Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, boucanier, Badgert, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 04.05.2013, 12:56 | Сообщение # 1781
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель зайдя в каюту,подошел к Белле...
-мы достигли порта Гаваны,я сейчас со своими людьми отойду на шлюпках,с отрядом своих людей...мне нужно наведаться к губернатору,а ты пока что собирайся,как только я закончу все дела в городе,я за тобой вернусь...
Мишель поцеловал девушки и вышел на палубу,взяв 5 офицеров и еще 10 человек из абордажной группы они сев в шлюпки направились к берегу...пока они плыли Мишель обратил внимание на то что в порту уже стоял тот самый бриг,и около причала было три шлюпки...
мыс: похоже они уже добрались,до губернатора с известиями...что ж,это очень хорошо...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 04.05.2013, 13:00 | Сообщение # 1782
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим взяв с собой 5 лучших бойцов и 2 офицеров отправился в город....сойдя на причал он пошёл в магазин....
зайдя в магазин он подошел к продавцу..
-доброе день...давай-ка посмотрим на твои товары...
-что именно вам нужно?
-мне нужно 600 центнеров провизии,и 70 бочек с водой....и еще 50 бочек с ромом
-хорошо сэр с вас 90000 дублонов за товар и погрузку...какой из этих кораблей ваш?
-черный фрегат который стоит на погрузке
после этого Джим достал мешочек дублонов и положил на стол продавцу, после вышел из магазина...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Суббота, 04.05.2013, 13:08
AgniДата: Суббота, 04.05.2013, 13:05 | Сообщение # 1783
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Ангада вместе с капитаном Ламбертом сев в шлюпку, направились к большому многопушечному кораблю. Ангада не особо разбирался в кораюлях, но по сравнению с "купцами" или дхау, на которых рассекали Аравийское море арбские пираты, это судно было поразительным. во всяком случае, так показалось раджпуту. Он теперь понимал гордость и нежность капитана Ламберта, которая сквозила в его голосе, когда он показал на короабль. Да и название было хорошим. "Феникс", на носу корабля была так называемая ростральная фигура огненной птицы.
Ангаду это показалось символичным - Гаруда, пожирающая, птица, борющаяся со змеями-нагами, носящая на себе Вишну. символ просветлённого ума. Ангаду посчитал это хорошим знаком. Его собственны й ум был полем боя между его собственной сущностью и разумом древнего яростного существа, поэтому никакая помощь в борьбе с обузданием своей и ракшасовой сущности Ангаду не помешают.
Что ж, кажется в этих странных краях есть место и занятие и для такого странного человека как я, подумал Ангаду и улыбнулся в бороду. Может быть он перестал бытьчленом кулы Парамара, но воином-раджпутом он будет до самого конца. И умрёт в бою, и попадёт Вайкунтх.




Сообщение отредактировал Agni - Суббота, 04.05.2013, 14:03
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 04.05.2013, 13:20 | Сообщение # 1784
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель вместе с офицерами и солдатами,добрались до берега и сразу же направились к дворцу губернатора,дойдя до его дверей Мишель сказал своим людям...
-и так офицеры пойдете со мной,а бойцы побудите тут и если вдруг услышите звуки боя то сразу идите к нам на выручку...
-хорошо капитан...
Мишель вместе с пятью офицерами зашел в приёмную к губернатору,и губернатор как только увидел Мишеля встал и посмотрев на него с недоумением произнес...
- ха...какая наглость....да как вы смеете являться сюда??
- здравствуйте господин губернатор...мне стало известно от вашего капитана,что жаждете встречи со мной...так что вам угодно?
- да как вы...да как ты смеешь пират...да я сейчас же прикажу повесить тебя прямо на площади,без суда...
- уважаемый...не нужно так нервничать,не дай бог сердце схватит...и так я повторю свой вопрос....что вам от меня нужно??
- хорошо....мне стало известно что вы потопили Английские суда,и разбили форт "Порт-Рояла" это так??
- допустим...и что с того??
- понимаете мне нужны на службе такие люди как вы...я предлагаю вам поступить к нам на службу!
- ха ха ха...послушайте,я свободный капитан,и мне нет смысла поступать на службу к вам....
- хм...ну что же я не доволен вашим решением....и кстати отпустите майора иначе...
- иначе что?? послушайте,пока мы будем в потру он просидит в трюме моего судна,его жизнь в замен на здоровье и жизни всех моих знакомых и меня...думаю,это равно ценный обмен!?
губернатор покраснел от злости...
- несомненно капитан....и долго вы собрались у нас гостить??
- ну я думаю примерно дней пять,но может и меньше...посмотрим как у меня тут дела пойдут...а сейчас я вынужден вас покинуть,меня ждут дела...
Мишель поклонился и вместе со своими людьми вышел из резиденции на улице он сказал своим людям...
- ладно...отдыхайте ребята,только не очень напивайтесь,и не дебоширьте сильно...
все люди Мишеля со смехом и радостью направились в таверну,а Мишель пошел в сторону порта...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 04.05.2013, 13:25 | Сообщение # 1785
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Выйдя из магазина Джим пошёл в порт....дойдя туда он увидел что там стоят шлюпки с корабля Мишеля...
Мыс: надо подождать его и узнать зачем мы здесь..
Джим со своими людьми остался у шлюпок....



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 04.05.2013, 13:28 | Сообщение # 1786
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель дошел до причала и увидел там Джима...
- ха ха...я смотрю ты уже закупаешься?? а я вод у местного губернатора ни приёме побывал...оказывается он не плохой,сговорчивый малый,но вот ведёт себя как старый упрямый осёл....
Мишель с улыбкой посмотрел на Джима...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 04.05.2013, 13:31 | Сообщение # 1787
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-они все такие, зачем тебя он вызывал и кстати не хочешь сказать зачем мы здесь...


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 04.05.2013, 13:39 | Сообщение # 1788
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
-он меня вызывал для того что бы предложить поступить к ним на службу...ему стало известно как я потопил английские линейные суда,и разнес "Порт-Роял" когда тебя спасал и теперь этот надутый индюк,хотел что бы я ему служил!
Мишель засмеялся...
- а сюда мы прибыли потому что тут со дня на день будет какой то карнавал,и я думаю будет не лишним нам тут отдохнуть как следует,да и командам нашим уже тоже отдых нужен,к тому же местные власти не против того, что бы мы тут задержались на несколько дней...так что здесь мы в полной безопасности...
Мишель с улыбкой посмотрел на город....
- а тут уютно...и довольно красиво...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 04.05.2013, 13:48 | Сообщение # 1789
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Я так вижу ты отказался....карнавал значит хорошо здесь можно отдохнуть....
Джим посмотрел на город....
-Да городок уютный, но мне больше понравилась в Порт-Рояле...
Джим улыбнулся...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Суббота, 04.05.2013, 13:49 | Сообщение # 1790
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка на шлюпке доплыла до порта. Врач долго пытался отговорить ее от этой мысли, но она грубо послала его и спустила шлюпку на воду. Идя по пыльной дороге, немного прихрамывая, она увидела объявление о своем розыске и сорвала его. Заметив Мишеля и Джима она подошла к ним.
- Здравствуй... Мишель, - улыбнулась она парню.


Самая добрая
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 04.05.2013, 13:50 | Сообщение # 1791
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель рассмеялся...
- и много ты там увидел из окна своей камеры??
Мишель посмотрел на девушку...
- здравствуй...как ты себя чувствуешь в море??
Мишель улыбнулся в ответ.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AlexAДата: Суббота, 04.05.2013, 13:54 | Сообщение # 1792
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Хм, шестерка плантатора неожиданно оказался гораздо крепче духом своего хозяина, - покачал головой Антонио
-Может все же взглянем на его бумаги. Захват корабля был неожиданным, думаю он не успел уничтожить ценные сведения.
Ассасины двинулись в сторону трапа ведущего из затхлого трюма. Проходя мимо охранявшего трап матроса с мушкетом, испанец дал тому приказание:
-Наш пленник скоропостижно умер. Выбрось его за борт и приберись в карцере. Больше здесь некого охранять.
Den4ik296Дата: Суббота, 04.05.2013, 13:55 | Сообщение # 1793
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим подошел к Адель и поцеловал её...
-Как тебе город?
Посмотрев на Мишеля...
-из камеры только то как ты бомбил город, но когда гулял по городу понял что там красиво.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Суббота, 04.05.2013, 13:56 | Сообщение # 1794
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Немного неуютно, - вздохнула девушка и отвела взгляд на Джима.

Самая добрая
АккомодацияДата: Суббота, 04.05.2013, 13:58 | Сообщение # 1795
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- В каюту я одна пойду, а то ты как в помещении оказываешься, у тебя рефлекс срабатывает, - рассмеялась де Лакруа и ушла в капитанскую каюту. Девушка начала копаться в ящиках стола, но теперь рассматривая каждую бумажку с особой тщательностью.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
ЭлизабетДата: Суббота, 04.05.2013, 13:58 | Сообщение # 1796
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла вышла из каюты и поднялась на палубу. Девушка долго разглядывала очертания города, а потом подозвала матроса
-спускайте шлюпку на воду, я пойду в город.
Она снова перевела взгляд на улочки и дома, а также людей, гуляющих по пристани.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 04.05.2013, 13:59 | Сообщение # 1797
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
- ха ха...ладно ребята мне пора на корабль,нужно забрать Беллу да команде надо сказать, что они могут сойти на берег и спокойно отдохнуть...
Мишель с улыбкой посмотрел на Джима и Адель...затем сев в шлюпку и привязав к ней вторую он погреб к своему судну...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Суббота, 04.05.2013, 14:03 | Сообщение # 1798
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим посмотрел в глаза девушки...
-тебе что то здесь не нравится, если хочешь после погрузки мы уплывем....но я ещё слышал что здесь будет карнавал, может на нём тебе здесь понравится...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Суббота, 04.05.2013, 14:05 | Сообщение # 1799
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Матросы отрицательно покачали головой
-извините, мисс, но капитан нам велел,чтобы мы вас не выпускали и он сам за вами вернется.
Девушка удивленно посмотрела на них, но лишь пожала плечами. Делать было нечего- ведь если Мишель,что и надумал, то было проще с ним согласится, чем спорить.
-ну хорошо, ладно, я останусь на корабле.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
LotusДата: Суббота, 04.05.2013, 14:06 | Сообщение # 1800
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Ленка Воробей спала в свой каюте, а Микаэль Ларсен стоял на ходовом мостике и просто мечтательно смотрел в море. Ему было хорошо.
- Капитан, простите если от дум отвлекаю, я подумал если мы плывём на карнавал, то нам надо подумать о костюмах - покуривая люльку (трубку), - сказал Иван Чайка.
- Карнавал? Какой карнавал? То есть, я знаю что такое карнавал, но где карнавал? Выкладывай что тебе известно. - Оживившись спросил капитан.
- Слыхивал я что в Гаване намечается маскарад, это где все в всяких необычных костюмах одеты и на лице маски у них. Всякого народа там будет... - хитро улыбаясь в усы, лукаво сказал казак.
- Спасибо, Иван, я подумаю, время есть, а мы всё равно идём попутным курсом.


За добро - добром, за зло - по справедливости


Сообщение отредактировал Lotus - Суббота, 04.05.2013, 14:07
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!