Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Badgert, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


ЭлизабетДата: Среда, 01.05.2013, 18:34 | Сообщение # 1301
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла улыбнулась и опустила глаза, а ее щеки порозовели.
-ты же знаешь, есть встречи в этой жизни, которых избежать нельзя.
Она подняла на него свои зеленые глаза
-рано или поздно бывает суждено встретится людям.
Рассмеявшись (настроение у девушки было просто превосходное), она посмотрела на дымящееся от жара мясо и овощи, хлеб и все возможные лакомства, стоящие перед ними на тарелках.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 01.05.2013, 18:36 | Сообщение # 1302
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Это не ответ. У меня последние четырнадцать лет выдались плохими, да и сейчас как-то удачей не пахнет.
Девушка поправила руку и острие рапиры упиралось в кадык капитана.
Что с ней творилось она сама не знала, но хотела убить Криса.
Она не хотела продолжать беседу, и уже была готова прирезать его, как к ней подбежал мальчик 12 лет.
- Капитан, я поймал три рыбы!
От неожиданности Алиса убрала рапиру от шеи капитана.
РонинДата: Среда, 01.05.2013, 18:44 | Сообщение # 1303
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Это не ответ. У меня последние четырнадцать лет выдались плохими, да и сейчас как-то удачей не пахнет.
В следующий момент к ним прибежал мальчик, чтобы похвастаться капитану своим уловом. Крис усмехнулся, вспомнив о том, как сам в таком возрасте был рад любой рыбе, что удалось поймать. Пусть брат и мало понимал его, но ему нравилось это дело. Однако момент Ламберт упускать не собирался - моментом выхватив из ремня своего боцмана, что стоял около капитана, нож, он приставил его к горлу девушки.
- Насчёт двух лет - это была шутка. А сейчас насчёт того предложения. Один человек, скажем так, испортил буквально всю мою жизнь. И если вы поможете мне его найти, то мы забудем о всех разногласиях, плюс к этому вы получите 25% от всего, что у него есть. Поверьте, человек он довольно-таки богатый.
Отпустив нож от её горла, он чуть-чуть подкинул его, после чего словил за край лезвия и протянул рукояткой в сторону девушки.
- Мы пришли к согласию?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 01.05.2013, 18:51 | Сообщение # 1304
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Нет! убирайтесь от сюда! вот мое согласие. Я ни на кого не работаю.
Девушка в душе радовалась улову мальчика. Но ее беспокоили названные гости.
Алиса развернулась и пошла к своей каюте, но затем шелкнув пальцами сказала:
- Я даю вам на то чтобы вы убрались три минуты.
РонинДата: Среда, 01.05.2013, 18:59 | Сообщение # 1305
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Нет! Убирайтесь от сюда! Вот мое согласие. Я ни на кого не работаю. Я даю вам на то чтобы вы убрались три минуты.
Проследив взглядом за уходящей в свою каюту девушкой, Ламберт так и стоял с протянутым ножом. Отдав его боцману, он осмотрел корвет. Можно было бы сейчас вырезать команду и прибрать кораблик к своим рукам, как они и планировали в начале, но... Почему-то он чувствовал, что их встреча с этой девушкой - далеко не последняя. Через несколько секунд он, не поворачивая голову, сказал боцману:
- Мистер Дик, бросьте-ка монетку.
Послушавшись, боцман достал из кармана монетку и подбросил её большим пальцем вверх. Затем он прижал летящую обратно монету правой ладонью к сжатой левой руке, после чего взглянул на результат броска.
- Ну что там? Орёл?
- Нет, капитан. Решка.
Оуэн протянув в выставленную руку монетку тем же боком, каким она и упала на его ладонь. Взглянув на неё, Крис убедился в правоте боцмана. Усмехнувшись, Крис сказал:
- А жаль... Ну что ж, ладно. Возвращайтесь на корабль.
Постояв ещё несколько секунд, Ламберт, оглядываясь, повернулся к своему кораблю. Начав идти, он подкинул монетку вверх, после чего поймал её, но не смотрел, что выпало. А всего лишь положил её в карман и продолжил путь.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Nikell - Среда, 01.05.2013, 19:00
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 01.05.2013, 19:05 | Сообщение # 1306
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Алиса добралась до своей каюты и приказала двинуться дальше в путь.
Кристиан оставил в душе девушки непонятное чувство.
- Джек! Если поймаешь еще десять рыб, то и я сегодня отужинаю тоже! - крикнула Алиса мальчишке, что отвлек ее.
Она встала у своего стола и смотрела на корабль противника.
РонинДата: Среда, 01.05.2013, 19:12 | Сообщение # 1307
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Поднявшись на корму своего корабля, Кристиан приказал поднять паруса и двигаться в направлении Сан-Мартина. До него было ещё далеко, однако выбора особого не оствалось. Не в Старый свет же возвращаться. Крис взял в руку серебряный крест, который висел у него на шее, и всё не переставал его разглядывать. Почему-то после разговора с той девушкой у него было плохое предчувствие.
- Мистер Дик, скажите команде, чтобы слегка приопустили паруса. Чуть-чуть замедлим ход.
- Но зачем тратить лишнее время?
- Просто предчувствие. Завтра утром, если оно ошибётся, вновь пойдём на полном ходу.
Не подавая никаких эмоций, Кристиан продолжал разглядывать серебряный крестик. После этого он, не отпуская его, всмотрелся в морскую даль.
Интересно, если бы ты была здесь, что бы ты сказала...


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 01.05.2013, 19:18 | Сообщение # 1308
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Алиса собрала совет, после которого все-таки немного поела.
От голода и бессонниц, она сидела и рассматривала старый судовой журнал.
В ее каюту попросился мальчик и она его пустила.
Джек долго ей что-то рассказывал, порой даже интересное.
Затем она сложила руки и уснула.

Через пару часов раздался взрыв ядер.
Алиса проснулась от того что ее будил Джек.
- Капитан! испанцы напали!
РонинДата: Среда, 01.05.2013, 19:27 | Сообщение # 1309
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Всё будто бы началось сначала. Кристиан вновь лежал в каюте и перечитывал судовой журнал Брайана. Но на этот раз он увидел в нём то, чего, как ни странно, не замечал всё это время. Он всмотрелся в журнал и с любопытсвом и начал читать между строк. Похоже, Брайан отлично подготовился к своей смерти, так как то, что Ламберт увидел в его журнале теперь, явно об этом свидетельствовало.
И опять же его прервал крик боцмана. Но на этот раз не "корабль по курсу!". Было вообще непонятно, чего он хотел, так как на этот раз Оуэн был немногословен. Всё обошлось одним словом - "Капитан". Выйдя на палубу и поднявшись на корму, он интересующимся взглядом посмотрел на боцмана. Тот протянул ему подзорную трубу. Ламберт посмотрел в сторону, указанную ему Диком.
- Похоже, ваше предчувствие не врало.
Усмехнувшись, он отдал подзорную трубу боцману, после чего похлопал ему по плечу. Он ни сказал не слова о том, что увидел. По крайней мере ему. Спустившись с кормы, Кристиан, идя по всей палубе, начал отдавать приказы команде (что было довольно-таки странно, ведь в последнее время всё за него делал боцман):
- Развернуть корабль на 170 градусов против часовой стрелки, поднять все паруса! Пришло время пощипать испанские крылышки.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 01.05.2013, 19:36 | Сообщение # 1310
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Алиса надела китель, который для нее был очень ценен и поцеловав кулон, который висел у нее на шее она направилась на палубу.
- Боцман с этими не получится договориться, ну что же тогда готовимся к абордажу.
МЫС: Аделаида, если ты продержишься обещаю потратить на тебя все деньги.
не прошло и 15 минут, как корабль противника уже готовился атаковать "Аделаиду"
МЫС: Нам поможет только чудо.
- НА АБОРДАЖ! ЗА КАПИТАНА! ЗА АДЕЛАИДУ!
РонинДата: Среда, 01.05.2013, 19:52 | Сообщение # 1311
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Видя, как тот корабль, на котором Кристиан был пару часов назад, отчаянно безрезультатно сражается с испанцами, в его голове проносилась снова и снова лишь одна мысль - выпотрошить каждого испанца, которого он встретит. Держа в руке серебряный крестик, что висел на его шее, он всё раздумывал о том, как будет лучше всего влиться в бой - предварительно дав залп картечью или снеся пару мачт испанцам.
И вот, расстояние между ними и испанцами уже было довольно таки небольшим. Посейдон начал поворачиваться боком к испанскому пинасу. Теперь же дело оставалось только за выжиданием момента. И, наконец, он наступил...
- Огонь!
И все пушки правого борта выстрелили картечью в противника.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
OPTIMUSДата: Среда, 01.05.2013, 19:59 | Сообщение # 1312
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
"Атлантида" бросила якорь в поселении пиратов, на Исла-Тесоро. После боя с испанцами близ одного из французких островов, Питер все таки нашел еще одно подсказку про загадочную пещеру. Из старого дневника Моргуна, ему и Натаниэлю удалось узнать что на этот острове есть старые катакомбы. Там , по записям дневника должен быть ключ ,который откроет ту самую пещеру.


ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 01.05.2013, 20:00 | Сообщение # 1313
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Алиса жалела, от того что у нее не шесть рук. Она отвела мальчика в свою каюту, а сама сражалась с испанцами.
Раздался выстрел. Почему-то Алиса ждала, что будет через мгновение на дне, но все еще ловко убивала испанцев.
Она вгляделась на мгновение в море и увидела еще один корабль. Пот со лба щипал глаза. Один испанец налетел на нее и проткнул ее грудную клетку. Еще бы миллиметр и девушка умерла, но Джек вовремя ударил его балкой по спине.
Вынув шпагу из своего тела, она превозмогая боль продолжила бой.
РонинДата: Среда, 01.05.2013, 20:07 | Сообщение # 1314
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Усмехнувшись оттого, насколько удачным был выстрел, Кристиан смотрел на испанский пинас. Не поднимая голос, а говоря это обычным тоном, он, не переводя взгляда, обратился к команде:
- На аббордаж красавчика.
Спустя десять минут уже большая часть команды была на палубе пинаса, кромсая испанцев. Правда, отбивались они тоже неплохо. Но вряд ли они смогли бы компенсировать такой перевес в численности даже в том случае, если были бы мастерами холодного оружия. Вынув пистолет Брайана из-за пояса, Ламберт пустил пулю в лоб одному из испанцев, после чего достал саблю.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 01.05.2013, 20:21 | Сообщение # 1315
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Алиса, истекая кровью на последнем вдохе добивала испанцев, после чего захватив не большую доска побежала к себе в каюту. Кинув на доску свечу, та загорелась и Алиса положила свой мачете в огонь. Через три минуты зажав в зубах кулон девушка прижгла себе рану и перевязала рану шторой.
Оказав себе первую помощь, она снова вышла на палубу сражаться с врагами.
РонинДата: Среда, 01.05.2013, 20:32 | Сообщение # 1316
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Снеся одному из испанцев голову Осирисом, Кристиан вновь достал пистолет и пристрелил ещё одного противника. Засунув его обратно за пояс, он, держа саблю на готове, попытался попасть на Аделаиду. Пробиваться через толпу разъярённых испанцев - да уж, затеи лучше Ламберт не придумал. Нуу, дело ограничилось четырмя трупами по пути, но всё-таки он смог попасть на палубу корвета. Увидя там одного матроса из команды той девахи, он остановил его уже направленную руку с мечом. Похоже, он дрался со всеми без разбору, однако когда увидел, что перед ним не испанец, его пыл поутих.
- Ваш капитан ещё жив?
Получив кивок в ответ, Крис проткнул мечом внезапно напавшего испанца.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 01.05.2013, 20:47 | Сообщение # 1317
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Убив в своем окружении трех испанцев, Алиса оглянулась. Джеку угрожала опасность, Алиса побежала к юнге, но столкнулась с Кристианом.
- Вы? Вы все-таки решили нас потопить? - она посмотрела через плечо Ламберта, и увидела как Джека проткнули насквозь. от досады она заплакала и уткнулась носом в грудь Криса носом.
боль в груди стала невыносимой.
- Кристиан, убейте меня... мне очень надо...
После этих слов девушка упала на палубу без сознания.
OPTIMUSДата: Среда, 01.05.2013, 20:58 | Сообщение # 1318
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Питер и Натаниэля шли по длиным коридорам катакомб.
- Страшновато здесь.- сказал Питер.
- Даа,место не из красивейших .-сказал Натаниэля.
Вдруг на них сзади напали несколько человек и вырубили.



AlexAДата: Среда, 01.05.2013, 21:25 | Сообщение # 1319
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио очнулся в своей каюте
Мыс: где я? Что это со мной?
Он дернулся
-Ааа... Черт! Голова! Кто тот мерзавец, что так хорошо приложил меня.
Неожиданно перед его глазами мелькнули картины прошедшего дня.
Мыс: Абордаж, бой с ассасинами, пушечные выстрелы, крики умирающих и раненых, Пауль, дерущийся с тремя противниками, спор с Паулем, драка...
-Господи!!!! Габриэль!!!! - вскочил испанец
-Что с ней!!!
Он выскочил из каюты и кинулся к лазарету.
-Что с ней доктор? - прокричал он вставшему на пороге лекарю
-Состояние тяжелое, не знаю выживет ли она, - ответил тот
-Чем вы её лечите? Пустите меня немедленно, вы не знаете ничего, крикнул Антонио
Резким движение он отбросил врача в сторону и бросился к постели Габриэль...
АккомодацияДата: Среда, 01.05.2013, 21:28 | Сообщение # 1320
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль тяжко дышала, ей было страшно неудобно из-за связанных рук. Рана нагнаивалась, и ассасинке ничего не помогало - она медленно уходила. Кожа, прежде загорелая, теперь стала бледной, девушка дрожала, как осиновый лист. Видимо, ни одно из лекарств не помогало ей.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!