Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Badgert, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


BaranДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:50 | Сообщение # 841
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Ада бежала со всех ног.
-Черт. Ничего не бывает так просто, - говорила она свои мысли вслух.


Самая добрая
АккомодацияДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:51 | Сообщение # 842
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль благодарно кивнула и отдала распоряжение отплывать. Вскоре корабль Пауля покинул порт, отправившись за кораблём Мишеля...

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:54 | Сообщение # 843
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим крикнул
-все в шлюпку отплываем!
Джим пропустил Аду что бы она села, а сам оглядывался назад....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:58 | Сообщение # 844
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель сел в шлюпку и его люди быстро направили шлюпку к его кораблю...
Мишель сидел в шлюпке смотрел на сундук....
мыс:чёрт что же дальше....
подойдя к борту корабля Мишель отдал приказ...
-поднимайте всё это на мой корабль...а сундук унесите в мою каюту...живо....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
МилошДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:00 | Сообщение # 845
Капитан I ранга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1072
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
- Управляй Габриэль, а я пойду отдохну в каюте.




Muv by Redline
ПьерДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:01 | Сообщение # 846
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
На горизонте Пьер увидел фрегат который походил на королевский.
- Да это же Пауль (Вилли попросил Пьера встретится с Паулем)! Шлюпки на воду! Скомандовал Пьер
и поднялся на борт
АккомодацияДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:04 | Сообщение # 847
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
На палубе Пьера встретила Габриэль:
- Сударь, позвольте узнать, кто вы такой?!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
ПьерДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:09 | Сообщение # 848
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
- Капитан Пьер де Гранье мадам. А где капитан Пауль?
АккомодацияДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:10 | Сообщение # 849
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Мадемуазель, - строго поправила ассасинка Пьера. - Капитан у себя в каюте.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
ПьерДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:16 | Сообщение # 850
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: В открытом море
-Спасибо Мадемуазель. Сказал Пьер вежливо поклонившись и поднялся в каюту капитана

Сообщение отредактировал Пьер - Воскресенье, 28.04.2013, 14:20
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:18 | Сообщение # 851
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим сел следом за Адель, и шлюпка быстро поплыла к кораблю....Поднявшись на борт Джим отдал приказ
-Поднять паруса, уходим с этого богом забытого места...
Повернувшись к Аде
-Ну вроде всё прошло неплохо, осталось покинуть это место. С улыбкой на лице сказал Джим...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:30 | Сообщение # 852
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
когда все сокровища были на корабле Мишель посмотрел на горизонт с улыбкой и спокойствием...но вдруг вахтенный прокричал...
-судно на слева по борту...
Мишель схватил подзорную трубу и посмотрев в неё он ужаснулся...к ним шел огромный чёрный корабль с изодранными парусами,а за кораблём тянулась непроглядная белая дымка....
мыс:вот же черт.....не может этого быть....
Мишель повернулся к команде и начал отдавать приказы один за другим....
-канониры приготовиться к бою,абордажная группа готовьтесь,ставьте все паруса...давай те давайте...время пришло....
тем временем "корабль-призрак" поравнялся с корветом...Мишель посмотрел в подзорную трубу и увидел, что "призрак" берет на абордаж корвет,и тогда Мишель заорал что есть мочи...
-огонь по корвету.....
после залпа вдали раздался сильный взрыв...когда дым от залпа рассеялся,то Мишель увидел что корвет взлетел на воздух и весь левый борт "корабля призрака" был охвачен огнем...Мишель посмотрел на фрегат Джима...и прокричал своей команде...
-заряжай бомбами,идем прямо на вражеское судно...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АккомодацияДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:38 | Сообщение # 853
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Тем временем Пауль предложил Пьеру:
- Присоединяйся ко мне, я как раз нахожусь в поисках одного корабля с крупным призом. Добычу поделим пополам.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:38 | Сообщение # 854
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим услышал взрыв посмотрел на корвет сказал
-он всё же существует
Мыс: и почему всё не проходит так чтобы на нас не на подали
Джим увидел как Мишель плывёт к вражескому кораблю, начал отдавать приказы
-готовится к бою, поднять паруса, заряжай бомбами, идём по правому борту от вражеского корабля...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:41 | Сообщение # 855
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Неплохо? Смотря с какой стороны посмотреть, - голова снова начала болеть и кружиться. К ней снова подошел врач и, взглянув на нее, вздохнул.
-Адель, если вы хотите выздоровления, то не стоит так перенапрягаться. Не надо мучить себя, деточка, - Врач приложил к ее голове мокрое полотенце и повел в каюту. Девушке было не до возражений, поэтому она добровольно легла на кровать и закрыла глаза.
- Сильно болит?
-Да.
- В следующий раз я вынужден буду не пускать тебя с ними. Ради тебя самой.
- Но я...
-Никаких "но", милочка. Вы больны и должны оставаться в каюте, - он поправил полотенце на лбу Адель и остался присматривать за ней.


Самая добрая

Сообщение отредактировал vikazaikakhv - Воскресенье, 28.04.2013, 14:43
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:52 | Сообщение # 856
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель увидел что корабль Джима стал на против него,и они снова смогут зажать вражеское судно между двух бортов своих кораблей...Мишель достал пистолеты и приказал мушкетерам..
-заряжай мушкеты,стрелки по местам...и ждать команды...
когда корабли Джима и Мишеля поравнялись с "кораблём призраком" Мишель заорал...
-ОГОНЬ!!!!!!
и раздался залп но и "призрак" дал ответный залп по кораблям Джима и Мишеля...Мишель присел за борт и его люде сделали тоже-самое,но увы это им не помогло от залпа,"Розящий" загорелся и грот мачта на нем была сбита...Мишель встал и посмотрел на своё судно...
мыс:вот же чёрт....похоже это конец.....
Мишель прокричал солдатам....
-приготовить кошки,всем готовиться к абордажу....и не наделайте в штаны с испугу...
Мишель посмотрел на борт "корабля призрака" на нем ходили мертвецы....но их было в разы меньше чем команды Мишеля...
мыс:нет нет...Мишель это абсурд...тебе не победить мертвых....
Мишель посмотрел на своё судно....повсюду были разорванные матросы и кровь текла рекой по палубе...
мыс:но у меня нет выбора....победа или смерть....
Мишель крикнул своим людям...
-приготовиться к бою...НА АБОРДАЖ!!!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:01 | Сообщение # 857
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим увидел что корабль Мишеля горит и потерял грот мачту, что его корабль берут на абордаж, приказал...
-развернуть корабль, зарядить картечью, заряжай мушкеты, стрелки по местам, абордажная команда готовится к бою
через некоторое время корабль Джима поравнялся с кораблём призраком, Джим отдал приказ....
-Огонь...кинуть трапы, Все НА АБОРДАЖ
Мыс: Как нам убить того кто уже мёртв
Начался бой...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Воскресенье, 28.04.2013, 15:03
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:09 | Сообщение # 858
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель и Джим взяли на абордаж "корабль призрак" и налетели на его команду,но сколько они в них не стреляли мертвецы снова и снова шли в бой...Мишель увидел Джима на палубе...и как к нему сзади с топором идет один из солдат "корабля призрака" Мишель подбежал и одним махом снес ему голову и тот упал замертво...Джим посмотрел на Мишеля...
-Джим дружище похоже мы нашли их слабое место...
и Мишель повернувшись к своей команде отдал приказ...
-рубите им головы,давайте ребята смелее...ВПЕРЕД!!
Мишель подошел к Джиму и сказал...
-давай пробиваться к каюте капитана...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:13 | Сообщение # 859
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим повернулся к своим людям крикнул...
-Вы слышали, рубите головы!
Обратившись к своим лучшим людям сказал....
-Охраняйте мою каюту не кого туда не пускать, всё ясно!
-да капитан
Повернувшись к Мишелю
-Спасибо, что спас меня....Ну что пошли глянем кто тут капитан....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:30 | Сообщение # 860
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель и Джим быстро направились в сторону каюты капитана,снося голову каждому кто был у них на пути,дойдя до каюты Мишель ворвался внутрь,там за своим столом сидел капитан,выглядевший как истлевший скелет...Мишель остановился и замер от ужаса...
мыс:вот какого черта всё всегда так сложно то....
Мишель достал пистолет и выстрелил скелету в голову,но тот не пошевелился...и только со скрежетом произнес...
-глупец! тебе меня не убить...вы можете вырезать мою команду,но меня вам не убить....
вдруг в каюту вбежал Джим и вытащив свой пистолет тоже выстрелил в капитана сидящего за столом....
Мишель посмотрел на капитана и спросил...
-кто ты???и как избавить тебя от мучений??
скелет встал и подошел к Мишелю и Джиму....посмотрев единственным глазом на Мишеля он сказал...
- я тот самый Испанский завоеватель индейский земель... Кортес....а освободить меня можно лишь доставив на земли бывшего храма инков....но мне нельзя покидать свой корабль пока кто не будь не займет место капитана этого судна....
Мишель посмотрел на капитана и сказал...
-мой корабль уже увы скоро пойдет на дно благодаря тебе, и у меня не остаётся выбора как захватить в свою собственность твою посудину...а тебя мы доставим куда скажешь....ну что идет??
капитан положительно качнул головой....Мишель направился к выходу и у самых дверей остановился,и повернувшись к капитану спросил...
-а если с тебя снимут проклятие то твой корабль станет обычной посудиной...
-нет...заклятие снимут только с меня,а не с корабля...и еще мне нужно забрать с собой тот сундук который ты забрал из моей пещеры...
Мишель с улыбкой сказал...
-да забирай он мне не нужен!!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!