Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, valgan90, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


АлександрКорсарДата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:29 | Сообщение # 3741
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
На улицах его нашёл Николас.Он был явно чем-то доволен,по лицу видно.Француз вообще хорошо понимал лица людей.
-Сынок!Ты ещё тут!Прекрасно!Я всю ночь думал о том,что ты вчера сказал,да и вообще всегда говоришь.В общем,я тебе говорил,что тебе после захвата Санто-Доминго присвоили несколько почестей?Ну так вот,генерал-губернатор лично тебе их вручит,а денежная награда идёт от продаж рыночных товаров и казны испанского города.В общем,вот твои 75 тысяч.Не удивляйся сумме,так есть и моя доля.Так сказать,подарок на твой хоть и прошедший день рождения.Кстати о подарке.Тут для тебя ещё кое-что есть.Давай ка за мной.
де Монтойа младший проследовал за старшим.По дороге Николас кружился вокруг сына как полоумный и всё твердил,что ему понравится.Вот они стояли перед приличным в размерах новом доме.Почему новом?Потому что от него до сих пор веяло краской,стояли новые окна,да и вообще этот дом отличался по архитектуре от других домов колонии.
-Он твой,сын.Я хотел,чтобы ты жил у меня под боком,чтобы не волноваться за тебя и всегда иметь возожность быть рядом.
-Отец...я ведь не сам за него...
-Нет-нет!За этот дом нужно заплатить ещё 20000 тысяч,так что ты сам его купишь.Внутреннее убранство уже имеется,зайдёшь,посмотришь?.-в голосе Николаса звучали безумные нотки.Видимо,он боясля,что его сыну не понравится или ещё что-нибудь не так пойдёт,но Анри был сражён наповал.

Дом Анри:


Прикрепления: 6335197.jpg (41.4 Kb)


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:25 | Сообщение # 3742
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вышел из магазина и пошёл по указанному адресу и оказался возле не большого дома и постучался.
- Проходите,открыто.
Мужчина открыл дверь и вошёл и увидел девушку которая чистила чей-то пиджак. Генри скинул капюшон и сказал.
- Мне бы камзол почистить.
- Конечно месье,снимайте его и вешайте его вон туда...
Девушка указала на стоящий в углу манекен. Генри сделал как просила девушка сложив в кресло своё оржие и пояс с сумками.
- Вы можете подождать не много? А то моя мать ушла,а сама я не справляюсь.
- Конечно,конечно!
- Вы видимо не так давно прибыли из Старого Света?
- С чего вы так решили?
- Вы очень....нууу...не такой как местные. Вы более порядочный.
- Ха-ха...Я прибыл сюда почти три или даже четыре года назад.
- Ооо...Однако! А вы откуда?
- Из Лондона!
- Так вы Англичанин?
- Да. Мы кстати с вами ещё не знакомы!? Меня зовут Генри Делфорд. Для вас просто Генри!
- Меня Милена.
- Очень приятно...
Девушка тем временем закончила чистить тот костюм и начала чистить костюм Делфорда.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:37 | Сообщение # 3743
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек же после магазина ушёл домой. Перекусив и немного выпив он сидел у камина и ждал когда ему надо будет пойти за одеждой. И вот когда прошло несколько часов Джек встал с дивана и потушил камин. Выйдя на улицу он замкнул дверь и пошёл в магазин. Добравшись до него Джек зашёл и подошёл к продавцу...
- Мой заказ готов?
- Да. Подождите пару минут и вам его принесу, с вас 1200 песо.
Пока продавец ходил за одеждой Джек подготовил нужную сумму и отдал её продавцу, когда тот принёс заказ. Взяв одежду Джек отправился обратно домой. Войдя в дом Джек замкнул дверь и поднялся в спальню. Сняв с себя старую одежду он положил её в шкаф и одел всё новое, коричневую рубашку, чёрные штаны и сапоги.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:43 | Сообщение # 3744
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Они бродили по комнатам и вместе удивлялись красоте и одновременно простоте интерьера и дизайна.Да и Ании не особо любил роскошь.В доме было 2 этажа и чердак,а ещё погреб.Когда отец и сын закончили осмотр,они взяли по бутылке вина и решили выпить за дом.де Монтойа не мог выразить своей благодарности,но довольно активно пытался.В конце концов речь зашала о Марлен.
-Отец,у меня к вам просьба ещё одна и думаю последняя.
-Конечно,о чём речь?
-Ты не мог бы приглядывать за моими друзьями,когда я буду в отъездах?
-Ты никогда не думаешь о себе,сынок.Я так понимаю ты о Марлен и её детях?
-Ещё о Мэри и её муже-Лео.Сейчас и тот и другой скорее всего носят фамилию ля Форте.
-Ааааа,знаю их.Лео хорошо знает своё дело,А девчонка красива и вдоволь умна.Пару раз о тебе упоминала.-старик улыбнулся и де Монтойа младший сразу понял о чём она упоминала.
-А что с этой Марлен?У неё есть дети,но нет мужа.Не порядок.-заметил отец.
-Вы довольно прозрачно намекаете,отец.
-Да брось ты,она же не плоха собой.Да и кажется она тебе симпатизировала.
-Даже думать не хочу.Хотя бы пока что.А у меня мысль!.-осенило Анри.-Может позовём их всех отпраздновать?
-А почему нет?Можно!


ЭлизабетДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:49 | Сообщение # 3745
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Белла решила привести в порядок платья-она взяла щеточку и тщательно начала отчищать платья из замши. Весело напевая себе что-то под нос, она добралась до витрины и решила поменять наряды.
-что то долго вы тут стоите- пробурчала себе под нос Белла.
Она вышла на улицу и встала перед стеклом. Покачав головой, вернулась назад, поменяв платье, шляпки и сумочки. Затем снова вышла на улицу. Затем снова ушла. Так повторилось раза три, до тех пор, пока Белла не устала. Девушка дошла до кухни и выпила пол графина воды залпом.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:54 | Сообщение # 3746
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре девушка закончила и сказала.
- Вот возьмите. А сейчас прошу вас покинуть мой дом,так как мне пора в трактир.
- Конечно.
Генри одел чистый камзол который выглядел как дворянский и всё своё оружие и накинув капюшон сказал.
- Я вас провожу. Вы не против?
- Я конечно за...
Девушка взяла свою сумку и они направились к таверне...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:21 | Сообщение # 3747
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Николас и Анри обошли всех и пригласили отпраздновать.Оказывается,Мэри была беременна от Лео и они оба были очень счастливы.Француз радовался за них,ведь откровенно говоря,это он их свёл.Они прикупили выпивки и продуктов,отправились к Анри домой.Мужчины во всю болтали о своих успехах,девушки готовили к столу,а Шон и Энни резвились вокруг них.Они были похожи на одну большую и дружную семью,ту самую,о которой де Монтойа младший и старший очень долго мечтали.



Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Воскресенье, 10.08.2014, 20:04
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:58 | Сообщение # 3748
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри открыл перед девушкой дверь пропустив её вперёд и зашёл следом за ней.
- Вот мы и пришли. Вы извините но мне надо работать...
Генри кивнул и сам подошёл к столику где сидел огромный негр,с какими-то шрамами на лице.
- Не занято?
Негр посмотрел на мужчину в капюшоне и сказал грубым и слегка хриплым голосом.
- Нет. Садись!
Делфорд сел и произнёс рому нам. Когда принесли ром они оба сделали по глотку и негр сказал.
- Вы видимо капитан!?
- Да. А ты чем занимаешься?
- Я служил боцманом на судне у одного торговца...
- Почему служил?
- У нас вышла размолвка и когда он решил что оставит меня без жалования и всю команду за одно со мной я выкинул его за борт.
- Хех...Лихо! И что?
- И ни чего. Команда достала его и он пообещал отдать меня под суд когда доберёмся до суши.
Тут в таверну ворвались четверо солдат.
- Кто тут Фобиан Гроу?
Все замолчали и негр который сидел напротив Генри встал.
- Я!
Стражники сначала сделали пару шагов назад и офицер не уверенно произнёс...
- Вы арестованы!
- Да ну?
- Да. Если вы окажите сопротивление,то мы будем вынужденны стрелять!
Офицер махнул и солдаты направили на негра свои мушкеты. Генри всё продолжал спокойно сидеть и пить свой ром...Но Фобиан не стал сопротивляться и отдал им свой пистолет и клинок и солдаты заковав его в кандалы повели в тюрьму. Делфорд дождался пока они уйдут и подошёл к Милене которая работала официанткой.
- Вы не против если вечером я вас заберу отсюда?
- Нет,но рабочий день у меня до следующего утра...
- Ни чего,я улажу этот вопрос.
Девушка улыбнувшись кивнула,и Генри скрылся за дверью трактира. Выйдя на улицу Делфорд посмотрел в конец улицы куда уже дошли солдаты и он направился за ними.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:07 | Сообщение # 3749
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Походив по дому Джек одел свой пояс с оружием и вышел из дома. Замкнув дверь он пошёл в сторону трактира, подходя к нему он не заметил знакомых лиц и просто вошёл внутрь. Стоя у дверей он заметил компанию моряков с брига, сидящих за одним из столиков. Присоединившись к ним Джек заказал себе бутыль рома и тихо попивал его. Вся компания рассказывала разные истории, шутили и пили.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:18 | Сообщение # 3750
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Кто-то постучал в дверь,француз пошёл встретить гостей,то были офицеры с "Лиса",включая Бена и Арнитана.де Монтойа ещё пуще прежнего обрадовался и пригласил их к столу.Бен и Мэри сразу кинулись обнимать друг друга,Лео конечно посмотрел на них косо,но потом она рассказала ему о том,как Бен помогал Анри спасти её от испанцев и как выручал её,когда Анри пропал и как долго они не виделись.Он пожал ему руку и улыбнулся.де Монтойа младший представил своим сухопутным друзьям своих офицеров,которые столпились вокруг Марлен и детей.Они играли с ними,а их мать просто смотрела и смеялась.Когда все наконец устроились за столом,а девушки заодно с коком приготовили обед,все стали рассказывать о своих приключениях.Каждый о своём.Все внимательно слушали друг друга,пили и горя не знали.

Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:27 | Сообщение # 3751
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри дошёл до тюрьмы и вошёл внутрь следом за солдатами. Комендант остановил Делфорда.
- Вы кто такой?
Генри скинул капюшон и произнёс.
- Меня зовут Генри Делфорд. Мне интересно за что попал сюда только что приведённый заключённый!?
- Этот жутковатый негр выкинул за борт своего капитана,и тот в свою очередь заявил нам.
- А известно ли вам за что он его выкинул?
- Не совсем...капитан пояснил всё очень туманно!
- За то,что тот отказался выдать команде жалование! Вот за что...
- Вот же...Эхх ладно!
- Слушай давай тогда я заберу этого негра и обещаю он больше ни кому не доставит хлопот.
- Хорошо. Но только под твою ответственность! И ещё...его свобода будет тебе стоит 500 песо.
Генри отдал деньги и комендант распорядился об освобождении негра. Когда уже Генри и Фобиан шли в город негр произнёс.
- Тебя как звать то?
- Генри Делфорд.
- Меня Фобиан. Зачем ты освободил меня?
- Всё просто...мне нужен боцман!
- Ага...ну и как я понял я принят на службу?
- Да. Но если попробуешь меня выкинуть за борт то не обижайся что я тебя первее пристрелю.
- Ха-ха...хорошо капитан.
Генри и Фобиан дошли до трактира и вошли внутрь. Делфорд сразу аметил Джека и произнёс.
- Знакомся это наш стар.пом. его завут Джека. Джек а это Фобиан наш новый боцман!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 10.08.2014, 21:37
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:36 | Сообщение # 3752
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Анри так сказать"под шумок" выбрался на балкон второго этажа.Была уже ночь.Звёздное небо так и притягивало взгляд.Луна освещала гладь океана,который отсюда был прекрасно виден.Француз облокотился перила балкона и просто наслаждался жизнью.

Den4ik296Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:37 | Сообщение # 3753
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Встав Джек пожал руку новому боцману и сказал...
- Добро пожаловать! Вот знакомся с командой и отдыхай пока.
Отойдя от стола Джек посмотрел на Генри...
- Вижу ты нашёл нам нового боцмана... И здорового...
Джек улыбнулся и выпил ещё рому.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:43 | Сообщение # 3754
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри кивнул.
- Угу нашёл...
Делфорд глянул на боцмана.
- Если интересно,то можешь наведаться в наш дом отдыха. Там ты сейчас большая часть команды отдыхает.
- Хорошо но только...
- Что?
- Я город не знаю.
Генри улыбнулся.
- Пошли. Ты идёшь Джек??


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:46 | Сообщение # 3755
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Добив свой ром и поставив пустую бутыль на стол...
- Да! А то я сам ещё не видел этого дома.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:56 | Сообщение # 3756
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Эй,кэп.-окликнул его Бенджамин.
-О,ты чего здесь?
-Да увидел,что ты решил подышать,вот и пошёл за тобой.-боцман вытащил из кармана свою брубку,набил её табаком и закурил,встал рядом с Анри.
-О чём думаешь,капитан?
-О том как прекрасна жизнь.
-Дааааа,но не всегда так.Порой приходится кого-то терять.Кого-то очень дорогого.Я тут подумал...Может и мне с женой сюда перебраться?
-Конечно.Почему нет?
-Это хорошо,потому что я и домик присмотрел тут не плохой.Буду даже в отставке рядом с тобой.
-Погоди ка,ты что?Уходишь?
-Подумывал уже об этом.Я старею,Анри,хочу спокойной жизни,а у меня ладе детей-то нет.Раньше я хватался за всё что под руку попадалось,а сейчас я тороплюсь жить.Ты ведь не в обиде на меня?
-Конечно нет.Я ведь не могу тебя держать на корабле насильно.Когда решишься,скажи мне.
Они помолчали какое-то время.
-Всё скучаешь по Лисе?.-спросил наконец Бен.
-Зачем задавать вопрос на который ты сам прекрасно знаешь ответ?
-Я не знаю...просто хочу тебя поддержать,но слов не нахожу подходящих.Слушай,кэп,ты ещё молод,но ведь это не навсегда.В общем,что я хочу сказать,ты не будешь вечно гоняться за славой и деньгами.Настанет время,когда ты захочешь спокойной жизни с детьми,внуками и женой,но ставить крест на жизни из-за ухода старпома не стоит,понимаешь о чём я?
-Кажется,да.Но я не теряю надежду,а пока есть надежда я не изменюсь.
-Дело твоё.Я просто сказал то что должен был.
-Я ценю это....


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:58 | Сообщение # 3757
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри с компанией вышел из трактира и направился к дому. Пройдя несколько кварталов они оппали на улицу где были дома Джека Генри и команды. Вскоре они подошли к нужному дому. Моряки сидели и на балконе и на улице и в доме. Девушки там уже навели порядок что было удивительно и тоже сидели с моряками. Многие из них были очень пьяны а не которые сидели и разговаривали. Когда подошёл Генри те кто был на улице увидев капитана встали...
- Спокойней ребята.
- Всё в порядке капитан? И кто это с вами??
Произнёс моряк глядя на негра.
- Это наш новый боцман, Фобиан.
Негр улыбнулся и произнёс.
- У вас тут весело ребята.
Генри улыбнулся и посмотрел на Джека и сказал.
- Пошли в дом поедим...а то я голоден как волк.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Воскресенье, 10.08.2014, 22:00
Den4ik296Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:02 | Сообщение # 3758
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Да, я тоже ещё не ел нормально. Пошли!
Джек пошёл в сторону входной двери.
/Да... Команда отдыхает и это хорошо!/



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
АлександрКорсарДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:16 | Сообщение # 3759
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Ладно,кэп.Пошли внутрь.Нас уже наверное потеряли.
И они вернулись обратно за стол.Вскоре все устали и одной большой толпой отправились провожать друг друга.Члены команды вернулись на судно,Мэри и Лео к себе домой,Николас к себе.В конце остались только Марлен и Анри.Девушка держала на руках спящего Шона,а француз нёс Энни.Он смотрел на неё с такой любовью...ведь де Монтойа всегда хотел себе дочку...маленькое счастье с мамиными глазами.Марлен заметила как он смотри на её дочь и улыбнулась.-Ты был бы хорошим отцом,Анри.-сказала она,когда они дошли до её дома.Они уложили детей в кровать и француз уже собрался идти к себе.
-Спокойной ночи.-пожелала ему девушка перед тем как закрыть за ним дверь.
-Спокойной ночи...
Анри вернулся к себе в дом,прошёл в спальню,разделся и лёг спать.


Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:23 | Сообщение # 3760
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вошёл в дом и прошёл в главный зал стол там был накрыт стол сидело несколько моряков и путаны. Генри сел в кресло и положив себе еды и налив выпивки стал есть. Тут один из моряков подошёл к капитану и произнёс.
- Капитан!?
- Слушаю.
- У меня вопрос...такой. На долго мы тут?
- Не знаю точно...пока работа не подвернётся.
- Ясно.
- Сейчас можете отдыхать,но ни кому не напиваться больше так. Ясно?
- Так точно.
- Свободен.
Генри продолжил есть.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!