Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Andrey__3010, Badgert, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Den4ik296Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:27 | Сообщение # 3761
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Зайдя в дом Джек тоже сел за стол и положив себе еды стал есть, но вскоре налил себе выпивки и запил немного...
- Жизнь на суше хороша, но в море лучше!
Сказал Джек и улыбнулся...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:29 | Сообщение # 3762
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Весь город как город. Все спят, кто-то отдыхает, кто-то мечтает о будущем, ну а кому-то как всегда не спится и нужны приключения на свой… свою душу.
Белла уже зашнуровывала корсет поверх черной блузки, одевая приэтом еще и брюки-галифе. Высокие сапоги ботфорты до колен и пистолеты внутри. Сумка с оружием, пули и конечно же деньги. Куда без них? Белла взяла на руки Кевина. Хоть хорек был слепой, он великолепно ориентировался в лесу.
-милый, у нас с тобой сегодня серьезное задание. Чмокнув его в носик и в мордочку, отчего хорек чихнул, она спустилась на первый этаж и вышла через заднюю дверь в лес. Стояла теплая летняя ночь и девушка неспешным шагом пошла в лес, где через минуту скрылась в темноте.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:44 | Сообщение # 3763
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри кивнул.
- Да верно. К тому же я не собираюсь просиживать тут все заработанные деньги. И полагаю,что скоро мы выйдем обратно на промысел.
Генри доев свою еду в тарелке и допив ром встал из-за стола и сказал.
- Развлекайтесь ребята,а мне пора. Нужно одну даму сопроводить домой из трактира...
Генри засмеялся вспомнив их с Джеком вчерашний разговор и пошёл в сторону выхода.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:50 | Сообщение # 3764
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Доев свою еду Джек остался с моряками и стал вместе с ними выпивать и рассказывать разные истории. Некоторые бойцы пошли на корабль, они были те кому надо было заступать на пост. Чрез пару минут пришли бывшие часовые и сели за стол, они рассказали Джек что происходило во время их него дежурства. Выслушав их Джек налил им выпить и дальше веселился. Вся команда отдыхала и веселилась. Джек с улыбкой наблюдал за ними, ведь это мог быть последний раз когда они веселятся, ведь не кто не знает что будет завтра.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:04 | Сообщение # 3765
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла шла через лес. Дорога была ей хорошо знакома, а вот хорек бежал впереди. Через какое-то время девушка вышла на поляну, освещенную луной. Не идти же ей навстречу с контрабандистами одной. Даже при всей своей подготовке и ловкости, она оставалась девушкой. С одним-двумя она могла бы справится, но не более. Прислонившись к дереву, она скрестила руки на груди и принялась ждать Эрика и Майлза. Что ж… сейчас ей предстоит сыграть волевую леди с твердым характером. Но это того стоит. От выручки этого товара она сможет жить вполне безбедно полгода.
-а… крошка Белл- Эрик как всегда был в своем репертуаре. Широко расставив руки, он решил приобнять Беллу. Та давно замечала его недвусмысленные взгляды, но об этом речи быть и не могло.
-Эрик… ты же знаешь, я всегда рада тебя видеть. Исключительно по рабочим вопросам -Белла нарочито растянуто это произнесла- где Майлз?


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:40 | Сообщение # 3766
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вышел из дома и накинув капюшон пошёл в сторону трактира. Делфорд шёл осматривая город и любуясь видами. Вскоре он добрался до таверны и войдя в неё он увидел как к Милене пристаёт какой-то пьяный по видимому моряк а компания за столом рядом весело смеётся наблюдая за тем как девушка хочет выбиться из его рук. Делфорд не долго думая схватил кружку со стола стоящего возле него и с размаху ударил насильника по затылку от чего тот рухнул а Милена быстро отбежала в сторону. Компания что только,что смеялась затихла и все посмотрели на вошедшего незнакомца лицо которого было скрыто в тени капюшона.
- Ты кто такой урод?
Произнёс один вставая со своего места и направляясь к Делфорду.
- Я? Я тот кто сейчас выбьет вам всем зубы!!
И в следующую секунду Генри кинул в лицо стоящему напротив него противнику кружку которой только что вырубил насильника. От удара противник растерялся и Делфорд воспользовавшись этим схватил его за волосы и со всего маху ударил лицом о стол и откинул на пол. После чего развернувшись ударил ещё одного пытающегося подняться со стула ногой в грудь и тот упал обратно на стул разломав его под собой. Тем временем в таверне уже собрались люди которые радостно подбадривали то Генри то тех нахалов. Делфорд стоял посреди комнаты и был готов ещё подраться и в этот момент последний из компании налетел на Генри сзади обхватив его руками и пытался завалить но Англичанин ударил его затылком в лицо и когда тот его отпустил схватившись за свой разбитый нос Делфорд развернулся и схватив его за края камзола швырнул на стол который с треском разломился. Генри обернулся и увидел что тот кто только что сломал своим задом стул пытается встать но не успел он выпрямиться как получил удар ногой в лицо и снова рухнул на пол. Генри посмотрел на всех присутствующих и на Милену в глазах которой не проходил испуг. Делфорд подошёл к девушке и произнёс.
- Вы в порядке?
- Дда...Думаю в порядке. Генри как вы это?
- Всё объясню потом. А сейчас не откажите мне в том,что бы я проводил вас домой.
- Но мне надо работать...
- Хм...
Генри подошёл к трактирщику.
- Дружище ты не против если я заберу Милену?
- Нет конечно. Вы что!?
- Ну вот и славно. и ещё прошу выдать ей её заработанные деньги...
- Конечно конечно...Вот её 300 песо?
- 300? Это всё во что ты оцениваешь всю её беготню тут?
- Хорошо хорошо...Вот 540 песо!
- И тот как к ней тут пристают?? Вот значит как...Хорошо!
Генри положил руку на свой пистолет.
- Стой стой...Не горячись. Вот 2000 песо и давай разойдёмся мирно!?
- Уговорил...
Генри взял деньги и передал их девушке после чего они вместе покинули таверну и пошли по улицам Тортуги.
- Так кто вы такой Генри Делфорд?
- Я? Пожалуй самый интересный мужчина в вашей жизни!
Генри улыбнулся и посмотрел на девушку.
- Хихи...Да уж. А кто вы по профессии?
- Я вольный капитан.
- Правда? И у вас даже есть своё судно?
- Конечно.
- Покажите?
- Идёмте.
Генри повёл девушку к пристани где стоял его Бриг.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:41 | Сообщение # 3767
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Всё ещё идя по джунглям, Кристофер планировал поскорее добраться до Сен Пьера. У него наметелись пара планов ещё во время отбытия на Кюрасао, и пора бы уже было осуществить их. Вряд ли они предвещали слишком много денег, но Морэнд не особо был в них заинтересован. Однако то, что, возможно, он мог получить в итоге, интерес его привлекало гораздо больше денег.
Да сколько идти ещё... - подумал он про себя, ибо уже слегка надоело шляться по джунглям посреди ночи.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:49 | Сообщение # 3768
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Проведя девушку на своё судно и показав ей корабль Генри подвёл девушку к борту который выходил к морю и сказал.
- Красиво правда?
- Да очень...Но уже поздно и мне пора...
- Конечно пойдёмте.
Генри проводил Милену до дома и стоя возле двери она сняла с него капюшон и поцеловала в щёку. После чего улыбнулась и скрылась за дверями своего дома. Генри улыбнулся вслед девушке и накину капюшон пошёл в свой дом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:57 | Сообщение # 3769
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла старалась подавить в себе улыбку и хохот, который возникал каждый раз при виде Майлза. В этот раз его прическа напоминала взрыв гранаты, а сам Майлз был испачкан в какой то саже
-ты идти то нормально сможешь? -Бел рассмеялась звонким смехом, так, что пара птиц взлетела вверх.
Улыбнувшись, она повела всех за собой. Они шли минут 15,и вскоре вышли к красивой бухте. Лунная дорожка озаряла их путь, а Белла на минуту задержалась. Она любовалась красотой этого места.
-скоро все закончитсЯ-шепотом она сказала себе под нос. Все трое спустились вниз по дорожке. Внизу горел небольшой костер, а корабль стоял на якоре посреди бухты.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:23 | Сообщение # 3770
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри дошёл до своего дома и отомкнув дверь вошёл и запер её за собой. После чего пошёл в главный зал где всё так же стоял бутыль вина и книга. Подпалив сечи в подсвечнике и распалил камин. Пока камин разгорался Генри взял подсвечник и пошёл в спальню по пути поджигая свечи в подсвечниках на стенах. Дойдя до своей спальни Генри поставил подсвечник на тумбу и сняв с себя оружие камзол и рубашку он подпалил светильник который оставил ещё вчера возле кровати и взяв его и один из своих пистолетов пошёл вниз. Спустившись он сел в кресло напротив камина положил пистолет и лампу на столик возле кресла,взял с него книгу которую начал читать ещё вчера и налил себе вина,после чего продолжил читать.
/Этот уют и такая жизнь меня скоро совсем расслабит... Надо бы выйти в море завтра или после завтра... И мне и команде это пойдёт на пользу!/
Генри размышлял читая книгу и попивая вино из своего бокала.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:31 | Сообщение # 3771
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла встала посреди пляжа вместе с Эриком и Майлзом. На ее лице не дрогнул ни один мускул, хотя она понимала, насколько опасны каждый раз такие встречи. По ее лицу можно было понять, что она абсолютно невозмутима и спокойна. На самом же деле сердце бешено колотилось, а в крови кипел адреналин. Вся троица ждала пока капитан корабля подойдет к ним вместе со своей командой и товаром. Фрэнк, так звали капитана, несколько нахмурился, увидев всех троих
-сегодня у меня мало времени. Я принес все, как мы и договаривались. Передача только после вашей оплаты.
Белла вышла вперед и протянула ему мешок с монетами. Опустив глаза и посмотрев на сундук со всем необходимым, она кивнула.
-это все? Или будет еще что?
Френк улыбнулся, обнажая часть зубов
-я думаю, на этом все, если вы конечно втроем не желаете к нам присоединится.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:48 | Сообщение # 3772
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
И вот он, Сен-Пьер. Вдохнув свежий воздух ночного города, Кристофер направился по его улицам. Было довольно тихо, и лишь птицы порой надавали шуму в восточной части города, у городской стены. В очередной раз размяв шею, Морэнд оглядывался время от времени в поисках патрулирующих улицы стражников, но пока никого не нашёл. Он твёрдо поставил перед собой цель, и Сен-Пьер - первый из тысячи шагов к её выполнению.
Что ж... Вперёд.
Но вряд ли в это всём он обойдётся без приключений на свою пятую точку.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:53 | Сообщение # 3773
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
-нет, спасибо
не хватало мне еще с вами на корабле оставаться
-спасибо за столь заманчивое предложение, но нам пора...
Френк внимательно наблюдал за троицей и дал знак своей команде разойтись.
Белла направилась быстрым шагом подальше от пляжа.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 11.08.2014, 01:07 | Сообщение # 3774
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Дочитав книгу Генри взял пистолет и светильник и пошёл в спальню гася по дороге свечи на стенах. Дойдя до спальни он поставил лампу на тумбочку у кровати и рядом положил пистолет. Скинув с себя сапоги он улёгся и стал засыпать...



- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
owoodya69Дата: Понедельник, 11.08.2014, 01:10 | Сообщение # 3775
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Капитан Чарли стоял с бутылкой рома, и наблюдал за работой. Когда он поделился планом с Джоном Барлоу, он сразу отверг сказав мол кости кита слишком слабы, но согласился нагрузить трюс усиками, дабы впоследствии отвезти мастерам, и сделать украшения для корабля, типа новой носовой фигуры. Все четырнадцать пушек были перенесены с люгера, ныне переделывающегося в шхуну. На берег, дабы защитить от опасности. Джон Барлоу неплохо обучил Санчо, а Ремуйхадейру в свободное время обучал Шарля индейским премудростям. Так вот, Шарль стоял на берегу и пил ром. Сегодня он не стал помогать команде, а простонаблюдал. Коричневые сапоги с застежкой сверху утопали в песке. Коричневые штаны, белая рубаха, на ней синий кафтан с закатанными рукавами. Портупея было обмотана по кругу представляя из себя что то типа пояса. Красный шарф повязанный на голую шею развевался на ветру. Кожанные перчатки без пальц закрывали кисти, зато поднятый кафтан обнажал татуировки на руках. Лицо было выбрито, но уже проступала щетина. Непослушные волосы, быди собраны сзади в маленький хвостик. Даже в таких условиях, Шарль создавал некую франтовость, скажем, в отличии от Джона Барлоу. Он крепко приложился к бутылке, к напитку в которой до черта привык. На правом боку висела рапира, пистоль - подарок Генри Делфрода находился на левой стороне груди, в кобуре под кафтаном. Остальные два находились симетрично друг друга. Один застегнутый на пояснице, второй на животе. На острове уже вырос палаточный лагерь, а дело по постройке шхуны налаживалось. Оставшайся команда в 20 человек, начинала ладить друг с другом, а Шарль как всегда развивал навыки ораторства. Предстаяло построить шхуну за три месяца, затем два месяца бить китов с норвежцем, а потом... ну, а потом пиратство.
АлександрКорсарДата: Понедельник, 11.08.2014, 02:18 | Сообщение # 3776
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Французу не спалось.Он то и дело просыпался от своих снов.Ему снились отрывки из его прошлого,которые не давали ему покоя ни днём и как видно ни ночью.Анри взял со тумбочки лампу и пистолет и решил пройтись по дому.На втором этаже он нашёл дверь за которой следовала лестница на верх.Он стал подниматься по ней.В конце был люк,он открыл его и оказался в башне..Здесь стоял телескоп,кресло,несколько пар мушкетов,порох и пули к ним.де Монтойа сильно удивился,потому что два мушкета он узнал сразу.Один ему некогда подарил Бен с подзорной трубой вместе мушки и разметкой на ней,который позже модернизировали в складной мушкет.Правда опробовать он его так и и не смог,потерял попав в плен к работорговцам.А второй ему подарил Генри давным-давно,но он тоже был утерян и даже француз не помнил как.Зато он помнил как клялся убить Делфорда из этого оружия.Он с удивлением проверял оба мушкета и никак не мог понять,кто их нашёл и как они оказались в башне его дома.Загадка на загадке...Или даже мистика,хотя к такому ему не привыкать.Остаток ночи он провёл там.

SEADEVILESSДата: Понедельник, 11.08.2014, 06:16 | Сообщение # 3777
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Шли дни, Джейн уже было отчаялась найти судно, но ее скромные знания в травничестве позволили ей найти работу у Соломона. Она стала ему помогать с посетителями, изготавливая для них лекарства. Лисоньке было скучновато на суше, хотя жители Вилестада к ней привыкли. Она могла выйти на улицу, и без Джейн и Честора. Местные детишки с ней любили играть, то зайчиков пуская солнечных, то в догонялки, местные рыбаки всегда ее угощали свежей рыбкой. Но сердце жаждало приключений, а тихая жизнь на суше казалась ей безумно долгой. Живя среди людей, она всегда была в курсе сплетен и разных слухов, всегда держа свои ушки на макушки. Однажды прогуливаясь в порту, она услышала разговор двух портовых рабочих, грузивших торговую шхуну.
- Помнишь, того чудака, который сначала был тут героем, затем вроде как в разбойники подался и не так давно сбежал с тюрьмы форта....его еще в розыск объявили - сказала один не прекращая работу.
- А какой тебе до него интерес?
- Ну как, поговаривают, что на Мартинике обзавелся особнячком, там жена, дети...и вот я удивляюсь, все знают где он, но его не ловят...а мы тут в порту, горбатимся...и свою лачужку никак отремонтировать не можем.
О чем они дальше болтали, она дослушивать не стала. Лиса понимала, о ком идет речь. С дурными мыслями, они пошла прогуляться за город. Почему то, в такой момент когда грустно было, ее тянуло либо в море, либо в лес. Бредя, куда лапы несли она размышляла /Вот значит как Анри...еще даже пол года нет, как я сгинула, а у тебя уже особняк, жена и дети...вот и вся любовь...Хотя я так и думала, что ты меня забудешь, не думала, что так быстро...Интересно, я с самого начала была для тебя никем...хотя нее...мы столько пережили вместе эти воспоминания прекрасны. За них тебя и благодарю. И обижаться теперь нечего...надо мне быть мужественной и жить своей жизнью. Когда закончится все это и я снова стану собой...я покину карибы. Для всех я мертва быть может и не гоже, чтоб мертвецы оживали. Я буду там, где наши пути не пересекутся. Хотя у тебя теперь жизнь сухопутного тюфяка, мы и так наверное больше не свидимся...Поэтому живи счастливо, не жалей что было, не гадай что будет, а береги что есть/ Углубившись в свои мысли, она и не заметила, как что-то щелкнуло за спиной.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Понедельник, 11.08.2014, 06:17
Мишель_де_АнриДата: Понедельник, 11.08.2014, 07:30 | Сообщение # 3778
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Утром Генри проснулся от стука в дверь. встав с кровати и надев сапоги он взял пистолет и заткнув его за пояс спустился м подошёл к двери.
- Кто?
- У меня послание от его превосходительства губернатора!
Генри открыл дверь и перед ним стоял офицер с посылкой.
- Что надо губернатору?
- Он надеется на вашу помощь...Все подробности изложены тут!
Офицер протянул Генри посылку. Капитан взял посылку и захлопнул дверь перед лицом офицера. Развернув её он увидел там не большую картину на которой был нарисован особняк Генри и записка.

/Отлично! Теперь за прогулку будут ещё и деньги платить!/
Генри поднялся обратно в спальню и быстро одевшись и вооружившись он вышел из дома замкнув его на ключ он двинулся к дому отдыха где была вся команда. Там почти все спали кроме боцмана нескольких моряков и возможно ещё кто-то не спал но они были в доме. Генри подошёл к боцману.
- Собирай всех. Через полчаса жду всех на борту брига. Кто не успеет останется на берегу и будет расценен как дезертир!
- Есть капитан.
Негр развернулся к команде и рявкнул.
- Всем подъём!! Собирайте все свои вещи и живо на судно!!! Живее сонные мухи!!!
Моряки быстро повскакивали и похватав вещи двинулись к порту. Когда все покинули дом Фобиан запер дверь на ключ и передал его стар.пому. и пошёл следом за всей командой. Генри тем временем уже добрался до брига и став за штурвал после короткого доклада караульного...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Понедельник, 11.08.2014, 07:34 | Сообщение # 3779
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
На утро Анри ударила мысль,он поспешно покинул свои покои,закрыл дом на ключ и отправился в порт.Француз вступил на борт "Лиса",когда ещё даже солнце не поднялось.
-Ну ка подъём,лентяи!Утро добрым не бывает и я об этом позабочусь!.-заорал он и стал бить в корабельный колокол.Экипаж собрался на палубе и построился в четыре шеренги.
-Скоро места на палубе не хватит для вас всех...Сегодня ваше утро превращается из мирного в предвоенное.Слишком долго без дела сидим.Так что отводим корабль до бухты на другой стороне острова и будем тренироваться.После обеда двинемся на Гваделупу.Верно,Бенджамин?
-Так точно капитан!Сняться с якоря,поднять паруса,личное оружие привести в боевую готовность!
-Есть!.-крикнули всем разом и разбежались выполнять приказы.де Монтойа встал у штурвала и повёл бригантину.


Den4ik296Дата: Понедельник, 11.08.2014, 07:42 | Сообщение # 3780
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек проснулся от крика боцмана, встав он увидел что рядом с ним лежит девушка...
/Что вчера было? Давно я так не пил... Да я вообще не когда так не пил/
Снова услышав голос боцмана Джек встал с кровати...
/Да чтоб его.../
Одевшись Джек спустился вниз и когда все вышли из дома и двери дома были замкнуты Тейлор быстро пошёл к себе домой. Зайдя он сразу же поднялся в спальню где была его броня и мушкет. Одев броню он подошёл к дивану, за которым он ранее спрятал мушкет, взяв своё оружие Джек вышел из дома и замкнув его отправился к пристани. Добравшись до неё Тейлор поднялся на бриг и подойдя к Генри...
- В чём спешка? На нас напали!?
Осмотревшись Джек увидел что всё спокойно...
- Хотя нет... Так куда мы отправимся?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!