Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Lotus, BOPOH50, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


LenkaVorobeyДата: Суббота, 04.05.2013, 01:38 | Сообщение # 1741
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
- О, Боже! Как я выгляжу? - вдруг забеспокоилась Ленка.
Она лихорадочно начала поправлять волосы и складки на своём платье
- Хорошо хоть на мне сегодня бордовое платье, - она поправила колье.
- Здравствуйте, капитан. Какими судьбами? - Ленка сделала приветственный реверанс.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

LotusДата: Суббота, 04.05.2013, 01:43 | Сообщение # 1742
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
- Приветствую Вас, сударыня! - ответил Ларсен, приподнимая шляпу.
Но затем он не удержался и преклонив колено поцеловал её руку.
- Я очень рад видеть Вас!
Несколько минут, которые показались им вечностью, они смотрели в глаза друг другу.


За добро - добром, за зло - по справедливости
LenkaVorobeyДата: Суббота, 04.05.2013, 01:48 | Сообщение # 1743
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
Много чего прочла Ленка в его глазах. Там были ум сочетающийся с силой, там была уверенность, а главное там была нежность и любовь.
- Вставайте сударь - тихо сказала Ленка - нас могут увидеть и не дай Бог что-то подумают. Мне не нужны сплетни.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

LotusДата: Суббота, 04.05.2013, 01:55 | Сообщение # 1744
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
- Пусть только попробуют - сказал Ларсен, поднимаясь и отряхивая колено от налипшего песка.
- пусть только попробуют - уже решительно, сверкнув глазами, повторил Ларсен.
Его правая рука привычным движением легла на эфес шпаги.


За добро - добром, за зло - по справедливости
LenkaVorobeyДата: Суббота, 04.05.2013, 02:01 | Сообщение # 1745
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
Ей определённо нравился этот высокий крепкий датчанин. Его синие глаза сверкали благородным гневом и неподдельной решимостью. Ей это импонировало.
- В этом посёлке живут простые добродушные люди, поэтому прошу Вас успокоиться, сударь.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

LotusДата: Суббота, 04.05.2013, 02:05 | Сообщение # 1746
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
- Вот, чёрт! Вляпался как мальчишка, что она обо мне подумает?
- Простите, сударыня, я вёл себя глупо. - Опуская глаза, сказал Ларсен.


За добро - добром, за зло - по справедливости
LenkaVorobeyДата: Суббота, 04.05.2013, 02:10 | Сообщение # 1747
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
- Мне было приятно, вот глупый! Какой он смешной - подумала Ленка.
- Впредь, в моём присутствии, будьте более благоразумны, сударь - следуя этикету, ответила она.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

LotusДата: Суббота, 04.05.2013, 02:18 | Сообщение # 1748
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
- Дурак. Какой я дурак! Вот так взял и всё испортил. Что теперь делать? Что говорить? - лихорадочно думал Микаэль.
И тут он вспомнил про подарок.
- Простите меня за дерзость, я тут... в общем... это Вам - путаясь мыслями и краснея, сказал капитан.
Не смея поднять глаза он протянул красивый сверток Ленке Воробей.


За добро - добром, за зло - по справедливости
LenkaVorobeyДата: Суббота, 04.05.2013, 02:30 | Сообщение # 1749
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
- Что это? - с напускной строгостью спросила Ленка Воробей.
А сама уже с нетерпением развернула свёрток. Ей ещё никто, никогда в жизни, не делал подарки. Перед её глазами предстало удивительной работы, сверкающее бриллиантами, колье с подвесками. Такой красоты Ленка ещё не видела.
Несколько минут она заворожено смотрела на колье, представляя себя в этом украшении.
- Это наверное очень дорого стоит? - нерешительно спросила она.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

LotusДата: Суббота, 04.05.2013, 02:38 | Сообщение # 1750
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
- Не дороже пули, пущенной в голову турецкому капитану из моего пистолета - подумал он.
- Это украшение случайно попало ко мне, поэтому я не знаю его цену. Продавать его жалко, а сам я его носить не могу. Вот я и набрался дерзости подарить его Вам, сударыня. - Неуверенно, по-прежнему не поднимая глаз, ответил Микаэль.


За добро - добром, за зло - по справедливости
LenkaVorobeyДата: Суббота, 04.05.2013, 02:43 | Сообщение # 1751
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
Ленке хотелось прыгать, хлопая в ладоши, повиснуть на шее у этого сильного капитана и поцеловать его в обветренные губы.
- Вы заставляете меня неловко себя чувствовать, сударь. К чему такие подарки? - строго спросила она.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

LotusДата: Суббота, 04.05.2013, 02:48 | Сообщение # 1752
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
- Простите, сударыня.
Он уже не знал, что говорить, что думать.
- Если бы сейчас на них напали разбойники, то он голыми руками, в ярости, разбросал бы их. Может тогда, она бы сменила свой гнев на милость?


За добро - добром, за зло - по справедливости
LenkaVorobeyДата: Суббота, 04.05.2013, 03:04 | Сообщение # 1753
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
- Ладно, прощаю - с показным великодушием ответила Ленка Воробей.
- Он честный, этот дорогой подарок доказывает его бескорыстность, может отправится с ним за наследством? Тем более папочка уже 15 лет как не появляется и чует моё сердце, что он попал в беду. А если у него есть копия карты, тогда, попади она негодяям в руки... - размышляла она.
- У Вас другой корабль? Это военный корабль, откуда он у Вас? Вы пират?


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

LotusДата: Суббота, 04.05.2013, 03:16 | Сообщение # 1754
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
- Что ей ответить, чтобы не обмануть, но и не выдать государственную тайну?
- Мой отец богатый датский судовладелец, поэтому я ушел со службы в королевском флоте, для того чтобы помочь отцу наладить новые торговые отношения. В команду ко мне напросилось несколько человек из союзной Дании России, русских тоже интересуют новые земли и новые рынки. Фрегат этот я получил для более успешного выполнения своей миссии, в которой заинтересована не только семья Ларсен, но и королевство Дании. На данном этапе не имею определённых планов. Поэтому повторяю своё тогдашнее предложение: фрегат "Ютландия" и его капитан, корвет-капитан Микаэль Ларсен, с честью и радостью готовы Вам служить, сударыня!


За добро - добром, за зло - по справедливости
LenkaVorobeyДата: Суббота, 04.05.2013, 03:19 | Сообщение # 1755
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
- Вы служите королеве Дании, но готовы служить мне. Вы что, считаете меня выше королевы Дании? - пошутила Ленка.

А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

LotusДата: Суббота, 04.05.2013, 03:21 | Сообщение # 1756
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
- Конечно - вырвалось у него.
- Что я наделал? - со страхом подумал Микаэль.
У него от тревоги похолодело сердце.


За добро - добром, за зло - по справедливости
LenkaVorobeyДата: Суббота, 04.05.2013, 03:25 | Сообщение # 1757
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
- К чёрту приличия!
Ленка бросилась к нему на шею и поцеловала его в шершавые губы.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

LotusДата: Суббота, 04.05.2013, 03:36 | Сообщение # 1758
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
- Ну вот - успел подумать, проваливаясь в Нирвану Ларсен.
Его руки нежно обхватили гибкий стан девушки, голова закружилась от аромата её волос, сердце, казалось, сейчас разорвётся на маленькие кусочки. Его мелко трясло от возбуждения, при этом он потерял чувство времени и пространства.
Ленка уже отпустила его, а он, могущий легко завязать в узел стальную кочергу, поплыл как воск на пасхальной свечи.
-Побудь ещё - подумал Ларсен, чувствуя как выскальзывает из рук самый удивительный стан во всей Вселенной.


За добро - добром, за зло - по справедливости
LenkaVorobeyДата: Суббота, 04.05.2013, 03:52 | Сообщение # 1759
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
Ленка ощутила на своих губах солёный привкус моря, её руки обнимали крепкую шею моряка, голова закружилась и она испугалась, почувствовав что теряет контроль. Она чувствовала возбуждение молодого сильного мужчины, который нежно держал её за талию. Сделав над собой усилие, она плавно выскользнула из его объятий.
- Простите - тихо сказала она.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

LotusДата: Суббота, 04.05.2013, 04:05 | Сообщение # 1760
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
- Что? Что Вы сказали? - переспросил Ларсен.
У него шумело в висках, сердце выпрыгивало из груди, душа пела и смеялась, а мысли? Их просто не было. Ларсен пробовал сделать над собой усилие, понять что она говорит. Пробовал, но не мог. Он был пьян и счастлив без вина, ему хотелось продлить это мгновение, но ему также хотелось быть рядом с ней, чувствовать аромат её волос, видеть эти глаза - о большем он не смел даже мечтать.
Он прижал правой рукой свой висок, желая приглушить этот шум в голове и ответить ей что-то разумное.
- Что Вы сказали?


За добро - добром, за зло - по справедливости
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!