Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni, Элизабет  
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Таверна "Своя Дорога" (Местная флудилка)
Таверна "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Доктор_БладДата: Среда, 28.05.2014, 16:39 | Сообщение # 2141
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Agni, а мне можно попробовать вытащить квест "Тяжёлые будни наёмного убийцы"? (учитывая прошлое персонажа)

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
Доктор_БладДата: Среда, 28.05.2014, 16:39 | Сообщение # 2142
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Agni, и ещё вопрос: Смотрел мою анкету?

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
mjaiilДата: Среда, 28.05.2014, 16:58 | Сообщение # 2143
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата Доктор_Блад ()
Agni, и ещё вопрос: Смотрел мою анкету?

да точно ты смотришь историю персов


шафт
AgniДата: Среда, 28.05.2014, 17:11 | Сообщение # 2144
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата mjaiil ()
да точно ты смотришь историю персов

Смотрел, даже посмеялся немного. Очень интересно с точки зрения правдоподобности Джек Моргнинсон. Смотри - его бросили возле церкви. знаешь что было потом?! Читал Диккенса -Оливер Твист?! тав =м в подробностях .тое сть тебя ждал приют и изматывающие рабочие будни уже с детства. А у тебя твой лоботряс идет работать с 16 лет. А дор этого? А сестрица Анна где была? Жил у неё или как? В анкете ничего не написано. Далее. Про 120 фунтов, которые оказались у моряка с английского судна...ну максимум фунтов двадцать, да и то -ты их должен был украсть .Заработать и, главное -сохранить ...нереально.

те5перь про еще одного такого персонажа. Педро. Простолюдин. Но читает книги по фехтованию и навигации. Кстати, пособия по навигации с -навскидку, в то время стоили столько, сколько вся та деревня. И наверное я преуменшил. Это раз. Далее - как и чем он жил до 20 лет, после которых он стал наемным убийцем из-за высокой самооценки .И как он таким стал -он жил на дне в порту Кадиса?! И там у него была высокая самооценка?!

Господа, будьте пореалистичнее!


Den4ik296Дата: Среда, 28.05.2014, 17:30 | Сообщение # 2145
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
20 лет, после которых он стал наемным убийцем из-за высокой самооценки

И по навыкам не видно что он наёмный убийца)



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AgniДата: Среда, 28.05.2014, 18:28 | Сообщение # 2146
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата mjaiil ()
поэтому в 16 лет он и пошел работать

Дети по английскому законодательству имели право работать на шахте -за четверть платы но восемь часов - с 12 лет, если мне не изменяет память про английскую жизнь того времени. так что... . ладно, сестрица Анна - дело хорошее, быть вторым прислужником в церкви -тоже пойдет. А вот за какие заслуги англиский капитан какому-то матросу дает 120 фунтов...тут даже мое вообрадъжение не находит ответа. Ответ "по доброте душевной" не проходит. Нет у английских капитанов столько доброты, а главное -столько лишних денег. И главное - он мог столько и за год не получить.


mjaiilДата: Среда, 28.05.2014, 18:36 | Сообщение # 2147
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Дети по английскому законодательству имели право работать на шахте -за четверть платы но восемь часов - с 12 лет, если мне не изменяет память про английскую жизнь того времени. так что... . ладно, сестрица Анна - дело хорошее, быть вторым прислужником в церкви -тоже пойдет. А вот за какие заслуги англиский капитан какому-то матросу дает 120 фунтов...тут даже мое вообрадъжение не находит ответа. Ответ "по доброте душевной" не проходит. Нет у английских капитанов столько доброты, а главное -столько лишних денег. И главное - он мог столько и за год не получить.

А ЗА БЕСПЛАТНО РОМ В ТАВЕРНЕ И КОМНАТУ НЕ ДАДУТ


шафт
AgniДата: Среда, 28.05.2014, 18:37 | Сообщение # 2148
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата mjaiil ()
А ЗА БЕСПЛАТНО РОМ В ТАВЕРНЕ И КОМНАТУ НЕ ДАДУТ

Не пиши капсом.
А насчет бесплатно - да пары шиллингов хватало на ночь вь таверне - с выпивкой и едой. На девочку уже не хватит. И то...были специальные матроские вертепы...там стоило все так дешево, но качество было...ну пойло, похлебка плюс старая дева любви. jokingly
А шиллинг - это 12 пенсов. 20 шиллингов -1 фунт. То есть 1 фунт - 240 пенсов.

А квест напишу. Трудный. Как в Золотом теленке.


Доктор_БладДата: Среда, 28.05.2014, 18:44 | Сообщение # 2149
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Простолюдин. Но читает книги по фехтованию и навигации. Кстати, пособия по навигации с -навскидку, в то время стоили столько, сколько вся та деревня. И наверное я преуменшил.

В деревне не раз причаливали корабли, Педро занимался воровством на них.
Цитата Agni ()
Далее - как и чем он жил до 20 лет, после которых он стал наемным убийцем из-за высокой самооценки .И как он таким стал -он жил на дне в порту Кадиса?! И там у него была высокая самооценка?!

Также воровал и скитался по городу и его тавернам.


Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
mjaiilДата: Среда, 28.05.2014, 18:48 | Сообщение # 2150
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
е пиши капсом. А насчет бесплатно - да пары шиллингов хватало на ночь вь таверне - с выпивкой и едой. На девочку уже не хватит. И то...были специальные матроские вертепы...там стоило все так дешево, но качество было...ну пойло, похлебка плюс старая дева любви. А шиллинг - это 12 пенсов. 20 шиллингов -1 фунт. То есть 1 фунт - 240 пенсов. А квест напишу. Трудный. Как в Золотом теленке.

1 фунт это сколько пиастров помню в КВЛ у меня был 303485 пиастров ну или же песо


шафт
AgniДата: Среда, 28.05.2014, 19:10 | Сообщение # 2151
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
1 пиастр около 25 граммов. 40 пиастров - килограмм. 4000 пиастров - 100 кило. А теперь представь себе, сколько весят твои 300000 писатров.

mjaiilДата: Среда, 28.05.2014, 19:12 | Сообщение # 2152
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
1 пиастр около 25 граммов. 40 пиастров - килограмм. 4000 пиастров - 100 кило. А теперь представь себе, сколько весят твои 300000 писатров.

агни мне нужен перевод фунтов на пиастры


шафт
AgniДата: Среда, 28.05.2014, 19:28 | Сообщение # 2153
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Фунт стерлингов был равен 350 грам серебра, то есть фунт стоил около 14 песо. Может 15. не меньше.

mjaiilДата: Среда, 28.05.2014, 19:30 | Сообщение # 2154
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu!!! агни помоги мне в квесте придумай ситуацию дальше мой мозг не хочет придумывать))

шафт
AgniДата: Среда, 28.05.2014, 21:51 | Сообщение # 2155
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата mjaiil ()
агни помоги мне в квесте придумай ситуацию дальше мой мозг не хочет придумывать))

Я тебе в письме кое-что написал, выполняй те обычные правила для ролевых, чтобы нормально и читалось и было более-менее читающим, понятно что у тебя там к чему.


AgniДата: Среда, 28.05.2014, 21:56 | Сообщение # 2156
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Доктор_Блад ()
В деревне не раз причаливали корабли, Педро занимался воровством на них.

Хм, в деревни причаливали корабли? Так это же все-таки не порт. А там, где постоянно причаливают торговые корабли, там возникает порт, строится вокруг порта город.
И еще - где это видано, чтоб ыв те времена книги коробками возили...неужто Донцову или Гарри Поттера?! jokingly

Анкету я приму. Переделаю несколько и приму. Но главное тут, как ты будешь играть. Надо же еще и реалистично, согласно духу времени, а не просто ляпы допускать.


mjaiilДата: Среда, 28.05.2014, 22:14 | Сообщение # 2157
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
И еще - где это видано, чтоб ыв те времена книги коробками возили...неужто Донцову или Гарри Поттера?!

хахахаха хотя я читаю Донцову
Медвед про то то что писать одним стилем я не знаю я пишу как книгу приключение ибо я читал одиссею капитана блада.Хотя скорее всего буду писать от первого лица


шафт
AgniДата: Среда, 28.05.2014, 22:17 | Сообщение # 2158
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата mjaiil ()
Медвед про то то что писать одним стилем я не знаю я пишу как книгу приключение ибо я читал одиссею капитана блада.Хотя скорее всего буду писать от первого лица

Медведь пишется с мягким знаком. А если это претензия на юмор, то в ответ ты можешь получить полную жесть.
Писать можешь и от первого лица, но тогда везде так делай, чстобы смотрелось цельнее. Потому как стилистика может быть разной. но она должна быть узнаваема, а не кусками - там так, тут по-другому


mjaiilДата: Среда, 28.05.2014, 22:28 | Сообщение # 2159
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 286
Награды: 12
Репутация: 145
Статус: В открытом море
Во-первых медведь ты не видел мой почерк\
Во-вторых
Цитата Agni ()
чтобы смотрелось цельным
что это значит!!! - То и значит

все я отхожу ко сну.ZZZZZZZZZ


шафт
AgniДата: Четверг, 29.05.2014, 00:03 | Сообщение # 2160
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата mjaiil ()
что это значит!!! - То и значит

все я отхожу ко сну.ZZZZZZZZZ

Ничего, завтра продолжишь, так что до завтра.


Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Таверна "Своя Дорога" (Местная флудилка)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!