Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, MrDjon, boucanier, Andrey__3010, vermut, Vika, AldarS, Bendiiiiik, alerg
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Ролевая "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Добро пожаловать на свою дорогу, уважаемые Участники Игры! Ваши Персонажи готовы, вы готовы, а остальное в процессе Игры разберем!
Удачного старта!"


Мишель_де_АнриДата: Среда, 29.01.2014, 20:52 | Сообщение # 1021
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри улыбнулся.
- Ну раз ты предлагаешь,то давай! Танцуй!!
Генри засмеялся...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Среда, 29.01.2014, 20:56 | Сообщение # 1022
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Или к дьяволу! .-Анри махнул рукой и направился к носовой части судна.

Мишель_де_АнриДата: Среда, 29.01.2014, 21:00 | Сообщение # 1023
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри захохотал и стоящие рядом несколько матросов тоже рассмеялись. После Делфорд сел на пушку и достав один из своих пистолетов стал чистить его и проверять порох. Ведь морской сырой воздух запросто мог привести к отсырению пороха.

_____________________________


А по небу плыли облака, прекрасные в своей изменчивости и изменчмвые по красоте... .

Прикрепления: 4419755.png (16.9 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Среда, 29.01.2014, 21:04 | Сообщение # 1024
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
/Где же ты ,Лиса?Подай мне знак/
Анри вглядывался вдаль в надежде найти тот фрегат...

____________________________________


Дельфины, плавающие возле корабля и стремительно ныряющие рядом с ними в воду чайки... жизнь, как она есть, без прикрас и без обесцвечивания красок бытия... она всегда правдива.

Прикрепления: 4839078.png (15.5 Kb)


SEADEVILESSДата: Среда, 29.01.2014, 21:09 | Сообщение # 1025
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
- Ну может она...этого..того - хмыкнул один из пират, глядя на Лису - кони двинула? третье сутки в сознание не приходит..
- Да не..была бы того...была бы синюшной...а так белая - отозвался другой, - просто в форде переборщили в дозой опиума...смотри, как ее плющит до сих пор.
Лиса прибывала тем временем в глубоком сне, за это время ей чего только не привиделось: сначала она увидела толпу людей в белых балахонах, похожих на инквизиторов Испании, называли ее "проклятой ведьмой" и стали бросать в нее камешки; затем толпа эта расступилась, к ней стали подходить англичане, голландцы...знакомые, незнакомые лица...все тянули к ней руки, и что-то непонятные говорили, она побежала...споткнулась,упала на какие-то длинные доски, оказалась по среди моря..которое было чернее и гуще сажи, а вся эта толпа превратилась в огромных акул, и каждый хотел ее сожрать, но лязгая челюстями, попадали по ее досчатому плоту. Она испугавшись пятилась назад, как вдруг самая здоровая акула (комендант Порт-Рояля) из под ее ног отломал последний кусок деревяшек. Она стала падать вниз в какую-то бездну...и неожиданно ее поймал....Анри. Его лицо светилось и блестело, "Я никогда не позволю тебе упасть" сказал он ласково ей. Она на секунду перевела взгляд, посмотрела в лицо и это уже оказался Генри. Он был сердит на нее, больно сжимая ее запястье, гневно сказал: "Разговор с такими короткий" . Он направил на нее пистолет и она в ужасе закрыла ладонями лицо. Убрав руки, увидела парня, стоящего к ней спиной. Она знала, что это ее брат, положив ему руку на плечо, хотела что-то ему сказать, но заглянув ему в лицо, увидела там давно обветшалый скелет. Ужаснулась..вроде даже вскрикнула и снова упала. Пространство сжалось, она оказалась в клетке на каком-то.Послышался злобный смех. Оглянусь, увидела как какие-то люди держат Честера, а еще один, по-видимому их капитан, злобно усмехаясь стал брить его наголо. Ярость,вырываясь наружу, разрушило клетку, она убила всех их, жестоко. Но капитана, обвив словно смея, натянув ему на горло свой кнут, и коленями упершись между лопаток, оторвала ему голову. Как научили ее японские друзья, даже удивилась, как "ювелирно" у нее получилось с первого раза. Взяв его голову, выйдя на палубу, решив "будь что будет", она ее показала всем и пнула ногой куда-подальше. Команда озверела от увиденного, накинулась на нее. Ее стали избивать, сломали ей ребра и пальцы....
Холодный пот прошиб Лису. Она приходила медленно в себя, глаза открыть было трудновато, реальность смешивалась с вымыслом, иссохшие губы, хотелось пить. Хотела встать на ноги, но они быль настолько ватными...упала вниз. Огляделась, увидав Честера, живого и не невредимого рядом, немного успокоилась. Один, из пиратов видя, что он приходит в чувство, побежал доложить капитану, второй остался стоять и на нее глядеть.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Среда, 29.01.2014, 21:24 | Сообщение # 1026
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Тут раздался голос вахтеного.
-Земля!
Анри вскочил с места.
-Доминика.-произнес он.-Мы уже близко...Я чувствую!


Мишель_де_АнриДата: Среда, 29.01.2014, 21:28 | Сообщение # 1027
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри радостно вскочил и сунул пистолет обратно в кобуру. Посмотрев на горизонт Генри увидел очертания острова. Он подошёл к Анри.
- Вот мы уже почти на месте...Но фрегата нет! А даже если он и тут то нам его не одолеть в абордаже,да и вообще в бою!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Среда, 29.01.2014, 21:33 | Сообщение # 1028
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Этого и не нужно.-Сказал Анри.-Причаливаем парни! -крикнул он .Мне нужна сабля и пистолет!
-К Анри подбежал матрос весь увешанный оружем.
-Спасибо Гаретт.
Матрос тряхнул головой и побежал дальше.


Мишель_де_АнриДата: Среда, 29.01.2014, 21:38 | Сообщение # 1029
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри поправил шляпу и почесал свою уже прилично длинную бороду.После посмотрел на Анри.
- Только запомни парень. Ни когда не принимай не обдуманных и резких решений!!
Генри осмотрелся и увидел возле себя Жёзефа и Ричарда.
- Мы с вами сэр!
- Ну пойдём...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Среда, 29.01.2014, 21:38
SEADEVILESSДата: Среда, 29.01.2014, 21:44 | Сообщение # 1030
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Лиса ослабевшими пальцами взялась за прутья клетки.
- Дайте воды попить - пытаясь разглядеть силуэт стоявшего рядом, и не понимания, виденье он или реальный.
- А, ну это можно - сказал тот, набрал воды в рот и плюнув в лицо Лисы водой.
Слизав с катившие капли воды, и протерев лицо, сказала:
- Спасибо, хоть так.
Тут подошел капитан, дав подзатылок матросу, прогнал его.
- Ну аллилуя, глаза ты открыла - сказал тот, настроение у него было приподнято, - а то я уж начал сомневаться, не зря ли мы затеяли эту операцию, рискуя.
Лиса на него поглядела, его рожу она раньше не видела, а тот читая вопрос в ее взоре, продолжил:
- Пришлось попросить твоих знакомых, посодействовать. Как я и думал, увидав знакомого, ты легче пошла на контакт. Правда он сейчас кормит рыб, где-то на дне.
- Вам в обще, какого черта надо-то от меня...Черт, голова кружится и во рту какой-то привкус странный...
- Ну ты не обессудь...с опиумом мы чутка переборщили. Но как узнали, что такого дикого "зверя", как ты, в клетку под фортом посадили, предприняли действия. Земля слухами полнится, знаешь ли...и мы не могли упустить такую выгоду. Видишь ли, за твою голову, испанцы, англичане и даже голландцы назначили приличную награду. Вот думали, кому тебя продать. А ты деваха ничего так, хотел определить тебя в дом любви..и сам был бы почетным твоим клиентом..но возник спор, ты наш трофей, и по законам берегового братства пришлось тебя делить на всю команду. А ты как на зло, в бес сознания пробыла трое суток. Мы тут покружили, еще намутили рабов и осенило. Мы везем тебя на Доминику, центральный базар рабов всех остров. Уже толстым кошелькам разослали приглашения. Ты строптивая и не покорная...обуздать такую "лошадку" захочет каждый нормальный мужик. И если тебе интересно, твоя стартовая цена - 50 000 золотых. Но сама понимаешь, редкий лот разыгрывается как аукцион. Организаторы позаботятся о мерах предосторожности. Любой, без специальной карточки, считается чужаком...и его сразу убьют.
- Знаешь что, - стала огрызаться Лиса, - если я от сюда выберусь, я засуну свой сапог тебе в глотку и заставлю его сожрать.
- Ахаха, а ты смешная...может тебе язык отрезать? не выберешься! Доминика! причаливаем!


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 29.01.2014, 21:51 | Сообщение # 1031
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри посмотрел в сторону и увидел тот-же фрегат. Он одёрнул Анри.
- Смотри!
Генри указал на корабль.
- У меня есть идея! Я сейчас сойду на берег,а вы сойдёте как,только люди с этого фрегата будут на суше!
Генри подозвал Ричарда и его друга.
- Мы сходим прямо сейчас!
Шлюпка уже была спущена,и Генри сев месте со своими людьми в неё направился к берегу.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 29.01.2014, 22:11 | Сообщение # 1032
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Корабль встал на рейд. Началась погрузка "товара". Кроме "живого", пираты думали продать еще кое-какие добытые вещи. По распоряжению капитана, Лису снова накурили опием. Снова мелькали пред ее глазами картинки. Она порядком "захмелев" была весела, сопротивляться не было ни сил, не желания. Она не понимала, где реальность, где вымысел. Все как-будто во сне. Она сама оделась в одежду восточной танцовщицы, огалив свой пупок, надев сверкающий лиф и нацепив пару цацок,,стала выглядеть более чем эффектно. Тем более, такие одежды девушки не носили на карибах. Смотрелась она ярко и не обычно. Ее повели, придерживая. Ее вещи, собрали в узелок и бросили за борт. Честер вырвавшись, сиганул за ними. Поймав узелок, он удивлялся виду и поведению хозяйки. Но почуяв отдаленный знакомый какой-то запах..поплыл, доверившись своему нюху.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение


Сообщение отредактировал SEADEVILESS - Четверг, 30.01.2014, 01:24
Мишель_де_АнриДата: Среда, 29.01.2014, 22:17 | Сообщение # 1033
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри вместе с Жёзефом и Ричардом уже добрались до берега,и Ричард увидел Лису. Но она была как-то странно одета,и возле неё ходили пираты. Ричард оценил ситуацию...
- Опасно нападать сейчас. Да и если мы их спугнём,то прирежут они девчушку-то.
Генри положительно мотнул головой и направился в сторону пиратов. При том как он сейчас выглядел,его не отличить было от самого отъявленного пирата и разбойника.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Среда, 29.01.2014, 22:27 | Сообщение # 1034
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Пираты, конвоировавшие Лису, увидев идущего человека, хотели было что-то спросить. Но она увидав Генри, вытянув свою руку, направилась к нему. Шла шатаясь и чуть не падавши, добредя до него, повисла на нем.
- ууу, какой мужчина...хихи - ели связно лепетала она, - потанцуй со мной...
- Дура, веди себя адекватно - прорычал он из пират, и хотел ее оттащить от него.
- Да я в поряяде, мальчики - еще более без связно лепетала она, хотя ее расширенные зрачки во весь глаз говорили об обратном.
- Эй ты, - обратился один к Генри, - ты с усиления? бери товар этот через плечо тогда и тащи...раз ее от тебя не отлепить. Ох...ну и накурили ее. Вот смех то, она еще тут голышом спляшет. В ее мутном мозгу ей то мы кажемся сном.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Среда, 29.01.2014, 22:38 | Сообщение # 1035
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри сурово посмотрел на конвоиров и взяв девушку за руку сказал.
- Уважаемые,скажите какова её цена?
В следующую секунду Делфорд кивнул двум своим амбалам и те стали так,что будто окружили пиратов. Вид Генри внушал определённый ужас и в то же время чувство уважения к нему. А четыре пистолета ну груди,и две сабли на поясе говорили о том,что с ним лучше не ссориться!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
SEADEVILESSДата: Четверг, 30.01.2014, 01:40 | Сообщение # 1036
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Честер, держа в зубах тюк, который намокнув стал тяжеленьким, стал грести выбиваясь из сил. Он увидел парня, а тот увидел его. Сел в лодку и подгреб к нему. Забрал тюк и загрузил пса в лодку. Вместе зашли на берег.
Тем же временем, Лиса стала сползать на землю...и за руку было ее не удержать.В эту минуту подоспел Анри.
- О..это ты - еще мене разборчиво лепетала она - ты снова меня поймал, как и обещал...а где твое сиянье..?
Она прижалась к нему, вдохнула его запах, губами дотронулась до шеи, подбородка, его губ...и потеряла сознание.
- Цена ее 50 тысяч...испортишь товар, заплатишь половину - зарычал один из пиратов. - Поднимите ее и несите на аукцион...ее уже объявили. Что медлите?
Ситуация накалялась.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
АлександрКорсарДата: Четверг, 30.01.2014, 03:45 | Сообщение # 1037
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Француз бережно уложил девушку на тёплый от солнца песок и поднялся.
Анри,который так долго шёл в Лисе и увидел её в таком состоянии,вновь вскипел.Его глаза загорелись адским пламенем.В такие моменты порой казалось,что и сам Анри горит,но это конечно не так.Резкий прилив эмоций по всему телу был настолько мощный,что француз сдерживать свой гнев уже не мог.Пираты немного попятились.
-Слушайте какого дьявола происходит с этим парнем?!.-воскликнул охранник,ранее сказавший цену за Лису.
-Ах ты ублюдок!Вы похитили у меня её,накачали какой-то дрянью,разодели как шлюху портовую,а теперь за её жизнь вы даёте 50000 тысяч?!
-Попридержи язык!Это только стартовая цена.-сказал один из них.
Анри уже всего трясло от гнева.Он посмотрел на умоляющее лицо Генри.Француз знал,что Генри никогда не нравилась горячность Анри.
Он словно говорил-/Парень прекрати!Мы погибнем!/
Затем де Монтойа опять посмотрел на Лису и снова вскипел его гнев.
-Да я ваши туши свинцом нашпингую за неё!.-Француз выхватил шпагу и вспорол живот пирату,который посмел заикнуться о деньгах.Кровь негодяя окрасило клинок Анри,а заодно и песок под ногами.




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Четверг, 30.01.2014, 03:52
SEADEVILESSДата: Четверг, 30.01.2014, 06:18 | Сообщение # 1038
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Честер тоже решил поддержать парня. Ему это все так же не нравилось. Он подошел к нему, злобно зарычав, приоткрыл пасть. Шерсть на холке стала жесткой и встав ершиком, топорщилась словно иголки. Он словно ждал сигнала, и готов был всех покусать.

Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 30.01.2014, 08:05 | Сообщение # 1039
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри стоящий в стороне грозно и громко рявкнул.
- АНРИ!! ПОШЁЛ К ДЬЯВОЛУ!!
Все вдруг остановились и посмотрели на англичанина. У Генри читалась откровенная злость на лице и ярость в глазах. Казалось,что он был готов порвать всех кто здесь был. Подойдя в плотную к Анри он сурово посмотрел ему в глаза. И уже тихо сказал.
- Бери свою девчушку и убирайся!! Иначе я тебя сам прирежу...
Ричард и Жёзеф стояли обнажив свои клинки и пистолеты. Пираты стояли молча и почему-то ни чего не предпринимали.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
АлександрКорсарДата: Четверг, 30.01.2014, 08:08 | Сообщение # 1040
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
-Без тебя знаю!.-Ответил Анри.-Честер фу!Пошли отсюда.-Анри взял Лису на руки и понёс к шлюпке.Честер последовал за хозяйкой,но всё ещё был на взводе.

Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая "Своя Дорога" (Действие происходит на просторах Карибского бассейна.)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!