Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


РонинДата: Среда, 01.05.2013, 21:35 | Сообщение # 1321
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Вы? Вы все-таки решили нас потопить?
Всё произошло слишком быстро, Крис даже практически не успел ничего понять. Но затем последовали мольбы о смерти, а дальше девушка и вовсе упала в обморок. Выстрелив ещё в одного испанца, Ламберт сказал своему боцману, который по воли случая оказался поблизости:
- Возьми ещё двоих и отнесите её в каюту. После окончания боя корвет на буксир. Всё ясно?
- Так точно, капитан.
Наблюдая затем, как боцман и ещё двое матросов уносят девушку подальше от испанцев, Крис направился в противположную сторону. Испанцев пусть и оставалось мало, но они всё ещё давали отпор.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
AlexAДата: Среда, 01.05.2013, 21:39 | Сообщение # 1322
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио склонился над девушкой.
-Какой идиот связал её, - крикнул он врачу.
Тот не ответил. Оглянувшись, испанец увидел, что врач лежит без сознания у корабельной переборки.
Мыс: Немного не рассчитал сил.
Антонио выхватил кинжал и разрезал путы. Девушка сдавленно застонала.
-Сейчас дорогая, сейчас! Надеюсь ты не забыла о них, не потеряла их как я, - шептал испанец, лихорадочно роясь в поясной сумке Габриэль.
-Ну наконец-то, - радостно воскликнул он, высыпав на край кровать несколько пузырьков.
Выбрав нужный он высыпал его содержимое в стакан с водой и заставил почти бесчувственную девушку выпить лекарство
Затем схватил другой пузырек и вылил его содержимое на рану от кинжала.
Девушка застонала
-Потерпи милая, это целебная боль, - ласково сказал Антонио.
-Лекарства по рецепту ордена должны тебе помочь, эти идиоты даже не догадались поискать их.
АккомодацияДата: Среда, 01.05.2013, 21:43 | Сообщение # 1323
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Через несколько минут Габриэль затихла, её дыхание выровнялось, а бледность стала отступать. Вскоре стало понятно - девушка из состояния забытья перешла в состояние здорового сна, смерть отступила.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Среда, 01.05.2013, 21:55 | Сообщение # 1324
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио сел на стул и внимательно следил за состоянием девушки.
Постепенно он начал успокаиваться.
Мыс: Слава богу, что она не потеряла секретные препараты. Без них она бы не выкарабкалась. Клинок видимо был отравлен. Я успел в последний момент
Испанец поправил одеяло и аккуратно поцеловал Габриэль в лоб
-Спи. Сон самое лучшее лекарство, - прошептал он
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 01.05.2013, 21:55 | Сообщение # 1325
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Пока Алиса лежала у себя в каюте.
Немного придя в сознание, она не могла пошевелиться от боли в груди. По ее щеке стекала слеза.
В каюту ворвался боцман с испанцем и уложил противника прямо возле капитана.
Оттащив испанца в сторону, боцман не заметил состояния своего капитана направился обратно на палубу.
АккомодацияДата: Среда, 01.05.2013, 21:57 | Сообщение # 1326
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль проспала несколько часов. Ближе к ночи она открыла глаза и заметила своего спасителя.
- Антонио... - девушка улыбнулась.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
РонинДата: Среда, 01.05.2013, 22:00 | Сообщение # 1327
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Испанцев становилось всё меньше. И Кристиан активно прилогал к этому руку. Убив ещё одного, пустив ему пулю в лоб, он зарезал саблей одного смельчака, который решился с духом напасть на него со спины. Что ж, через три минуты пинас был уже "чист", а команда вовсю радовалась победе. Подойдя к одному из матросов команды девушки, Ламберт сказал ему:
- Мне нужно поговорить с вашим боцманом.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 01.05.2013, 22:02 | Сообщение # 1328
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Матрос указал рукой на высокого мужчину, лет шестидесяти.
Боцман заметил что показывают на него и подошел ближе.
РонинДата: Среда, 01.05.2013, 22:07 | Сообщение # 1329
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Обратившись к боцману, Кристиан произнёс:
- Я поставлю ваш корабль на буксир. Один из моих матросов заметил пробой в левом борте, оставленный испанцами. Не хочу вас обидеть, но паруса у вас сейчас далеко не в лучшем состоянии. Фрегат у меня вполне быстроходный, так что на буксире мы доберёмся до Сан-Мартина довольно быстро, и, возможно, пробой даже дать течь не успеет. Что же касается вашего капитана - если у вас нету доктора, я могу отправить к ней своего. Мэттью - один из лучших. Вы и ваша команда согласны на это?
Ламберт протянул в сторону боцмана правую руку.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
AlexAДата: Среда, 01.05.2013, 22:14 | Сообщение # 1330
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Задремавший испанец встрепенулся
-Как ты? Тебе лучше?
Он обеспокоено смотрел в лицо Габриэль
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 01.05.2013, 22:15 | Сообщение # 1331
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Боцман огляделся и заметил труп врача.
протянув руку в ответ он сказал:
- я не мой капитан. я согласен.
АккомодацияДата: Среда, 01.05.2013, 22:17 | Сообщение # 1332
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Намного лучше, - Габриэль с улыбкой смотрела на Антонио. - Как же я люблю тебя...

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Среда, 01.05.2013, 22:22 | Сообщение # 1333
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио ласково уложил Габриэль обратно в постель и поцеловал
-Я знаю... Я тоже тебя люблю.
-Тебе нужно немного побыть еще в постели, ты еще слишком слаба.
-Как твоя рана? Не беспокоит?
АккомодацияДата: Среда, 01.05.2013, 22:25 | Сообщение # 1334
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Мне намного лучше, рана не беспокоит, - девушка гладила ассасина по лицу. - Только не уходи, хорошо? У меня всё оружие отобрали и отнесли в каюту капитана...


Прикрепления: 6469919.jpg (59.0 Kb)


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Среда, 01.05.2013, 22:32 | Сообщение # 1335
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио согласно кивнул.
-Конечно, больше я тебя без присмотра не оставлю.
Антонио задумался
-Нужно еще решить вопрос с капитаном этого судна. С одной стороны он мне совершенно не нравится, мне не нравятся его притязания к тебе *сжал кулак*, но с другой... Он отчаянно дрался во время нападения корабля ассасинов
Глядя в удивленные глаза Габриэль
-Да было нападение, успешно отбитое. И не без помощи Пауля.
Антонио хмыкнул
-Тем более конец схватки я провел развалившись на палубе.
- И он не воспользовался моей беспомощностью, что тоже делает ему честь.
-Черт! Да этот пират мне начинает нравиться!
АккомодацияДата: Среда, 01.05.2013, 22:36 | Сообщение # 1336
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- То-то я заметила у тебя ссадину на лбу... - Габриэль нежно поцеловала Антонио. - Я не хочу здесь находиться - здесь противно пахнет лекарствами. Можно я пойду в каюту? Ну пожалуйста, - она, жалобно моргая, посмотрела в глаза мужчины.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Среда, 01.05.2013, 22:45 | Сообщение # 1337
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Никуда ты не пойдешь, - отрезал Антонио
-Я сам тебя туда отнесу, - испанец легко подхватил девушку на руки и понес к выходу из лазарета.
-О, очнулся, старею наверно, удар уже не тот, - хмыкнул ассасин, глядя на кряхтящего в углу доктора
Антонио бережно донес Габриэль до её каюты. Он уложил её в постель, снова поцеловал и выглянул из каюты.
-Эй ты! - позвал он оробевшего матроса.
-Иди к капитану, забери у него оружие этой девушки и неси его сюда, он поймет. Если же нет, то пусть придет в эту каюту.
АккомодацияДата: Среда, 01.05.2013, 22:49 | Сообщение # 1338
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль устроилась поудобней, казалось, ассасинка и забыла о страшной ране, что нанёс ей Подметала.
- Ну как тебе Подметала? Жутко, правда? - спросила она. - Он самый старый ассасин, уже давно умер, но его оживили с помощью некромагии. Он НИ РАЗУ не провалил задание ни при жизни, ни после смерти. Понимаешь, о чём я? Играть с жертвой он может очень долго.

Оказалось, что капитан отдыхает после боя и никого к себе не пускает.
- Только сам не ходи к нему! Не нужен он тебе! - остановила Габриэль Антонио.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
РонинДата: Среда, 01.05.2013, 22:54 | Сообщение # 1339
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Я не мой капитан. Я согласен.
Кристиан, улыбнувшись, пожал протянутую боцманом руку. Теперь дело оставалось за малым - нужно было распределить команду и всего лишь ожидать прибытия в Сан-Мартин. Погибли всего несколько человек, так что они смогли бы дать хороший отпор любому, кто осмелится на них напасть. Повернувшись к своей команде, Ламберт повысил тон и начал распределение:
- Джордж, Уолтер, Орсен, Гоуз - возьмите несколько человек и осмотрите трюм пинаса. После этого ты, Джордж, подойдёшь ко мне и доложишь о том, что вы там найдёте. Затем Уолтер вернётся на фрегат, а управление пинасом возьмёт на себя Гаррисон. Куин, Анхель, Масука - вы обеспечте буксир корвета. Мэттью - идёшь вместе со мной и с боцманом в каюту, и прихвати с собой свои вещи.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 01.05.2013, 23:02 | Сообщение # 1340
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Алисе было трудно дышать. Колотая рана давала о себе знать.
Зная о том, что корабельного врача убили она совершенно не надеялась на помощь.
Но в каюту зашел боцман.
- Мисс, вы как? Не волнуйтесь скоро прибудет помощь.
После этого Боцман вынес труп испанца из каюты.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!