Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni, Элизабет  
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Таверна "Своя Дорога" (Местная флудилка)
Таверна "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 26.12.2014, 20:06 | Сообщение # 4661
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
AlexA, Нет ни чего такого. Просто поднадоело постоянно начинать с фигом в кармане. И я вообще не планирую заниматься морским разбоем. У меня другие мыслишки.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AlexAДата: Пятница, 26.12.2014, 20:25 | Сообщение # 4662
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Мишель_де_Анри ()
AlexA, Нет ни чего такого. Просто поднадоело постоянно начинать с фигом в кармане. И я вообще не планирую заниматься морским разбоем. У меня другие мыслишки.

Ну, скоро Агни создаст первые темы для новой игры, я приложу руку к их наполнению, ты прочтешь все правила и идеи и тогда уже решишь, каким героем будешь играть) Впрочем, как самому преданному игроку, можно и какой-нибудь бонус выдать. Как Агни и обещал (пересчитать твои посты в сегодняшней ролевой в валюту новой игры. Вот тебе уже и стартовый капитал для дворянина) Уже не десяток песо в кармане, а несколько десятков тысяч -give_rose- )
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 26.12.2014, 20:32 | Сообщение # 4663
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
а несколько десятков тысяч

Звучит не плохо! jokingly thumbs1


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Пятница, 26.12.2014, 21:08 | Сообщение # 4664
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
Цитата Den4ik296 ()
Сёдня был экзамен, и мы с друзьями круто к нему готовились. Сидели в машине и курили кальян

Хм... *с интересом рассматриваю аватарку Den4ik296*

Нас не так штырило! jokingly



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AgniДата: Пятница, 26.12.2014, 21:40 | Сообщение # 4665
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Мишель_де_Анри ()
я пожалуй начну с нового перса.

Цитата Мишель_де_Анри ()
есть такой вариант, начать его с более высокого сословия

Есть вариант, самый главный для тех, кто играет в эту ролевую(пока не закрытую) - все знаки пересчитаю и каждому выдам по справделивости. У тебя там было около 50 000. Теперь, думаю, еще больше, так что покупать первые вторые уровни навыков ты сможешь запросто. И третьи -если на что-то упор захочешь сделать. Так что голодранцем не будешь, это точно. И Денчика посчитаю и тоже выставлю, сколько он написал, столько песо получитю. Может по-братски у тебя ему немного отделю -если ему на опохмел хватать не будет. jokingly

Цитата AlexA ()
При условии, что он не будет Скруджем Мак Даком по богатству и не будет владеть эскадрой эсминцев

Цитата AlexA ()
Уже не десяток песо в кармане, а несколько десятков тысяч

да. эскадры не будет, но вполне себе будешь богатым. Точнее - самым богатым по деньгам первичным в игре, это точно. -give_rose-
Цитата Den4ik296 ()
Нас не так штырило!

День кальяна вместо дня сурка... .


Den4ik296Дата: Пятница, 26.12.2014, 21:47 | Сообщение # 4666
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
День кальяна вместо дня сурка... .

Не день. Всего часик. Табак был обычным, так что не штырило, мы знали что надо было ещё на экзамен jokingly -drinks-



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
HellhoundДата: Пятница, 26.12.2014, 21:49 | Сообщение # 4667
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Den4ik296 ()
Табак был обычным, так что не штырило, мы знали что надо было ещё на экзамен

Наоборот, такая импровизация бы поперла потом, любо дорого смотреть


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
Den4ik296Дата: Пятница, 26.12.2014, 21:50 | Сообщение # 4668
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Hellhound, Нам там не рассказывать надо было, а работать с Базами Данных -drinks-


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AgniДата: Пятница, 26.12.2014, 21:57 | Сообщение # 4669
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
Наоборот, такая импровизация бы поперла потом, любо дорого смотреть

Цитата Den4ik296 ()
Нам там не рассказывать надо было, а работать с Базами Данных

Ага, потом из-за импровизаторов досятся сайты!

Люди, кто хочет создать своего нового персонажа -ваше полное право и отдается на полное ваше усмотрение! И все, кто играл в предыдущую ролевую -получат новому персонажу бонус в виде денег(игровые деньги, за которые будут покупаться навыкиэ\умения. оружие и так далее, вплоть до домов).
Но! Чтобы это не выглядело появлением богатого персонажа, появление денег надо будет обосновать в первом своем же квесте! То етсь -как вариант -получил письмо от своего друга(предыдущий персонаж) и приехал на Карибы,а тот убит, а есть его деньги, спрятанные...ну скажем где-то тут, но надо изх с трудом и приклюячениями вытащить.

Замысел ясен? Думаю вы согласитесь со мной, что так будет и справедливо и интересно. -give_rose-


AgniДата: Пятница, 26.12.2014, 22:36 | Сообщение # 4670
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Так, замолчавшие народы моря! http://pirates-life.ru/forum/143-3493-1
Это первая (на сегодня закрытая) тема "таверна" - это не для флуда таверна, а вполне игровая локация. Для флуда - по прежнему эта таверна.
Перечень всего, что будут делать игроки в той таверне -читаем в той таверне в первом сообщении. -give_rose-


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 26.12.2014, 22:52 | Сообщение # 4671
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Agni, Сразу такой вопрос. Игра будет полностью локализована? На трактир,магазин, дом губернатора и д.р.?? И как я понял в независимости от того города где я нахожусь, если я захожу в таверну то должен отписываться в той теме?

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AlexAДата: Пятница, 26.12.2014, 22:59 | Сообщение # 4672
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Мишель_де_Анри, не совсем полностью. Локализовано будет только кое-что. Архипелаг останется бесшовным. -give_rose-
AgniДата: Пятница, 26.12.2014, 23:05 | Сообщение # 4673
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Мишель_де_Анри,
Игра будет вестись как обычно -в локации Карибский бассейн или просто "Карибы". Будет карта - с ККС, то есть плавай где угодно и пиши про все что угодно. Просто заходя в любую таверну любого города ты попадешь именно в эту таверну. То есть пока ты кричишь -всем выпить -мы просто спишем пять-десять, ну может двадцать пять песо с твоего счета и ладно. Но если ты будешь узнавать насчет слухов или спрашивать про матросов или про что-то еще, что есть в списке услуг таверны - тебе ответят. И вопрос и ответ будет продублирован в таверне. -give_rose-

И я создал тему магазин. http://pirates-life.ru/forum/143-3494-1
Она такая же игровая локация как и таверна. перечень услуг -там есть, а наполнять товарами - уже завтра .Там будут оружие, амуниция, некоторые сопутствующие товары и так далее.


AgniДата: Пятница, 26.12.2014, 23:16 | Сообщение # 4674
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Тема верфи - http://pirates-life.ru/forum/143-3495

AlexAДата: Пятница, 26.12.2014, 23:18 | Сообщение # 4675
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Она такая же игровая локация как и таверна. перечень услуг -там есть, а наполнять товарами - уже завтра .Там будут оружие, амуниция, некоторые сопутствующие товары и так далее.

За основу опять же возьмем ККС. Зачем изобретать велосипед, когда есть отличные товары из игры?)) Хотя можно и добавить новых, почему бы и нет)
AgniДата: Пятница, 26.12.2014, 23:22 | Сообщение # 4676
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата AlexA ()
За основу опять же возьмем ККС. Зачем изобретать велосипед, когда есть отличные товары из игры?)) Хотя можно и добавить новых, почему бы и нет)

Да, ККС как раз богата и выбором и видом.
Кстати. разные виды оружия и по разным ценам будут очень важны именно в квестах против конкретных НПС. Про дуэли с другими игроками пока молчу - такого пока не видел, но вдруг?


AgniДата: Пятница, 26.12.2014, 23:51 | Сообщение # 4677
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
И последняя на сегодня тема -"резиденция губернатора". Последняя на сегодня, но не последняя по значимости. Перечень услуг - как всегда в шапке первого сообщения. -give_rose-
http://pirates-life.ru/forum/143-3496


Мишель_де_АнриДата: Суббота, 27.12.2014, 07:18 | Сообщение # 4678
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Agni, А если допустим я решу открыть свою таверну там или ещё что подобное. Как быть и как тогда отыгрывать?

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AgniДата: Суббота, 27.12.2014, 08:00 | Сообщение # 4679
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Мишель_де_Анри,
Привет!
Если решишь открыть таверну -пожалуйста, будешь отыгрывать просто как таверну и все. Возможно будешь продавать ром jokingly , слушать рассказы и так далее. И писать об этом. Никакого противоречия не будет. -give_rose-


Den4ik296Дата: Суббота, 27.12.2014, 11:24 | Сообщение # 4680
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Опа Ролка


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Таверна "Своя Дорога" (Местная флудилка)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!