Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Agni, Элизабет  
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Таверна "Своя Дорога" (Местная флудилка)
Таверна "Своя Дорога"
AgniДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море


Мишель_де_АнриДата: Пятница, 16.01.2015, 13:29 | Сообщение # 6501
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Agni, Я понимаю и вижу, что сейчас ты стараешься выгородить своего товарища, AlexA, и кричишь тут, что шутки мои плоски. Хотя буквально пару-тройку страниц шутил точно, так же предлагая на роль жениха Лизы всех подряд, и вроде бы при деле было! Знаете, господа, этот сайт ни чуть не изменился как я погляжу, модераторы стараются себя круто поставить, некоторые даже круче чем способны, остальные вроде Денчика, попадают под раздачу не за что!! Что касается Лизы...Лиз, если я тебя чем-то обидел, извини, я не хотел! Что до Алекса, ты прости за выражение, низко пал в моих глазах, сам кричишь, что я и Денчик за каждой юбкой бегаем, а сам то что? От Акки, тебе привет не передать, которой ты поперёк горла стал!? Агни, ты хороший человек, мне приятно было с тобой общаться, как с другом, и просто здравомыслящим мужчиной, которые не когда не жаловался как ему плохо живётся, и все его кидают в отличии от некоторых, я повторюсь, ты хороший человек! Дьяволица, Денчик, я извиняюсь перед вами, за то что вынужден прекратить своё прибывание тут, и пожалуй покинуть сайт, если сможете играть вместе, играйте! Денчик, устрой моему персу хорошие похороны! jokingly -give_rose-

И так, дамы и господа. Корсар, пират Мишель_де_Анри, покидает эту бухту, на вечно! Всем удачи! -give_rose-


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AlexAДата: Пятница, 16.01.2015, 13:54 | Сообщение # 6502
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Цитата Мишель_де_Анри ()
стараешься выгородить своего товарища, AlexA, и кричишь тут, что шутки мои плоски.

А меня зачем выгораживать?) Почему-то все три модератора считают твою шутку от плоской до мерзкой. Я тебе ответил аналогичной. О, да, тебе это не понравилось. Конечно, она же в ваш адрес была. В адрес другох адресовать такое куда забавнее, чем в свой)
Цитата Мишель_де_Анри ()
Что до Алекса, ты прости за выражение, низко пал в моих глазах, сам кричишь, что я и Денчик за каждой юбкой бегаем, а сам то что? От Акки, тебе привет не передать, которой ты поперёк горла стал!?


Вот именно эти слова я вчера слышал о тебе)) Но это не важно уже, тебе будет непонятно и ненужно их знать.))
Цитата Мишель_де_Анри ()
И так, дамы и господа. Корсар, пират Мишель_де_Анри, покидает эту бухту, на вечно! Всем удачи!

В который уже раз

ЗЫ. Мишель_де_Анри, можешь не пыхтеть. Меня подначки в мой адрес не задевают вообще никак. "Кошку не волнует, что о ней думают мыши!" -give_rose-
ЭлизабетДата: Пятница, 16.01.2015, 15:07 | Сообщение # 6503
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Извинения приняты.
А теперь, Мишель, я поясню. У меня вчера был хреновый день. Реально хреновый. Меня в буквальном смысле на руках несли врачи из одного отделения в другое, пытаясь исключить тромбоз вен. Это когда тромб отрывается от вены и попадает в легкое, и человек умирает мгновенно. С утра на конференции врачебной мне стало нехорошо и сильно заболела нога, до такого состояния, что хромая, я не могла стоять. Слава Богу, все обошлось и там было просто обострение воспаления сустава. Тем не менее, полдня я потратила на анализы и врачей. Напомню, я сама врач. Поэтому после этого я всё равно пошла выполнять свою работу. Думаю, дай зайду на Пиратес и отдохну душой. Сначала прочитала твое сообщение про Дена и если честно, обрадовалась. Думаю, можно развить интересный сюжет вчетвером. Далее пошли ответы Дена. Прикол-приколов но тем не менее я девушка и не на помойки все нашла. Попробуй поменяться со мной местами и встать на мое место. Тебе было бы приятно? А теперь еще прибавь все то, что со мной за целый день произошло!!! Сказать, что я психанула- не сказать ничего. И поверь, мне было правда обидно. Почему- то когда Алекс написал шутки в твой адрес, тебя это начало злить. Значит, над другими поржать можно, а над собой? И да, я искренне согласна с алексом. Как бы то ни было, ты- мужчина и обижать девушку некрасиво.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
AgniДата: Пятница, 16.01.2015, 15:24 | Сообщение # 6504
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Элизабет, -drinks-
Ну то, что у тебя вчера был тяжелый день - я это сразу понял, даже без пояснений.

Цитата Элизабет ()
С утра на конференции врачебной мне стало нехорошо и сильно заболела нога, до такого состояния, что хромая, я не могла стоять. Слава Богу, все обошлось и там было просто обострение воспаления сустава. Тем не менее, полдня я потратила на анализы и врачей. Напомню, я сама врач.

Знаешь, я давно для себя решил - хорошо, что я не врач, а то знать сколько у меня есть потенциально болезней...я бы не пережил свое 18летие, уж слишком я впечатлительный!

Но главное, что у тебя все хорошо, тромба нет, есть просто опухоль. Хотя это тоже плохо.
Так что Лиза - выгоняй опухоль из суставов - бубном кстати советуют, правда правда!

Мишель, ну если ты так решил - повторюсь, ты человек взрослый, решение твое. -give_rose-
Если потом решишь вернутся - обязательно примем. Отдых от ролевых - тоже хорошее дело, наверное у тебя в реальности дел скопилось достаточно, да и просто стоит отдохнуть от писанины.

Денчик и Дьяволица решат, в свою очередь, как им продолжать то приключение. которое они начали совместно с Мишелем.

В общем - игра продолжается, шарик катится, барабан крутится. Ставки сделаны, господа! -give_rose-


Доктор_БладДата: Пятница, 16.01.2015, 15:25 | Сообщение # 6505
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Элизабет, сочувствую.

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
AgniДата: Пятница, 16.01.2015, 15:27 | Сообщение # 6506
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Доктор_Блад, -drinks-

Доктор_БладДата: Пятница, 16.01.2015, 15:33 | Сообщение # 6507
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Где этот злодей Михаил?

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
AgniДата: Пятница, 16.01.2015, 15:35 | Сообщение # 6508
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Доктор_Блад ()
Где этот злодей Михаил?

Что случилось? Не пишет и не звонит?


Доктор_БладДата: Пятница, 16.01.2015, 15:56 | Сообщение # 6509
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Agni, угу.

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
AgniДата: Пятница, 16.01.2015, 16:08 | Сообщение # 6510
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Доктор_Блад, ну бывает, но, надеюсь, школьная неделя закачивается и он появится тут как тут. -give_rose-

Den4ik296Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:11 | Сообщение # 6511
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Элизабет, Извиняюсь за вчерашнее, но всё мои ответы были в шутку, тебе и Алексу. А вообще мне одной жены уже хватило, в самой первой ролке jokingly


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
AgniДата: Пятница, 16.01.2015, 16:12 | Сообщение # 6512
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Den4ik296, -drinks-

СтражДата: Пятница, 16.01.2015, 16:13 | Сообщение # 6513
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 688
Награды: 38
Репутация: 172
Статус: В открытом море
Agni, спасибо.
По поводу конфликта, что произошел вчера(позавчера?). Я бы поучаствовал в том, что происходило, ибо мишель показал себя не с самой лучшей стороны.


Den4ik296Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:15 | Сообщение # 6514
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Agni, -drinks-


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
ЭлизабетДата: Пятница, 16.01.2015, 16:39 | Сообщение # 6515
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Den4ik296, извинения прининяты.

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ЭлизабетДата: Пятница, 16.01.2015, 16:41 | Сообщение # 6516
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Просто Мишель неудачно пошутил, Ден вообще не в курсе как я понимаю был, Алекс заступился, а я психанула. И в итоге вышло то,что вышло...

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
ЭлизабетДата: Пятница, 16.01.2015, 16:55 | Сообщение # 6517
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мишель, не надо никуда уходить и тоже психовать. Ты хороший игрок и ролевик тем более! Все мы люди, все мы ошибаемся, чего уж там. Не уходи, пожалуйста. Будет обидно, если ваша игра с деном и сеадевилесс закончится из-за такого пустяка. У всех бывают плохие дни, и тем более не стоит ругаться теперь уже на ровном месте. Предлагаю помириться!

https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
BlackRogerДата: Пятница, 16.01.2015, 17:03 | Сообщение # 6518
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 451
Награды: 35
Репутация: 267
Статус: В открытом море
Элизабет, Привет

Добавлено (16.01.2015, 17:03)
---------------------------------------------
Den4ik296, -drinks-



Удача- это миф
Мишель_де_АнриДата: Пятница, 16.01.2015, 17:39 | Сообщение # 6519
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Элизабет, Знаешь, я как бы вообще-то и не шутил! Я говорил вполне серьёзно, и Денчик был в курсе, мы с ним обсуждали этот момент. У меня и были планы играть вчетвером, или вообще всей компанией какая есть сейчас тут! Но если бы один, дюже умный не полез не в свои сани, как ты говоришь "заступиться" не известно за что, и почему, то и играли бы нормально, все до кучи как ты и хотела. Но я вас покину в любом случае, и сейчас тут, что бы объяснить ситуацию чисто тебе! И для того, что бы мириться, надо поссориться, а я с тобой не ссорился! Удачной игры! -give_rose-

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
AlexAДата: Пятница, 16.01.2015, 17:43 | Сообщение # 6520
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1953
Награды: 128
Репутация: 894
Статус: В открытом море
Как кисейная барыня...) чего обижаться то? никто же ни с кем не ссорился. А на счет "не моё дело"... Конфликты в этом разделе и моё дело тоже. Я тут вроде модератором был с четверга месяца))
Форум » Ролевая » Форум для ролевиков » Таверна "Своя Дорога" (Местная флудилка)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!