Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, blackbarber, DPK, korsar799, El-Kidd, Граф, BOPOH50, Dimkaiv, Badr, Andrey__3010, Badgert, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni, Элизабет  
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Таверна "Своя Дорога" (Местная флудилка)
Таверна "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Den4ik296Дата: Пятница, 09.01.2015, 15:55 | Сообщение # 5721
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Цитата Страж ()
зачем же так сложно? Люди же в других ролевых как-то пишут, или что-то поменялось в мире за полгода моего отсутствия? В ПвЕ ты располагаешь определенной информацией он противнике, а в ПвП реальный человек может подкинуть тебе такую гадость(например, он отравил саблю перед боем), что ты ее даже ждать не будешь.
Да, навыки будут влиять на бой, но нельзя знать результат заранее. Ловкий человек выбьется из ритма рано или поздно, силач же будет блокировать или же, упаковавшись в кирасу, будет принимать удар на грудь, после чего попросту возьмет и убьет запыхавшегося ловкача, который будет смертельно уставшим.
Попросту нужен админ, знакомый с различными боевками, который сможет следить за ПвП и показывать, что будет после отписи первого и прочих оппонентов.

А можно проще сделать... Стрельнуть в противника из пушки, мушкета или ещё чего и всё ровно на его прокачку jokingly



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AgniДата: Пятница, 09.01.2015, 15:58 | Сообщение # 5722
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
Тода надо формулы придумывать на каждое действие. Это мрак получится.

да нет, там был залп орудий - бросок двух кубиков (там два кубика,), выстрелы мушкетеров,еще один. Правда там система была жесткая, вот тут посмотри
http://corsairs-bay.убери вот этоисмотриucoz.ru/forum/28-57-657-16-1374135790

Цитата Мишель_де_Анри ()
Да-да...Было четко, а главное справедливо! Все в руках удачи!

Точно, удача была немаловажным фактором.
Но тут тоже будет раздел удачи...и она будет влиять и довольно сильно. -give_rose-


AgniДата: Пятница, 09.01.2015, 15:59 | Сообщение # 5723
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Den4ik296 ()
А можно проще сделать... Стрельнуть в противника из пушки, мушкета или ещё чего и всё ровно на его прокачку

навыки Стрелка сегодня закину тоже -будет стрелок. будет! -give_rose-


АлександрКорсарДата: Пятница, 09.01.2015, 16:00 | Сообщение # 5724
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Agni, а когда можно навыки будет покупать?Хочу уже по полному пользоваться своими деньгами и снаряжением.А навыков тю-тю соответствующих

HellhoundДата: Пятница, 09.01.2015, 16:01 | Сообщение # 5725
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
да нет, там был залп орудий - бросок двух кубиков (там два кубика,), выстрелы мушкетеров,еще один. Правда там система была жесткая, вот тут посмотри
http://corsairs-bay.убери вот этоисмотриucoz.ru/forum/28-57-657-16-1374135790

Не открывает( Но суть, по голым броскам кубиков рассчитывать это дикость. Тогда нужно делать систему а-ля DnD.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
AgniДата: Пятница, 09.01.2015, 16:09 | Сообщение # 5726
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
Не открывает(

Сайт запрещенный здесь, сейчас по другому скину
Цитата АлександрКорсар ()
Agni, а когда можно навыки будет покупать?Хочу уже по полному пользоваться своими деньгами и снаряжением.А навыков тю-тю соответствующих

Сегодня-завтра можно будет покупать. А что, у тебя там денег много?


АлександрКорсарДата: Пятница, 09.01.2015, 16:11 | Сообщение # 5727
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Agni, ну на пару первых уровней хватит пожалуй.Да и квест я уже взял.Так что найду!

AgniДата: Пятница, 09.01.2015, 16:13 | Сообщение # 5728
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
ну на пару первых уровней хватит пожалуй.

На первые два-три - да, хватит. На первые три уровня в фехтовании надо около 18 000 песо.


СтражДата: Пятница, 09.01.2015, 16:16 | Сообщение # 5729
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
И все потом будут жаловаться и претендовать на победу. А ГМ будет решать кто победил по велению левой пятки.

Какое-то время я играл в ЕVE onlain так вот, летал я на хероне, кораблике слабом, но при должном оснащении очень быстром, и выдалось мне повоевать с домиком, корабликом очень медленном, но таскающем кучу дронов. Парень, похоже, думал, что чем больше дрон, тем больше урон, а то, что его скорость стрельбы и шанс попадания намного меньше, чем у дронов мелких, его не волновало. Так вот, он попросту не мог по мне попасть, а я кидал на него сетку и попросту ковырял его. Мое ковыряние было бы ему до лампы, но, на его беду, у меня был вампирик энергии корабля, так что он попросту сдулся, ведь восстанавливал он энергию намного медленнее, чем я. Но расковырял я его все же при помощи соклана, летавшем на таком же домике, только с разными дронами.
Суть тирады - обстоятельства имеют вес. Даже если ты угробишь месяц, чтоб купить высокий лвл навыка супер оружие и тд(аналогия с домиком), то при наличии клешни погибнешь в ПвП. Или же ты будешь иметь лвл навыка ниже, но воспользуешься уязвимостью врага и убьешь его, так как у тебя острый взгляд и прямые руки.




Сообщение отредактировал Страж - Пятница, 09.01.2015, 16:18
HellhoundДата: Пятница, 09.01.2015, 16:19 | Сообщение # 5730
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Страж ()
Какое-то время я играл в ЕVE onlain так вот, летал я на хероне, кораблике слабом, но при должном оснащении очень быстром, и выдалось мне повоевать с домиком, корабликом очень медленном, но таскающем кучу дронов. Парень, похоже, думал, что чем больше дрон, тем больше урон, а то, что его скорость стрельбы и шанс попадания намного меньше, чем у дронов мелких. Так вот, он попросту не мог по мне попасть, а я кидал на него сетку и попросту ковырял его. Мое ковыряние было бы ему до лампы, но, на его беду, у меня был вампирик энергии корабля, так что он попросту сдулся, ведь восстанавливал он энергию намного медленнее, чем я. Но расковырял я его все же при помощи соклана, летавшем на таком же домике, только с разными дронами.
Суть тирады - обстоятельства имеют вес. Даже если ты угробишь месяц, чтоб купить высокий лвл навыка супер оружие и тд(аналогия с домиком), то при наличии клешни погибнешь в ПвП. Или же ты будешь иметь лвл навыка ниже, но воспользуешься уязвимостью врага и убьешь его, так как у тебя острый взгляд и прямые руки.

А теперь представь, сколько формул одновременно обсчитывал компьютер во время этого боя. И какой человек в здравом уме будет этим заниматься.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
СтражДата: Пятница, 09.01.2015, 16:21 | Сообщение # 5731
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
А ГМ должен знать, или же гуглить инфу об оружии, потом сравнивать, потом считать, сможет ли он провернуть такую штуку, если нет, то пусть переписывает.

Добавлено (09.01.2015, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Hellhound ()
А теперь представь, сколько формул одновременно обсчитывал компьютер во время этого боя. И какой человек в здравом уме будет этим заниматься.

Это лишь сравнение, не более. Я привел этот пример в аналогию боя рукопашного. Если ты быстрый и выносливый, то победишь медленного, но сильного... Ну или проиграешь, это он размера клешни зависит.


АлександрКорсарДата: Пятница, 09.01.2015, 16:22 | Сообщение # 5732
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Agni, вот и я о том же.А начальные навыки первого уровня имеются же у героев?Или они вообще инвалиды?

СтражДата: Пятница, 09.01.2015, 16:23 | Сообщение # 5733
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Agni, ну будь человеком, а то третий день жду jokingly
Я все понимаю, но зуд в известном месте не дает мне покоя.


HellhoundДата: Пятница, 09.01.2015, 16:26 | Сообщение # 5734
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Страж ()
Если ты быстрый и выносливый, то победишь медленного, но сильного... Ну или проиграешь, это он размера клешни зависит.

Слишко много нюансов, которые практически невозможно обсчитать. Можно вообще подскользнуться на ровном месте и сломать шею до начала поединка. А еще может метеорит на кумпол приземлиться. Жизнь есть жизнь и никакой игре до ее уровня не добраться.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Сообщение отредактировал Hellhound - Пятница, 09.01.2015, 16:27
СтражДата: Пятница, 09.01.2015, 16:54 | Сообщение # 5735
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Hellhound, извини, но мы же отыгрываем жизнь, так? Конечно, админ может уронить на голову неверного кирпич, да так больно это будет, что он забудет половину навыков.
В бою же, обычно, админ отписывает по спорным моментам, так как за ним остается последнее слово.
Я конечно понимаю, что вы пишите объемные посты, но в большинстве своем они состоят из диалогов. Поэтому вам проще заработать денег, учитываю систему оплаты познаково, и купить себе больше навыков, чем, например мне. Я не люблю писать диалоги, так как я играю один и все мои разговоры ограничиваются принятием квеста и его же завершением. Из этого и следует малое количество знаков. А из этого следует и то, что денег у меня меньше.
Но ведь в ПвП разговорами вы мало чего добьетесь, разве что разозлите игрока оскорблениями и он начнет ошибаться, он откроется... (Все как в реальной жизни, ведь мы же отыгрываем своим персонажам реальную жизнь?)
Я же, не привыкший к большому количеству общения, попросту не обращу на это внимания и буду умело блокировать удары, описывая это все в своем посте, после чего могу и вполне победить вас.


AgniДата: Пятница, 09.01.2015, 16:54 | Сообщение # 5736
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
АлександрКорсар,
Цитата Страж ()
ну будь человеком, а то третий день жду

Я в твоем посту тебе ответил - практически квест .Название -"Избежать виселицы". -give_rose-
Теперь Стражу отвечу... .


AgniДата: Пятница, 09.01.2015, 16:57 | Сообщение # 5737
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Страж, по последним постам - я, как тавернщик. немного не понимаю формулировку "дешманская выпивка" - это магрибское вино так называют или что?

HellhoundДата: Пятница, 09.01.2015, 17:02 | Сообщение # 5738
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Страж ()
Я же, не привыкший к большому количеству общения, попросту не обращу на это внимания и буду умело блокировать удары, описывая это все в своем посте, после чего могу и вполне победить вас.

Ага, сначала один будет "умело" блокировать а ругой "умело" атаковать, потом они поменяются ролями, а потом опять поменяются ролями и так будет продолжаться этот порочный круг пока не придет ГМ и не решит вопрос основываясь на той же самой прокачке.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
СтражДата: Пятница, 09.01.2015, 17:05 | Сообщение # 5739
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Agni, это наидешевейшая сивуха, сделанная непонятно кем и из непонятных ингредиентов. Ну по типу самогона.

Добавлено (09.01.2015, 17:05)
---------------------------------------------
Hellhound, опять же Вы не правы, так как любой умело заблокированный удар ведет открытие другой части тела. Следовательно, имея два меча, его можно отвлечь ложным ударом, а вторым перерезать сухожилие.


АлександрКорсарДата: Пятница, 09.01.2015, 17:05 | Сообщение # 5740
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Agni, Какого Дьявола?

Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Таверна "Своя Дорога" (Местная флудилка)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!