Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
терминатор, ВИТар, Jigan4ik, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 190 из 190
  • «
  • 1
  • 2
  • 188
  • 189
  • 190
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:12 | Сообщение # 3781
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел на Джека.
- На Кюрасао! Губернатор оплатит нам прогулку в оба конца! А если мы возьмём по пути хороший приз то даже удвоит нашу оплату!
Делфорд улыбнулся и когда последний матрос поднялся на борт капитан крикнул.
- Отдать швартовы,поднять якоря! Ставь пол паруса...
Моряки быстро закружились в выполнении приказа а новый боцман который вселял ужас всем матросам на борту подгонял команду обещая распороть каждого кто замешкается и отсалютовать ихними потрохами из пушек.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 11.08.2014, 12:31 | Сообщение # 3782
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Вот ты боцмана нашёл. Его все боятся будут, не только с нашего корабля.
Джек улыбнулся и посмотрел на горизонт. Корабль уже покинул порт Тортуги и направился в сторону Кюрасао...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:33 | Сообщение # 3783
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри кивнув сказал.
- Ну зато порядок будет. А сейчас разворачиваем все паруса...Идём на всех ветрах.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:58 | Сообщение # 3784
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Бригантина причалила в бухте,и её экипаж сошёл на берег.Из листвы и веток по быстрому соорудили мишени и стали практиковать точность удара и стрельбы из пистолетов и мушкетов.
-Усерднее,парни.К вечеру отберу лучших,в бою будете со мной держаться.Реще удар!
Француз и сам с удовольствием тренировался.Он показывал хорошие результаты стрельбы и метания ножей.В спарингах с ним было держаться трудно,но вполне возможно.Анри стремился к тому,чтобы весь экипаж дрался с ним на ровне,ну или приблизительно.


Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:09 | Сообщение # 3785
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Бриг с попутным ветром мчался по волнам по направлению на голландский остров. Генри стоял у руля и был счастлив снова выйти в море. Делфорд обратился к Джеку.
- На суше конечно не плохо,но вот в море куда лучше!!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:26 | Сообщение # 3786
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Так точно! Я это ещё вчера говорил...
Джек поставил на палубу рядом с собой свой мушкет и одной рукой держал его, смотря за тем что происходит на корабле.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:32 | Сообщение # 3787
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри улыбнулся и продолжил вести корабль. Бриг уже далеко ушёл от Тортуги. Делфорд обратился к команде.
- Споём ребята?
Все в один голос поддержали капитана и затянули какую-то новую морскую песню о которой Делфорд ещё не слышал.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Понедельник, 11.08.2014, 20:43 | Сообщение # 3788
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
После тренировок бригантина вернулась в порт и все зажили прежней жизнью.

SEADEVILESSДата: Понедельник, 11.08.2014, 20:55 | Сообщение # 3789
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса шагнула вперед, листва упала и там была ловушка, в глубокой яме торчали колья. Она оглянулась, чтоб поглядеть кто ее спас. Оказалось, волк прижав ей хвост потянул назад. Сплюнув ее хвост, он ей прорычал:
- Ты что шагаешь тут, как по мостовой...словно ты не дикий зверь,а лохматая болонка!!!
Лисица сначала даже опешила, никто из людей, при ее статусе не смел так с ней разговаривать...а волк! это уже не в какие ворота! а как она его понимает....что за ерунда?
- А с чего ты в обще взял,что я дикая, и тем более зверь?! - огрызнулась она в ответ
Волк тоже не много оболдел, и хотел ее понюхать. Они стали рыча, ходить кругом. Со стороны казалась, что сейчас лисица и волк вцепятся в неравном бою. Затем волк отпрыгнув, произнес:
- Ха! реинкорнация и вся фигня....Боже, я думал я один такой...уж было одичал. так ты проклятая!!!
Лиса камнем присела на землю. Удивление было велико. А волк радостно стал прыгать.
- Я Лиса Айриш - немного успокоившись она произнесла, - давно ты тут? а сколько еще осталось? что с тобой случилось?
Волк тоже присел, успокоился и погруснел и поведал свою историю:
- Я Ричард Хенксон...был офицером на службе английской короны. Как-то не удачно все сложилось...прокляли меня индейцы. У меня была невеста, Амалия Лонгвиль. Я не чаял в ней души и понял, что подвергаю ее великой опасности. Всегда были вместе, она вся такая хрупкая и нежная. Ушло много времени,пока я узнал как и что...сделал, стал волком. Было жутко, ты первая за три года с кем я говорю. Люди всегда на меня охотились. А как я ей мог все рассказать? От неизвестности, полагая, что я мертв, она вышла на утес высокой горы и кинулась в море, был отлив, она разбилась о камни. Я не девал воронам клевать ее тело, пока море ее не унесло. Ну а ты, как сумела все рассказать своему возлюбленному?
- Да никак. Не лапой же мне на песке царапать ему слова. мне осталось восемь месяцев и я снова стану собой...а любимый...меня уже и позабыл. Тут слух дошел, что он уже женился. Сначала, я жутко обижалась и ревновала. Но глядя на тебя думаю, что так лучше. Мы с ним разные и столько пережили...были даже в одном бою и были в ссоре. Он молча тогда ушел...и времени прошло уже столько...я стала зверем. Теперь я понимаю, что не вправе на него обижаться. Будучи человеком, не умели мы ценить, то что нам даровано было судьбой. А что теперь жалеть себя? Смысла то в этом нет. Я дала себе слово, что никогда его не потревожу. Стану человеком, покину эти места. Но он останется в моем сердце, пока оно бьется. Я любила, и была любима...и ради этого стоило жить и бороться.
Волк кивал головой, а она понимала его боль. Волк поднялся.
- уйдем от сюда...охотники мечтаю сделать из наших голов трофеи. У меня есть логово.
К логову они шли молча и тихо. Словно загнанные в угол звери.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:19 | Сообщение # 3790
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Короче конец игры.Всё.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Понедельник, 11.08.2014, 21:58
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:33 | Сообщение # 3791
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Добравшись до Кюрасо Генри удачно выполнил поручение губернатора и взял обратный курс. На половине пути на их бриг налетел испанский фрегат. Генри зная что шансы у них не большие выстоять против хорошо вооружённых испанцев на борту фрегата дал приказ уходить. Но как оказалось фрегат был достаточно быстр да и к тому же на бриге сильно обросло дно и большую скорость он развить не мог. Пришлось дать бой. Битва была очень тяжёлой для команды брига и для самого судна. Сам Генри был ранен но не сдавался и продолжал бой. Через тяжкую битву пираты всё же взяли верх над испанцами,но "Посейдон" был сильно побит и не мог дальше идти. Забрав всё с брига остатки команды Генри взяли себе фрегат и двинулись на Тортугу. Так как Делфорд был ранен он не мог нести командование и временно передал узды правления в руки Джека. Добравшись до Тортуги Генри доставили в его дом и наняли врача. Тот помог капитану,но в силу того что Генри потерял много крови и рана его затягивалась плохо из-за заражения он был вынужден временно отойти от дел. Однако его фрегат был под началом Джека и Делфорд был спокоен! Он знал,что его стар.пом. не предаст своего капитана и промысел не оставит! Пока же Генри сложив своё оружие отлёживался его постоянно навещали его люди и Милена с которой за два месяца их общения они стали очень близки. Когда же англичанин поправился он снова взялся за старое дело. Но уже Генри не был так безрассуден понимая,что на суше его кто-то ждёт! Пока Генри отлёживался Милена сшила ему прекрасный костюм который ничем по виду не отличался от старого,но был более красивее,легче и удобнее! Когда Делфорд снова взошёл на борт своего судна он был радостно встречен своей командой. Среди моряков было много незнакомых ему лиц,но однако все уважали капитана так как много слышали о нём и от боцмана и от стар.пома. и от тех моряков что остались в живых после того страшного боя. Генри продолжил свои похождения по Карибскому Морю в поисках добычи и богатства. Вскоре после первого выхода в море он узнал о кончине своего старого французского друга Анри де Монтойа. И отправившись к его могиле он возложил цветы у подножья его надгробия,и сообщил свои соболезнования отцу Анри рассказав ему о всех ихних похождениях с самого начала их встречи на Кюрасао,и до последней на плантации Бермуд.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Понедельник, 11.08.2014, 22:11
Den4ik296Дата: Понедельник, 11.08.2014, 22:34 | Сообщение # 3792
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Всё то время пока Генри был ранен и отошёл от дел, Джек пытался заменить капитана и ему это давалось трудно, но всё же всё проходило хорошо. Он нанял нужную команду для управления кораблём, так как от старой осталось в живых мало после того боя. Половину первого месяца корабль был в порту Тортуги, ему тоже был нужен ремонт и Джек потратил все последние его деньги на ремонт и для найм команды. Потом же Джек вывел корабль в море было всё же трудно, но благодаря хорошим офицерам и боцману всё прошло отлично. В первом же выходе в море Джек с командой разбили несколько торговых кораблей, и пару военных испанцев. Спустя три недели они вернулись в порт Тортуги и пробыли там пару дней. Джек за это время не раз навешал Генри и рассказывал про то что было в море. Все те кто остались от старой команды тоже приходили к капитану и рассказывали как они жили под командованием Джек. Некоторые могли жаловаться, некоторые наоборот, но Джек про это не знал не чего. И последнее оставшиеся время до выздоровления Генри Джек отправился к Гаване и под чёрным флагом грабил торговые суда. За их ними посылали военных, но им не удавалось в поймать фрегат. Как то испанцы решили обмануть их и военные притворились торговцами. Хоть и была неожиданность для моряков, но они все справились. Пока они бились с приманкой военные фрегаты шли на всех паруса к Джек и его команде. Увидев что силы стали уже сильно не равны Тейлор отдал приказ об отступлении. И не успев военные добраться до поля битвы, как пираты уже уходили в неизвестном направлении. Вернувшись на Тортугу Джек всё рассказал Генри и вскоре капитан смог вернутся к командованию, а Джек снова стал старшим помощником. Тейлор так же хорошо высказывался о офицеров, которые помогали ему в плаванье. И когда они были на могиле Анри Джек сказал пару слов там...
- Хоть я и знал тебя мало, но ты всё же был отличным человеком! Хоть и со своими странностями. Но у кого их нет?
И положив на могилу цветы вернулся обратно на корабль. Большинство награбленных денег Джек отдавал Генри на лечение да и просто так, а остальное делил между командой. Немного конечно оставлял на ремонт корабля...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.


Сообщение отредактировал Den4ik296 - Понедельник, 11.08.2014, 22:43
owoodya69Дата: Вторник, 12.08.2014, 08:53 | Сообщение # 3793
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Эпилог здесь крч
Новоявленная быстроходная шхуна наконец была спущена на воду. И команда которая сладилась за время работы, с радостью принялась за пиратский промысел. Китобойство пришлось Шарлю не по вкусу, да и денег оно приносило мало. Куда лучше было убивать грабить и насиловать. В конце концов, за Капитаном Чарли и его безбашенной командой открыли охоту и назначили премию за голову. Поэтому, Шарль затерев некоторые моменты своей биографии, просто стал Чарли. Красавчик Чарли, и примкнул к Береговому Братству. За ним прошла слава жестокого капитана, у которого нет практически дисциплины, помимо боя конечно. На корабле часто бывали кутежи, пьянки, азартные игры. В конце концов, Шарль деьАнтрег умер для общества, и родился новый - Капитан Чарли, чья история как жестокого капитана, только начиналась.. Он не признавал сушу, его дом - море и корабль. Поэтому он так и не обзавелся деньжатами и домом...
Боевая шхуна "Ласточка" медленно пошла своим курсом, оставив за кормой двух охотников за головами..на самой верхушке грот-мачты, болтался черный флаг с черепом и двумя скрещенными саблями. Сорок человек находились на бортуб и как только опасность осталась позади, снова принялись за кутежи. Капитан Чарли прокладывал путь стоя у штурвала..
Доктор_БладДата: Среда, 13.08.2014, 06:47 | Сообщение # 3794
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Эпилог Педро де Мендосы, будущего Вильяма "Уилла" Блада
- Все по местам, мы отплываем! - крикнул капитан Диего
- Да, сеньор! - в один голос крикнула команда, а Диего подошёл к Педро наблюдающему за морем
- Ничего, парень. Я сделаю из тебя хорошего моряка и офицера! Славный ветер, на всех парусах! - Крикнул Диего, а Педро был обязан приступить к своим офицерским обязанностям, он за время что провёл на судне решил что не хочет связывать свою судьбу со служение Богу и Испании, он решил также что не достоин Испанского имени и взял новое, английское - Вильям "Уилл" Блад. Команда была немного недовольна, но смирилась, капитану же это почему-то понравилось. И вот бриг "Санта Анна" плывёт, оставляя за собой Кубу, Педро стоял на корме, его новая жизнь в новой роли началась...


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
  • Страница 190 из 190
  • «
  • 1
  • 2
  • 188
  • 189
  • 190
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!