Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
терминатор, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:37 | Сообщение # 861
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Умеешь ты договариваться с мертвецами! с улыбкой сказал Джим
Выйдя из каюты они увидели как их люди уже одержали победу над вражеской командой...
Джим спросил у Мишеля
-у тебя теперь самый мощный корабль в этом архипелаге... что ты будешь делать?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:55 | Сообщение # 862
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель засмеялся...
-ну для начала нужно перегрузить всё с "Розящего" на этот корабль и нужно мне забрать Беллу сюда.....да и потом нужно доставить этого мертвяка куда он скажет....а потом посмотрим....
Мишель повернулся к своей команде и отдал приказ...
-все припасы,оружие,боеприпасы,сокровища и прочие вещи перенесите с "Розящего" на этот корабль...
Мишель посмотрел на Джима...
-спасибо тебе друг....а знаешь, что....забирай себе мою долю сокровищ,тебе и Аде они пригодятся...
Мишель отправился на "Розящий" за Беллой,зайдя в свою каюту он забрал все свои вещи и деньги,и взяв девушку за руку проводил но свое новое судно....проводя девушку в свою каюту Мишель вышел на палубу к нему подошел стар.пом. и сказал...
-капитан ваш приказ выполнен! всё с "Розящего" перенесено на это судно...мы отцепились от других кораблей и готовы идти дальше....
Мишель с улыбкой осмотрел корабль....и взойдя на капитанский мостик отдал приказ...
-ну что ж господа....добро пожаловать на новое судно...ставь все паруса,для начала мы возьмём курс на тортугу!!!
Мишель с печалью в глазах посмотрел на уходящий под воду "Розящий...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:04 | Сообщение # 863
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим отдал приказ.....
-Поднять паруса, плыть за новым кораблём Мишеля!
После пошёл в каюту....зайдя в каюту он увидел Аду лежащию на кровати, и что рядом с ней стоит доктор.....подойдя к доктору он спросил
-что случилось, что с ней.... В панике говорил Джим



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ПьерДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:10 | Сообщение # 864
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Пьер ответил:
- Я согласен, тем более из за этого я здесь!
АккомодацияДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:19 | Сообщение # 865
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Тогда мы продолжим наш путь, - Пауль усмехнулся при мысли, что скоро он настигнет Мишеля.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
BaranДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:21 | Сообщение # 866
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Врач встал и обратился к Джиму.
- Как вам уже известно, в прошлой битве ей сильно ударили по голове. Теперь ее мучают головокружение и головные боли, - тихо говорил мужчина капитану, а потом подошел к Аде и поправил мокрое полотенце у нее на голове. Адель со стоном выдохнула и поморщилась.
- Все должно обойтись. Ей нужен лишь покой и постоянный уход, - тихо продолжал врач и хмуро взглянул в глаза капитана.


Самая добрая
МилошДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:26 | Сообщение # 867
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Надо готовиться заранее и быть осторожными! Этот Мишель на все способен! Пьер подготовь абордажную группу на обоих кораблях, Габриэль, проверь свою подругу




Muv by Redline
АккомодацияДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:28 | Сообщение # 868
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль кивнула и ушла в каюту к Каролине. Если Пауля ассасинка хоть как-то воспринимала всерьёз, то Пьера предпочитала больше не замечать.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
ПьерДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:40 | Сообщение # 869
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- Есть! Сказал Пьер и принялся выполнять задание.
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:40 | Сообщение # 870
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим ответил доктору....
-Хорошо, позаботься о ней...
Мыс: Надеюсь с ней всё будет хорошо.
Джим сел рядом с Адель взял её руку, и тихо сказал
-Ты держись там, я не хочу тебя потерять.
После этого Джим встал и отправился к выходу....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:44 | Сообщение # 871
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Да все нормально, подумаешь, голова болит, - улыбнулась девушка, приоткрыв глаза. - На кого же я тебя оставлю, если помру?

Самая добрая
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:48 | Сообщение # 872
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Обратившись к доктору Джим сказал
-если что то понадобится сообщи.
Посмотрев на девушку Джим улыбнулся и вышел из каюты....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:52 | Сообщение # 873
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель спустился в свою каюту,и сел за стол....
мыс:надо бы сменить название...ну да ладно ...потом всё это дело...
Мишель сидел в каюте и попивал ром....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:04 | Сообщение # 874
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Выйдя из каюты Джим поднялся на капитанский мостик....Взяв фляжку с ромом он попивал его и смотрел что происходит на корабле, и как вдали виднелась Тортуга....


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Воскресенье, 28.04.2013, 18:06
МилошДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:29 | Сообщение # 875
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Штурман, как долго еще до корабля Мишеля?
- Не знаю кеп! Все координаты вычисляла Габриэль
- Хорошо, схожу к ней.
Пауль вошел в каюту.
- Как скоро по вашим вычислениям мы окажемся у корабля Мишеля?




Muv by Redline
АккомодацияДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:30 | Сообщение # 876
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Примерно через полчаса мы настигнем место его последнего сражения, - ответила Габриэль. - Эх, надо было отплывать намного раньше, тогда бы мы встретились с ним в бою уже давно!

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:04 | Сообщение # 877
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
в каюту к Мишелю постучались...
-кто?
-это я капитан...
произнёс стоящий за дверью боцман...
-входи...
-капитан мы приближаемся к Тортуге,какие будут указания?
Мишель задумался...
мыс:вот удивится народ этому кораблю в порту...
-ладно я сейчас выйду...
Мишель вышел на палубу и подойдя к штурману сказал..
-идем прямо в порт,нам нужно починить корабль,и пополнить запасы лекарства...
-хорошо капитан...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:06 | Сообщение # 878
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- На горизонте корабль-призрак! - истошно прокричал дозорный.
- Погасить сигнальные огни! - распорядилась Габриэль. - Поворот оверштаг! Погоня откладывается! Возвращаемся в порт!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:10 | Сообщение # 879
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим увидел что Тортуга уже близко...
-Причалим в порту! Крикнул Джим
-есть капитан! Ответил штурман
Мыс: Да уж люди будут удивлены когда увидят новый корабль Мишеля, небось подумают, что на них нападает легендарный корабль призрак....
Засмеялся Джим....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:16 | Сообщение # 880
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель посмотрел в подзорную трубу...
мыс:отлично мы почти на месте...
и хоть у корабля были изорваны все паруса он шел очень быстро...и уже спустя какое-то время достиг порта....
-бросить якоря,убрать паруса...спустить шлюпку я сойду на берег!
Мишель отправился в кают-компанию где сидел "бывший" капитан "корабля призрака" Мишель подошел к нему и спросил...
-не хочешь сойти на берег капитан??
скелет хрипло засмеялся и ответил...
-нет уж капитан спасибо,я подожду вас здесь...
Мишель вернулся в каюту и увидел что Белла проснулась...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!