Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


Den4ik296Дата: Суббота, 27.04.2013, 12:40 | Сообщение # 561
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим подбежал к Адель сказал
-Спасибо....С тобой всё хорошо?
Позвав своих лучших бойцов сказал
-Защитить её любой ценой, отвечаете собственной жизнью.
Джим улыбнулся Адель, и побежал в бой....Когда вражеская команда увидела что их капитан мёртв и что Джим со своей командой превосходит их числом.... Они бросили оружие и кричали что Сдаются...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Суббота, 27.04.2013, 13:03
ПьерДата: Суббота, 27.04.2013, 12:58 | Сообщение # 562
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Лодка оказалась такой развалиной, что уже на пол-пути пошла ко дну, а Пьер ухватился за первый попавшийся обломок.
Но он вряд ли сможет продержаться больше 5 минут.
BaranДата: Суббота, 27.04.2013, 12:59 | Сообщение # 563
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка довольно улыбнулась, но голова до сих пор шла кругом. Когда она чуть не упала ее подхватил мужчина, который был назначен одним из ее охранников.
- Отнеси, пожалуйста, меня в каюту, - попросила рыжая и тот сразу же выполнил ее просьбу. Положив Аду на кровать мужчина ушел. Адель по привычке закрыла лицо рукой и попыталась прийти в себя.


Самая добрая
МилошДата: Суббота, 27.04.2013, 13:04 | Сообщение # 564
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Корабли начали "обмен"
- Так, я перехожу на фрегат, ты боцман, и еще самые сильные ребята идут со мной! Что бы возместить команду шебеке несколько матросов идут туда. Капитаном шебеки будет Вилли, Питер ты остаешься на шебеке
- Но...
- Никаких "но"! Вилли, позаботься о малом! Отправляйся в противоположную сторону.
- Есть сер! Питер, пошли на шебеку!
- Отлично! Заканчиваем "обмен" и расходимся.
Корабли разошлись и направились в разные стороны: шебека в сторону Гаваны, Фрегат по курсу на точку в горизонте




Muv by Redline


Сообщение отредактировал Милош - Суббота, 27.04.2013, 13:06
ПьерДата: Суббота, 27.04.2013, 13:05 | Сообщение # 565
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
"Корабль! я спасен!" Думал Пьер

Сообщение отредактировал Пьер - Суббота, 27.04.2013, 13:08
МилошДата: Суббота, 27.04.2013, 13:06 | Сообщение # 566
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вилли, старший помощник Пауля обнаружил человека за бортом
- Человек за бортом! Быстро спасательная операция!
Матросы и Сам Вилли прыгнули в воду доставать потерпевшего крушение. После нескольких минут он был на борту.
- Вы живи? Как вы себя чувствуете?
Спросил Вилли




Muv by Redline
ПьерДата: Суббота, 27.04.2013, 13:08 | Сообщение # 567
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- Превосходно месье! Сказал Пьер

Сообщение отредактировал Пьер - Суббота, 27.04.2013, 13:08
МилошДата: Суббота, 27.04.2013, 13:12 | Сообщение # 568
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Это хорошо! Отправляйтесь в свою каюту, мы идем в Гавану! Позже вы сможете поговорить с капитаном, он сейчас на фрегате и находится южнее нас. До каюты вас проводит Питер. Питер иди сюда! Проводи этого господина в его каюту
- Хорошо, пойдемте.
- Да идите, а мне сейчас пора!




Muv by Redline
ПьерДата: Суббота, 27.04.2013, 13:15 | Сообщение # 569
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- Месье, у меня есть важная для вашего капитана карта клада! Сказал Пьер
МилошДата: Суббота, 27.04.2013, 13:17 | Сообщение # 570
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Раз для капитана, так для капитана. Как вы его увидите, то передадите, а сейчас мне пора.
Вилли скрылся в своей каюте и заперся изнутри




Muv by Redline
ПьерДата: Суббота, 27.04.2013, 13:23 | Сообщение # 571
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Пьер лег на кровать и быстро задремал ожидая капитана
Den4ik296Дата: Суббота, 27.04.2013, 13:38 | Сообщение # 572
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим подошёл к офицеру, которому он отдал приказ охранять девушку спросил
-Где девушка?
-я отнёс её в вашу каюту капитан по её просьбе!
-ты оставил её там одну?
-нет капитан возле дверей дежурят наши лучшие люди!
-хорошо, связать всех пленных, и бросить в трюм, подготовить их корабль к отплытию, плывём в город!
-есть капитан
После разговора Джим пошёл каюту, где была девушка....Зайдя в каюту увидел как девушка лежит на кровати...сел рядом сне и сказал!
-Всё будет хорошо, отдохни не много. Тихо сказал Джим
После встал и начал искать торговую лицензию
Мыс: надеюсь с ней всё будет хорошо, и где эта лицензия
Найдя лицензию на ней был срок ещё на два дня, взяв с собой чистую рубашку... Джим отправился к судовому врачу.....придя к нему он сказал
-Подштопай меня док
-садитесь сэр, я сделаю всё быстро вы не чего не почувствуете....
Через некоторое время док перевязал рану и сказал
-всё капитан!
-хорошо, теперь пойди в мою каюту и посмотри что с девушкой!
Доктор быстро собрался и пошёл в каюту.....После Джим одел чистую рубяшку вышел и увидел что его корабль подплывает к городу, и крикнул
-Штурман заходим в пот
-Будет сделано капитан
В порту так же стоял корабль Мишеля...Причалив Джим взяв с собой хорошо подготовленных сошёл на берег, где к нему сразу подбежали солдаты и начальник стражи
-синьор за вами приплыл Английский фрегат кто вы?
-Вот моя торговая лицензия ознакомьтесь...я здесь на правах торговца...этот корабль напал неподалёку от маяка, я решил привести сюда его и отдать под ваш контроль, на корабле находится вражеская команда я передаю их вам, а теперь позвольте мне отправится на верфь и починить мой корабль.
-Хорошо синьор, мы передадим этих людей в тюрьму, а что делать с кораблём решит Губернатор, и знаете ваша торговая лицензия действует ещё два дня просим до этого времени покинуть наш город!
-Хорошо господа офицеры
Джим взяв лицензию отправился на верфь....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Суббота, 27.04.2013, 13:51 | Сообщение # 573
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Когда девушка уже начала медленно засыпать к ней в каюту вошел врач. Он оглядел ее и вздохнул.
- Милочка, голова сильно болит?
- Я не милочка тебе. А голова болит, да.
- Болеть и кружиться будет еще дня два. И почему у тебя все тело в шрамах?
- Не ваше дело.
- Хорошо. Ложитесь и не вставайте лишний раз. Вам нужен покой. Я буду наблюдать за вами, - с этими словами мужчина удалился, а девушка снова легла, но не могла больше уснуть.


Самая добрая
Den4ik296Дата: Суббота, 27.04.2013, 14:09 | Сообщение # 574
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Войдя в верфь Джим подошёл к хозяину
-почините мой корабль "Чёрный призрак" стоит в порту
-да синьор, с вас 9.000 дублонов за ресурсы и ремонт...
Джим достал мешочек с деньгами положил на стол хозяину и вышел на улицу....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Суббота, 27.04.2013, 14:11 | Сообщение # 575
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла взяла за руку Мишеля и вышла вслед за ним.
-мы отправимся сразу на корабль?! Стояло яркое солнце и девушка закрыла рукой лицо, чтобы оно слепило глаза.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.04.2013, 14:18 | Сообщение # 576
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель посмотрел на девушку...
-да можно...ведь нас там ждет Джим еще...
дойдя до порта Мишель увидел что корабль Джима в порту и на нем свежие следы сражения...Мишель удивился...
мыс:чёрт...неужели его схватили...
Мишель вместе с Беллой и со своими людьми пошел на верфь...и поговорив с плотником узнал что человек чей фрегат попал в бой только что от него вышел...Мишель остановился и задумался...
мыс:нужно бы зайти в таверну,если был бой то трактирщик об этом точно уже знает...
Мишель со своими спутниками пошел в трактир...зайдя туда он сразу увидел Джима тот подошел к стойке и как всегда покупал ром...
мыс: ха ха...а он всё пьёт..
Мишель с Беллой и солдатами направился к нему...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 27.04.2013, 14:24 | Сообщение # 577
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим увидел как Мишель с Беллой подходили к нему, повернувшись к ним он спросил
-как дела?...что то вас долго не было я решил посмотреть всё ли у вас в порядке.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Суббота, 27.04.2013, 14:28
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.04.2013, 14:35 | Сообщение # 578
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель улыбнувшись осмотрелся...
- всё отлично!
Мишель посмотрел на пустой столик в углу таверны и сказал...
- а пойдемте присядем вон за тот столик и поговорим...
Мишель повернулся к своим людям...
-а вы ребята станьте у входа,и будьте наготове...
-хорошо кэп...
Мишель взял Беллу за руку и они прошли к столику и сели за него...
- и так Джим я видел твой корабль в порту...что случилось??


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 27.04.2013, 14:39 | Сообщение # 579
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим сел рядом с ними и улыбнувшись сказал
-друзей встретил под Английским флагом!....А у вас что тут происходило?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
МилошДата: Суббота, 27.04.2013, 14:39 | Сообщение # 580
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Корабль Пауля нагнал корабль Джима и вошел в порт.



Muv by Redline
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!