Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni, Элизабет  
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Таверна "Своя Дорога" (Местная флудилка)
Таверна "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:35 | Сообщение # 601
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Цитата SEADEVILESS ()
вот и думаю,что надо объединятся и разединятся...так на мой взгляд веселей.


me я с тобой абсолютно соглана!
EragonДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:35 | Сообщение # 602
Мичман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Цитата ПИ$АТЕЛЬ ()
надо было))) договрись с Агни, может он поможет тебе набрать хотебя 1 очко набожности =))

звучит как индульгенция х)
Цитата SEADEVILESS ()
ну а что...играем же массово тут, вот и думаю,что надо объединятся и разединятся...так на мой взгляд веселей.

не, я абсолютно согласен, просто твоя вариация квеста улетная xD
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:37 | Сообщение # 603
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Цитата Eragon ()
звучит как индульгенция х)


ну кто знает)
AgniДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:37 | Сообщение # 604
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Господа авантюристы. сразу скажу, вам квесты по набожности...ну мало светят, стезя не тавсе-таки. У вас свои будут умения.
Цитата SEADEVILESS ()
я значит "пьянь" ..и что на меня глядеть вам не интересно более? свежую кровь вам подавай

- Что за разборки в почтенном семействе?! Какая кровь и кто сказал на тебя пьянь...слава Честера к делу не относятся, Честер, как собака имеет полное правл=о высказываться пренебрежительно о людских привыычках, так же как и люди о привычках собак! Следовательно, сие к делу не относится и фразы Честера не могут иметь силу доказательства по этому делу, а точнее являться основой доказательной базы в обвинении об оскорблении словом! -give_rose-


EragonДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:41 | Сообщение # 605
Мичман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Цитата ПИ$АТЕЛЬ ()
ну кто знает)

ну да, действительно х)
Цитата Agni ()
Господа авантюристы. сразу скажу, вам квесты по набожности...ну мало светят, стезя не тавсе-таки. У вас свои будут умения.

ну авось кто решит сойти на путь "истинный" :D
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:41 | Сообщение # 606
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Господа авантюристы. сразу скажу, вам квесты по набожности...ну мало светят, стезя не тавсе-таки. У вас свои будут умения.


А если как в жизни? они заплатят деньги церкви? И например грешок отпустили? или могу мне помочь... я то совсем не против поиграть с кем-нибудь)))
ChernozmeyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:49 | Сообщение # 607
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
ПИ$АТЕЛЬ, поверь, если как в жизни то прощение грехов можно заслужить только поаведными делами и молным отказом от греха. А за деньги прощения не купишь, потому как грехи отпускает только Господь.
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:50 | Сообщение # 608
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Chernozmey, в католической церкви иногда можно заплатить, если грех не сильно тяжкий))

и еще я очень рада тебя видеть и надеюсь, что мы будем играть)) а то я не могу ни чего придумывать.. у меня просто тут горе внезапно образовалось.. .
AgniДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:54 | Сообщение # 609
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Chernozmey ()
ПИ$АТЕЛЬ, поверь, если как в жизни то прощение грехов можно заслужить только поаведными делами и молным отказом от греха. А за деньги прощения не купишь, потому как грехи отпускает только Господь.

Правду говорит -give_rose-

А в игре греха как бы и нет...априори все моряки Карибов греховны по сути своей! Это тебе брат Навис разьяснить может!
А обьединится то сможешь с кем-то... это если не захочешь идти по уникальной линии - Монахиня-очистительница\праведница\святая. эта линия взята с первого персонажа...зря никто его себе не взял.
И кстати -зря вообще. кроме Аккомодации никто не взял себе готовую линию. Там всего больше, да, цели определены...так и у вас они определятся и легкими они ведь не будут. Напиши вам любомцу -стать губернатором колонии...как думаете -легко будет?!


ChernozmeyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:57 | Сообщение # 610
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
ПИ$АТЕЛЬ это все церковники и фарисеи придумали ради наживы. Людям людское, что тут скажешь,.но к Господу нашему это не имеет никакого отношения.

Пойду посмотрю что там у тебя. Но долгой игры не обещаю, не обижайся.
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:57 | Сообщение # 611
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Монахиня-очистительница\праведница\святая. эта линия взята с первого персонажа...зря никто его себе не взял.


с какого первого??

Цитата Agni ()
И кстати -зря вообще. кроме Аккомодации никто не взял себе готовую линию.


ну так готовое наверное не совсем интересно.. и лично я не знала о готовых линиях... мне просто захотелось набожность увеличить)))
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:58 | Сообщение # 612
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Chernozmey, а сегодня долгой и не надо)))

может во вторник до обеда и после... я даже не знаю во сколько буду дома... но может в шесть... ну может еще в понедельник вечером зайду..
ChernozmeyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:02 | Сообщение # 613
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 461
Награды: 36
Репутация: 323
Статус: В открытом море
ПИ$АТЕЛЬ нормальная у тебя ситуация. Хорошо хоть капитан жив,.а то пришлось бы самой рулить этой пасудиной :))))

К сожалению я и сейчас не могу. Должен бежать, дела. Может Агни согласиться помоч? А завтра, ради бога. Поиграем на славу.
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:09 | Сообщение # 614
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Цитата Chernozmey ()
ПИ$АТЕЛЬ нормальная у тебя ситуация. Хорошо хоть капитан жив,.а то пришлось бы самой рулить этой пасудиной :))))


неееееет... я бы этого не хотела...

Цитата Chernozmey ()
К сожалению я и сейчас не могу. Должен бежать, дела. Может Агни согласиться помоч? А завтра, ради бога. Поиграем на славу.


а какой у тебя часовой пояс, мой друг??
я навернео скоро спать пойду...
AgniДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:15 | Сообщение # 615
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата ПИ$АТЕЛЬ ()
с какого первого??

1) Францисканский монах, национальность француз.
По неким тайным обстоятельствам покинул монастырь и оказался на корабле, идущем в Новый Свет. На персонажа будет возложена некая тайная миссия от католической церкви.
Цель для персонажа будет вариативна, но не разбирающихся в делах религии того времени лучше не пробовать – костер или в лучшем случае – безвестность.
Дополнительные навыки – Набожность 4, Красноречие 3, Хитрость - 2, Общее руководство 2.

Только
Цитата ПИ$АТЕЛЬ ()
ну так готовое наверное не совсем интересно.. и лично я не знала о готовых линиях... мне просто захотелось набожность увеличить)))

Так готовое оно для меня -вам то откуда знать?! Да и проходить квесты все одно вам.а готовых лекал на все квесты все одно нет, так что... скажу честно, игрок в РПГ давно бы отметил бы одну деталь,а вот среди большинства таких наверное мало...или соотносить никто не стал Персонажей... . Бывает. -give_rose-


SEADEVILESSДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:16 | Сообщение # 616
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 430
Статус: В открытом море
Цитата ПИ$АТЕЛЬ ()
А если как в жизни? они заплатят деньги церкви? И например грешок отпустили? или могу мне помочь... я то совсем не против поиграть с кем-нибудь)))
я могу помочь...к тому же я безбожница по игре+)а никогда не поздно подумать о душе!
Цитата Agni ()
слава Честера к делу не относятся, Честер, как собака имеет полное правл=о высказываться пренебрежительно о людских привыычках, так же как и люди о привычках собак! Следовательно, сие к делу не относится и фразы Честера не могут иметь силу доказательства по этому делу, а точнее являться основой доказательной базы в обвинении об оскорблении словом!
о каких таких привычках? в этом плане я чиста...какое такое оскорбительное слово? я строго чту законы ролевой игры и никого и не когда не оскорбляю и не обижаю!
"пупыришкой" я назвала любя..и грех на меня обижаться...надо простить и улыбнуться.


Вместо лиц - аватары, вместо эмоций - статус и наша жизнь сплошное приложение
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:18 | Сообщение # 617
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Францисканский монах, национальность француз.
По неким тайным обстоятельствам покинул монастырь и оказался на корабле, идущем в Новый Свет. На персонажа будет возложена некая тайная миссия от католической церкви.
Цель для персонажа будет вариативна, но не разбирающихся в делах религии того времени лучше не пробовать – костер или в лучшем случае – безвестность.
Дополнительные навыки – Набожность 4, Красноречие 3, Хитрость - 2, Общее руководство 2.


так все хотят быть пиратами... и ни кто не хочет быть монахом.

и потом я бы не отказалась от такого квеста, все-такие какая разница М или Ж... =)) но я не очень люблю французов)
AgniДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:24 | Сообщение # 618
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата SEADEVILESS ()
о каких таких привычках? в этом плане я чиста...какое такое оскорбительное слово? я строго чту законы ролевой игры и никого и не когда не оскорбляю и не обижаю!

Это было не с твоей стороны, это ты писала о своих претензмиях по поводу пьяни... . Но замнем для ясности! -give_rose-
Цитата SEADEVILESS ()
"пупыришкой" я назвала любя..и грех на меня обижаться...надо простить и улыбнуться.

Только что писал пост Писательнице и потму с тоьбой соглашусь -в формльном списке грехомв нет такого - обидеться на тебя, потому никто и не обижается,а тихо подтрунивает над тоьбой и занимаясь казуистикой формального юридического языка, так же мирно подсмеивается -любя!
Медведи они толстошкурые, но с чувством юмора.... Так что, как сказал бы брат Навис , дабы неотходить ко сну с третим грехом на душе
- простим друг другу невольные ошибки в формулировках наших! -drinks-


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:24 | Сообщение # 619
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Chernozmey и Agni, у меня к вам будет личная просьба. скиньте, мне потом, портрет нбрата Нависа, а тоя даже не знаю с кем общаюсь...
конечно если такие герои есть...

Цитата Chernozmey ()
Ну, насчет хрупкой... Ты еще не видела того монаха, брата Нависа. Он, как и все монахи, любитель покушать и попить. Так что, рядом с ним и дуб - хрупкое создание... :))))


просто хочется увидеть, сильного, ловкого, толстого монаха...
ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:26 | Сообщение # 620
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
кстати

Цитата Eragon ()
ну авось кто решит сойти на путь "истинный" :D


что на счет этого тогда? если реально кто-то захочет по средине игру хорошим стать? может им хотя бы дать возможность библию почитать??
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Таверна "Своя Дорога" (Местная флудилка)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!