Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 04.05.2013, 15:35 | Сообщение # 1841
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Алиса возвращались на свой корабль, как вдруг ее нагнал разодетый, толстый мужик.
- Катрин!
Девушка обернулась и словно ее и звали Катрин, а не Алиса заговорила с ним.
- Да мистер Камбелл.
- О, Катрин. Вы шикарно выглядите! Сменили стиль?
- Да, но может поговорим о деле?
- тридцать. Плачу пятьсот.
- Мало. Денег мало за такое количество. Возьму двадцать, за те же деньги.
- Может хотя бы двадцать пять?
- Двадцать или ищите нового человека.
- Хорошо, договорились.
- Куда везти?
- Как всегда на Тортугу.
- Провиант есть?
- Все как всегда мисс, все как всегда.
Алиса ушла. А мужчина все продолжал кланяться ей.
Вскоре Алиса добралась до своего корабля и завалилась на кровать.
PIRANHAДата: Суббота, 04.05.2013, 15:39 | Сообщение # 1842
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Надо переложить Антонио на кровать, ему нужно время... Давай я помогу его перетащить.- предложила Каролина Габриэль
-И что это было? Что за крест такой, что может прогнать нашу смерть? Я уже думала о встрече со всеми теми кого убила... Думаю, меня ждут на том свете с распростертыми объятьями, мечтают сказать мне спасибо, а тут раз и эта машина-смерти убегает...


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
АккомодацияДата: Суббота, 04.05.2013, 15:39 | Сообщение # 1843
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль тихо плакала:
- Не стоило вам со мной связываться... Подметала и вас может убить! Он беспощаден, и с каждым разом становится всё сильнее! Я не хочу потерять вас обоих!
Ассасинка не выдержала и зарыдала.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
PIRANHAДата: Суббота, 04.05.2013, 15:44 | Сообщение # 1844
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Хватит реветь, дрожащим голосом отрезала Каролина. Давай помоги мне его переложить.
-Подумай Габриэль, если у тебя получилось его заставить убежать поджав хвост, то получится и победить... Расскажи мне об этом крестике... Мы все еще живы, хотя бы временно, но живы...


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
BaranДата: Суббота, 04.05.2013, 15:45 | Сообщение # 1845
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Адель попросила двух парней принести ей ванну в каюту. Когда те выполнили задание и налили ей туда теплой воды, Адель скинула с себя одежду и погрузилась в воду. Намылив все тело и волосы Ада смыла с себя пену и вылезла из ванны. Вскоре она обмоталась полотенцем, снова позвала парней и они унесли корыто. С довольной улыбкой она посмотрела в небольшое зеркало, висевшее на стене, и взяла в руки ножницы. Поглаживая свои рыжие кудри, которые длинной были чуть ниже лопаток, Адель обрезала их. Теперь они были короткими и даже не доходили до плеч. Найдя в комоде расческу, девушка выпрямила их и немного взъерошила.
- Прощай, бывшая Адель, привет, новая Адель, - проговорила она, натягивая платье. Странно, что она добровольно решилась одеть платье, но это так. Теперь девушка была готова. Красивое короткое платье до колен село по хрупкой фигуре девушки, волосы блестели и отливали золотом.


Самая добрая
АккомодацияДата: Суббота, 04.05.2013, 15:46 | Сообщение # 1846
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль с помощью Каролины уложила Антонио на кровать:
- Я не знаю, что это за крест! Но знаю, что он поможет в борьбе с этим зомби...


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Den4ik296Дата: Суббота, 04.05.2013, 15:49 | Сообщение # 1847
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим зашёл в каюту и увидел Адель в новом платье и с новой причёской....
-Ты так прекрасна. Тихим нежным голосом сказал Джим



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
PIRANHAДата: Суббота, 04.05.2013, 15:51 | Сообщение # 1848
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Когда Антонио лежал в кровати, Суарез распустила прядь волос, чтобы прикрыть синяк на лице. Посмотрев на Де Лакруа, она сказала:
-Подумать только, ведь совсем недавно, мы были готовы перегрызть друг другу глотки. А теперь трясемся от страха при мысли, что можем потерять одного из нас.
-Габриэль, что за бумаги ты разбирала, когда ворвался Подметала? Каролина подошла к перевернутому столу и начала собирать листы разлетевшихся бумаг.


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
АккомодацияДата: Суббота, 04.05.2013, 15:56 | Сообщение # 1849
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
- Я искала хоть что-то о Подметале и нашла легенду, почему он стал таким. Это довольно жуткая история, - вздохнула де Лакруа, помогая подруге. - Он убил другую ассасинку, свою возлюбленную. Арина Фонтейн - её так звали. Она была в несколько раз сильнее его, но ему нужно было доказать свою преданность Ордену - убить её ни за что, чтобы она не предала Орден. В честном бою она бы убила его, поэтому он перерезал ей горло во сне... Поэтому ни рай, ни ад не принимали его, и его было легко оживить тем некромагам. Этот крест был на Арине в момент убийства, и окропился её кровью. Плантатор на Барбадосе сказал, что крест сам выбирает себе хозяина. Уж не с тех ли пор? Думаю, ответы будут в бухте Аматике...

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
LotusДата: Суббота, 04.05.2013, 15:57 | Сообщение # 1850
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
- Если в двух словах то, Датская Вест-Индийская торговая компания уже закрепилась на Карибах, на острове Сент-Томас поднят датский флаг, а ещё недавно компания захватила остров Сент-Джон, колонизация которого ещё не произошла. Естественно, что датская корона хотела бы побольше знать обо всём архипелаге. Тем временем, в союзной России правит молодой энергичный царь, который ищет выходы к морям. По договорённости между нашими правительствами, было решено направить тайную разведывательную экспедицию на Карибы. Особой тайны здесь нет, но не хочется раньше времени дразнить англичан. На карнавале соберётся много всякого народа, выпив вина, они начнут болтать языком друг с другом.

За добро - добром, за зло - по справедливости
BaranДата: Суббота, 04.05.2013, 16:01 | Сообщение # 1851
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Не смущает моя новая прическа? - спросила она Джима, заправляя рыжую прядь за ухо.

Самая добрая
LenkaVorobeyДата: Суббота, 04.05.2013, 16:02 | Сообщение # 1852
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
- Политика, как это сложно и не интересно. Хорошо, может быть на этом карнавале нам удастся что-то узнать о моём отце. А теперь главный вопрос, в чём мы пойдём на карнавал?

А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

Den4ik296Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:04 | Сообщение # 1853
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джим подошёл к Адель...
-Ни капли! Сказал Джим и поцеловал Адель...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
BaranДата: Суббота, 04.05.2013, 16:09 | Сообщение # 1854
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Продолжив поцелуй Адель прижалась к парню и через поцелуй улыбнулась.

Самая добрая
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 04.05.2013, 16:12 | Сообщение # 1855
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель переоделся..надев белую рубашку с воротом,чёрные не много свободные штаны,сапоги до колен,темного цвета плащ, перевязь со своим палашом и взяв шляпу..

он поправил рубашку,и посмотрел на Беллу...
- ну что?? годится??
Мишель улыбнулся...

Прикрепления: 6650822.jpg (2.2 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
LotusДата: Суббота, 04.05.2013, 16:12 | Сообщение # 1856
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
От такого вопроса и лёгкости решения основного для него вопроса, Микаэль рассмеялся. Ему вдруг стало легко и весело, напряжение спадало, на горизонте появлялся лучик надежды.
- Я недавно захватил турецкое торговое судно, на борту которого нашел много интересных вещей. На востоке любят всё яркое, блестящее, необычное. С удовольствием приглашаю Вас осмотреть сундуки, поднятые с этого судна. Это военный трофей, который по всем международным правилам, по праву теперь принадлежит нам. Одно знаю, что у моего абордажника уже есть необычный для этих краёв костюм, в котором он будет как рыба в воде.


За добро - добром, за зло - по справедливости
PIRANHAДата: Суббота, 04.05.2013, 16:14 | Сообщение # 1857
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Ну что же, это наш шанс.
Сколько еще тайн и разбитых жизней скрывает орден? Сколько судеб он разрушил... Сколько предательства и подлости сокрыто за его стенами...
-"Знаешь, что я никак не могу простить ордену, это кровь наших братьев. Ты даже не представляешь, когда глава сделал меня палачом ордена. Я казнила за предательство сотни. Теперь я думаю, что многие из них были просто жертвами внутренних игр самого главы. Он просто пользовался мной как пьяница пользуется бутылкой рома- выпил и разбил...
-"Ладно, хватит, развела я тут сопли... Мы найдем ответы, я тебе обещаю!",- сказав это Каролина опустила голову и села в кресло.


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
ЭлизабетДата: Суббота, 04.05.2013, 16:14 | Сообщение # 1858
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка улыбнулась и кивнула
-очень хорош, тебе идет.Она откинулась на локтях и продолжала улыбаться.
Оглядев высокую и крепкую фигуру капитана, Белла добавила
-но не хватает лишь одного аксессуара... маски! Достав из коробки несколько вариантов, она посмотрела на Мишеля
-выбирай.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
АккомодацияДата: Суббота, 04.05.2013, 16:16 | Сообщение # 1859
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль погладила Каролину по руке:
- Знаешь, сколько я преследователей убила? Да и сама убила несколько ассасинов-предателей... Наше бремя тяжко, Каролина, но мы от него избавились. И от Подметалы избавимся. Я надеюсь, что избавимся... - она тяжело вздохнула.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
Den4ik296Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:19 | Сообщение # 1860
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Продолжая целовать Адель Джим приподнял её и понёс на кровать....


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!