Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Ролевая "Приз удачи" Глава 2
BaranДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:37 | Сообщение # 81
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Мое милое личико обязано быть здесь, - несколько шагов назад и они уже оказались на ее корабле. -Пожалуй, продолжим.
Марианна славилась своим мастерством фехтования и ничуть не уступала капитану в этом. Одним взмахом шпаги та рассекла рубашку парня и довольно ухмыльнулась.
- А ты хорош, капитан.


Самая добрая
StrimellДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:47 | Сообщение # 82
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- А ты сюда разве пришла мою рубашку портить? Интересный способ привлечь к себе внимание.. Чуть помахав оружием с девушкой, они забежали далеко, и Мерсер, в ответ на удар девушки, сделал парирующий удар, который отвел оба клинка в сторону. Выхватив пистолет, он навёл его прямо на голову девушке и нажал на спусковой крючок. *Щёлк*, и больше ничего не было - пистолет был разряжен. - Видела бы ты себя.. Говорил он смотря на девушку. Через мгновение, тот случайно заметил вдалеке от незнакомки пушку, которая смотрит прямо на них с корабля Алекса. Дьявол.. Выбросив из своих рук оружие, капитан резко прыгнул в сторону брюнетки и оба они оказались на полу, а спустя секунду над головой парня пролетело ядро. Пронесло, чёрт. Отдышавшись, он также не поднимался с пола, лишь смотрел по сторонам. И куда пропало это чёртово оружие?

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:58 | Сообщение # 83
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Да, девушка испугалась, когда пистолет оказался направленным на нее, но потом быстро пришла в себя.
- Ты разве не знал, что капитан всегда должен защищать свой корабль? Да и тебе хорошенько надрать задницу не помешает, - и тут случилось неожиданное: капитан повалился на Марианну и сбил ее сног, тем самым не дав ей оказаться под пушечным ядром. - Твою мать....
Она продолжала лежать на деревянном полу, уставившись в потолок и тяжело дыша.
- С-спасибо....


Самая добрая
StrimellДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:03 | Сообщение # 84
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Насчёт твоего "надрать задницу" - просто хотелось отпугнуть у тебя желание влезать во всякое... Ну ты поняла.
Взяв своё снаряжение, Алекс встал и отряхнулся. - Это был единственный способ спастись мне, если бы я это не сделал - погибли бы оба, прыгать-то некуда. Можешь не благодарить, в общем. И пошёл дальше, но затем развернулся со словами - Да, где капитан этого корабля? Кошелёк мне его интересен.


Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:05 | Сообщение # 85
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Ох.... Ну ты и пень.... Я капитан. Я. Ясно? - девушка встала и отряхнулась.

Самая добрая
StrimellДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:12 | Сообщение # 86
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Капитан, который не смог защитить свою команду, а лишь игралась с вражеским капитаном? Ясно я, у меня больше команды, так что моё вмешательство не имело смысла. А ты? Никого даже не убила, лишь веселилась, а вся твоя команда пала. Как тебе такое? Пока Алекс говорил это, команда его окружила девушку и отняла всё оружие, держа её за руки. - Оставшуюся её команду сюда. Все вещи из каюты тащите на корабль, а деньги - лично мне в руки. Глядя по сторонам на пленных, что вела часть команды, он сказал. - Иногда же ради победы стоит жертвовать весельем. Затем ему принесли деньги. - Один сундук и три кошелька.. Сундук в каюту ко мне. Дрейк, пройди с ним. (Дрейк - самый доверенный матрос на корабле Мерсера.) - Этих в карцер, а девчонку в трюме привяжите, или ещё где-нибудь заприте. Как те повели девушку на корабль, один из матросов спросил Алекса. - Капитан, а что с кораблём? - Что мы делаем в большинстве случаев? На дно его.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:17 | Сообщение # 87
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Девушка лишь молчала и повиновалась. Что ей оставалось делать? Без пороха его победа была очевидной.
- Ты у меня еще получишь свое.


Самая добрая
StrimellДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:23 | Сообщение # 88
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Получу. Вот только не сегодняшний день.
__
Спустя полчаса девушка уже сидела в одном месте, где её заперли. Её руки были связаны, а сама под замком - раньше это место было каютой офицера, но теперь это камера-одиночка, можно сказать. Освещения нету, лишь лампада, все порты пушек и окошки были заколочены, чтобы никак нельзя было сбежать или спрыгнуть на какую-либо лодочку. Когда той будут приносить ей еду, развяжут руки. И два человека сидеть внутри, а два - снаружи, заперев дверь. Обычно те, что внутри, не должны иметь оружия, лишь хорошие навыки рукопашного боя. - Такой порядок этой каюты. В место, где находилась пленница, Алекс пришёл один, молча присев рядом с девушкой. - Ну, и как же тебе эта новая обстановка?


Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:29 | Сообщение # 89
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Отлично. Дай мне лист и перо и я напишу какой-нибудь философский рассказ. Есть время подумать, так сказать, - Девушка улыбнулась и приподняла голову, которая прежде была опущена. - Не слишком гостеприимно, конечно, но я привыкну.

Самая добрая
StrimellДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:35 | Сообщение # 90
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Ты так оптимистично смотришь на весь этот смрад? Ты всё больше больше начинаешь меня удивлять.. Да причём ещё нормально со мной разговариваешь, когда я утопил твой корабль и почти всю команду перебил? Странно, если честно. Я думал, что ты меня пошлёшь куда-подальше. Ну да ладно.
Подойдя к ней поближе, капитан развязал руки девушки и отбросил верёвку в сторону. - Не всегда, пусть, будут руки связаны. Если что-то понадобится - стук в двери и всё слышно. Кормёжка три раза в день. И с этими словами Алекс сел за столик напротив девушки и сложил руки.


Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:39 | Сообщение # 91
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- А толк психовать? - Марианна встала. -Ты получишь свое, но не в этот раз.
Она присела на другой стул напротив капитана.
- Три раза в день, говоришь? А вдруг я на диете и ем только раз? Если я откажусь, то вы силком будете запихивать? А если я совсем есть не буду, то что же? - Анна любила заговаривать людей.


Самая добрая
StrimellДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:42 | Сообщение # 92
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Интересный вопрос. Не будем, если не хочешь. Не хочешь совсем - не будем. будут приносить, скажешь "Не буду" - унесут, хочешь - возьмёшь.. А что же я могу получить в этот раз? А то следующего не очень хочется дожидаться, раз ты мне плохого обещаешь. Говорил он, на девушку смотря.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:52 | Сообщение # 93
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Я абсолютно безоружна сейчас и ничего не смогу тебе сделать, как ни крути, - девушка пожала плечами. - Зато я могу быть полезна: помогать матросам, готовить, стирать. Не сидеть же мне без дела тут? А то вы тут силы на меня тратите, а я сижу и наслаждаюсь жизнью. Да и сам подумай: чем больше у меня свободного времени, тем продуманней у меня будет план побега отсюда, ведь так? А что будет потом.... увидим.

Самая добрая
StrimellДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:57 | Сообщение # 94
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- То есть ты предлагаешь мне тут услуги работника на корабле при том, что ты можешь в любой момент перерезать мне глотку? Это гениально.. Твоей команды осталось семь человек, и что им остаётся делать? На них у меня три варианта - Убить, отпустить, или отдать в рабство? Я, вообще-то, не собираюсь над ними работать - их можно распустить, они ничего мне не принесут. Но вот ты.. Интересно, почему же ты хочешь помочь? У меня предположение, чтобы меня убить, честно. - Произнёс он, и осмотрелся по сторонам. Время уже, наверное, позднее. Скоро спать пора будет. Чёрт знает, необычный денёк какой-то вышел.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:03 | Сообщение # 95
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- Как я перережу тебе глотку? Пальцем? А команда... Отпусти, они хорошие ребята, скажи, что убил меня и отпусти, - откинувшись на спинку стула Марианна приподняла брови, изумленно взглянув на парня. - Ну а что тебе мешает убить меня? Или ты из тех слабаков, которые не могут поднять руку на девушку?

Самая добрая
StrimellДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:09 | Сообщение # 96
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Я бы мог тебя убить, но я не собираюсь тебя трогать - не имеет смысла. Я не хотел убивать тебя с самого начала, ты многое можешь. Необычная. А команду - я могу их отпустить в первом же порту. Да и я думал тебя отпустить, но сейчас.. Не знаю.
Он достал из своего кармана мешочек и посмотрел на него, несколько секунд он пялился и протянул девушке. - Держи, эти деньги принадлежат тебе. Впервые Алекс кому-то отдал отнятые деньги, и даже подумывал взять девушку в команду - больно она его заинтересовала. Из неё бы вышел хороший тактик... - думал Мерсер.


Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:15 | Сообщение # 97
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
- На твоем месте я бы поступила совсем иначе. Ну ты сам подумай: отпустишь ты меня, и? Я тут тебе помощь предлагаю, а ты отпускать меня собрался. Глупости, - взяв мешочек с деньгами та схмурила брови. - Еще лучше. Зачем мне они? Я в плену, деньги мне ни к чему. Да и заслужил ты их. А если освобожусь - новых заработаю. У меня это отлично получается. Я уже далеко не 15-летняя девчонка.

Самая добрая
StrimellДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:20 | Сообщение # 98
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- Просто так. А насчёт твоей помощи, посмотрим, что ты умеешь. Ладно, пойдём со мной. Он повёл девушку за собой, открыв дверь, направился в сторону кают-компании.

Корсары - лучшая игра всех времён!
BaranДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:22 | Сообщение # 99
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1662
Награды: 41
Репутация: 165
Статус: В открытом море
-Куда? - встав со стула Марианна запихнула мешочек с деньгами в карман и пошла за капитаном. - Ты даже не представился мне.

Самая добрая
StrimellДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:27 | Сообщение # 100
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: В открытом море
- И мне твоё имя неизвестно. Меня зовут Алекс. Пройдя по кают компании, они прошли в блок, где находятся комнаты офицеров. - Тебе повезло - ты будешь находиться в офицерской комнате. Сам офицер на днях погиб, когда мы нарвались на Английский патруль. Теперь его комната - твоя. На столе лежит ключ от комнаты.

Корсары - лучшая игра всех времён!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра «Приз Удачи» » Ролевая "Приз удачи" Глава 2 (Глава 2)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!