Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni, Элизабет  
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Таверна "Своя Дорога" (Местная флудилка)
Таверна "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


АлександрКорсарДата: Пятница, 09.01.2015, 17:48 | Сообщение # 5761
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Agni, ахаха,посмотрим)Хотя такой вариант мне нравится....Хмммм

АлександрКорсарДата: Пятница, 09.01.2015, 17:49 | Сообщение # 5762
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Мишель_де_Анри, да ты сама-то не лучше был когда-то! jokingly jokingly jokingly всех рано или поздно сводит судьба в одном месте jokingly jokingly jokingly

AgniДата: Пятница, 09.01.2015, 17:50 | Сообщение # 5763
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Страж ()
О боже, толку с ВАМИ спорить, ведь все это то же самое, что кидать в стену помидоры. Толку ноль, а стена грязная. Да и к тому же это пустая трата времени, лучше бы я играл сидел в скайрим.

Это ты о чем?

Цитата Мишель_де_Анри ()
Так, что сам придержи свой язык, и штаны держи что бы не потерять пока будешь тростник рубать!

Да, ты сможешь уже за советы деньги требовать - ты то человек опытный. jokingly


АлександрКорсарДата: Пятница, 09.01.2015, 17:50 | Сообщение # 5764
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Но если я буду играть самозванцем или даже своим сыном,то тогда анкету надо будет менять или как?

АлександрКорсарДата: Пятница, 09.01.2015, 17:50 | Сообщение # 5765
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Да, ты сможешь уже за советы деньги требовать - ты то человек опытный.

Щас обидно было


AgniДата: Пятница, 09.01.2015, 17:52 | Сообщение # 5766
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
Щас обидно было

В чем обида?! Мишель ведь был на плантациях, он ведь может порассказывать много чего.

А самозванцем или сыном - ну немного переделать надо, но не критично. Написать - мол был сыном такого-то, решил под его личиной на Карибах походить.


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 09.01.2015, 17:53 | Сообщение # 5767
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Цитата АлександрКорсар ()
Но если я буду играть самозванцем или даже своим сыном,то тогда анкету надо будет менять или как?
да какой из тебя СЫН?? Дедуля, опомнись jokingly jokingly jokingly jokingly


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
СтражДата: Пятница, 09.01.2015, 17:54 | Сообщение # 5768
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Agni, это не тебе, а что с ответом по квесту? Или он в прошлом сообщении моем?

АлександрКорсарДата: Пятница, 09.01.2015, 17:54 | Сообщение # 5769
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Мишель_де_Анри, Ты заметь,я ещё ни разу не говорил в ролевой,молод я или стар jokingly jokingly jokingly

AgniДата: Пятница, 09.01.2015, 17:57 | Сообщение # 5770
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Страж ()
Или он в прошлом сообщении моем?

Квест я засчитал, просто цифры считаю и все остальное. Ты ведь сейчас где -тоже на Мартинике?


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 09.01.2015, 17:57 | Сообщение # 5771
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
АлександрКорсар, и что!? Ты лучше вспомни с чего ты первую ролку тут начинал! jokingly jokingly

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
HellhoundДата: Пятница, 09.01.2015, 17:58 | Сообщение # 5772
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Страж ()
О боже, толку с ВАМИ спорить, ведь все это то же самое, что кидать в стену помидоры. Толку ноль, а стена грязная. Да и к тому же это пустая трата времени

Вот я то же самое могу сказать.

Цитата Страж ()
лучше бы я играл сидел в скайрим.

Знания о фехтовании по ходу тож оттуда.

Цитата Страж ()
А по поводу орудования обеими руками, есть люди, которые отлично владеют обеими руками и задержка меж синхронными движениями у них минимальна.

И сколько ж таких амбидекстров на единицу населения?

Цитата Страж ()
Да и к тому же, не считайте СЕБЯ умудренным фехтовальщиком, ведь летящая в голову сабля вполне может оказаться слишком тяжелой для того, чтоб еще успевать следить за вторым мечем, который может попросту лететь в ложном выпаде, который заставит ВАС оступиться, а на самом деле враг сделал легкий выпад, который не потратил и унции силы на него, чтоб завершить саблей удачный удар, который может оставить без головы ВАС.

Это все рассуждения из области "если бы да кабы". Все может закончится и на контратаке шпагой. А еще у противника щит может быть, тогда вообще труба дуалам. Естественно, настоящая битва непредсказуема, и никто не может сказать чем она закончится. но для формата ФРПГ такой подход не подходит.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Сообщение отредактировал Hellhound - Пятница, 09.01.2015, 18:01
АлександрКорсарДата: Пятница, 09.01.2015, 17:58 | Сообщение # 5773
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Мишель_де_Анри, не напоминай jokingly

СтражДата: Пятница, 09.01.2015, 18:07 | Сообщение # 5774
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Agni, да там же, я из таверны то никуда не уходил(-)_(-)
Hellhound, я, конечно, все понимаю, но лучше молчи. Мне ничего не стоит писать такие же ущербно-диаложные посты, после чего покупать на эти деньги навыки и ходить и гнобить персонажей других игроков, как предлагаете организовать ПвП ВЫ.
А ежели ВАМ это так интересно то возьмите и почитайте правило из другой ролевой:
Цитата 0
1. Категорически ЗАПРЕЩЕНО отписываться за другого игрока.

2. Боевые действия подразделяются на "атаку" и "защиту". Атакующий НЕ ИМЕЕТ ПРАВА характеризовать результат своей атаки. Эта привилегия достаётся защищающемуся. Т.е. отныне Вы не простреливаете голову противника, а пытаетесь прострелить.

3. Исключение из пункта 2 составляют только те случаи, когда игроки заранее договорились об исходе боя между собой. Тогда они могут описывать действия друг друга.

4. Бои проводятся в несколько раундов по принципу: атака (пост 1), защита/атака (пост 2), защита/атака (пост 3) и т.д. Атакой считается любое враждебное действие по отношению к сопернику (удар, толчок, выстрел, бросок чем-либо и т.п.). Защитой считается любое действие, направленное на то, чтобы предотвратить нанесение урона персонажу (перемещение тоже классифицируется как один из видов защиты).

5. В бою соблюдается принцип очерёдности постов (думаю, это очевидно).

6. Не пытайтесь в одном посте описать сразу десяток своих действий Возможны варианты:
- атака+защита
- контратака+атака (если противник напал первым).

7. Признать персонажа убитым или раненым может только его владелец или Гейм-мастер. Решение Гейм-мастера окончательно и обжалованию не принадлежит.

8. Трезво оценивайте свои возможности. Супер-мега-непобедимые отправятся играть сами с собой.

9. Старайтесь описывать свои действия наиболее точно. Любая неточность или двусмысленное толкование может быть обращено против Вас.




Сообщение отредактировал Страж - Пятница, 09.01.2015, 18:10
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 09.01.2015, 18:12 | Сообщение # 5775
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Страж, Hellhound, Вам спорить не надоело!? по моему тут есть свои модераторы, и пускай они и решают как им будет легче! А то,что вы сейчас тут развели то это вообще бред, который не кому не интересен! Agni, уже говорил, про случайную боёвку, и я за эту идею! Пускай все решает случай...А то, что тупа купить все перки себе и бегать пугать новечков ролевой, и тех кто ещё не полностью прокачен, это полный бред. В реальной жизни всё зависит от случая, а не только от умений...ведь даже самый крутой фехтовальщик может оступиться, подскользнуться и прочее, и в итоге проиграть! -give_rose-

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
HellhoundДата: Пятница, 09.01.2015, 18:13 | Сообщение # 5776
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
2. Боевые действия подразделяются на "атаку" и "защиту". Атакующий НЕ ИМЕЕТ ПРАВА характеризовать результат своей атаки. Эта привилегия достаётся защищающемуся. Т.е. отныне Вы не простреливаете голову противника, а пытаетесь прострелить.
И бой будет продолжаться хоть до второго пришествия. Или до:

7. Признать персонажа убитым или раненым может только его владелец или Гейм-мастер. Решение Гейм-мастера окончательно и обжалованию не принадлежит.
Решения левой пятки ГМ'а. Причем в итоге люди могут разругаться на чем свет стоит.

Цитата Страж ()
Мне ничего не стоит писать такие же ущербно-диаложные посты, после чего покупать на эти деньги навыки и ходить и гнобить персонажей других игроков, как предлагаете организовать ПвП ВЫ.

Так пиши, кто не дает?


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
AlexAДата: Пятница, 09.01.2015, 18:13 | Сообщение # 5777
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
АлександрКорсар, и где ты опять денег взял? у тебя все финансы составляли 17 с небольшим тысяч. Или я что-то пропустил и у тебя тетушка в США умерла в ближайшие час - полтора?
HellhoundДата: Пятница, 09.01.2015, 18:14 | Сообщение # 5778
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Мишель_де_Анри ()
Пускай все решает случай...А то, что тупа купить все перки себе и бегать пугать новечков ролевой, и тех кто ещё не полностью прокачен, это полный бред. В реальной жизни всё зависит от случая, а не только от умений...ведь даже самый крутой фехтовальщик может оступиться, подскользнуться и прочее, и в итоге проиграть!

Тогда вообще пропадает профит от ролевой системы.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
СтражДата: Пятница, 09.01.2015, 18:15 | Сообщение # 5779
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Мишель_де_Анри, про что я и веду речь, а ведь ОНО, зацикленное на формулах, тыкает мне в нос своими "познаниями" из унитаза.

AlexAДата: Пятница, 09.01.2015, 18:15 | Сообщение # 5780
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Hellhound, Страж. Слушайте, вы уже или подеритесь, и я вас отправлю обоих в бан дня на три. или в ЛС обсуждайте то, что никому здесь не интересно
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Таверна "Своя Дорога" (Местная флудилка)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!