Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


ЭлизабетДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:19 | Сообщение # 881
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла приоткрыла глаза и сладко потянулась. Кажется, она проспала весь день и плохо помнила все происходящее с ней сегодня. Приподнявшись на локтях, она поняла,что лежит на большой кровати, но в незнакомой каюте. Осмотрев каюту, богато украшенную золотом и красным деревом, она откинулась на подушки. Мишель был рядом в комнате и девушка перевела на него свой взгляд. Улыбнувшись, она перевернулась на бок, подпирая рукой голову
-ты захватил еще один корабль, пока я спала?! Рассмеявшись, она посмотрела ему в глаза
-что-то мне подсказывает, что пока ты не захватишь весь мир, ты не успокоишься...


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АккомодацияДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:19 | Сообщение # 882
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль была на палубе, когда к причалу подошёл жуткий корабль-призрак.
Мыс: а вдруг с него кто-либо сойдёт на сушу?!
Ассасинка бесшумно прыгнула в воду и поплыла к берегу с намерением проследить за возможным пассажиром, который сойдёт на берег.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!


Сообщение отредактировал Аккомодация - Воскресенье, 28.04.2013, 19:25
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:21 | Сообщение # 883
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
За кораблём Мишеля подплыл, корабль Джима....
-Спустить паруса, бросить якорь... Подготовить мне шлюпку...крикнул Джим
Взяв с собой 7 лучших бойцов Джим отправился к суши...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:28 | Сообщение # 884
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель с улыбкой посмотрел на девушку....
-да захватил....но увы мне пора на берег....а ты пока встань и осмотри корабль...и ещё увы но "Розящий" пошел ко дну...
Мишель направился к выходу из каюты и у дверей остановился....
-ах да и еще не заходи в кают0компанию пожалуйста!
Мишель быстро удалился и сев в шлюпку направился к берегу...добравшись в порт он затянул лодку на песок и направился в таверну...зайдя в зал таверны все посмотрели на капитана и в зале воцарилась тишина....какой не когда не бывало...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:35 | Сообщение # 885
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Сойдя на берег Джим отправился в таверну....зайдя туда он заметил что там тишина и все смотрят на Мишеля...
-Ну что друг как тебе твой новый попутчик?....и что все так вылупились на тебя не подскажешь....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:38 | Сообщение # 886
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла удивленно посмотрела на Мишеля.
Мыс: ну ладно, пока не буду никуда заходить...хотя это все очень странно.
Девушка встала и подошла к одному из сундуков. Ей почему-то безумно захотелось заглянуть внутрь. Открыв его, она поняла, что это он принадлежал женщине. Внутри лежало кружевное бежевое платье, шкатулка с драгоценностями и перевязанная шелковой лентой стопка писем. Когда она дотронулась до них, вдруг перед ее глазами пронеслась картина- красивая девушка бежит по палубе и что-то кричит капитану. По-видимому, был шторм и она подбежала к борту корабля, прыгая в воду...Большая волна ее накрывает и все исчезает.
Белла открыла глаза и судорожно сглотнув, посмотрела на письма. Побледнев, она села на краешек кровати, держа в руках все найденное.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
AlexAДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:40 | Сообщение # 887
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Тем временем.
Тортуга, окраина города, обычный портовый кабак.
За угловым столиком сидит необычный для того заведения субъект. Лицо скрыто капюшоном, поверх одежды надет, не смотря на жару, плащ, возможно под ним скрыто оружие.
Незнакомец ничего не ест и не пьет, но пристально следит за находящимися в зале.
Желающих подойти к нему, или даже попытаться его задирать не находится. Даже на матерых бандитов действует аура холода и смерти, неуловимо веющая от этого человека.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:46 | Сообщение # 888
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель засмеялся...
-эх ладно давай ка лучше подойдем к трактирщику...
Мишель подошел к трактирщику и спросил...
-у вас есть люди готовые пойти ко мне на судно...
трактирщик побледнел и тихим голосом ответил...
-найдутся капитан...
-ну отлично...тогда дай нам с другом бутыль рома...
трактирщик дал бутылку Мишель полез в карман за деньгами...
-сколько с меня...
-нет нет капитан...за счёт заведения!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:49 | Сообщение # 889
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим засмеялся....
-Мне кажется или тебя стали все боятся.....а трактирщик найди побольше людей мне на корабль тоже нужны бойцы..
-Хорошо капитан
-Ну что Мишель пойдём сядем за кокой-нибудь столик...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АккомодацияДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:52 | Сообщение # 890
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль выбралась на берег. Оставляя едва заметные мокрые следы, она выбралась на крышу обсыхать. Попутно обсыхая, она добралась за Мишелем до таверны и села, не рискуя спускаться и заходить в помещение.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:53 | Сообщение # 891
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель посмотрел на Джима...
-нет пойдем ко мне на судно...там мы сможем спокойно посидеть...
Мишель направился к выходу...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:55 | Сообщение # 892
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-ну что же пошли!
Джим со своими людьми отправился за Мишелем....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:58 | Сообщение # 893
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
выйдя на улицу Мишель вдруг остановился и осмотрелся...после чего направился к шлюпке...сев в неё он погрёб к своему кораблю...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AlexAДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:59 | Сообщение # 894
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Неожиданно незнакомец встает и подходит к бармену.
Сидящие рядом забулдыги услышали его тихий, немного хриплый, с нотками металла голос.
-Вечер добрый. Хозяин, налей мне чего-нибудь.
Бармен, искоса взглянув на посетитель, нерешительно наливает ему стакан кубинского рома и пододвигает его клиенту.
Незнакомец, не обращая внимания на стакан, продолжает.
-Меня зовут Антонио... Антонио Гарсия. Я ищу одного человека... Девушку... Её зовут Габриэль... Габриэль де Лакруа.
Бармен, смущенно, потупив глаза
-Я не знаю такой. И никогда не слышал такой фамилии в этом городе
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:00 | Сообщение # 895
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим со своими людьми тоже направился к шлюпке....сев в неё они погребли к кораблю Мишеля....


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АккомодацияДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:01 | Сообщение # 896
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль решила больше не следить за Мишелем. То, что он был на этом жутком корабле, явно не внушало доверия ассасинке. Девушка осталась сидеть на крыше дома, стоявшего рядом с таверной и скучающе разглядывая улицу.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:04 | Сообщение # 897
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
взойдя на борт Мишель подождал пока Джим тоже поднимется и сказал ему...
-ну вот добро пожаловать на мой новый корабль...ты можешь отпустить своих людей погулять по кораблю...тут тебе ничего не угрожает...пойдем на носовую часть...
Мишель направился на нос корабля...
-и так дружище не подскажешь как мне назвать эту посудину??
Мишель улыбнувшись посмотрел на Джима!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AlexAДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:10 | Сообщение # 898
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио неопределенно хмыкнул:
-Жаль... Что же, пойду пройдусь по вашему городу.
Небрежно бросив на стойку пару монет, и так и не притронувшись к выпивке мужчина вышел из кабака
Пройдя шагов сорок по темному переулку, он услышал у себя за спиной тихие шаги.
Антонио напрягся. Неожиданно прозвучал оклик:
-Эй, не ты ли Антонио Гарсия?
-Ну, допустим, я. И что с того?
-Тебе привет от ордена, предатель...
Антонио резким, неуловимым движением обнажил оружие. Навстречу ему шла парочка неизвестных. И их намерения были вполне очевидны.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:11 | Сообщение # 899
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла была в каюте. Девушка велела принести сюда еды и вина и накрыла красивый стол. Раскладывая аккуратно еду на тарелочки и все сервируя, она тихонечко напевала себе что-то под нос. Ей не хотелось идти в город, она всего лишь хотела немного передохнуть ото всех.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:11 | Сообщение # 900
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим отпустил своих людей....
-а чем тебе не нравится, нынешние название?...ну есть пару вариантов
Взяв бутыль рому Джим сделал пару глотков начал думать...
-"Вездесущая Смерть" "Приз Удачи" "Черная Жемчужина" "Черная Вдова" "Кровожадный Бобр" "Палач"....тут ты сам выбирай название, какое тебе больше по душе...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!