Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя игра - гром судьбы или в бой идут одни недотепы!" (Все персонажи реальны как подагра и похмелье с утра!)
"Своя игра - гром судьбы или в бой идут одни недотепы!"
AgniДата: Суббота, 25.10.2014, 20:17 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Тут будет ролевая. А после этой ролевой. будет снова ролевая - а эта прелюдия к другой.

А если честно -правил мало, персонажами мы вас обеспечим сами, вам остается только играть и играть весело. Кто будет играть невесело -персонаж будет изыматься из обращения!

Старые и никому особо не нужные, но еще вполне годные персонажи идут покорять Карибы!

Год игры - 1680-й.


Господа участники регаты! Новое изменение, которое теперь будет обязательным для всех персонажей!Читать под спойлером.


ЭлизабетДата: Четверг, 25.12.2014, 18:19 | Сообщение # 321
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка улыбнулась
-а я вижу вы люди деловые, мисье Мигель, мисье Лисардо, (она взяла с подноса сок и виноград и сделав глоток, продолжила)
-оставьте эти деньги тавернщику. Он их честно заслужил.
На этом моменте Мари встала и дойдя до тавернщика, отдала их лично в руки.
Снимая на ходу плащ, испанка перекинула его через руку и затем повесила на спинку стула. На ней не было ярких украшений, кроме гранатовых сережек и маленькой гранатовой подвески.
Достав из сумочки мешочек с деньгами, она протянула руку и положила каждому из присутствующих половину
-это задаток. остальное будет потом.
Снова улыбнувшись, Мария сказала
-надеюсь, я в вас не разочаруюсь.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.12.2014, 18:25 | Сообщение # 322
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель взял деньги и кинул их себе в карман после чего сказал.
- Я все же поинтересуюсь, чем вам так не угодил этот человек, что вы решили проплыть через половину архипелага к нам сюда?
Испанец взял бутылку рома которая стояла на столе и налив себе в кружку сделал пару глотков.
- Лично я бы отважился на это только если бы, этот кто-то убил мою семью и занял моё жилище!
Мигель на мгновение вспомнил о том как всю его семью убили у него на глазах,и в глаза испанца вспыхнули яростью, а кулаки самопроизвольно сжались.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Четверг, 25.12.2014, 18:33 | Сообщение # 323
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка пожала плечами и наколола вилкой кусочек сыра
-видите ли, он считает, что я убила своего мужа, родного брата, и поскольку все это произошло практически сразу после нашей женитьбы, то я якобы сделала это преднамеренно (сделав глоток вина) с целью заполучения состояния супруга. Ну и теперь он хочет, чтобы я отдала ему все, вплоть до этого платья.
Усмехнувшись, она посмотрела в сторону сыра
-великолепный сыр! Бри, я полагаю. Нужно бы прикупить с собой.
Затем она подняла глаза и посмотрела на сжатые кулаки испанца
- даже спрашивать не буду.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Четверг, 25.12.2014, 18:36 | Сообщение # 324
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Взяв деньги парень положил их в карман, после чего убрал тесак. Откинувшись на спинку стула Лис слушал беседу Марии и Мигеля. Достав трубку и табак он закурил. После чего заказал ещё бутыль рому и дождавшись его немного выпил. Увидев сжатые кулаки друга Лис только улыбнулся и продолжал спокойно за всем наблюдать.


Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.12.2014, 18:41 | Сообщение # 325
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель сделал глоток рома и сказал.
- Очень интересная история сеньора. Ну на мой взгляд его можно отправить к брату.
Испанец улыбнулся. Тут в трактир вошел какой-то парнишка и подойдя к столику где сидели люди Мигеля,что то сказал Джиму и тот быстро подбежал де Арагону и тихо сказал ему на ухо.
- Мигель, я тут отправил нашего паренька к начальнику порта и он сообщил, что в Сантьяго совсем скоро прибудет голландское торговое судно и там закупившись двинется к Кюрасао. Я мог бы договориться с их капитаном и они бы подкинули вас к Мартинике.
- Хорошо. Так и порешим, и возьми деньги на подкуп капитана.
Мигель достал из кармана деньги и протянул их Джиму после чего тот взяв двоих ребят покинул трактир. Мигель посмотрел на Марию.
- У меня отличная новость. Совсем скоро в Сантьяго прибудет попутное судно и мы смоем отправиться на нем если хотите!
Испанец допил свой ром и пристально посмотрел на девушку.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Четверг, 25.12.2014, 18:48 | Сообщение # 326
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка кивнула
-хорошо.
И тут же закашлялась. Посмотрев на Лиса, она сказала
-вы не могли бы это потушить... мне нехорошо от этого запаха...она улыбнулась и добавила: спасибо.
Затем посмотрела на Мигеля
-нет, не нужно его убивать...я не хочу, чтобы мои руки были косвенно в крови. А что касается корабля, это действительно отличная новость. Можно на нем доплыть на Мартинику....


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Четверг, 25.12.2014, 18:52 | Сообщение # 327
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
/А чтоб тебя, даже покурить не дают. Ладно что мне надо я узнал, так что пойду прогуляюсь/
- Ладно не буду вам мешать, мадам!
Посмотрев на Мигеля...
- Я на улице буду.
Лис встал из за стола и вышел на улицу, облокотившись об стену таверны он покуривал и смотрел на море.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.12.2014, 18:56 | Сообщение # 328
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель кивнул на слова Лиса и перевел взгляд на девушку.
- Да новость действительно не плохая. Кстати сказать для передвижения к Сантьяго у меня даже карета уже есть по истине царская.
Испанец улыбнулся и достав свой кинжал протянул его девушке.
- В наших краях,лучше не выпускать это из виду.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Четверг, 25.12.2014, 19:00 | Сообщение # 329
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка улыбнулась и остановила его рукой.
Аккуратно вытащив веер, в который был спрятан кинжал она ловко продемонстрировала его испанцу.
-спасибо за заботу. Что же касается кареты - это хорошо, но лучше бы нам с вами в такой ситуации не привлекать лишнего внимания.
Щеки порозовели от вина и еды и девушка встала из-за стола
-я думаю, будет безопаснее, если я переночую в доме неподалеку отсюда. Здесь конечно хорошо, но кто знает, что может приключится ночью?!
Она улыбнулась и накинула плащ
-завтра в 12 на пристани.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.12.2014, 19:03 | Сообщение # 330
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель улыбнулся и сказал.
- Выбор за вами сеньора. А что до встречи на пристани, то не известно во сколько прибудет судно и сколько будет в порту. Так что я сообщу вам.
Испанец посмотрел в след девушке и после чего закурил трубку сложив ноги на столе.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Четверг, 25.12.2014, 19:07 | Сообщение # 331
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Мари обернулась, посмотреть нет ли за ней слежки и пошла вперед по улице. Она заранее разузнала, где самое лучшее место для ночевки- ее интересовал не столько комфорт, сколько люди, которые могут ее узнать. Накинув капюшон, испанка дошла все таки до нужного места и постучала в дверь три раза, как ей было велено. Дверь ей открыл неприметный старичок
-мисс Белл?
Девушка улыбнулась и кивнула
-именно так.
Заплатив, она прошла вперед и поднялась по лестнице на второй этаж до своей комнаты. Дом был потрясающий: окна как раз выходили на море. Скинув плащ, Мари вышла на балкон и оперевшись о поручни, наклонила голову и сделала глубокий вдох. Это только начало, а ведь предстояло столько всего сделать!


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Den4ik296Дата: Четверг, 25.12.2014, 19:38 | Сообщение # 332
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Увидев то что девушка ушла Лис зашёл обратно в трактир и сел на своё место.
- Я её всё ещё не доверяю!
Сказал Лис и выпил ещё рому.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.12.2014, 19:50 | Сообщение # 333
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель кивнул.
- Я тоже. Именно потому предложил оружие,и узнал что она ещё и вооружена!
Испанец затянулся и выпустил клуб дыма.
- Так,что зря ты убрал пистолет. К тому же почему бы нам не сплавать на Мартинику? Мне всегда нахваливали француженок, но увы мне не выпадал шанс с ними позабавиться.
Мигель улыбнулся и снова затянулся и добавил.
- К тому же, может сможем мы и там наладить какие-не будь связи. Я тут поразмысливаю о том,что бы открыть свой торговый морской путь. Соберем ещё деньжат, прикупим кораблик или даже два,наймем команду и сможем отправлять грузы по архипелагу. Как тебе мыслишка?


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!

Сообщение отредактировал Мишель_де_Анри - Четверг, 25.12.2014, 19:52
Den4ik296Дата: Четверг, 25.12.2014, 19:54 | Сообщение # 334
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Мысль хорошая! Мне нравится...
Лис улыбнулся и отпил ещё рому.
- Аххх француженки...
Лис облокотился об спинку стула и положил ноги на стол.
- Но в пути надо будет приглядывать за этой мадам...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Idler99Дата: Четверг, 25.12.2014, 19:56 | Сообщение # 335
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 213
Награды: 29
Репутация: 234
Статус: В открытом море
Волны шумели за кормой, дул сильный ветер, небо потемнело, предзнаменуя собой сильную бурю... Ганс, ослеплённый болью и отчаянием, с криком выпрыгнул из пушечного порта прямо в волнующееся море... Судьба, по-видимому, решила на сей раз простить Люденхаффену его злодеяния, дав ему шанс на спасение. В четверти морской мили от судна виднелась земля! Судя по всему, это были берега одного из необитаемых островов, что разбросаны по Карибскому морю как мелкие бисеринки. Ганс вынырнул из воды, с криком выдохнул и втянул в себя полные лёгкие здорового, чистого, прохладного морского воздуха, принесённого с запада, куда теперь прямым ходом направлялось судно со своим раненым капитаном-похабником и половиной команды в придачу. Бывший капитан абордажной роты выбросил вперёд правую, затем левую руку, как лягушка заработал ногами. Начался его долгий, мучительный заплыв...
Глаза немца застилал кровавый туман, он практически ничего не видел перед собой. Всё тело болело, особенно под правой лопаткой и в области тазобедренного сустава левой ноги. Про него Ганс поначалу стремился вовсе не думать, но это оказалось выше человеческих сил... Вскорости вывих дал о себе знать мучительной резью, от которой все тело Ганса задрожало. Он вскрикнул, затем прошипел что-то, но всё же не сдался и продолжал, продолжал плыть из последних сил!..
Прошло минут пятнадцать нечеловеческих испытаний. Силы окончательно покинули Ганса: он ещё мог держаться на воде, но, судя по всему, время у него было ограничено...
В это время непогода начала быстро перерастать в настоящую бурю. Волны стали выше, порывы ветра сильнее. Одна из таких волн внезапно свалилась прямо на пловца. Он погрузился футов на шесть в воду, после, не задумываясь ни над чем другим кроме спасения собственной жизни, вытянул руки вверх, оттолкнулся от Ганс поднял глаза к небу и вдруг измученное лицо его улыбнулось, просияло чистой, искренней радостью, которую он уже так давно не испытывал... Нет, его поразило не только на редкость синее, как вечернее море, небо, усеянное крупными белыми звёздами, но и то, что находилось ниже него. Метрах в тридцати от Ганса была земля.
"Ну же, ещё саженей двадцать и я спасен! Давай, Ганс, ещё не истёк твою век!". Ганс сделал рывок, затем ещё и ещё! Он плыл последних сил... "Ещё, ещё, давай, аркх, как же больно..." Ганс плыл и плыл, стонал и хрипел, затем вдруг в груди у него что-то закололо, сердце с чудовищной силой выпрыснуло из себя кровь, после долгой паузы дрогнуло ещё несколько раз... Остановилось, забилось, остановилось, вновь забилось... Ганс вскрикнул, обмяк, отдавая себя на волю бушующим волнам...


Сообщение отредактировал Idler99 - Четверг, 25.12.2014, 20:16
ЭлизабетДата: Четверг, 25.12.2014, 19:59 | Сообщение # 336
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Раз доска. Два доска. Три доска. четыре доска. Паук. Черт! паук!
Мари лежала на кровати и рассматривала потолок. Не спалось. Как всегда. В последнее время, она поздно засыпала. Или не ложилась спать вообще. К чертям весь график сбила.
Она представила себе лицо кузена. Да, денег ему не видать. Как и золота, которое спрятано в пещере. Кузен искал именно карту: дом и деньги ему были не нужны. Он знал, что она где-то спрятана и искал любую возможность ее найти. Увы, Мария нашла ее быстрее, к тому же и спалила. Теперь карта надежно спрятана в ее голове, да так, что даже под пыткой не расколется. Но как найти сокровища, не привлекая внимание общественности? вот незадача. Новые знакомые явно искали денег. И на вряд ли у нее получится рассказать им и сделать партнерами- они скорее ее убьют, чем дадут вынести сокровища. Мда...однако, они неплохо бы справились с этим.
Девушка зевнула и лениво как кошка потянулась на кровати.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.12.2014, 20:06 | Сообщение # 337
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель улыбнулся.
- Ты думаешь она сбежит с корабля? Хотя возможно некоторые моряки будут не прочь с ней повеселиться.
Испанец засмеялся.
- Кстати сказать она, по видимому девушка то знатная. Решила припугнуть своего кузена, как оказалось очень алчного человека. И я тут вот, что подумал....Может труханем бедолагу? А то что он у бедной девушки все хочет отобрать...
Мигель снова засмеялся.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Четверг, 25.12.2014, 20:09 | Сообщение # 338
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Ну деньги не когда не помешают!
Лис улыбнулся...
- А если она будет претендовать на долю то можно...
Лис достал тесак и провёл рядом с горлом... После чего убрал его и улыбнувшись выпил рому.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Четверг, 25.12.2014, 20:14 | Сообщение # 339
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Мигель улыбнулся.
- Хватит того,что мы им бедного Бернардо запугали, да так что тот теперь даже на улицу не выходит!
Мигель покачал головой.
- К тому же я считаю,что не стоит посвящать её в наши планы. Меньше будет знать, дольше будет жить.
Испанец налил себе рому и сделал пару глотков.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Четверг, 25.12.2014, 20:16 | Сообщение # 340
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Ночью девушке снились кошмары. Она то и дело просыпалась и пыталась успокоится, но отчего-то у нее это получалось плохо. взъерошив волосы и встав с кровати, мари вышла на балкон. было очень темно и только лунная дорожка освещалась путь к морю и само море.
здесь не бывает людей...
Выходы к морю были ограничены с двух сторон скалами и ей вдруг пришла отличная идея. Вниз от дома шла небольшая тропинка. Девушка подхватила полотенце и спустилась вниз. Раздеваясь на ходу и оставив только нижние сорочки, она чуть ли не бегом забежала в воду.
....мммм....как хорошо....
море было на несколько градусов теплее воздуха.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » "Своя игра - гром судьбы или в бой идут одни недотепы!" (Все персонажи реальны как подагра и похмелье с утра!)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!