Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
boucanier, Andrey__3010, Vika, AldarS, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


AlexAДата: Суббота, 04.05.2013, 14:56 | Сообщение # 1821
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Ну уж нет, - мрачно ответил Антонио Каролине, - я не оставлю Вас в бою одну, не время для благородства, нападаем вдвоем.
Слегка повернувшись к Габриэль:
-Уходи отсюда!!! Ему нужна только ты. Мы его задержим здесь.
Не дожидаясь ответа от девушки, он встал за спиной Подметалы. Убийца оказался меж двух огней...
ЭлизабетДата: Суббота, 04.05.2013, 14:57 | Сообщение # 1822
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Она улыбнулась
-ну я же женщина...все,что касается праздников я просто обязана знать...кстати, для тебя я тоже кое-что прикупила.
Девушка наклонилась и достала две коробочки. Одна большая, другая чуть поменьше из синего бархата.
-вот примерь, если не понравится, ты можешь не одевать...
(внутри коробки лежал темно-красный расшитый золотом костюм персидского принца, красивый жакет, широкие штаны того же цвета, широкий пояс)



Другая коробочка была чуть поменьше размерами. Открыв ее, Мишель увидел содержимое
Внутри, на бархате лежало два роскошних персидских острых как бритва кинжала. Сделанные из золота и украшенные рубинами и изумрудами, камни переливались даже в каюте.
-это к дополнению к костюму. Не переживай, я расплатилась своими деньгами. Улыбнувшись, она посмотрела мишелю в глаза.


Прикрепления: 5333761.jpg (61.7 Kb) · 1513430.jpg (117.0 Kb)


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АккомодацияДата: Суббота, 04.05.2013, 14:58 | Сообщение # 1823
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль не захотела терпеть боль дорогих своему сердцу людей и выхватила тот самый крест. В пылу ассасинка не заметила, что вещица оцарапала ей руку и окропилась её кровью. Не зная, что делать, девушка метнула его в Подметалу.
- Ааааа! Больно! - взвыл зомби и поспешил ретироваться через балкон.
Лежащий на полу крест медленно гас, его золотистое сияние пропадало.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Den4ik296Дата: Суббота, 04.05.2013, 15:00 | Сообщение # 1824
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
-Конечно!
Джим подошёл к продавцу и отдал ему деньги...
-Спасибо, нам больше нечего не надо!
-Хорошо сер
Подойдя к Адель...
-Ну что пошли на корабль



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
LenkaVorobeyДата: Суббота, 04.05.2013, 15:03 | Сообщение # 1825
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
Только под утро заснула Ленка и теперь она чувствовала лёгкую рассеянность. Она сидела возле большого трюмо, приводя свои волосы и мысли в порядок.
- Теперь у меня есть защитник, мой светловолосый варяг - улыбаясь думала она.
В роскошную дверь каюты постучали.
- Войдите
В проёме открывшейся двери показалась фигура капитана Ларсена.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

Мишель_де_АнриДата: Суббота, 04.05.2013, 15:05 | Сообщение # 1826
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель удивленно посмотрел на все подарки....
-но...но...в общем спасибо,кинжал я возьму,а вот это одеяние,как то не по мне....ты только не обижайся,костюм действительно очень красивый! но это как то и в правду не по мне...
Мишель улыбнулся и подойдя к девушке поцеловал её...
- я кое что прикупил тогда на Тортуге для себя,давай я сейчас одену а ты посмотришь,если не понравиться то я одену тот костюм который ты мне подарила....
Мишель улыбнувшись полез в шкаф за вещами...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 04.05.2013, 15:07 | Сообщение # 1827
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла улыбнулась и села на кровать, закинув ногу в полупрозрачном одеянии на другую ногу.
-ну давай.
Девушка стала смотреть на Мишеля.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
AlexAДата: Суббота, 04.05.2013, 15:07 | Сообщение # 1828
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Что ты сейчас сделала? - удивленно воскликнул Антонио.
-Он бежал от тебя как от огня, - испанец посмотрел на побледневшую девушку.
В этот момент он почувствовал головокружение. Рана на предплечье, забытая в пылу боя, вдруг отозвалась невыносимой болью
Ассасин застонал:
-Черт, что это?... Эта сволочь успела ранить меня...
Натужно отдуваясь:
-Ерунда... Просто ц-царапина... Сейчас все прой...
Антонио не успел договорить. Глаза его закатились и он мешком осел на палубные доски каюты...
LotusДата: Суббота, 04.05.2013, 15:08 | Сообщение # 1829
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
- Доброе утро! - с поклоном, снимая шляпу, поздоровался капитан
- Есть сведения от моего разведчика, что в Гаване намечается костюмированный карнавал. Вот я и подумал, что неплохо бы и нам принять участие в этом карнавале.


За добро - добром, за зло - по справедливости
PIRANHAДата: Суббота, 04.05.2013, 15:11 | Сообщение # 1830
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Путь Подметале преградила Каролина. Раздался смех, убийца громогласно произнес: "Все ровно у вас уже заказан путь в неизбежность, вы уже мертвы"
- "Это мы еще поглядим урод",- прошипела сквозь зубы Суарез. Обманным движением она она прыгнула, развернувшись нанесла удар, еще один и еще. Но Подметала даже глазом не моргнул. Он нанес удар, Каролина поставила блок, ногой она снова попыталась достать врага, но опять её поймали на опережение. Ассасинка получила разящий удар по лицу, её схватили за шею и бросили об стену. С грохотом Суарез отлетела всторону.


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
LenkaVorobeyДата: Суббота, 04.05.2013, 15:13 | Сообщение # 1831
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
- Карнавал? А как же моё дело возле мыса Камагуэй?
- Карнавал? Я никогда не была на карнавале! Ой, что я одену на карнавал?


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

BaranДата: Суббота, 04.05.2013, 15:14 | Сообщение # 1832
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Конечно, - девушка нежно коснулась губами щеки Джима и вышла из магазина.

Самая добрая
Den4ik296Дата: Суббота, 04.05.2013, 15:15 | Сообщение # 1833
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим вышел следом за Адель и направился на корабль....


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АккомодацияДата: Суббота, 04.05.2013, 15:16 | Сообщение # 1834
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Крест угрожающе полыхнул искрами. Подметала буквально выпал наружу.

- Тони! Ну неужели ты забыл, что его клинки отравлены?! - Габриэль кинулась к мужчине. Сейчас ей стало наплевать на всё: и на то, что Подметала может вернуться, и на то, что нужно будет плыть за чёртовым медальоном, и даже о кресте, сиротливо лежащем на полу. Сейчас ассасинка думала только об одном - не дать Антонио умереть. Дрожащими руками она довольно быстро нашла в своей поясной сумке пузырьки с противоядиями. Одно из них девушка вылила на рану испанца, а другое заставила выпить. От его стонов боли у Габриэль разрывалось сердце, но она держала себя в руках.
- Сейчас, сейчас всё пройдёт... - она перетащила мужчину на кровать.
- Каролина, если он тебя ранил, немедленно пей противоядие! Его яд на оружии очень силён!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
PIRANHAДата: Суббота, 04.05.2013, 15:21 | Сообщение # 1835
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Каролина подошла к Габриэль и Антонио. Половина её лица была синего цвета после удара убийцы. Боль в боку, напоминала о недавней встрече со стеной...
-"Ну как вы? Как Антонио, жив?",- спросила она.
-Он меня задел, но я в порядке. Правда очаровывать пока что будет трудно... Такой взбучки я давненько не получала...


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
BaranДата: Суббота, 04.05.2013, 15:22 | Сообщение # 1836
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Оказавшись на корабле девушка пошла в свою каюту, сняла с себя всю одежду и примерила платье.
- Отлично, - прошептала она, оглядывая серебристое платье с длинным шлейфом. "Я как рыба... Платье ведь вышито маленькими тонкими пластинками, словно чешуя"- размышляла Адель. "Значит буду рыбкой."


Самая добрая
LotusДата: Суббота, 04.05.2013, 15:28 | Сообщение # 1837
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
Микэаль прикрыл за собой дверь каюты.
- Вчера в двух словах Вы мне рассказали о горстке побрякушек, которые спрятаны в пещере на острове. Лежат они там уже более 15 лет, я надеюсь, что они могут пролежать там ещё столько же. А если их там уже нет, то переживать нам не о чем. Нам с Вами, неплохо было бы развеяться на карнавале, куда съедется общество со всех близлежащих островов. Это поможет и моему делу, ради которого я здесь.


За добро - добром, за зло - по справедливости
Den4ik296Дата: Суббота, 04.05.2013, 15:32 | Сообщение # 1838
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим поднялся на корабль и поднялся на капитанский мостик...осмотрев корабль он отправился в каюту....


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AlexAДата: Суббота, 04.05.2013, 15:34 | Сообщение # 1839
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Антонио видел то ли сон, то ли видение. Он бредил.
Он увидел яркий свет.
-Тони... - услышал он смутно знакомый голос.
-Тони... - раздалось вновь и у Антонио сжалось сердце, подсознательно он узнал голос своей давно умершей матери
-Мама... - прошептал он.
-Тони... - из тумана выплыл призрачный силуэт, - береги её, Тони... Это твоя судьба... Она нуждается в твоей помощи...
И не только она... Орден сам не ведает что творит... Какие силы они выпускают на свободу... Ты и Габриэль - вот надежда этого мира...
Силуэт начал удаляться, Антонио бессильно протянул к нему руки
-Мама!!! - прокричал он
-Помни об этом... - тихо раздалось вдалеке
Испанец зажмурился, из его глаз скатилась слеза.
-Это твоя судьба... - раздалось у него в голове. В следующий момент свет померк. Ассасин погрузился в глубокий сон.
LenkaVorobeyДата: Суббота, 04.05.2013, 15:34 | Сообщение # 1840
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
- Какие вы мужчины все меркантильные! - упрекнула Ленка Ларсена.
Но видя его смущение, смягчила показной гнев на милость
- В общем, я согласна. А что это за дело, о котором Вы так печётесь? Ну хотя бы в двух словах, чтоб я не думала Бог его знает что.


А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!