Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, DPK, Andrey__3010, Badgert, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Ролевая "Тени прошлого"
МайорДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море


Начало сюжета: Карибский архипелаг, 1656 год.
В данной ролевой мы не придерживаемся какого-либо определенного сюжета, а это означает, что Вы можете создавать любую ситуацию. Мистика приветствуется, но в умеренных количествах.


Правила оформления постов для ДАННОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЫ:
-играть Вы можете только после того, как модераторы примут вашу АНКЕТУ. Посты участников, чья анкета требует доработки, не написана или не принята, будут автоматически удаляться.
-посты пишем грамотно.
-сюжет пишем от 3 лица
-перед диалогами ставим " - тире "
-мат запрещен
-мысли пишем вот таким текстом или же перед самой фразой пишем "Мыс (мысли)"

Далее...что касается самой игры
1. Соблюдаем пространственно-временные рамки. Это означает, что вы не можете написать в одном посте, что сейчас утро, а уже в следующем - ночь. Что вы отплыли на корабле от порта, а через сообщение Вы уже находитесь в другом городе по ту сторону океана.

2. Убить другого игрока Вы можете только по согласованию с другим пользователем. Для этого Вы можете обговорить все в личке или же в теме "флуд" нашего раздела.

3. Играть и описывать действия Вы можете только своего персонажа. Т.е за действия других игроков вы отвечать не можете. Вот пример:
как НЕ правильно: Френсис выстрелил в Генри. Пуля попала ему в сердце и он умер.
как правильно: Френсис выстрелил в Генри и увидел, что пуля скорее всего попадет ему в сердце.

4. Что же касается отыгрыша боев- все хотят побеждать, но давайте разыгрывать бой. Вариантом множество, вот , например, один из них: модератор или автор в игре загадывают число и тот, чье число оказывается ближе к загаданному и выигрывает бой.
Пример. Загадываю число 7. Один игрок называет 4, другой 8. 8 ближе к 7, соответственно, он и побеждает.

5. Писать два сообщения подряд запрещено. Как и добавлять до предыдущего. Лучше обновить страничку перед тем, как отправляете сообщение. Зачем торопиться и ставить всех в неловкое положение?! давайте Уважать друг друга.

6. Сцены сексуального характера, насилия, а также текст (например письмо, оставленное другому игроку в игре) берем под спойлер.

7. Если игрок нарушил правила в своем посте, то другой игрок имеет право проигнорировать этот пост и писать дальше.

8. Один игрок имеет право создавать только одного (главного) персонажа. Нельзя создавать второго, пока жив первый. Что же касается второстепенных персонажей, Вы также их можете создавать и отыгрывать с ними сцены, при условии, что их немного и Вы не играете "армиями" или же "странами".

9. Мери- Сью. Я думаю, Вы все знаете, кто такая Мери- Сью. Если же нет, я в кратце поясню. Спасибо Википедии, материал взят оттуда. В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Реже в неё «превращается» один из оригинальных персонажей, поведение которого очень сильно изменяется. Обычно «Мэри Сью» появляется неожиданно и сразу вызывает восхищение окружающих. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо. Зачастую положительные качества «Мэри Сью» противоречат друг другу и сменяют друг друга в зависимости от ситуации — на ходу в повествовании может меняться внешность, характер, производимое персонажем впечатление и так далее. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, а угрожающие человечеству проблемы она разрешает одним махом.Часто, но не обязательно, у «Мэри Сью» бывает очень длинное и красивое (по мнению автора) имя. Также она может оказаться родственницей одного из главных персонажей исходного произведения и носить его фамилию. Почти всегда некоторые детали биографии «Мэри Сью» (например, родной город или любимая музыкальная группа) взяты из жизни самого автора.Персонаж типа «Мэри Сью» чаще всего возникает у автора неосознанно. Указание на то, что героиня/герой является «Мэри Сью», может казаться автору весьма серьёзным оскорблением. В некоторых случаях, однако, «Мэри Сью» специально вводится в произведение ради комизма и гротеска. Как правило, в этих случаях «мэрисьюшность» доводится до абсурда, но «развернуться» персонажу не дают какие-то обстоятельства (коими являются другие «Мэри Сью», чаще это ближайшие родственники главных героев).

КАРТА АРХИПЕЛАГА ДЛЯ ИГРЫ "ТЕНИ ПРОШЛОГО"!!!

Прикрепления: 9474174.jpg (73.9 Kb)


PIRANHAДата: Суббота, 04.05.2013, 19:29 | Сообщение # 1901
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Суарез выбежала за уходящим Антонио. Как давно ты нашел письмо,- прокричала она вслед! Я не буду сидеть сложа руки! Я отправлюсь за ней, если ты думаешь позволить ей это, то я не позволю... Это не её бой, этот бой наш!

Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
АккомодацияДата: Суббота, 04.05.2013, 19:32 | Сообщение # 1902
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль долго брела по сельве, пока не вышла к заброшенному ацтекскому храму.
Мыс: это здесь... Ну и где ассасины?
В этот момент де Лакруа оглушили и куда-то утащили...

Очнулась Габриэль в небольшом деревянном доме. Она села и осмотрелась. Лежанка, на которой она сидела, была довольно мягкой, явно из сена. На другой лежанке сидел ассасин, по всем признакам, тамошний лидер.
- Очнулась наконец. Ну здравствуй, Габриэль де Лакруа.
- Вы... Вы знаете меня? - девушка почувствовала, как внутри неё всё захолодело.
- Тебя не знают разве что дети. Но здесь тебе нечего бояться. Ассасины Западного Мейна полностью на твоей стороне, и защитят тебя от любых наёмников, - мужчина снял капюшон. - Я Абрахам Стикс, местный глава Ордена. Я лично знал твоего отца, и очень сожалею, что с ним так вышло.
- Быть может, вы знаете, зачем я здесь?
- Знаю, - Абрахам достал из кармана плаща медальон. - За ним. - Он кинул его Габриэль, которая его поймала.
- Теперь слушай сюда. Я знаю, что ты видела легенду Подметалы. Но есть одна загвоздка, которую этот зомби тщательно скрывает - могила Арины Фонтейн здесь, возле этого храма.
- Где она?! Я хочу увидеть её! - Габриэль резко встала.
- Это невозможно. Я посылал туда трёх ассасинов, и ни один из них не вернулся.
- Мне всё равно! Если это мой единственный шанс дать отпор Подметале, то я им воспользуюсь! Показывайте дорогу!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Суббота, 04.05.2013, 19:37 | Сообщение # 1903
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
-Я могу только предполагать куда она направилась, - развел руками испанец.
-На Барбадосе мы узнали, что её крест может управлять нежитью, но для этого нужен еще некий медальон. Она написала, что отправилась на поиски медальона. Его владелец, по нашим сведениям, находится в бухте Аматике, где-то возле заброшенного индейского храма. Там работает экспедиция ордена по поиску артефактов, глава этой экспедиции и есть владелец. Черт, какое безрассудство!!! Пытаться в одиночку противостоять им!!!
Антонио помолчал
-Сейчас я спешно снаряжаю корабль и отправляюсь в к бухте Аматике.
-Ты со мной? - задал он вопрос Каролине.
PIRANHAДата: Суббота, 04.05.2013, 19:43 | Сообщение # 1904
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 531
Награды: 70
Репутация: 162
Статус: В открытом море
"Не задавай глупых вопросов! Конечно!",- резко ответила Каролина.
-Я подготовлю корабль к отплытию, к твоему возвращению все будет готово. Умоляю тебя быстрее, дорога каждая минута!


Даже если ты почти ангел, всегда найдется тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев.
АккомодацияДата: Суббота, 04.05.2013, 19:48 | Сообщение # 1905
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Абрахам провёл Габриэль к гробнице Арины Фонтойя. Взяв факел, ассасинка неуверенно зашла внутрь.
Внутри было тихо и страшно до дрожи в коленках. По всей площади небольшой пещеры горели свечи, а посередине стоял открытый каменный гроб. Дрожа от страха, Габриэль заглянула внутрь. Гроб был пуст, в нём было лишь пара пятен крови.
Внезапно чутьё девушки подсказало ей про опасность. Де Лакруа едва успела уклониться. В то место, где она стояла, о гроб ударилось два лезвия катаны. Перед оторопевшей Габриэль стоял живой труп!
- Стой! - Габри едва ушла от нового удара. - Я пришла за спасением! - ассасинке сделали подсечку и катаны полетели в цель. - ОТ ПОДМЕТАЛЫ!!!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Суббота, 04.05.2013, 19:56 | Сообщение # 1906
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Через 10 минут Антонио отвалил от борта линкора и направил гребцов к пирсе.
-Гребите быстрее, мне нужно успеть на верфь пока не началась ночь
Через несколько минут шлюпка подошла к причалу.
-Оставайтесь здесь и ждите меня, - приказал он гребцам и спешно направился к докам.
Через пол часа он довольный вышел оттуда. Деньги и демонстрация клинка под носом сделали портовых чинуш сговорчивыми. Припасы обещали доставить немедленно, не смотря на близкую ночь и праздник в городе.
Мыс: Теперь команда
Испанец отправился в район портовых кабаков и таверн самого низкого пошиба - места сбора темных личностей, пиратов, наемников и прочей швали готовой пойти служить на вольное судно.
blackbarberДата: Суббота, 04.05.2013, 20:00 | Сообщение # 1907
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Тем временем Вильям уже стоял на палубе своего корабля, возле правого борта и рассматривал море, да и корабли, что были в охране города. Затем, переведя взгляд на судно своего компаньона, подумал.
Что же он собрался делать дальше.


АккомодацияДата: Суббота, 04.05.2013, 20:13 | Сообщение # 1908
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Габриэль зажмурилась, ожидая смерть. Она успела подумать об Антонио...
Удар был затяжной. Решившись, ассасинка осторожно открыла глаза. Катаны застыли в нескольких сантиметрах от её головы.
- Подметалы? - прохрипел труп. - Ах да, теперь он носит это имя... Я ведь помню его ещё Альфредом...
- Я знаю вашу историю, Арина Фонтойя, - де Лакруа достала крест. - Он ведь принадлежал вам?
- Да, да, - нетерпеливо зарычал труп. - И медальон тоже! Как долго я ждала их!
Девушка безропотно отдала крест и медальон. Труп унесла их в тёмный угол, где окунула в чашу с кровью, после чего жадно осушила её. Через несколько секунд мёртвая преобразилась, она стала такой, как при жизни - чёрная рубашка, застёгнутая лишь на несколько пуговиц посередине, также чёрные штаны и сапоги и чёрные как смоль волосы по плечи, явно крашенные, так как взгляд сразу цеплял красные пряди. Арина устало села возле каменного гроба и испытующе глянула на поднявшуюся Габриэль.
- Значит, теперь он хочет убить тебя?
- Именно! - воскликнула ассасинка. - Что же мне делать?
- Ты не первая, кто приходит ко мне с таким вопросом, всех прежних я убивала, - Фонтойя кивнула на валявшиеся вокруг скелеты. - Ты исключение. Ты принесла нужные мне предметы, и теперь я смогу выйти отсюда и отомстить за свою смерть, - Арина сжала кулаки, затем одела на шею крест и медальон и поднялась. - Мои катаны к твоим услугам.


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Суббота, 04.05.2013, 20:15 | Сообщение # 1909
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Обойдя некоторое количество этих злачных мест, Антонио удалось набрать человек 50.
Главную роль сыграли щедрые авансы каждому решившему принять предложение ассасина.
На город опускалась безлунная ночь.
Мыс: Мало народу, но ничего не поделаешь, хорошо хоть удалось это отребье нанять, надеюсь мы сможем сделать из них моряков. Нет времени на более тщательный сбор команды, да и не подходящее здесь для этого место
Взглянув на безлунное небо и стелющийся в гавани туман.
Мыс: Погода играет на нас, нужно поспешить на судно
Он спустился к пирсу, растолкал Спящих гребцов и отчалил в сторону смутно мерцающих огней на корме линкора.
АккомодацияДата: Суббота, 04.05.2013, 20:35 | Сообщение # 1910
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Появление Арины Фонтойя в поселении ассасинов вызвало настоящий переполох. Девушки решили побыть пока здесь, а уже после отправиться в Гавану.

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
AlexAДата: Суббота, 04.05.2013, 20:39 | Сообщение # 1911
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Поднявшись на мостик испанец тихо скомандовал:
-Якорь поднимать. Паруса ставить... Только все тихо и без лишнего шума.
Бесшумно распустив паруса, корабль, окутанный туманом, двинулся в сторону выхода из гавани. Никем не замеченный в ночном мгле, он вышел в открытое море.
-Офицер, курс на бухту Аматике, - отдал Антонио распоряжение
Мыс: Нужно спешить, чувствую что ей нужна наша помощь. Жаль что не удалось поблагодарить господина Мишеля, но на это нет времени, - ассасин хмыкнул про себя, - мы фактически угнали у него корабль из эскадры
АккомодацияДата: Суббота, 04.05.2013, 20:45 | Сообщение # 1912
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
На следующее утро Арина подробно расспрашивала Габриэль обо всём, что приключилось с несчастной ассасинкой. Услышав о бегстве Подметалы после знакомства с крестом, Фонтойя рассмеялась:
- Твоя кровь пробудила мою, каково же ему было почувствовать боль той, что он предал!


Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
ЭлизабетДата: Суббота, 04.05.2013, 20:54 | Сообщение # 1913
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла ответила на его поцелуй и лишь продолжала целовать его в ответ.
Потом девушка отстранилась и посмотрела ему в глаза
-какие у тебя планы, Мишель?!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 04.05.2013, 20:59 | Сообщение # 1914
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель улыбнулся...
- у меня нет планов на ближайшее время...а что??
Мишель снова поцеловал девушку...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 04.05.2013, 21:05 | Сообщение # 1915
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла улыбнулась и уперлась руками в его торс
-ну хорошо...
Ее глаза загадочно сверкнули, а у самой девушки в голове шел явно мыслительный процесс.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 04.05.2013, 21:12 | Сообщение # 1916
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель прижался к девушке,и начал её целовать...а сам пытался аккуратно расстегнуть её платье...

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
LotusДата: Суббота, 04.05.2013, 21:25 | Сообщение # 1917
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 606
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
- Иван! - Микаэль Ларсен подозвал своего казака абордажника - Завтра карнавал, там соберётся много народа, есть возможность что-то узнать, безопасность моей гостьи на первом месте. Возьмём с собой Яшку Циганова, он хоть и плут, но ведь не зря он сопровождал русскую миссию через Польшу и Пруссию.
- Этот цыган, если надо, то и у чёрта в кармане украдёт! - засмеялся казак.
- Пороть его за это надо, но нам это может пригодиться. Подумай кого из ребят ещё возьмём. Много не надо, несколько человек в толпе на расстоянии.


За добро - добром, за зло - по справедливости
ЭлизабетДата: Суббота, 04.05.2013, 21:27 | Сообщение # 1918
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла рассмеялась и лишь попыталась увернуться
-милый, кажется, пора немного отдохнуть...
Девушка снова озорно на него посмотрела


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Суббота, 04.05.2013, 21:32 | Сообщение # 1919
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мишель отклонился в сторону...
- ну хорошо...и что ты предлагаешь??
Мишель с удивлением на неё посмотрел...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Суббота, 04.05.2013, 21:35 | Сообщение # 1920
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла опустила глаза и посмотрела на Мишеля.
-ну я даже и не знаю...
Рассмеявшись, она поцеловала его в губы и привстала.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Пираты Семи Морей » Ролевая "Тени прошлого"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!