Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


AlexAДата: Среда, 01.05.2013, 23:09 | Сообщение # 1341
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио улыбнулся
-Хорошо, не пойду. Я уже склоняюсь к мысли что он не плохой малый, хоть и пират.
-А вот по поводу этого ассасина-нежити... Нужно узнать о нем побольше. Я сильно сомневаюсь что он так уж и неуязвим. Не провалил не одного задания говоришь? Что ж, это будет его первый провал. Думаю и последний. Я намерен извести эту тварь со света.
РонинДата: Среда, 01.05.2013, 23:10 | Сообщение # 1342
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
После боцмана в каюту вошли Кристиан, Оуэн и Мэттью. Последний прихватил с собой кучу инструментов, трав и ещё какого-то врачебного снаряжения. Осмотрев рану на наличие внутреннего кровотечения, и, видимо, его не обнаружив, Мэтт взял бутылочку со спиртом, после чего пролил чуть-чуть на рану девушки.
- Разве из-за такой раны она могла упасть в обморок? - поинтересовался Ламберт у врача.
- Из-за самой раны - нет, но такое повреждение вместе с сильными эмоциями дают довольно-таки недобрую смесь.



Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
АккомодацияДата: Среда, 01.05.2013, 23:11 | Сообщение # 1343
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль вздохнула и, достав таинственный крест, принялась рассматривать его, пытаясь понять, чем он так опасен и притягивает несчастья. Изредка она бросала взгляд на Антонио - нежный, любящий.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Среда, 01.05.2013, 23:21 | Сообщение # 1344
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио потянулся к кресту, но рука его непроизвольно натолкнулась на руку девушки. Их пальцы переплелись. Увидев её взгляд, он понял.
Вытащив крест из её слабеющей руки, он положил его на стол рядом с кроватью.
-Это подождет, - промолвил он и склонился к Габриэль...
АккомодацияДата: Среда, 01.05.2013, 23:25 | Сообщение # 1345
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль прильнула к Антонио и принялась его расцеловывать. Пережив сегодняшний ужас драки, а после - нападение Подметалы, девушка полностью осознала, как ей дорог ассасин.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Среда, 01.05.2013, 23:32 | Сообщение # 1346
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио обнял девушку сильными руками, покрывая её поцелуями, он прошептал
-А ведь мы даже не заперли каюту. В который уже раз...
АккомодацияДата: Среда, 01.05.2013, 23:35 | Сообщение # 1347
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Зачем, ну зачем вы устроили эту драку? - сладко шептала Габриэль. - Как же я испугалась за тебя... А вдруг бы он тебя ранил или того хуже - победил? Не смей меня так больше пугать...

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 01.05.2013, 23:35 | Сообщение # 1348
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Алиса стала говорить что она прижигала рану и что сейчас ей очень трудно дышать.
Мэтью еще раз осмотрел тело девушки, после чего дал ей в зубы рукоятку ножа и что-то стал делать. пару минут и девушка смогла свободно дышать.
Сделав перевязку, он накинул на нее простынь и не стесняясь спросил:
- Мисс, а сколько дней вы не ели.
- Я сегодня днем ела. Кусок рыбы.
- А до этого?
- Три дня. Запасы провизии очень малы, я не могу позволить себе есть, когда матросы голодают.
-Отдыхайте мисс.
Мэтью подошел к Крису.
- Ей срочно нужно поесть. иначе мои старания напрасны.
РонинДата: Среда, 01.05.2013, 23:38 | Сообщение # 1349
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Похоже, всё получилось. После этого Мэттью подошёл к Кристиану и сказал:
- Ей срочно нужно поесть. Иначе мои старания напрасны.
После этого док покинул каюту. Протерев руками лицо, Ламберт, не переводя взгляда, приказал боцману, чтобы тот послал нескольких человек за едой. Через секунды и он вышел из каюты. Отпустив руки от лица, Крис взглянул на девушку.
- Как вы себя чувствуете?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ПИ$АТЕЛЬДата: Среда, 01.05.2013, 23:43 | Сообщение # 1350
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- Спасибо, намного лучше, чем бездыханное бревно..
Впервые Алиса улыбнулась малоизвестному человеку.
- А вы как себя чувствуете? Вы столько сделали для нас. Конечно я не самый гостеприимный хозяин, - Алиса посмотрела на шею Криса, - поверьте, корабль это мое все.
Алиса обернула простынь вокруг тела и кое-как встала с постели.
AlexAДата: Среда, 01.05.2013, 23:44 | Сообщение # 1351
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Он просто не нравился мне. Затем он оскорбил меня своей выходкой. А последней каплей стали его притязания на твою руку и сердце.
-Давай забудем о нем. Я уже и не хочу его убивать. Но тебя он все равно не получит, - с лукавой улыбкой закончил испанец и прильнул к губам Габриэль...
АккомодацияДата: Среда, 01.05.2013, 23:48 | Сообщение # 1352
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Ассасинка отпрянула:
- Подожди, мой герой... - она ласково улыбнулась. - Всё же запри дверь...
Мыс: А то ещё увидят те, кому это не предназначается...


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Среда, 01.05.2013, 23:59 | Сообщение # 1353
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио поднялся и запер дверь каюты на ключ, причем ключ оставил в скважине:
-Что бы отбить интерес у любопытных, - пояснил он.
Испанец снял плащ и отправил его в угол, туда же со звоном полетел пояс с оружием.
Он приблизился к игриво поглядывающей на него Габриэль
РонинДата: Четверг, 02.05.2013, 00:00 | Сообщение # 1354
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Спасибо, намного лучше, чем бездыханное бревно...
- Угу. Мэттью довольно таки опытный врач. Я его знаю ещё с молодости, как был обычным матросом на своём корабле.
Память, память... В этих воспоминаниях Кристиан казался сам себе ещё неопытным ребёнком. Он помнил, как мучился после того, первого аббордажа.
- А вы как себя чувствуете? Вы столько сделали для нас. Конечно, я не самый гостеприимный хозяин... Поверьте, корабль - это моё всё.
Ощутив взгляд девушки на своей шее, Крис усмехнулся, после чего опустил взгляд. Он не держал совершенно никакого зла на барышню за этот порез.
- Понимаю вас. Я точно также отношусь к этому.
Ламберт взял в руки серебряный крестик, что висел у него на шее. Он смотрел на него секунд десять весьма так сказать... добрым взглядом с улыбкой на лице, будто эта побрякушка действительно имела для него огромное значение. Переведя взгляд на девушку, но не отпуская из руки крест, он произнёс, теперь уже серьёзным тоном:
- Да, корабль и серебряный крестик с одной стороны и рядом не стоят... Но с другой - это просто вещи, которые стали частью нас самих...
После этих слов Кристиан вновь перевёл взгляд на крестик. И после этого взгляд на нём будто зациклился - капитан никак его не отводил. Так он простоял секунд двадцать, после чего, резков подняв голову и весьма спокойным и безобидным тоном сказал Алисе:
- А дела вполне неплохо.
Тут парочка человек принесла немного еды из запасов провианта, после чего положила их на стол рядом с кроватью, на которой лежала девушка. После этого матросы ушли.
- Что ж, думаю, поесть вам действительно не помешает.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
АккомодацияДата: Четверг, 02.05.2013, 00:01 | Сообщение # 1355
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль потянулась к Антонио и затащила его к себе:
- Клянусь: если мы выберемся живыми из этой передряги, то я стану твоей женой...


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Четверг, 02.05.2013, 00:15 | Сообщение # 1356
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Мы обязательно выберемся...
Влюбленные упали на постель. Последовали объятия, жаркие поцелуи, срываемая одежда...


Сообщение отредактировал AlexA - Четверг, 02.05.2013, 01:01
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 02.05.2013, 00:20 | Сообщение # 1357
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
- я не голодна... Джек сегодня впервые поймал рыбу и впервые спас мне жизнь.. ему было всего одинадцать...
Алиса посмотрела на крестик Криса, после чего затеребила свой кулон..
РонинДата: Четверг, 02.05.2013, 00:30 | Сообщение # 1358
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Я не голодна... Джек сегодня впервые поймал рыбу и впервые спас мне жизнь.. Ему было всего одинадцать...
- Все люди умирают. Однажды на моих глазах зарезали двух пятилетних мальчишек только из-за того, что те врезались в ногу убийцы во время боя.
Воспоминания о дне, в котором погибла его семья, были не самым лучшим, что могло сейчас придти в голову Кристиану. Присловнив её к стене, он всё раздумывал о своих дальнейших дейсвиях. Это, кажется, уже вошло у него в привычку и срабатывало автоматически.
- Нам остаётся лишь жить с этим.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ПИ$АТЕЛЬДата: Четверг, 02.05.2013, 00:40 | Сообщение # 1359
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Алиса подошла к Крису и посмотрела в его серо-зеленые глаза.
затем она что пыталась сказать но больше походило на обычное шевеление губами...
- прости если я считала тебя злым..
после этих слов Алиса робко поцеловала Криса ...
РонинДата: Четверг, 02.05.2013, 00:56 | Сообщение # 1360
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Прости, если я считала тебя злым...
После этих слов Алиса робко поцеловала Криса. Честно говоря, для него это было неожиданным. Улыбнувшись ей, и, смотря в глаза, он произнёс спокойным тоном:
- У тебя были на то причины.
После чего поцеловал девушку в ответ.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!