты.
Она подняла на него глаза, полные слез
-мы нашли сокровища Майя. И знаешь,что самое интересное? Самое интересное,это не потерять все эти сокровища, а потерять его... потому что без него нет даже смысла дальше жить. И больше всего я боюсь не того,что у меня отнимут все эти сокровища, самое страшное знать, если он меня вдруг не любит. В этот момент она почувствовала такую резкую боль, что в груди невольно защемило.
Вскинув голову, она сделала глубокий вдох и посмотрела на отца.
-вот что я испытываю к Мишелю.
Отец молча ее выслушал и улыбнулся
-все будет хорошо. Отправляйся спать и ни о чем не думай. Тебе нужно хорошо отдохнуть сегодня.
Девушка, подняв юбки, выбежала из комнаты и бегом поднималась по лестнице,захлопнула за собой дверь.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
BaranДата: Пятница, 26.04.2013, 23:51 | Сообщение # 545
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка обняла Джима.
- Конечно, - сказала она, положив голову ему на плечо. - Спасибо тебе за все, Джим.


Самая добрая
ПьерДата: Суббота, 27.04.2013, 07:22 | Сообщение # 546
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Противник подошел уже очень близко Пьер уже подготовился ужалить его "Черной Розой" вдруг из тени прогремел выстрел, Пьер взял "Розу" и пронзил противника одним ударом. И взял с его трупа карту острова. "Похоже это Гавана Значит мне нужно найти какую ни будь лодку" Думал Пьер.
"Так 1000 на шлюп хватит" Подсчитал Пьер,
и отправился на верфь
- Если вы за кораблем то простите, у меня осталась только одна лодка. Сказал хозяин верфи
- Так давай сюда лодку с 10 ц провианта и 20 ц лекарств! Сказал Пьер
- Завтра все будет готово! Сказал хозяин Верфи.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.04.2013, 09:04 | Сообщение # 547
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
на утро Мишель встал подошел к зеркалу и привел себя в порядок...затем отомкнул дверь и вышел в зал таверны....там сидело несколько человек и солдаты Мишеля,они все сразу посмотрели в сторону капитана и о чем-то зашептали....Мишель подошел к трактирщику и кинув ему ключи на стойку он направился к выходу его люди тоже встали и пошли вслед за капитаном......выйдя на улицу они все пошли к дому Беллы,но тут к Мишелю подошел патруль состоящий из 4 солдат и одного офицера...
-синьор мне доложили что у нас в городе скрывается вражеский шпион и...
тут капитан его перебил..
- и чем я могу вам помочь??
- мне не знакомо ваше лицо,и я вынужден спросить у вас...по какому праву вы причалили в нашем порту??
Мишель залез в карман и достал торговую лицензию...
-вот ознакомьтесь...я здесь на правах торговца...
офицер прочитал документ и сказал...
-что ж хорошо,но я смею вам напомнить, что ваш документ годен еще всего лишь двое суток,после чего ваше присутствие здесь будет считаться не законным...
-я учту офицер....
Мишель взял у него из рук лицензию и убрав её в карман направился дальше...подойдя к дому Беллы он сказал своим солдатам...
-стойте тут я скоро вернусь...
Мишель постучавшись вошел в дом и увидел отца девушки...
- здравствуйте синьор...а где Белла??
- доброе утро Мишель...она еще спит...пройдем в гостиную,нам сейчас принесут кофе...
и они зайдя в гостиную сели за стол...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 27.04.2013, 09:10 | Сообщение # 548
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка плохо спала. Она время ворочилась и никак не могла уснуть. Проснувшись утром, она приняла ванну и одела платье. Волосы она не стала забирать наверх, а лишь украсила живыми цветами, закрепив их на заколку. В комнату постучала служанка, докладывая о том,что Мишель уже дома.
Она посмотрела на свое отражение в зеркале и затем вышла из комнаты. Сердце бешено стучало, но она старалась никак не выдавать своего волнения. Правда, щечки все же порозовели.
Дойдя до гостиной, Белла остановилась около закрытых дверей. С минуту подумав, она сделала глубокий вдох и открыла двери.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.04.2013, 09:34 | Сообщение # 549
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель услышал что открылась дверь и кто то вошел...Мишель обернулся и увидел Беллу он встал...
- доброе утро синьора...
Мишель подошел к столу и отодвинул стул,предложив присесть....когда все расселись отец девушки встал и сказал...
- ну что же раз уж все собрались то я пожалуй начну...
отец девушки осмотрел взглядом Мишеля и Беллу...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 27.04.2013, 09:41 | Сообщение # 550
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка увидела Мишеля и улыбнулась.
Сев на кресло, она взволнованно посмотрела на Мишеля еще раз, затем перевела взгляд на отца.
- Белла...ты уже взрослая девушка, и ты вправе решать свою судьбу сама. Я хочу,чтобы ты была счастлива и я не стану препятствовать твоему счастью. Но ты должна сама дать ответ.
Затем Генри посмотрел в сторогу Мишеля, давая ему понять, что тот может говорить.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.04.2013, 10:07 | Сообщение # 551
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель встал и сказал обратившись к Белле....
- и так синьора...как я вчера уже сказал вашему отцу...я не хочу расставаться с вами...и если вы пожелаете то можете отправиться со мной в море....и как я посмотрю ваш отец не против...
отец девушки посмотрел на Мишеля и произнес...
- конечно же я не против...но вот "Морской Лев" останется у меня....
улыбнувшись сказал Генри посмотрев на Беллу!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 27.04.2013, 10:12 | Сообщение # 552
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим взял аккуратно девушку на руки и понес в свою каюту...нежно прижимая её к себе!!


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Суббота, 27.04.2013, 10:14 | Сообщение # 553
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла сидела спокойно и привстав молча посмотрела на Мишеля. Затем, улыбнувшись, она кинуласьк Мишелю и обняла его. Прижавшись к нему, она вскинула голову и посмотрела Мишелю в глаза, затем ответила отцу
- оставляй корабли и сокровища себе... самое большое сокровище я увожу с собой...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.04.2013, 10:22 | Сообщение # 554
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель улыбнулся...
- нет...уговор есть уговор,половина как договаривались ваша...
Мишель отошел от девушки и подойдя к её отцу сказал...
- ваши сокровища находятся в трюме вашего фрегата...
Мишель подошел к нему по ближе и попрощавшись,всзял Беллу за руку и они направились к выходу!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
BaranДата: Суббота, 27.04.2013, 10:39 | Сообщение # 555
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Джим поднял девушку и понес в каюту.
- Джим, чего ты хочешь? - спросила Ада, глядя в глаза парню, хотя она примерно предпологала.


Самая добрая
Den4ik296Дата: Суббота, 27.04.2013, 11:30 | Сообщение # 556
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Зайдя в каюту Джим поставил Адель на ноги и хотел сказать, но вдруг следом забежал матрос и сказал
-к нам движется английский фрегат...и он готовится к бою
-заряжай картечью,абордажная группа приготовились...мушкетеры целься!!
Посмотрев на девушку он сказал
-извините мне надо идти
После он бежал из каюты, позвал штурмана...
-идём прямо на вражеский корабль
Когда корабли поравнялись Джим отдал приказ
-ОГОНЬ из всех орудий по левому борту...
Вражеский корабль открыл ответный огонь и сделал несколько пробоин в борту, на корабле Джима примерно погибло 15 человек.
После отдал приказ
-НА АБОРДАЖ
Люди Джима кинули трапы, и Джим повёл своих людей в бой....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Суббота, 27.04.2013, 12:03
BaranДата: Суббота, 27.04.2013, 11:41 | Сообщение # 557
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка непонимающе посмотрела на хлопнущую за Джимом дверь и села на кровать. Послышались выстрелы и Ада обеспокоенно вскочила и выбежала из каюты. На корабле шла битва.
- Что за черт?


Самая добрая

Сообщение отредактировал vikazaikakhv - Суббота, 27.04.2013, 12:05
Den4ik296Дата: Суббота, 27.04.2013, 12:13 | Сообщение # 558
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим сражаясь с вражеской командой думал
Мыс:где же вражеский капитан
Вдруг с каюты вышел капитан с матросом, Джим убив вражеского солдата пошёл на капитана.... Когда капитан увидел Джима выстрелил в него и попал в руку....Джим не много согнулся от боли....
Мыс: Метко стреляет гад, ну посмотрим на что он способен.
Джим достал пистолет выстрелил в рядом стоящего с капитаном матроса и убил его, взяв крепко свою шпагу он побежал на Капитана и нанёс ему два сильных удара... одним ударом он разбил блок вражескому капитану, а вторым пронзил его в грудь...тот упал на колени и обронил своё оружие...когда Джим хотел добить капитана на него напал боцман....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Суббота, 27.04.2013, 12:27 | Сообщение # 559
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка незамедлительно подбежала к вражескому капитану и клинком Джима перерезала ему горло.
- Сдохни, дрянь.
На Джима напал боцман и Ада запустила в негодяя этот же клинок. Лезвие оцарапало щеку мужчины, а тот в ответ врезал ей по лицу. Адель упала, покорчившись от боли, но потом встала, взяла шпагу умершего капитана и с разворота рассекла ему живот. Истекая кровью тот упал, издав предсмертный вопль. Разозленная Ада почувствовала головокружение от удара и пошатнулась, голова начала болеть, щека покраснела.


Самая добрая
МилошДата: Суббота, 27.04.2013, 12:28 | Сообщение # 560
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Где я?
- Вы в своей каюте кеп!
- Как я сюда попал?
- Как вы и просили! Мы взяли вас и принесли на корабль! Мы плыли за кораблем друга Мишеля, но сбились с курса! Компас показывает небольшое отклонение от курса, возможно мы еще сможем встретиться в море сегодня, но очень не скоро!
- Хорошо, я пойду проветрюсь на палубе
Пауль вышел на палубу, горизонт был чист. Пауль взял подзорную трубу и всматривался в горизонт с еще большей силой, через несколько минут Пауль увидел на горизонте точку.
- Похоже это корабль. Не испанский ли? Их нам только не хватало!
- Готовить абордажную группу?
- Ты чего! Нет конечно! Он далеко!
Прибежал матрос
- Капитан! По левому борту на нас на всех парусах несется корабль, он совсем рядом!
- Что?
Капитан повернулся и узнал свой фрегат.
- Это же наш фрегат! Готовиться к обмену!
- Есть капитан!




Muv by Redline
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!